Гость
Статьи
Про дефицит мужчин

Про дефицит мужчин

Девушки,, женщины, бабы... вы сами верите в то, что вы пишете - что мужчин не хватает? Мужчин навалом, всяких разных, просто вы все хотите только богатых: бизнесмеов. чиновников, воров, олигархов, бандитов, знаменитостей и т.д. Не проще четно писать, что не хватает богатых мужчин? Простому рабочему парню сейчас очень сложно найти себе нормальную девушку, берут и толстых, и стерв, и фригидных - каких угодно.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор дура, меня как раз такая публика как бизнесмеов. чиновников, воров, олигархов, бандитов, знаменитостей вообще не интересует- они *** еще те.

Гость
#2

Фсяко - разно ето не заразно

яс
#3

Ерунда, как раз многие хотят просто нормального парня, но из то как раз и дефицит.

Гость
#4

Нормальный рабочий парень - это сантехник чтоль?

#5

))))))

по Сеньке - шапка

Гость
#6
яс

Ерунда, как раз многие хотят просто нормального парня, но из то как раз и дефицит.

угу((

Гость
#7

да кстати- автор- кто в вашем понимании нормальный рабочий???

Гость
#8

Да... берут даже толстых фригидных стерв рабочие парни. А вот знаменитые олигархи и чиновники- бизнесмены выбирают сексапильных обаятельных манекенщиц

Анна, 21 год
#9
Автор

Девушки,, женщины, бабы... вы сами верите в то, что вы пишете - что мужчин не хватает? Мужчин навалом, всяких разных, просто вы все хотите только богатых: бизнесмеов. чиновников, воров, олигархов, бандитов, знаменитостей и т.д. Не проще четно писать, что не хватает богатых мужчин? Простому рабочему парню сейчас очень сложно найти себе нормальную девушку, берут и толстых, и стерв, и фригидных - каких угодно.

Каждой твари по паре, нет нормального! Ни одного хорошего, любящего, внимательного, ласкового...

#10

Богат тот кто счастлив, богатства может добиться каждый главное верить и действовать=)

Эврика
#11

Вообще не вижу дефицита нормальных парней. У меня поклонники все отличные парни - и по мозгам и по характеру. Если решу уйти в свободное плавание от своего мужчины, который тоже очень даже классный человек, то будет проблема выбора из-за того, что все они по-своему хороши.

Гриб
#12

Точно тему повторили

Автор
#13
Гость

да кстати- автор- кто в вашем понимании нормальный рабочий???

Обычный среднестатистический парень. Без ярко выраженных дефектов и преимуществ.

Коля
#14

Людей без дефектов не бывает.

Автор
#15
Коля

Людей без дефектов не бывает.

Без ярко выраженных. Не бомж, не запойный алкаш, не урод м т.д.

Автор
#16
Гость

Нормальный рабочий парень - это сантехник чтоль?

и он в том числе, а что?

Автор
#17
яс

Ерунда, как раз многие хотят просто нормального парня, но из то как раз и дефицит.

Какого нормального парня? С хатой, иомаркой, возможностью отдыхать за границей раз в квартал, да вдобавок еще и красавчика? Это не обычный парень.

Коля
#18
Автор

Без ярко выраженных. Не бомж, не запойный алкаш, не урод м т.д.

Ну я такой, вроде. На счёт последнего пункта только от вкуса зависит.

Нужен кому-то?

К
#19
Автор

Какого нормального парня? С хатой, иомаркой, возможностью отдыхать за границей раз в квартал, да вдобавок еще и красавчика? Это не обычный парень.

не, ну, извините, девок красивых то же мало, и не всем они достаются. А вы хотите быть обычным, а мадам себе как у Девки у Пети Листермана, а так не бывает

Гость
#20

Да, полно парней и мужиков всех мастей. Но как начнешь получше присматриваться, столько тараканов вылазит.

Если мужчина богат, то как то еще можешь оправдать его заепы, а если он полный лох. то думаешь - нах он со своим гемором.

Гость
#21

Ну и конечно, если девушка, женщина привлекательная, то много желающих парней пообщаться, поухаживать. И конечно же женщина выбирает лучшего. Для кого то лучший - это красавчик, для кого то - богатый и щедрый, для кого то интеллектуал.

Но простые парни точно отходят на второй план.

Поэтому, как ни крути, а простому парню приходится снижать планку.

А чем вас толстушки не устравивают, автор?

Есть и не толстушки синие чулки страшненькие и одинокие, обратите свой взор на них.

Коля
#22
Гость

А чем вас толстушки не устравивают, автор?

На одну толстушку приходится 5 дрищих.

При этом толстушки одинокими не бывают никогда, а дрищихи почти всегда, и не нужны никому.

Гость
#23

22 Ну так автору толстушки не нравятся.

Коля
#24
Гость

22 Ну так автору толстушки не нравятся.

Да тут нравились бы они ему или нет, без разницы. Всё равно их свободных не бывает.

Гость
#25

24 Да прям.

Полно одиноких страшненьких девиц.

Гость
#26

24 Может это они тебе говорят, что не одни, чтоб отстал.)

Наверное ты и им не нравишься.)

Коля
#27
Гость

24 Да прям.

Полно одиноких страшненьких девиц.

Гость

24 Может это они тебе говорят, что не одни, чтоб отстал.)

Наверное ты и им не нравишься.)

Да, таких полно. А вот толстушек и пышек одиноких я не видел.

Да я их не спрашиваю :)

Котенок
#28

Меня радует когда "простой рабочий парень" не может себе девушку найти)) Потому что засматривается на красоток всяких, из вузов и т.д. Но почему то ему не приходит в голову посмотреть на марусю или дусю из училища.. Я фигею)) это так же, как наши целочники форумские)) Те ищут непорочную красавицу с высшим образованием и проч примбамбасами, не догадываясь о том, что такие качества в общем то не сочетаются и такие уже пристроены давно, и никому не пришло в голову обратить внимание на средних, не обязательно красавиц, попроще девушек. Всем васям из пту подавай шикарных красоток, хахахах

чувак
#29

вброс гoвна на вентилятор .

Джо
#30

Автор | 09.06.2010, 20:03:34[242943487]

, берут и толстых, и стерв, и фригидных - каких угодно.

Куда берут? Зачем берут?

Гость
#31

Все правильно пишешь, автор - никому не нужны хорошие сантехники и дворники со служебным жильем. Всем нужен "простой" парень - с простой квартирой, простой машиной, простым счетом в банке

ЧелЛов ★ ★ ★
#32

Да уж. Оборзела нынче баба совсем.

Автор
#33

ппц! я пишу ро нормальных, обычных парей. Почему вы предлагаете откровенно страшных девушек? Никто не говорит про красоток, но почему нормальный парень вдруг оказался лдостоин только жирной уродины?

ГостьЯ
#34

А НА ЧЕРТА, извините, интеллигентной красивой спортивной непорочной и нестервозной девушке с 2-мя высшими, престижной работой, машиной и квартирой сдался рабочий колхозник, который пары слов связать не может и не способен обеспечивать семью???

ГостьЯ
#35

Автор, обозначьте проблему конкретней. Что Вы подразумеваете под понятием "простой рабочий парень"? У всех градации бедности и богатства разные, поэтому если можно скажите поконкретней. что Вы можете предложить своей девушке?

MarКошка
#36

Автор, хочу вас обнадежить, вам тоже может светить ОЧЕНЬ классная девчонка. Вот я например, смотрю на себя и удивляюсь, я такая красивая, умная, обеспеченная, скромная к тому же, как вы могли заметить, :)) а встречаюсь с простым парнем без кола и двора, и немосквичом к тому же... Вот почему так? :) И ведь он мне при этом безумно нравится, влюблена даже! Но есть одно но, он хоть и беден, но уверена, что только пока. Мальчик умненький, конечно с вышкой (вот это одно из главных моих требований к мужчинам), щедрый, не жалеет для меня ничего и что в нем особенно меня привлекает, так это его мужественость, готовность помочь в любой ситуации, смелость, желание отстранить и взять на себя любые проблемы. Я в общем-то не требую особо ничего такого, но знаю, что всегда смогу на него рассчитывать и положиться, он очень надежный. Так что Автор, если в вас есть главное качество мужчины - мужественность, не внешняя, а внутренняя, то вам светит даже самая лучшая девушка! А денег заработаете, если голова на плечах есть.

ГостьЯ
#37
Автор

яс

Ерунда, как раз многие хотят просто нормального парня, но из то как раз и дефицит.

Какого нормального парня? С хатой, иомаркой, возможностью отдыхать за границей раз в квартал, да вдобавок еще и красавчика? Это не обычный парень.

Для девушек с затой, машиной и добившихся многого в этой жизни своим трудом ЭТО - как раз-таки ОБЫЧНЫЙ ПАРЕНЬ. У каждого свои градации обычности. Наверное, таким состоявшимся девушкам гораздо сложнее найти ОБЫЧНОГО ПО ИХ МЕРКАМ парня...Вот и сидят они на форуме...

ГостьЯ
#38
MarКошка

Автор, хочу вас обнадежить, вам тоже может светить ОЧЕНЬ классная девчонка. Вот я например, смотрю на себя и удивляюсь, я такая красивая, умная, обеспеченная, скромная к тому же, как вы могли заметить, :)) а встречаюсь с простым парнем без кола и двора, и немосквичом к тому же... Вот почему так? :) И ведь он мне при этом безумно нравится, влюблена даже! Но есть одно но, он хоть и беден, но уверена, что только пока. Мальчик умненький, конечно с вышкой (вот это одно из главных моих требований к мужчинам), щедрый, не жалеет для меня ничего и что в нем особенно меня привлекает, так это его мужественость, готовность помочь в любой ситуации, смелость, желание отстранить и взять на себя любые проблемы. Я в общем-то не требую особо ничего такого, но знаю, что всегда смогу на него рассчитывать и положиться, он очень надежный. Так что Автор, если в вас есть главное качество мужчины - мужественность, не внешняя, а внутренняя, то вам светит даже самая лучшая девушка! А денег заработаете, если голова на плечах есть.

+1000000000000000!!!!!!!!! Самое главное в мужчине - ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ!!!!! Его уважение к ней, любовь) И целеустремленность, желание чего-то делать. Если женщина видит это, она счастлива. Любят внимательных и мужественных!!!

Коля
#39
ГостьЯ

девушек с затой, машиной и добившихся многого в этой жизни своим трудом

Где таких можно увидеть? Интересно даже стало на это чудо поглядеть.

Коля
#40
ГостьЯ

Если женщина видит это, она счастлива.

Она-то счастлива, а ему от этого какой смысл? Она к нему будет внимательна, будет его любить? Я что-то очень сомневаюсь.

Коля
#41
MarКошка

желание отстранить и взять на себя любые проблемы

Для девушки самая ценная черта.

ГостьЯ
#42
Коля

ГостьЯ

Если женщина видит это, она счастлива.

Она-то счастлива, а ему от этого какой смысл? Она к нему будет внимательна, будет его любить? Я что-то очень сомневаюсь.

Как сказал Чехов: "Быть счастливым счастьем других (прим.авт. - любимых) - вот настоящее счастье и замной идеал..."

Коля, ты еще не встретил свой идеал. Для тебя щас все доводы будут пусты и чужды, пока сам не прочувствуешь...

40 - да, она будет его любить.

Коля, раз ты задаешь подобные вопросы, сними темные очки и посмотри на женщин по-другому. Не через призму своего негативного опыта, а через призму уважения. Не знаю, поймешь ли ты о чем я.

ГостьЯ
#43
Коля

ГостьЯ

девушек с затой, машиной и добившихся многого в этой жизни своим трудом

Где таких можно увидеть? Интересно даже стало на это чудо поглядеть.

Они с другого поля видимо...Запрятались)

MarКошка
#44
Коля

MarКошка

желание отстранить и взять на себя любые проблемы

Для девушки самая ценная черта.

Не самая, но одна из самых. Или ты. Коля, считаешь, что это женщина должна отстранить мужчину от всех проблем и самостоятельно решать их? 8-/ Таким мужчинам, Коля, хороших девушек точно не видать, а только и будут попалаться содержанки, требующие денег и ничего не отдающие взамен. И запомни главное правило в жизни, первым отдавай то, что ты хочешь получить. Хочешь любви - давай любовь, хочешь денег - отдавай деньги, хочешь заботы - давай заботу. Так и только так. А тот кто ждет, что олн будет заботиться/любить/дарить подарки/оберегать ПОСЛЕ того, как он это получит от другого, всегда будет в проигрыше и вряд ли когда-нибудь получит все это в той степени, которой желает. Подумай об этом, и будет тебе счастье с хорошей, достойной девушкой!

Гость
#45
Импозант

Богат тот кто счастлив, богатства может добиться каждый главное верить и действовать=)

И сколько же тебе лет такому шустрому и преуспевающему?

Гость
#46
ГостьЯ

+1000000000000000!!!!!!!!! Самое главное в мужчине - ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ!!!!! Его уважение к ней, любовь) И целеустремленность, желание чего-то делать. Если женщина видит это, она счастлива. Любят внимательных и мужественных!!!

С этим согласна. Я своего мужа до свадьбы не любила, а лишь позволяла себя любить, а потом такие страсти начались! Вместе 25лет

Гость
#47

Хочешь любви - давай любовь, хочешь денег - отдавай деньги, хочешь заботы - давай заботу

женщины это первым шагом не смогут сделать, не по их природе?

Гость
#48
Автор

Девушки,, женщины, бабы... вы сами верите в то, что вы пишете - что мужчин не хватает? Мужчин навалом, всяких разных, просто вы все хотите только богатых: бизнесмеов. чиновников, воров, олигархов, бандитов, знаменитостей и т.д. Не проще четно писать, что не хватает богатых мужчин? Простому рабочему парню сейчас очень сложно найти себе нормальную девушку, берут и толстых, и стерв, и фригидных - каких угодно.

"Мужчин не хватает" - придумано самими мужиками и пиарится ими же на всех ветках. Чтобы еще больше набить себе цену. Чтобы женщина держалась за любое *** и боялась его потерять. "Это ж элементарно, Ватсон")))))

Гость
#49
Автор

Девушки,, женщины, бабы... вы сами верите в то, что вы пишете - что мужчин не хватает? Мужчин навалом, всяких разных, просто вы все хотите только богатых: бизнесмеов. чиновников, воров, олигархов, бандитов, знаменитостей и т.д. Не проще четно писать, что не хватает богатых мужчин? Простому рабочему парню сейчас очень сложно найти себе нормальную девушку, берут и толстых, и стерв, и фригидных - каких угодно.

То, что толстых берут, - это нормально. Женщины же выходят за жирных мужиков, и это никого не удивляет. А для мужика быть толстым - это патология, говорит о гормональном дисбанансе. В отличие от женщины, Для которой некоторая полноватость - это даже норма, особенно после родов. Так предопроеделила природа, а засилье гомосеков в моде решило иначе)))) То же самое и о фригидных. Почему-то когда женщина выходит за импотента, то это никого не удивляет. А если серый страшный нищеброд женился на женщине, которую нельзя назвать секс-бомбой, то это уж чуть ли не геройство с его стороны.

Гость
#50
Гость

"Мужчин не хватает" - придумано самими мужиками и пиарится ими же на всех ветках. Чтобы еще больше набить себе цену. Чтобы женщина держалась за любое *** и боялась его потерять. "Это ж элементарно, Ватсон")))))

+5