Гость
Статьи
Я все таки сделала …

Я все таки сделала отвер из пиона. Если кто помнит тему про старинную традицию насчет женихов )))))))

Девчата, если помните эту тему. начиталась я тут и сделала отвар. вот этот отварчик стоит сейчас у меня дома в кастрюльке, пока я на работе сижу всякие темы на вумане создаю. Цвет отвара - ярко синий. …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Майа
#51

Ну вот, воодушевилась я опять по полной, и прям с работы побежала пион искать. Сорвала с клумбы - похоже, становлюсь рецидивисткой)). В этот раз нежно-розовый. Из того, красного, наверно бы бабник какой получился)), а этот в самый раз.

Хочу спросить, сколько вы его примерно кипятили? Надеюсь, волосы не покрашу, я тоже блондинкО (вы наверно уже догадались:))

Гость
#52

Девчонки, а в Красноярске не знаете где пионы можно натырить?)))

интуиция
#53

млин, что-ли себе стирить?!я сначала собиралась, потом передумала, а пионов по близости нет, они уже оцветают.

автор, моя подруга блондинка помыла голову,потом промыла волосы отваром и не смывала,все ок.

Личи
#54

Не знаю откуда эта версия про отвар из пиона появилась. Честно говоря, первый раз именно тут и прочитала. Но я знаю другой ритуал с пионами, который на мне и моей подруге одна старая бабуля проводила (у подруги сработало). Расскажу подробнее, может кому и будет интересно.

Было это примерно 10 лет назад. У меня тогда проблема была, я не поступила в тот вуз, что планировала и у меня были какие-то дикие душевные метания. А у моей подружки - несчастная любовь. Ну она мне говорит, мол, пошли к одной бабке она порчу снимает и на любовь там что-то делает. Берет какие-то копейки за это, сколько дадим. Я все отпиралась, ну не хотелось идти (просто я не верю в это), но она так умоляла... ну мы поперлись домой (в другой конец города) к бабульке этой.

Ну значит приходим к ней, в квартире люди какие-то ходят, кричат, я совсем уже без настроения, а подруга полна решимости.

Личи
#55

Бабулька нас в свою комнату завела. Достала картишки (обычные типа как игральные) и тетрадь какую-то старую.

Раскинула сначала на подружку и говорит: "ой детка, бред какой-то у тебя. Это ж не любовь, а так.. увлечение! Ты легкомысленная жуть какая, надо быть посерьезнее!" Я чуть со стула не упала, правда чистая! Смеюсь.

Она мне тож раскинула и говорит: "У тебя все хорошо будет. Любовь-морковь тебя пока не интересует, но и с ней все будет отлично. Не переживай главное. ну и учиться будешь уже в этом году тоже!"

Тут подруга моя в слезы. Ну как же так.. мы пришли, а вы не хотите помочь. Рыдала там как больная. ну и бабушка сжалилась над ней. Взяла эту тетрадку и начала какой-то заговор читать и при этом очень сильно зевала. И мы с подругой тоже начали зевать... Чуть там не уснули все. Потом она резко закончила и дала ей вот такую рекомендацию напоследок.

Будешь идти через метро, купишь у бабульки букет пионов (мы розовые купили) не торгуясь. Принесешь домой. Поставь в угол напротив зеркала. Каждый день подходи и гладь, обнимай, целуй цветы, наслаждайся запахом, ухаживай. Как опадут, собери лепестки и положи в конверт, а сам конверт носи в сумочке.

Смех смехом, но со своим парнем (с которым была безумная любовь) столкнулась в метро случайно (ей сумочку дверью прижало, он помог выбраться) и они по-моему до сих пор вместе. я с ней просто давно не общаюсь...

Эбби
#56

a сколько врeмeни должно пройти послe мытья до этой роковой встрeчи, нe в курсe?

Вишня
#57
Эбби

a сколько врeмeни должно пройти послe мытья до этой роковой встрeчи, нe в курсe?

Как только забудете, что голову мыли и перестанете ждать, тут же!

Вишня
#58
Автор

ВишняАвтор

обязательно расскажу, а если посинею - то может и фотки выложу.:))

Автор, вы и без пиона замуж бы вышли, уж очень вы позитивный и легкий человек, но... эксперимент необходимо довести до конца.Вишня, спасибо, мой нынешний молчел так не считает почему то)))))))) ну и ладно. я все равно помою голову. кстати, голову то я сегодня не помыла им еще и потому что воду отключили горячую, видно, высшие силы не хотят меня замуж выдавать. зато я вспомнила суперрецепт экстренной "помывки" волос, можно голову посыпать мукой, потом прочесать все это, встряхнуть и голова чистая. эффект как от сухого шампуня. так как я дико опаздывала на работу, а кипятить воду не было времени - решила воспользоваться этим советом. и реально помогает. сижу шикарной красоткой )))))))))))

Наверно он не ВАШ молчеловек, а так, эпизод вашей жизни, иначе бы он эти качества заметил )))

Когда пойдете домой, со своей мучной головой, не попадите под дождь))) На будущее, размолите в кофемолке рис и этой пудрой пользуйтесь как сухим шампунем, гораздо лучше муки.

хочу
#59
Личи

Бабулька нас в свою комнату завела. Достала картишки (обычные типа как игральные) и тетрадь какую-то старую. Раскинула сначала на подружку и говорит: "ой детка, бред какой-то у тебя. Это ж не любовь, а так.. увлечение! Ты легкомысленная жуть какая, надо быть посерьезнее!" Я чуть со стула не упала, правда чистая! Смеюсь. Она мне тож раскинула и говорит: "У тебя все хорошо будет. Любовь-морковь тебя пока не интересует, но и с ней все будет отлично. Не переживай главное. ну и учиться будешь уже в этом году тоже!" Тут подруга моя в слезы. Ну как же так.. мы пришли, а вы не хотите помочь. Рыдала там как больная. ну и бабушка сжалилась над ней. Взяла эту тетрадку и начала какой-то заговор читать и при этом очень сильно зевала. И мы с подругой тоже начали зевать... Чуть там не уснули все. Потом она резко закончила и дала ей вот такую рекомендацию напоследок. Будешь идти через метро, купишь у бабульки букет пионов (мы розовые купили) не торгуясь. Принесешь домой. Поставь в угол напротив зеркала. Каждый день подходи и гладь, обнимай, целуй цветы, наслаждайся запахом, ухаживай. Как опадут, собери лепестки и положи в конверт, а сам конверт носи в сумочке. Смех смехом, но со своим парнем (с которым была безумная любовь) столкнулась в метро случайно (ей сумочку дверью прижало, он помог выбраться) и они по-моему до сих пор вместе. я с ней просто давно не общаюсь...

класс! но я думаю тут бабка нашептала- без ее заговора не сработало бы.

Эбби
#60
Вишня

Как только забудете, что голову мыли и перестанете ждать, тут же!

Забудешь тут, как же..)) когда темы такие постоянно создают))

Кукуша
#61

Ну тогда и я про свой опыт расскажу. Лет 8 назад прочитала в каком то женском журнале, что по Фен-шую, если хочешь найти свою любовь, надо над изголовьем кровати повесить картинку с пионом. Состояние у меня на тот момент было страшно депрессивное, ничего как то не клеилось, поэтому сразу взялась за дело, перерыла все журналы и нашла только картинку на которой было много пионов...девочки на следующий же день мужики повалили валом, такого веселого лета у меня не было никогда наверное....Причем нагулялась, а в конце августа мы стали жить вместе с моим будущим мужем, причем внезапно как то мы объединились, живем с ним кстати счастливо до сих пор...Так что в силу пионов я верю...

Личи
#62

Вот так.. пионы рулят)))

Личи
#63
хочу

класс! но я думаю тут бабка нашептала- без ее заговора не сработало бы.

Фиг знает. Но сам заговор на какую-то молитву был похож. Есессвенно я уже ничего не помню(((

Рупрeхт
#64

А точно надо голову? Мож для привлечения женихов надо писю этим отваром помыть?

Консуэла
#65

Гость 52, наверное тока в лесу - и то они еще не расцвели по-моему. У меня на грядке есть, но он еще только зацветать собрался и свой адрес я не скажуууу :)

Гость 52
#66

Консуэла

Гость 52, наверное тока в лесу - и то они еще не расцвели по-моему. У меня на грядке есть, но он еще только зацветать собрался и свой адрес я не скажуууу :)

Разве у нас тут в лесу они растут??? но хорошо что они еще не расцвели - время есть поискать!!!!))))

Оксана
#67

А у на в городе уже отцвели (Киев), пока я надумала тырить, вчера прихожу на то место, а там одни коричневые засохшие лепестки висят(((((

Гость
#68

В магазине пионы видела красиииивые розовые и белые в букетах и даже с бордовым . Тырить не собираюсь , куплю.

Люди !!! Когда полнолуние ???? Кто знает?????

Кукуша
#69

Да вы что девченки, сейчас самый сезон! У меня в Питере на даче один только распустился в эти выходные...Смотрите внимательнее, должны быть в продаже.

Оксана
#70
Кукуша

Да вы что девченки, сейчас самый сезон! У меня в Питере на даче один только распустился в эти выходные...Смотрите внимательнее, должны быть в продаже.

Так нужно не купить, а стырить! В том то и дело!))

Эбби
#71

да да да, обязательно стырить, вы должны понимать, что именно воруете, а не просто срываете или "одалживаете"))))

Эбби
#72

В противном случае эффекта не будет

Консуэла
#73

Гость 52, у нас пион еще называют Марьин корень.

У меня в палисаднике, наверное, в начале следующей недели расцветет, надеюсь, никто не сопрёт)))))))))

Так что до цветения в лесу неделька точно есть, а то и поболе.

Тока клещей бойтесь :)

гость 59
#74

У НАС ПИОНЫ ТОЛЬКО В МАГАЗИНЕ. Спереть не могу ((( и не буду.

В Европе я . Тут такими делами не занимаются.

Так вот, я пионы куплю. Обвешу всю спальню и картину нарисую .

Эффект будет , я уверена .

Гость
#75

еще семена пиона надо носить в золотом кошельке - для привлечения денег.

Гость
#76

Вот черт.. на даче у матери этих пионов завал просто, но это же не стыренные)) К соседу что ли через забор лезть, у него еще и пионы такие страшные, наши не в пример красивее,увидит же и скажет, совсем сдурела.. у самой вон какие растут, еще и забор высокий,ведь не перелезу. Вообщем я вся в метаниях))

Гость
#77

Кстати, я для всех интересующихся.. В Москве уже они нчали отцветать, помните жара какая была в прошлые выходные, у меня в Подмосковье распустились все уже и здоровые такие-розовые.. уже и некоторые начали скукоживаться, тепло же очень было. А на следующей неделе обещают дичайшую жарищу, пионы могут очень быстренько отцвести, так что торопитесь, они тепло любят))

Невероятная
#78

Придумала свой вариант) сорвала с маминой грядки пион такой большойбольшой, красивый, нежно-розового цвета) поварила 2 минутки, цвет отвратительно-салатовый вышел, запах..какого-то овоща..не первой свежести..думаю, просто ополоснусь, и к милому, проверять))) то ли это действительно пионы..то ли мое обаяние..но эффект просто поразителен! милый страстен как никогда! мы с подругой даже шутку придумали.."Вот что пион животворящий делает!")))))) на милом не закончилось..внимание от других мужчин зашкаливало вчера! объявились все бывшие и не бывшие ни с того, ни с сего..большое количество мужчин предлагало просто познакомиться..в общем "полный пион" вчера творился))))))))

бред какой-то!
#79
Невероятная

Придумала свой вариант) сорвала с маминой грядки пион такой большойбольшой, красивый, нежно-розового цвета) поварила 2 минутки, цвет отвратительно-салатовый вышел, запах..какого-то овоща..не первой свежести..думаю, просто ополоснусь, и к милому, проверять))) то ли это действительно пионы..то ли мое обаяние..но эффект просто поразителен! милый страстен как никогда! мы с подругой даже шутку придумали.."Вот что пион животворящий делает!")))))) на милом не закончилось..внимание от других мужчин зашкаливало вчера! объявились все бывшие и не бывшие ни с того, ни с сего..большое количество мужчин предлагало просто познакомиться..в общем "полный пион" вчера творился))))))))

вау! надо попробовать!

гость 59
#80

Я случайно сорвала красивейший благоухающий пион, у многоэтажки моей подруги увидела розовые. Картинка!

гость 59
#81

Невероятная , 78 , но ведь надо в полнолуние !

гость 59
#82

Автор, сама мылась ?

Гость
#83

дуры. марш в спортзал, в салон, в бутики! ухаживайте за собой! купите себе достойные украшения и вкусную еду!

на курсы - самосовершенствоваться и потом деньги зарабатывать! купите себе хорошую машину-квартиру. поедьте путешествовать! возьмите уроки танца и спортивной стрельбы! и вопрос о женихах отпадет сам собой

нет.это сложно. гораздо проще цветоек сорвать и сидеть ныть что никому не нужна и денег нехватате

Гость
#84

повеселили. теперь понятно почему мужчины относятся к женщинам как к мясу - потому что у вас мозгов нет

Гость
#85
Гость

повеселили. теперь понятно почему мужчины относятся к женщинам как к мясу - потому что у вас мозгов нет

у твоей мамаши его точно нет, она ж тоже мясо-баба.

Гость
#86

После мытья головы отваром расстались с парнем((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: