Гость
Статьи
Как начать свидание? …

Как начать свидание? Жду советов мужчин.

Грядет великое долгожданное свидание с мужчиной моей мечты :-)) Это не совсем наше первое свидание- до этого пару раз встречались после работы на нейтральной территории. Один раз он был у меня дома-забрать документы по работе,- угостила его кофе.
Сейчас все "по-взрослому" :-) Он после работы хочет заехать за мной, ко мне домой, а потом планируем сходить в кино, попить кофе и т.д.
У меня два варианта встречи. Первый- он ждет меня в машине внизу, я спускаюсь "при параде" и далее по плану.
Я вот, что думаю. Он будет после работы, голодный. Из этого вытекает вариант второй-
Он звонит-спускайся, я приехал. Я предложу ему подняться, скажу, мне мол нужно еще немного времени на сборы, а тем временем по квартире будут витать сказочные запахи, будет приготовлено что-нибудь вкусное. Предложу ему перекусить, сама тем временем буду наряжаться :-)
Плюсы этого варианта- покажусь ему в красивом домашнем платье, проявлю заботу о нем, покажу себя хозяйкой, ну вроде как это будет мило.
Мужчины, скажите, чтобы понравилось ВАМ? Советы девушек тоже приветствуются :-)

Хозяюшка
39 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Может все-таки первый. Вы очень романтизируете голодного мужчину :) все Ваши запахи, домашние платья ему в этом момент вряд ли запомнятся. А потом, начало отношений, а Вы о доме. Лучше в ресторан, действительно романтичней. Домашних ужинов у Вас еще очень много будет

#2

Я считаю, что сразу приваживать МЧ к дому и готовому обеду не стоит!! Вот увидите, через пару недель он и не подумает вас куда-то пригласить, а просто придёт на обед!)))

Говорю по собственному опыту и опыту подруг-прийти, развалиться на кровати, перекусить и пойти домой (или гулять с друзьями) станет в порядке вещей!А Вы так и будете сидеть дома. Так что не приучайте!)

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Хотел написать чё-нить умное, но жрать чё то резко захотелось.

мики
#4

... а еще Автор. Самое лучшее свидание, это не когда Вы придумываете сценарии, а когда Вы отталкиваетесь от мужчины. В первом случае можно словить разочарование, что все не так как нарисовали, а вот во втором очень расположить мужчину, как принимающая женщина, а не руководящая

франция
#5

А вдруг он откажется к вам ,,подняться,,?Тогда остаётся первый вариант :-)Из собственного опыта : не планируйте ничего,самые удачные,как ни странно, - спонтанные свидания :-)

Брэдди
#6

Да ну, кухарить с первого свидания - это перебор. И всех малознакомых домой приглашать - тоже перебор.

Брэдди
#7

Ой, автор, я что-т не обратила внимания, что вы от мужчин советов ждете ) Беру свой коммент обратно )

Хозяюшка
#8
Брэдди

Да ну, кухарить с первого свидания - это перебор. И всех малознакомых домой приглашать - тоже перебор.

Он уже был у меня дома и мы достаточно с ним знакомы, работали вместе :-)

И я рада любым советам! Как и в жизни, девушки оказались более активными, единственный зашедший мужчина, ничего полезного не посоветовал :-)))

Гость
#9

Автор, сколько Вам лет и ему?

Падонаг
#10

Лучше домой, сразу и присунет

Брэдди
#11

8, ну раз разрешаете, тогда еще раз скажу - автор, дома побыть вы еще сто раз успеете, и если свиданка на воле пройдет нормально, и пригласить еще сто раз успеете ) ПосмОтрите на него со стороны зато, это тоже интересно и познавательно, и поговорить будет о чем, кроме как: "о, какой вкусный борщ ты приготовила, а какие плюшки! Можно я к тебе на обед завтра заеду?"

Хозяюшка
#12

:-))

Хозяюшка
#13
Гость

Автор, сколько Вам лет и ему?

Мне 32, ему 42.

Гриб
#14

Забыть одеть трусики под юбку, а там все как-нибудь само покатится

Гость
#15

Я бы не водила домой пожрать - это слишком примитивный тактический ход, сразу понятно, что вы хотите выслужиться как жена-хозяйка, его может отпугнуть такая настырность. Полегче нужно.

В бане
#16

второй вариант оставьте на потом. это не свидания, а чёрте что.

В бане
#17

еще не дай бог от ваших сказочных запахов волосы будут жаренным мясом пахнуть. обалдеть парад.

#18

конечно кормить!! и я сама к вам на свидание прийду)))

Хозяюшка
#19
Гриб

Забыть одеть трусики под юбку, а там все как-нибудь само покатится

А шо такое трусы? Их надо носить ?! :-)

Гость
#20

Надень кимоно, и при встрече кромко кричи ай-яяаа!! Ки-йяяя!!! И ребром ладони по шее.

Гость
#21

Я бы тоже водить домой не стало,как ни как вы уже не молодые,и сразу будет видно что вы хотите побыстреы за него замуж выскочить. Автор, как приедут, сразу соыдите и ежаыте в кино,кафе. Время придет еше на котлеты и борши

10 мг диазепама
#22

Точно вырубишь дядьку.

Хозяюшка
#23
Кошечка

конечно кормить!! и я сама к вам на свидание прийду)))

Приходите, приглашаю :-)

Но учтите. я после кормежки расчитываю на кино и еще на кое-что :-))

Хозяюшка
#24

Ладно, вам все шуточки, а у меня сурьезный вопрос.

Но мнение коллективного разума уже вырисовывается- вариант первый.

#25

Первый вариант..

Он к тебе не поесть идет, а пообщаться и отдохнуть..

Вот этим и займитесь поначалу в ресторане или кофе, а потом Вам будет не до еду у тебя дома..

Хотя с едой теже интересно ))

Kuzinatra
#26

не поняла: он будет после работы, а Вы? вроде вместе работаете? когда успеете сказочными запахами наполнить дом?:) остановитесь лучше на первом варианте пока, а через какое-то время предложите ему построить вашу очередную встречу как визит к Вам в гости, зачем смешивать все в одном свидании? удачи Вам!:)

Гость
#27

ты очень умная девушка =) Я таких люблю

Kuzinatra
#28

и еще: Ваше приглашение подняться он может расценить как намерение его соблазнить здесь и сейчас

Фиона
#29

Я конечно дико извиняюсь но какие-же все-таки бабы дуры.Пригласите, накормите и спать уложите. А он сядет на шею и ножки свесит или поматросит и бросит. А вы заведете здесь новую тему : Почему он меня бросил я же такая заботливая. Как можно еще не попав на это 1 свидание уже звать домой? Он взрослый человек, он знает что к вечеру проголодается. Сходите с ним куда-нибудь, посмотрите, а может он будет сильно нервничать пока вы будете меню читать. Не проявляйте излишней заботы, это он должен заботиться и добиваться. Им нравятся девушки с характером, заинтересованные но не слишком доступные. Мужчины очень ценят тех женщин, в которых много вложили материальных и душевных сил. Вот поженитесь - заколебетесь ему котлеты жарить. Чесслово....

Гость
#30

тут на вумэне был однажды очень хороший совет: не спешите занять место у мужика на кухне ( или кормить у себя дома), сначало убедитесь, что вы его заняли в сердце вашего мужчины. Послушайтесь опытного совета: идите в ресторан и не спешите ему показывать, что вы кулинарка-хозяйка... все это штучки и комплексы российских баб. Я живу за границей, встречалась с европейскими мужиками и они мне рассказывали про наших баб из инета. Один так и сказал:" Какого они мне сразу сообщают , что и готовить могут, и хозяйственные? Я же не ищу себе домработницу или кухарку.. Я ищу ЖЕНЩИНУ" Так что уймитесь , авторша, и не перегибайте палку..

Гость
#31

автор, он сразу подумает, что вы его охомутать хотите. Не надо так вешаться на него. Повстречайтесь пока вне дома, потом как-нибудь и к себе пригласите. Не в последний же раз приходит. Если захочет, найдёт причину чтобы наведаться к вам домой.

Mun
#32

Пса в столовой прикармливаете! Теперь его отсюда калачом не выманишь!

Ирина
#33

думаю, надо посмотреть по ситуации... какие-то схемы и планы чреваты - вы можете действовать по плану и не заметить что ситуация требует чего-то другого.

Поесть вы сможете и в кафе. А видеть вас в домашнем платье - зачем? пусть пока любуется на вас при параде. без косметики и лоска всегда успеете показаться

Гость
#34

Автор, вы очень милая и трогательная! Очень добрый человек вы наверняка. Но я тоже придерживаюсь первого варианта. Рано еще его домашними ужинами кормить

#35
Гриб

Забыть одеть трусики под юбку, а там все как-нибудь само покатится

Забыл добавить,повернуться спиной и "случайно уронить что нибуть",далее нагнуться)

Автор
#36
Mun

Пса в столовой прикармливаете! Теперь его отсюда калачом не выманишь!

)))))))))))

Гость
#37

Да, да. Именно трусы забыть, уронить чего-нить, и нагнуться чтобы поднять. Нагибаться надо на прямых ногах, типа растяжка как у балерины:)))

Хер с горы
#38

Делаешь большой бутер, выходишь при параде и садишся к нему в тачилу. Пока он жует твою стряпню, ты ему строчишь минет. Все довольны и сыты. Финита *** комедия. СЧАСТЬЯ ВАМ - ЖЕНЩИНЫ!

марго
#39

Это вообще не вариант. И не надо ему что то готовить , можно сходить в ресторан. Ну если ты ну очень сильно хочепшь удивить его своими кулинарными способностями ( что на данном этапе тоже лишнее)- корми! НО никаких домашних платьев !!

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем