Гость
Статьи
Может ли взрослый …

Может ли взрослый мужчина полюбить малолетку?

Не знаю, как это назвать, но мне 16 лет. Ему 35. Я вижу, что он не безразличен ко мне, но когда он последний раз попытался что-то сделать(попросил номер тлф и т. д.) я его как бы отшила, не говоря ему …

Секретная информация
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина 1992
#51

Эх)))ладно, слушай))):мне 18 - моему любимому 36!!!хотя и разница в 2 раза, но нам очень хорошо в месте...и...я люблю его безумно,а он реально любит меня...просто были ситуации которых иначе он бы не простил.в прошлом у него 2 жены с 1 развелся 14лет назад (ровестница была), со второй полтора года назад(ей сейчас 26), от обоих браков по дочери 15 и 5 лет)))развелся из за неверности жен и несовместимости с ними в принципе. Он очень сильный и справедливый человек, но добрый и всем старается помочь. тjлько измены не прощает и обмана. в обществе очень на хорошем уровне,да и пост на работе серьезный. вот уже почти 10мес.встречаемся,по сути живем гражданским браком-т.к. быт общий, восновном нахожусь у него,ну иногда ночую только у себя.знаешь,приятно гладить ему свежую рубашку каждое утро и вставать раньше,чтобы завтрак приготовить))))нам нереально хорошо вместе и это не проходит))))с каждым днем всё лучше и лучше)))хочу конечно сына от него....)))ну так вот-было у нас проблем много

1.общество такие отношения не принимает категорично

2.родственники в инфарктах-причем с обоих сторон

3.ссоры ввиду разного взгляда на некоторые происходящие вещи.

но мы вместе))))))))он для меня-все!

не знаю что тебе посоветовать, ну пообщайся-только аккуратно. я просто в свое время не боялась со своим общаться-он слишком порядочный)))не иди против чувств...но...береги честь смолоду!правда...это очень важно-по себе знаю

Тэш
#52

Девочка, это не любовь, вам просто импонирует что ВЗРОСЛЫЙ большой дядя на вас внимание обратил. Вам это льстит. Но подумайте о том нормальный ли это мужик, в 35 не женат, и , правильно вы сказали, пытается соблазнить малолетку? Как думаете, какие у него в тараканы в голове?

Лучше найдите кого нить лет на 5 вас старше, с такими интереснее. А 35 летний мужик, это уже "здравствуй пенсия".

Говорю так, потому что это правда, хоть и самой 32.

Не связывайтесь, у него почти всё позади, а у вас всё впереди.

Самая
#53

а почему вы думаете что в 16 лет головы на плечах нет?я с 15 лет уже работала и обеспечивала себя и маму(так вышло мама не могла работать)училась экстерном в школе.днем в кафе работала,ночью в такси диспетчером.уставала конечно сильно.но не спилась от ранней самостоятельной жизни,не скололась.у некоторых и в 30 лет мозгов нет.

#54

СИ. ну поживете вы с ним лет 15-ть и будет ему как дедушке 50-ь, что тогда? а вы в свои 31ин будете еще больше секса хотеть...выход один-гулять потом на лево...вы готовы к этомк??? а сверсницы в вашем возрасте будут иметь зрелых 35ти летних мужчин...в полном рассвете сил...))))))

Гость
#55

а я читала что 40 летние мужчины любят пользовать 9 летних девочек

так что Автор - любви все возрасты покорны! вперед)

Гость
#56

а сверсницы в вашем возрасте будут иметь зрелых 35ти летних мужчин...в полном рассвете \

эти мужчины будут погуливать с молоденькими

а на жен-ровесниц, с раздолбаным родами влагалищем и лбом в морщинах, с потухшим от забот и быта взглядом даже и смотреть будет противно

не обольщайтесь))

Гость
#57
Берта

На поссыкух пиписька только у извращенцев встает.

Причем, чем старше извращенец, тем моложе поссысуха...

Гость
#58
Гость

Я в 18 лет нравилась 49-летнему, правда, это было за границей, но мы дружить не стали... Жаль(

***, 31 год разница!!! и что тебе в нем тогда нравилось??? седина там?

Гость
#59
Гость

а сверсницы в вашем возрасте будут иметь зрелых 35ти летних мужчин...в полном рассвете \ эти мужчины будут погуливать с молоденькими а на жен-ровесниц, с раздолбаным родами влагалищем и лбом в морщинах, с потухшим от забот и быта взглядом даже и смотреть будет противно не обольщайтесь))

это у тебя член раздолбанный в хлам будет в 35 или неваляшку-нестояшка)))

Ирина 1992
#60

любви все возрасты покорны

#61

Что с цензурой на женском форуме случилось??? Девушки вы хуже мыжиков выражаетесь...

#62

Мужиков тоесть :)

Светлана
#63

У меня почти такая же ситуация...только с ним не виделись..общаемся в контакте год...мне 15, ему будет 20...этим летом собираемся встретиться...намека на секс не было. постоянно признаемся в любви друг другу...как бы не говорили, что это не правильно так называть то, что между нами...всегда думала что так нереально..вот с такой разницей...очень к нему привязалась и он тоже...немножко боюсь разочароваться...а с ростом тоже разница большая он на голову примерно выше....вот у меня не очень укладывается, почему не позволить обнять себя, да даже поцеловать! просто до большего не доходить....даже не знаю что у меня выйдет)но пока в инете общаемся- вся летаю, очень счастлива!

Натси
#64

***, хорош девчонку осуждать.в конце концов, любви и правда все возрасты покорны.я,***,сама в 15 встречалась с 28-летним и ниче.и не какую мы учебу с ним не обсуждали.если любит, пускай.дай ему хотя б шанс пообщаться.

Натси
#65
Гость

***, 31 год разница!!! и что тебе в нем тогда нравилось??? седина там?

нечего тут такого особенного нет. у меня подруга в 13 нравилась 46-летнему. нормальный мужик

Звезда в ночи
#66

Мой 42-летний кавалер тоже сказал про 22-летнюю, что это его бывшая и знает ее 5 (!) лет, фу.. чуть не вырвало. НЕ ВЕРЮ!!! Не может быть там любви, бред это.

Бегемотя
#67

Меня сильно расстраивает что люди, обсуждающие этот пост, все сводят к ***, педофилии и на все смотрят сквозь призму извращения. Мне 35 лет, и я очень сильно люблю 12-летнюю девочку, свою соседку, при этом в моей любви нет сексуальной составляющей, она чисто платоническая, я просто очень сильно хочу ВСЕГДА БЫТЬ С НЕЙ РЯДОМ, больше с ней общаться, может быть иногда подержать ее за руку. Вместе с тем я глубоко несчастный человек, потому что я даже не могу ей признаться, потому что это может шокировать ребенка, так как я не забыл свое детство и помню себя в 12 лет, и мне поэтому легко поставить себя на ее место, и я знаю к чему это может привести - я ее потеряю. Вместе с тем я думаю что она меня тоже как то по своему любит - и вся эта любовь просто невыносимо обжигает, и я не знаю что мне делать дальше.

R.0.n.i.n
#68

Обалденная тема,какраз настроение плохое было пока не прочитал "хочу увидеть его пьяные глаза"...девка влюблена в алкоголика?

Настя
#69

Я считаю, что многие девушки в 16 лет выглядят на все 20, причем не только внешне но и внутренне, я например в 16 лет была на первом курсе института и назвать меня сопливой малолеткой было точно нельзя, как заметили ранее я уверена, что большинство мужчин в молоденьких девушках привлекает только внешность (секс), хотя все может быть...можно попытаться, от вас все равно ничего не убудет, только опыт получите....

маша
#70

Я считаю что если парню 28 и ей 28 и она засмотрелась на козла, то не стоит смотреть на козла потому что он педофил по жизни инет-всемирное зло

Гражданка РФ
#71

иди к ЕГЭ готовься!

Гость - продолжение
#72

Хотя конечно хорошие ребята есть. За 6 лет работы в свадебной индустрии я сам подобные пары видел, но их очень, очень Очень мало :( особенно сейчас.

Две трети равных браков через 1√2 года распадаются. Думаете почему? Да потому, что строить семью только на сексе нельзя. Чисто секс по любому надоест уже через год, каким бы суперсексуальным ваш партнер не был. Это банальная физеология друзья мои. С другой стороны в браках, где муж почти в два раза старше жены, разводы встречаются крайне редко, да к тому же дети всегда здоровые и умные. Такова наша изначальная природа. А секс √ это не проблема, ибо грамотный мужчина способен удовлетворить женщину и в 50 лет, тем более, если он за собой следит. Я, к примеру, одними только руками могу удовлетворить партнершу намного лучше, нежели 20 летний пацан своим бешеным 21-м пальцем. И это при том, что я абсолютно здоровый и полноценный в сексуальном плане человек. Мне сейчас 33, но по внешности никто больше 25-ти не дает, а все потому, что я работаю над собой. Потому что я всегда, с юности хотел быть достойным и, в первую очередь, не для себя, а для своей будущей избранницы. У меня 7 профессий, куча талантов и интересов и все это, опять же, для нее.

Я, конечно, офигел, когда попал в эту ситуацию. И с начала даже думал, что у меня крыша поехала, но потом разобрался и понял - что все правильно. Так и должно быть и я буду Ен ждать. Ждать, пока она вырастит. И это не проблема, ибо для меня, лично, секс √ как физическое действо, совершено не интересен, а это единственная причина, из-за которой вы не можете друг друга дождаться. И, кстати, именно благодаря этому такое понятие как ╚пойти на лево╩ ко мне абсолютно никак не относится :)

ТАК КАКАЯ, К ХРЕНАМ, ПЕДОФЕЛИЯ?!!!

Гость - уже конец
#73

Простите, вылетело.

Это Любовь! Настоящая, взрослая, окрепшая. Если вы этого не понимаете, то мне вас жаль, ибо вы ограниченный люди, не способные на настоящее чувство от того и ненавидящие и осуждаете, а, что еще ниже, стебаетесь над теми, кто к этому открыт.

Как говорится: ╚Критиками становятся те, кому не удалось стать художниками╩.

У меня все.

Гость - PS
#74

извиняюсь за кучу знаков вопроса в тексте - это у меня, почему-то, многоточия и ковычки такими стали. Тока щас заметил.

Азалия
#75

посмотри фильм ЛОЛИТА советую.

Гость
#76

дура ты фигню всякую пишишь че писька чешиться

МАРИНА
#77

ты полная дура он тебя просто напросто хочет поиметь етим старым козлам малолетки нравяться-извращенцы и то раде траха с молоденькой типо поддержание самооценки или кризис среднего возроста

швец толя
#78

а я вобще хочу и мне уже пофиг с кем и когда но они меня не хотят уроды а ты как непротив

швец толя
#79

здраствуйте уважаемый гость не обращайте внимание что пишут мои друзья лично я щитаю что любви все возрасты покорны и возможно это была-любовь

Гость
#80

мне 17,люблю мужчину которому 50,всё отлично.мы вместе.

Гость
#81
Гость

мне 17,люблю мужчину которому 50,всё отлично.мы вместе.

Поддерживаю!

Человек создан для любви. Если любите друг друга, любите на здоровье! И слушайте свое сердце. Когда человек любит,он по-особенному способен на добрые дела. А мы и живем на земле, чтобы совершенствовать землю и себя, естественно. Поэтому боритесь, берегите, дарите тепло и заботу, тогда они вернутся вам еще в большем размере!!! (Как по цепной реакции)... тогда вы еще кому-то подарите, а тот еще, а тот этому и еще кому-то... спасая себя, спасаем мир. А все по тому, что вы предпочли выбрать достойный, правильный путь, несущий добро.

В плане секса на первых этапах отношений, конечно, торопиться не желательно, если хотите удержать мужчину.

Это лично мое мнение. Прислушиваться - не прислушиваться - ваше личное дело.

С Уважением, Анна.

#82

А почему бы и нет, раньше это вообще норма была, вот мой муж рассказывал что ево пробабушка родила первенца в 15 лет от 35 летнего его прадедушки... Я считаю что и сейчас вазмоно, ведь у людей не каменные серца, ну как правило Любовь всем возрастам покорна...

Михаил
#83
Гость

а сверсницы в вашем возрасте будут иметь зрелых 35ти летних мужчин...в полном рассвете \





эти мужчины будут погуливать с молоденькими

а на жен-ровесниц, с раздолбаным родами влагалищем и лбом в морщинах, с потухшим от забот и быта взглядом даже и смотреть будет противно

не обольщайтесь))

Да так оно и есть....

Скажу главный мужской секрет...

20 летнему мужику - нравятся 20 летние и моложе

25 летнему мужику - нравятся 25 летние и моложе

30 летнему мужику - нравятся 30 летние и моложе

35 летнему мужику - нравятся 30 летние и моложе

40 летнему мужику - нравятся 30 летние и моложе

50 летнему мужику - нравятся 30 летние и моложе

60 летнему мужику - нравятся 30 летние и моложе

Так что в том что она младше него очень большой плюс!

Ему нет повода на лево ходить, если она будет за собой следить и в любви и ласке его не ущемлять. Она для него будет красива - всегда, пока он будет сексуально активен!

Девушки и женщины, можете пищать сколько хотите что я не прав!

Но я мужик, у меня друзья мужики и мы знаем что мы хотим!

У меня куча знакомых от 20 до 60, я вижу как у них складывается личная жизнь, мы часто общаемся на эти темы.

Парень прав на все 100, про то, что эти 35 летние будут гулять с молодыми.

Разница в возрасте, если он не придурок, заставит его заботится о ней, хочет он этого или нет! А девушку заставит его уважать, а мужики это ценят.

Так сделано природой.

Михаил
#84
Гость

это у тебя член раздолбанный в хлам будет в 35 или неваляшку-нестояшка)))

У вас большое самомнение.

Сексуальное желание у мужиков в 35 еще только силы набирает!

Стоит как штык!

А вот привлекательность 35 летней... в общем смотришь уже на 25-30 летних.

Африканский ядовитый хомячок
#85

Автор,полюбить то может,да сидеть ему врятли охота! 27 летний может полюбить опытную женщину лет 40,если она конечно не бобер. Еще и ребенка родить могут вполне.

Михаил
#86
Бегемотя

Меня сильно расстраивает что люди, обсуждающие этот пост, все сводят к бл дству, пед филии и на все смотрят сквозь призму извращения. Мне 35 лет, и я очень сильно люблю 12-летнюю девочку, свою соседку, при этом в моей любви нет сексуальной составляющей, она чисто платоническая, я просто очень сильно хочу ВСЕГДА БЫТЬ С НЕЙ РЯДОМ, больше с ней общаться, может быть иногда подержать ее за руку. Вместе с тем я глубоко несчастный человек, потому что я даже не могу ей признаться, потому что это может шокировать ребенка, так как я не забыл свое детство и помню себя в 12 лет, и мне поэтому легко поставить себя на ее место, и я знаю к чему это может привести - я ее потеряю. Вместе с тем я думаю что она меня тоже как то по своему любит - и вся эта любовь просто невыносимо обжигает, и я не знаю что мне делать дальше.

Мужик, будь рядом с ней, защищай, заботься.

Только предков ее не пугай.

Наверное не позволяй себе лишнего.

Кто знает, может твоя любовь к ней не погаснет, и когда ей будет 16-18 лет у Вас все будет хорошо.

Держись и не сдавайся.

Михаил
#87
Гость - продолжение

Хотя конечно хорошие ребята есть. За 6 лет работы в свадебной индустрии я сам подобные пары видел, но их очень, очень? Очень мало :( особенно сейчас.

Две трети равных браков через 1?2 года распадаются. Думаете почему? Да потому, что строить семью только на сексе нельзя. Чисто секс по любому надоест уже через год, каким бы суперсексуальным ваш партнер не был. Это банальная физеология друзья мои. С другой стороны в браках, где муж почти в два раза старше жены, разводы встречаются крайне редко, да к тому же дети всегда здоровые и умные. Такова наша изначальная природа. А секс ? это не проблема, ибо грамотный мужчина способен удовлетворить женщину и в 50 лет, тем более, если он за собой следит. Я, к примеру, одними только руками могу удовлетворить партнершу намного лучше, нежели 20 летний пацан своим бешеным 21-м пальцем. И это при том, что я абсолютно здоровый и полноценный в сексуальном плане человек. Мне сейчас 33, но по внешности никто больше 25-ти не дает, а все потому, что я работаю над собой. Потому что я всегда, с юности хотел быть достойным и, в первую очередь, не для себя, а для своей будущей избранницы. У меня 7 профессий, куча талантов и интересов и все это, опять же, для нее.

Мужик РЕСПЕКТ!

Твоей будущей жене повезет с тобой!

Такого разумного размышления я раньше не слышал.

Жди и дождешся!

эм-и-пи
#88
Singh

А почему бы и нет, раньше это вообще норма была, вот мой муж рассказывал что ево пробабушка родила первенца в 15 лет от 35 летнего его прадедушки... Я считаю что и сейчас вазмоно, ведь у людей не каменные серца, ну как правило Любовь всем возрастам покорна...

Деву Марию выдали замуж за вдовца Иосифа, когда ей было 13 лет.

Индуиские писания говорят о том, что девушка должна определится с избраником в 15-18 лет и начинать строить семью. В то же время парень до 25 лет вообще не должен думать о женщинах, и общаться с ними. Только после того как достигнет хорошего социального положения - строить семью.

Главное что привлекает мужчину в женщине, это ее красота (чистота).

Главное что привлекает женщину в мужчине, это его ответственность и сила.

Мужчина от природы не дано ни чего, и с каждым годом он набирает свою силу (ответственность) развиваясь и совершая правильные поступки.

Женщине с рождения дано все - чистота и красота, со временем она теряет ее.

Так что мое скромное мнение, если ты убедишся, что он не просто хочет тебя попользовать и вабросить, то стройте отношения!

А вообще поизучай, эту тему (например лекции Торсунова).

Милая
#89

Моя история практически...Осенью случайно узнала, что мой муж встречается с 16-ей девочкой. Причем встречается около года. При наличии двух совместно нажитых нами детей)))) Я ушла, оставив им все. Кроме детей, естественно. Спустя 3 месяца свободы, он вернулся похудевший и изрядно потрепанный и постарался вернуть меня на место. Я вернулась. Дети счстливы. Все на своих местах. А вот девочка та плачет в подушку по ночам... Девчонки имейте чувство собственного достоинства! а иначе иметь будут вас...

Ева
#90

Девушка...а вы задумайтесь. В 35 лет не разу не был женат - это о чем то говорит.

И не в положительном смысле.

а вообще подожди немного, взгляды на жизнь поменяются, будешь иначе смотреть на ситуацию=)

А вообще если уже нравятся взрослые, то так и будет) не забывай, что они умнее тебя...не делай глупости и взвешивай все свои решения!

п.с. не вставай на путь любовницы

Удачи!

Пантера
#91

Причём тут сразу про педофилию пишите!!!Педофилия это совсем другое!!!Мне вот 19 ему 31 и ничего живём,поженились уже и всё у нас хорошо.Даже разницы в возрасте не чувствуем!!!

анна
#92

хочу высказать свою точку зрения не всегда от девушки требуется секс у меня похожая история мне 16 ему 32 говорит очень любит но полностью не доверяю разрешаю только целовать себя никакого секса у нас не было у него есть жена он мне всегда рассказывает о своих проблемах мне очень приятно а так знакомы не долго всего 2неделю если бы была безразлично уже бы давно бросил Хренью маетсься видно что у человека в дальнейшем на меня очень серьезные планы думаете в таком возрасте нельзя полюбить вы ошибаетесь и если взрослый человек полюбил не совершеннолетнюю девушку это не значит что он пидофил и это не значит что он ищет новых ощущений ничего подобного Просто вы не успели ощутить того чего ощутили мы вам кажется что это полная тупость но дорогие Мои вы ошибаетесь автор делится с нами своими проблемами и ждет помощи а вы только и делаете что кидаете разные оскарбления еще раз подумайте над словами ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!

Юлия
#93

Мне 16, мне тоже нравятся мужчины старше меня на лет 10-15. Не знаю почему. Может хочу продлить отцовскую любовь. Но подростки в основном влюбляются в таких дяденек лишь потому, что им то ли не хватает отцовской любви, то ли ее слишком много, без чего в дальнейшем сложно будет жить и поэтому ищите старше себя! Я не говорю, что это педофилия, хотя многие так считают, да, это может быть и так. Но известный философ и ученый говорил: "Безразницы кого любить, главное любить человека". Раньше юных девушек отдавали за зрелых мужчин. В наше время это уже считается ни есть хорошо...Хочу лишь сказать, что со своими ровесниками больше интересов, больше общих взглядов, а со взрослыми мужчинами уже взгляды не совпадают. Он может обкрутить юную девочку вокруг пальца, то есть обмануть, где многие глупые девчонки попадаются на это. Если молодая девушка встречается со взрослым мужчиной, то она будет быстрее стареть, хотеть прировняться к его разуму, уму, а мужчина, тем временем, начнет молодеть...Короче, юные девушки, я понимаю вас, но лучше же конечно встречаться и общаться со своими ровесниками. А то дойдете до плачебного финала. Мало браков долго держутся с большой разницей в возрасте. Если разница в возрасте превышает 10 лет, то у вас совсем разные взгляды на жизнь, другое мировоззрение! Так, что давайте не будем глупить! Это переходный возраст, он пройдет, он у всех проходил! Не нужно близко принимать к сердцу слова: "В любви все возрасты хороши". Да, действительно хороши, но не во всех случаях! Просто скажите сами себе: "Да, я счастлива, и моя жизнь будет самой счастливой!" Мы сами творцы нашего будущего, не делайте глупостей, не делайте ошибок. Учитесь лучше на чужих ошибках! И если вы смотрите фильмы с разницей в возрасте, где счастливый финал, не забывайте - ведь это всего лишь фильм, фильм как наша жизнь - мы сами ее регулируем, сами его снимаем!!! Не будьте наивны, в жизни есть много чего, где нужно быть с твердым решением!!!

Юлия
#94
анна

хочу высказать свою точку зрения не всегда от девушки требуется секс у меня похожая история мне 16 ему 32 говорит очень любит но полностью не доверяю разрешаю только целовать себя никакого секса у нас не было у него есть жена он мне всегда рассказывает о своих проблемах мне очень приятно а так знакомы не долго всего 2неделю если бы была безразлично уже бы давно бросил Хренью маетсься видно что у человека в дальнейшем на меня очень серьезные планы думаете в таком возрасте нельзя полюбить вы ошибаетесь и если взрослый человек полюбил не совершеннолетнюю девушку это не значит что он пидофил и это не значит что он ищет новых ощущений ничего подобного Просто вы не успели ощутить того чего ощутили мы вам кажется что это полная тупость но дорогие Мои вы ошибаетесь автор делится с нами своими проблемами и ждет помощи а вы только и делаете что кидаете разные оскарбления еще раз подумайте над словами ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!

Я не буду на тебя даваить, поступай так как знаешь. Но на мой взгляд ты в его сердце вторая. У него есть жена и хорошим это ничем не обернется, сама подумай. Если даже он бросит свою жену ради тебя и вы поженитесь, потом он влюбится тоже в какую-нибудь девушку и она в него влюбится и тоже уйдет от тебя! Одним словом, девушки разных возрастом не встречайтесь с женатыми, не ставьте себя на второй уровень, имейте хоть немного гордости. Если он ушел от своей жены ради вас, то будет случай, когда он уйдет и от вас к другой. Ценю мужчин, которые верны на всю жизнь своей второй половинке, вот это мужчины, а не тряпки, которые ведут двойную жизнь!!!

Будьте умнее, те давайте себя обмануть!

Юлия
#95

Почему же вы не поженитесь официальным браком. Видимо боитесь ответственности - вы оба! Гражданский брак - это сожительство, где никто не несет за друг-друга ответственность, двумя словами - "пришел, ушел!"...Через некоторое время ты это поймешь, когда тебе будет лет 25-30, когда ты будешь уже мудрее...С каждым годом вкусы меняются, а у него уже скоро будет кризис среднего возраста...И тогда тебе будет не так уж хорошо! Просто ты сейчас наивная и думаешь, что это любовь. Вообще любовь появляется, когда живешь с человеком в оф. браке уже лет 10-30...Тогда любовь. А сейчас просто привязанность, симпатия. ЗАпомни: парень должен быть ответственным - это самое главное в нем!

Это лично мой взгляд, а если ты не можешь ничего с собой поделать, живи и радуйся, но в будущем ты поймешь, какой оказалась глупой!

Неизвестный
#100

Любовь быть должна по шаблону,
Под копирку идти как у всех,
А если нет,ты уже вне закона,
И ответишь за надуманный грех.

Гость
#97

Моя жена младше меня на 10 лет, встретились, когда ей было 17, сейчас мне 36, ей 26 и прекрасные отношения.
Иногда думаем вместе как бы выглядело, если бы встретились, когда ей было 14, 15, 16 лет. Она считает, что полюбила бы меня, а я вот предпочёл бы общаться только по переписке, слидком уж ёпчество лезет везде, "мораль", выращенная из ханжества.
Надо смотреть на людей, чужие отношения шире

Гость
#98
Гость

Я в 18 лет нравилась 49-летнему, правда, это было за границей, но мы дружить не стали... Жаль(

У меня такая же ситуация, я не знаю правда ли это, мы дружим уже давно но это сложно назвать дружбой. Может ли это быть рнальными сувствами?

Гость
#103

Люди в комментах ***. У всех недотрах. Любви все возрасты покорны, я эти чувства знаю наизусть!!!!!

Гость
#104
маша

Я считаю что если парню 28 и ей 28 и она засмотрелась на козла, то не стоит смотреть на козла потому что он педофил по жизни инет-всемирное зло

...сама KOZA старая....😁

Форум: Отношения
Всего: 376 295 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 003 темы