Гость
Статьи
Женщина сына на 15 лет …

Женщина сына на 15 лет страше

Сын влюбился в женщину на 15 лет старше его. Его бывшая учительница, с 2 детьми. Отношения у них дляться около года. Он хочет жить с ней в его квартире (мы с мужем купили). Я даже не знаю, как …

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Шпилька
#151
Гость

И все таки главная проблема в истории автора - это отсутствие денег у женщины сына

Гость

Ее возраст и дети - соверешнно не портят картину - просто испортить невозможно. Кстати ее возраст здесь - большой плюс - она уже не хочет по ресторанам бегать как 20 летняя - ей детей надо поднимать и она будет рада малому так как ласки не видела долго

Марина, не ругайтесь, я еще повоюю)))) Просто удивительно, как некоторые видят только то, что хотят видеть.

плюс пятьсот!

Гость, а деньги, я вам открою страшную тайну, вечный камень преткновения. Если бы у женщины сына были деньги, за ней бы такие 40летние красавцы увивались, что нам и не мечтать. А если бы денег было очень много (ОЧЕНь!), то это были бы стайки свежих мальчиков, Деми Мур просто лопнула бы от зависти))))

А спросите себя, чего хочет 20летний парень. А вот он, как раз, в большинстве случаев, хочет тусить в клубешниках, ездить на вылазки, горные лыжи, ночные дозоры, качалка, пляжи. Да много чего надо попробовать в 20-то лет. А чем эту карту может покрыть мать двоих детей? Борщом со свежими помидорами и домашним уютом? Цели и приоритеты в жизни должны быть одинаковые, вот залог счастливого брака, вот на чем должна строиться семья, когда пройдет первичная влюбленность.

А про то, что кто-то кому-то завидует... Ну, этот шаблонный ответ должен был всплыть рано или поздно, это же Вумэн. Я еще удивляюсь, как вы дотерпели, грамматические ошибки до сих пор никому не поправили, и номерочки справа сличать не начали.

Гость
#152

По целям в жизни - все как раз иподходит им. Парень в 20 лет хочет тусить и траха-ся. А девочка - ровесница потянет его рожать а то поздно будет. А взрослая женщина с двумя детьми рожать уже не побежит так прытко - уже понимает что дети счастья не приносят и функцию свою по биолоигии она выполнила/ Вот поэтому и живучи такие связи. +15 лет , это не разница/ А зато цели в жизни у них одинаковые/ Побыть вместе и повеселиться сколько бог пошлет. Так что номер 152 - вы правы по поводу целей. У них они общие. А с ровесницей у него будут разные цели.

Шпилька
#153
Бутылка рома

Да нет тут вредности, просто я жизнь знаю во всех её проявлениях. 1. У неё муж погиб, значит дети получают пенсию по потере кормильца и другие льготы, иной раз это больше, чем помощь от мужа-пропойцы. 2. Когда в семье всё нормально, дети это такие помощники и поддержка! Лучше всяких бабок-дедок. 3. У меня на глазах такая женщина - весёлая, шустрая, позитивная, за ней и молодые ухлёстывают, жениться мечтают, а не просто в койку.

1. У кого муж погиб? У бывшей подруги вашего сына? Соболезную. А что, правда, сейчас такие хорошие пособия по потере кормильца? Я-то видимо, застряла в прошлом веке, когда этих пособий хватало только, чтобы свести концы с концами, и то за каждую справку из тебя всю душу вынимали

2. Дети - это дети. Отчим должен иметь авторитет, жизненный опыт, чтобы их воспитывать надлежащим образом. Он не может все время быть хорошим полицейским. Получится это у мальчика на 10 лет старше пасынков?

3. Ну дак и вы говорите, что за вами тоже ухлестывают.

Причем странно, ваш же собственный сын не смог жить с матерью-одиночкой страше себя, это разве не часть жизни во всех ее проявлениях?

Гость
#154

Ничего вы не сделаете.. Будете высказывать свое недовольство, сработает эффект протеста, как у подростков "А вот пойду и специально сделаю!!! Чтобы доказать, что я взрослый и самостоятельный".. Парню конечно можно посочувствовать.. годы молодые убьет на эту даму.. спохватиться в худшем варианте когда уже за тридцать будет.. , а там новый виток начнется, как обычно это бывает - начнет бегать за молоденькими девчонками, лет на пятнадцать младше, чтобы добрать так сказать, то, что недополучил в юности.. Но, лучше переждать, пусть играется, пусть поселятся вместе, пусть оценит какого это, дама с двумя детьми, пусть пройдут годы и откроются глаза, что женская красота - товар скоропортящийся, а уж особенно /извините за цинизм, но это факт/ у дважды рожавшей женщины.. пусть только повременит с общим потомком..

Шпилька
#155
Гость

По целям в жизни - все как раз иподходит им. Парень в 20 лет хочет тусить и траха-ся. А девочка - ровесница потянет его рожать а то поздно будет. А взрослая женщина с двумя детьми рожать уже не побежит так прытко - уже понимает что дети счастья не приносят и функцию свою по биолоигии она выполнила/ Вот поэтому и живучи такие связи. +15 лет , это не разница/ А зато цели в жизни у них одинаковые/ Побыть вместе и повеселиться сколько бог пошлет. Так что номер 152 - вы правы по поводу целей. У них они общие. А с ровесницей у него будут разные цели.

Ой, а можно, можно я спрошу? У нас же тут вроде разговор о серьезных намерениях, а не просто потрахаться, да? А когда ему захочется детей, годиков через 5-8? Сколько будет лет даме? 40-43? Какая вероятность, что она быстро и беспроблемно родит ему здорового ребенка? Только не надо тыкать меня носом в отдельные примеры,когда "у нас на работе одна первенца под 50 родила". Даме если и рожать, то как раз чем, скорее, тем лучше.

Шпилька
#156
Гость

Ничего вы не сделаете.. Будете высказывать свое недовольство, сработает эффект протеста, как у подростков "А вот пойду и специально сделаю!!! Чтобы доказать, что я взрослый и самостоятельный".. Парню конечно можно посочувствовать.. годы молодые убьет на эту даму.. спохватиться в худшем варианте когда уже за тридцать будет.. , а там новый виток начнется, как обычно это бывает - начнет бегать за молоденькими девчонками, лет на пятнадцать младше, чтобы добрать так сказать, то, что недополучил в юности.. Но, лучше переждать, пусть играется, пусть поселятся вместе, пусть оценит какого это, дама с двумя детьми, пусть пройдут годы и откроются глаза, что женская красота - товар скоропортящийся, а уж особенно /извините за цинизм, но это факт/ у дважды рожавшей женщины.. пусть только повременит с общим потомком..

Ну так и мы хором о том же! Добро пожаловать в наши стройные ряды поклонниц хорошего секса и неофициальных отношений без общих детей и прописок.

Марина
#157
Марина 2

что ж вам всё разжевывать надо...вы написали "чем думать,как выглядит моя,простите,задница,в глазах двадцатилетнего юнца"

а я вам ответила:зачем думать о том,чего у вас никогда не будет,причём тут муж...

а зависть к тем женщинам,которые имеют близость с мужчиной гораздо моложе себя...причём сдесь жилищные проблемы...

приятного старения вам,со своим мужем))))

Тёзка, Ваши завывания разбирать сил нет никаких. Так что не сочтите за труд, разжуйте, чего конкретно у меня не будет никогда? ВЫ тему читали вообще? Или так с наскоку ? А прочитайте, может станет ясно, причём тут мат. жилищные проблемы.

А Вам в голову не приходило, что может она и не всем нужна ..эта близость с мужчиной гораздо моложе себя? Причём тут зависть? Вам что - 15 лет?

Марина
#158

Ну а пока моя тёзка придумывает мне очередной повод для зависти, я хочу добавить к посту 152, что борщ с помидорами в 20 лет ещё вполне можно есть и у мамы. В 20 лет это ещё не стыдно.

Да и что за стереотип, что умение вкусно готовить это синоним зрелости? Девушки, ну можно подумать, что мы с Вами в 20 лет варили исключительно баланду. Не спорю, что всё от воспитания зависит, но подавляющее большинство девушек вполне успешно стирают/готовят/убирают. Может хватит уже размахивать этим сомнительным козырем?

очччень интересно))
#159

35-летняя тетенька спит с 20-летним парнишкой и мечтает переехать в его квартирку вместе с двумя детьми-подростками... смелый сюжетец, ничего не скажешь... я бы такой снохе на месте Автора немного бы вправила мозги путем личной предельно вежливой беседы.

Настя
#160
Марина

Марина 2что ж вам всё разжевывать надо...вы написали "чем думать,как выглядит моя,простите,задница,в глазах двадцатилетнего юнца"

а я вам ответила:зачем думать о том,чего у вас никогда не будет,причём тут муж...

а зависть к тем женщинам,которые имеют близость с мужчиной гораздо моложе себя...причём сдесь жилищные проблемы...

приятного старения вам,со своим мужем))))



Тёзка, Ваши завывания разбирать сил нет никаких. Так что не сочтите за труд, разжуйте, чего конкретно у меня не будет никогда? ВЫ тему читали вообще? Или так с наскоку ? А прочитайте, может станет ясно, причём тут мат. жилищные проблемы.

А Вам в голову не приходило, что может она и не всем нужна ..эта близость с мужчиной гораздо моложе себя? Причём тут зависть? Вам что - 15 лет?

Я тему читала...а в посте 145 это была ваша сексуальная фантазия?

А близость с мужчиной гораздо младше себя,не нужна только чудовищу,которое судя по виду питается одним фритюром и эклерами,или мужеподобной бабе с гамбургером в ручищах.

А зависть,обычное чувство,присуще многим.

Мне 39 лет.

По теме:МЧ нашёл себе женщину,рядом с которой вышеперечисленные мелочи,потеряли всякий смысл( это я о завываниях ваших и вам подобных)

Сколько на свете женщин,столько и способов их ощасливить!

Настя
#161

[quote="Марина"]Ну а пока моя тёзка

Я не ваша тёзка.

Марина
#162

Настя. Так Вы Настя или Марина 2?

Вы уж определитесь.

Что Вы имеете в виду под определением "сексуальная фантазия" Встретить старость с мужем? Печально, Настя, что в свои 39 для Вас это всё ещё фантазии.

А близость с мужчиной гораздо младше себя,не нужна только чудовищу,которое судя по виду питается одним фритюром и эклерами,или мужеподобной бабе с гамбургером в ручищах. (с)

Ой, какой милый бред. Это Вы сами придумали? Или статей про Деми Мур начитались? Очень жаль, что Вы не встречали достойных среди ровесников. Бывает и такое.

Далее, Настя (можно я Вас Настей буду, да? вдруг Вы потом опять Мариной назовётесь). Вот эти мелочи, которые для него потеряли смысл. Это вообще-то квартира, которая от мамы - папы, да и содержание от них же. Ну так и шёл бы в трусах по волнам счастья. Домой к избраннице. Или к её маме. Так нет же. Значит, не всё так и потеряно, Настя :)

Марина
#163
Настя

Ну а пока моя тёзка



Я не ваша тёзка.

ну так и пост не Вам был. Отдыхайте

Марина
#164

Настя. И последний вопрос. Ваша мама спит с двадцатилетним парнем? Или она спит с Вашим папой, а значит говоря Вашими же словами "чудовище,которое судя по виду питается одним фритюром и эклерами,или мужеподобной бабе с гамбургером в ручищах"

Ответьте, пж

Шпилька
#165
Настя

Я тему читала...а в посте 145 это была ваша сексуальная фантазия?

Простите, не удержалась)))

Вот я в халатике на голое тело после душа спускаюсь в лифте на первый этаж забрать почту. Где-то наполпути в лифт заходит красивая брюнетка с большой грудью, туго обтянутой деловым костюмом. Лифт ломается, свет гаснет, она внезапно встает позади меня, ее рука просовывается мне под халатик чуть ниже бедер, ее губы на моей шее...

Вот как-то так примерно может выглядеть эротическая фантазия. А пункт 145 для многих - правда жизни. Настя, я вас огорчила?

Марина
#166

Шпилька, а я подожду, пока мне Настя ответит на вопрос 165...Очень интересно, как оно там, в продвинутых семьях дело обстоит.

(пожёвывая эклер)

Шпилька
#167

Марина, выплюньте эту гадость немедленно. Это же целлюлит! Калории! Вам опосля эклера не светит никакая близость!!! Ну, или хотя бы поделитесь))))

Марина
#168

Ну не могу я выпасть из образа тётки, отчаянно завидующей дамам, спящим со школьниками. Вы что. Сейчас Анастасия вернутся, расстроится.

Эклер не отдам. Он у меня это. Один. Для декора

Марина
#169

То, что мужчины стареют раньше - это понятно. Но ведь и двадцатилетнему придётся соответствовать. Спадёт ощущение новизны, Вы уверены, что сможете достойно выдерживать конкуренцию - например - с жёнами его друзей? Вы себе даже представить не можете, с какой скоростью будет падать Ваша самооценка, когда Вы окажетесь в компании его друзей и подружек с юными мордахами. И не надейтесь, что остаток жизни Вы проведёте исключительно в обществе друг друга, держать за руки и не отводя влюблённых глаз. Человек живёт в социуме, и Вам просто придётся контактировать с его друзьями/подругами. Вы уверены, что сможете органично влиться практически в другое поколение?

Далее. Все мы прекрасно представляем себе, каких денег стоит полноценный уход за собой. Это даже если не ставить себе цель выглядеть на двадцать. А если ставить? Сумма увеличится на энное количество нулей. Учительница в школе может себе позволить такие финансовые вливания? Не разовые, а постоянные. Врядли. Не надо наивно думать, что получится мазать морду сметаной и выглядеть на все сто. Это в двадцать хорошо. Дальше уже больше для самоуспокоения.

Так что вопрос о старении в данном случае для неё актуален гораздо больше.

Шпилька
#170

Как вариант - она может не тусить сильно с его друзьями, сидеть дома, смотреть за своими детьми, ждать мужа с работы и варить тот самый злополучный борщ.

очччень интересно))
#171

Девчонки, да захотелось просто тете молодого тела, вот и всё.закрутила с молокососом 20-летним. он повелся...Может, манипулятор она хороший, может, у него в голове какая-то школьная влюбленность к ней осталась и вдруг реализовалась бурным (впрочем, даже и не обязательно)секасом. она увидела, что получается иметь над мальчонкой власть, а родители отмалчиваются в сторонке, и продолжает дальше раскручивать действо- типа давай вселяться в твою квартирку и жить-поживать, любовь моя... она-то как раз НИЧЕГОШЕНЬКИ не теряет. Поживет с молодым пацаном, который ее каждую ночь тр ахает и смотрит влюбленно и преданно, а уйдет он- ну что ж . хоть сколько времени да ей в кайф было... а может и женится- ей еще лучше. А пацан многое теряет-годы свои в первую очередь, возможность получить нормальное образование и проч.

Бохдан
#172

очччень интересно))

Девчонки, да захотелось просто тете молодого тела, вот и всё.закрутила с молокососом 20-летним. он повелся...Может, манипулятор она хороший, может, у него в голове какая-то школьная влюбленность к ней осталась и вдруг реализовалась бурным (впрочем, даже и не обязательно)секасом. она увидела, что получается иметь над мальчонкой власть, а родители отмалчиваются в сторонке, и продолжает дальше раскручивать действо- типа давай вселяться в твою квартирку и жить-поживать, любовь моя... она-то как раз НИЧЕГОШЕНЬКИ не теряет. Поживет с молодым пацаном, который ее каждую ночь тр ахает и смотрит влюбленно и преданно, а уйдет он- ну что ж . хоть сколько времени да ей в кайф было... а может и женится- ей еще лучше. А пацан многое теряет-годы свои в первую очередь, возможность получить нормальное образование и проч.

А у ее ровесников 35-летних уже не молодое тело? Тётя, откровенный бред-то не пиши, не позорься.

Гость
#173
очччень интересно))

Девчонки, да захотелось просто тете молодого тела, вот и всё.закрутила с молокососом 20-летним. он повелся...Может, манипулятор она хороший, может, у него в голове какая-то школьная влюбленность к ней осталась и вдруг реализовалась бурным (впрочем, даже и не обязательно)секасом. она увидела, что получается иметь над мальчонкой власть, а родители отмалчиваются в сторонке, и продолжает дальше раскручивать действо- типа давай вселяться в твою квартирку и жить-поживать, любовь моя... она-то как раз НИЧЕГОШЕНЬКИ не теряет. Поживет с молодым пацаном, который ее каждую ночь тр ахает и смотрит влюбленно и преданно, а уйдет он- ну что ж . хоть сколько времени да ей в кайф было... а может и женится- ей еще лучше. А пацан многое теряет-годы свои в первую очередь, возможность получить нормальное образование и проч.

Да нифига парень не теряет!!! наоборот, быстрее до ума дойдет. Она заставит его учиться, найти работу нормальную и налаживать правильные отношение с правильными людьми. Он ее трахает так что улет. а она его учит жизни. Очень равноценный обмен. Все правильно. А разойдутся - так что же! И у нее и у него останется очень много положительного от этой связзи. Она помолодеет от нормального секса каждую ночь а он поумнеет раньше сверстников и заработает много денег. Был бы у меня сын - не возражала бы. А так пока молодых мальчишек потрахтваю с большим удовольвтсвием. И понимаю - сколько Я ИМ даю. в ответ на отличный секс и постоянный стимул отложить в сторону эклер.

очччень интересно))
#174

Заставит учиться???? а содержать ее и ее детей будет извините, ХТО? студент? она его заставит работать. на фига ей его учеба? она прекрасно понимает, что он с ней не надолго.

Тетка, способная тра хаться на постоянной основе с 20 летним и еще претендующая на въезд в его жилье, ага, прям так сильно озаботилась его будущим. сказочницы вы все тут.

очччень интересно))
#175

До какого интересно пацан дойдет ума в койке сосвоей училкой бывшей на глазах ее детей, на пару-тройку лет младше его самого??? разве что сделает вывод, что всем особам женского пола нужен только секс, да решит, что все тетки за член любой стыд и неудобство преодолеют. это он сейчас ослеплен ее прЭлестями и не замечает всей стремоты этой ситуации. но страсть уйдет и глаза его раскроются. Вопрос только в сроках.

Гость
#176
очччень интересно))

До какого интересно пацан дойдет ума в койке сосвоей училкой бывшей на глазах ее детей, на пару-тройку лет младше его самого??? разве что сделает вывод, что всем особам женского пола нужен только секс, да решит, что все тетки за член любой стыд и неудобство преодолеют. это он сейчас ослеплен ее прЭлестями и не замечает всей стремоты этой ситуации. но страсть уйдет и глаза его раскроются. Вопрос только в сроках.

НУ И ЧТО? никто не пострадает! все получат удовольствие только/ Чего такой негатив! И ее детей она обеспечит сама - так же как и ДО него обеспечивала! Он пойдет учиться/ она же учихалка все таки.Хоть и понимает в секасе толк/

Шпилька
#177
Бохдан

А у ее ровесников 35-летних уже не молодое тело? Тётя, откровенный бред-то не пиши, не позорься.

Простите за оффтоп, опять не удержусь, ляпну. Бохдан, меня терзают смутные сомнения, что лет вам где-то в районе 35? Спешу вас обрадовать, красивое, спортивное загорелое мужское тридцатипятилетнее тело мной лично считается молодым и сексуальным. Так что, повода так расстраиваться не вижу.

Марина
#178

А у меня на протяжении всей темы в голове крутится фраза из фильма "Не грози Южному центру, попивая сок у себя в квартале". Помните такой?

"А это мой папа! Ничего, что он моложе меня на два года...Зато с ним всегда можно покурить травку да и вообще клёво оттянуться" (С)

))))))))))))))))))))))))))))

Бутылка рома
#179
Шпилька

1. У кого муж погиб? У бывшей подруги вашего сына? Соболезную. А что, правда, сейчас такие хорошие пособия по потере кормильца? Я-то видимо, застряла в прошлом веке, когда этих пособий хватало только, чтобы свести концы с концами, и то за каждую справку из тебя всю душу вынимали 2. Дети - это дети. Отчим должен иметь авторитет, жизненный опыт, чтобы их воспитывать надлежащим образом. Он не может все время быть хорошим полицейским. Получится это у мальчика на 10 лет старше пасынков? 3. Ну дак и вы говорите, что за вами тоже ухлестывают. Причем странно, ваш же собственный сын не смог жить с матерью-одиночкой страше себя, это разве не часть жизни во всех ее проявлениях?

Невнимательно читаете. 1. Муж погиб у женщины сына автора и пособия на детей в этом случае очень неплохие. 2. Ваша лексика вас выдаёт. Разве родители должны вести себя как полицейский? Наверное других форм отношения просто не знаете. 3. Не надо переходить на личности, я не про себя рассказывала, а про подругу, за мной молодые не бегают. Что касается моего сына, почему вы считаете, что не мог ужиться? Там разные факторы влияют. Вообще у вас оч стандартное мышление, за вами толпы точно бегать не будут, слишком мало позитива.

Девочки, царство божие внутри нас! И если в душе вашей всегда светло и солнечно, к вам постоянно будут тянуться люди любого возраста.

Марина
#180

Я не Шпилька, но можно я один момент уточню?

Смотря как погиб. Если он был космонавт (или на крайний случай, МЧСник), тогда да - выплаты и правда неплохие. А если он пьяный в канаве утонул, тогда пособия сугубо символические.

Марина
#181
Шпилька

Как вариант - она может не тусить сильно с его друзьями, сидеть дома, смотреть за своими детьми, ждать мужа с работы и варить тот самый злополучный борщ.

Она может, конечно. Она может с ними вообще не знакомиться.

Но вот тогда и начнётся пункт 2 :)

Ревность.

Шпилька
#182

1. О_о То есть, он с ней по расчету, из-за большого пособия?)))))) (это шутка была, если что) Просто денег дамы на улучшение жилищных условий явно не хватает. И главное, за чем надо бы проследить автору, это чтобы после развода она не улучшила их за счет сына. Ну вот, как вариант, она переедет к нему с детьми. На волне букетно-конфетной любви он пропишет ее и детей (а как же! ведь одна семья!). Ее мама, пристроив дочку, налаживает свою личную жизнь. Через какое-то время - прости-извини, любовь ушла, давай разводиться. А милый, идти мне некуда. Видели глазки, что покупали. Раз взял ответственность за меня и детей, мои проблемы теперь наши проблемы. А оно ему надо?

2. Это не лексика такая, не надо понимать буквально. Есть такой старый трик на переговорах - "плохой полицейский-хороший полицейский". Допустим, мы с вами продаем Марине слона. Договариваемся заранее, и вы будете "плохим копом" (Мы теряем деньги на этой сделке! Я не могу дать такую большую скидку!) Я играю роль хорошего копа (Марина, вы мне очень нравитесь, я бы вам уступила, если бы Бутылка рома не возникала). В итоге, Марина из чувства долга и признательности передо мной (а как же! ведь я на ее стороне!) покупает слона по нужной нам с вами цене))). Вот как-то так. Погуглите, если не понятно, это вообще интересная поведенческая стратегия. Так вот, отчим не может все время быть "хорошим полицейским", то есть во всем потакать детям. Нужно иногда применять и кнут. А дети прям разбежались слушать парнишку на 10 лет старше.

А вы сразу начали жалеть мое трудное детство)))) Вот видите, как легко сделать ложные выводы по моей личности, не владея предметом беседы.

3. Просто фраза из анекдота. Не обращайте внимание.

Шпилька
#183
Бутылка рома

сын встречался с женщиной с ребёнком, да ещё и из другого города. Я не была против, но не срослось у них.

Бутылка рома

Что касается моего сына, почему вы считаете, что не мог ужиться?

Бутылка рома

Не надо переходить на личности

Бутылка рома

Вообще у вас оч стандартное мышление, за вами толпы точно бегать не будут,

И напоследок, просто цитатник. Предвидя ваш вопрос, нет, мне было не лень это сделать.

Марина
#184

Извините, это пять я.

А зачем нужно, чтобы бегали толпы? Это показатель, видимо. Так показатель ЧЕГО? Чего это показатель в 35 лет, при полном отсутствии мужчины в доме (не считая вот этого бывшего воспитанника на 15 лет моложе, да и то пока в теории). Растолкуйте, буду признательна.

Настя
#185
Марина

Настя. И последний вопрос. Ваша мама спит с двадцатилетним парнем? Или она спит с Вашим папой, а значит говоря Вашими же словами "чудовище,которое судя по виду питается одним фритюром и эклерами,или мужеподобной бабе с гамбургером в ручищах"



Ответьте, пж

не хочу переходить на личности...и очень ценю такое качество,как умение вовремя заткнуться,вот прям сейчас и сделаю это...

ван Туз
#186
БАБА

Соглвсна, что в данной ситуации больше рискует женщина - полюбит, привяжется, а лет через 10 он уйдет. И она будет понимать причину - просто постарела. Вот это действительно ужасно!!!

А что же тут ужасного? Это нормально. Другое дело - когда супруги стареют вместе. А так - каково ему будет с женщиной, которую все будут принимать за его маму? У меня один раз в молодости (25лет) был секс с 46-летней женщиной.... Но это было спьяну и во мне говорило любопытство - а каково это? Любопытство за один раз вполне насытилось, и больше не пробовал. А сейчас мне самому скоро будет 46 - и молодые женщины охотно общаются со мной не ради любопытства. Тогда же в 25 были знакомые женщины и 30 и 35 - это было прекрасно. Но при чём тут любовь? Я с большим удовольствием ходил к ним в гости - послушать-посочувствовать, чтобы затем.... ну сами понимаете. Но мне и в голову не приходило завязывать с ними какие-то "отношения". Я в 35 буду (так и было) - в самом интересном для мужчины возрасте, а им уже пора будет о боге думать...

Настя
#187
Шпилька

НастяЯ тему читала...а в посте 145 это была ваша сексуальная фантазия?

Простите, не удержалась)))

Вот я в халатике на голое тело после душа спускаюсь в лифте на первый этаж забрать почту. Где-то наполпути в лифт заходит красивая брюнетка с большой грудью, туго обтянутой деловым костюмом. Лифт ломается, свет гаснет, она внезапно встает позади меня, ее рука просовывается мне под халатик чуть ниже бедер, ее губы на моей шее...

Вот как-то так примерно может выглядеть эротическая фантазия. А пункт 145 для многих - правда жизни. Настя, я вас огорчила?

фантазёрка))))))))

Марина
#188

Просто я не понимаю, для чего нужно, чтобы бегали толпы? По-моему, это на стадии старших классов актуально. Звезда школы и всё такое. Но для чего нужны эти толпы успешной в личной жизни женщине? Для подтверждения собственной неотразимости? Подтвердить её есть масса других - более достойных - способов. Вы извините, может у меня воображение плохо работает, но я себе не представляю совершенно, чтобы кто-то ставил себе целью набрать как можно больше малолетних воздыхателей. Вы что - правда не понимаете, что это интерес совсем другого плана? Вот не хочется мне писать, что это за интерес, сейчас половина ветки оскорбится и станет строчить, что это взвешенное и глубокое чувство до гроба ими движет.

Марина
#189
Настя

МаринаНастя. И последний вопрос. Ваша мама спит с двадцатилетним парнем? Или она спит с Вашим папой, а значит говоря Вашими же словами "чудовище,которое судя по виду питается одним фритюром и эклерами,или мужеподобной бабе с гамбургером в ручищах"



Ответьте, пж

не хочу переходить на личности...и очень ценю такое качество,как умение вовремя заткнуться,вот прям сейчас и сделаю это...

Очень жаль, что Вы не хотите ответить по сути.

Правда жаль.

ван Туз
#190
Марина

То, что мужчины стареют раньше - это понятно.

Это видимо только вам понятно. На самом деле мужчины УМИРАЮТ раньше. А стареют - позже. Вот проведите эксперимент - наберите в помске "одноклассников" - Михаил Петрович Сидоров 40 лет, и Мария Сидоровна Петрова 40 лет (можно и другие имена - не важно). И вы своими глазами увидите что половина мужчин ещё в "товарном" виде, а симпатичных женщин из всей массы будет 4-5.

Гость
#191
ван Туз

Марина

То, что мужчины стареют раньше - это понятно.

Это видимо только вам понятно. На самом деле мужчины УМИРАЮТ раньше. А стареют - позже. Вот проведите эксперимент - наберите в помске "одноклассников" - Михаил Петрович Сидоров 40 лет, и Мария Сидоровна Петрова 40 лет (можно и другие имена - не важно). И вы своими глазами увидите что половина мужчин ещё в "товарном" виде, а симпатичных женщин из всей массы будет 4-5.

какая ерунда

ван Туз
#192
Шпилька

Настя

Я тему читала...а в посте 145 это была ваша сексуальная фантазия?

Простите, не удержалась))) Вот я в халатике на голое тело после душа спускаюсь в лифте на первый этаж забрать почту. Где-то наполпути в лифт заходит красивая брюнетка с большой грудью, туго обтянутой деловым костюмом. Лифт ломается, свет гаснет, она внезапно встает позади меня, ее рука просовывается мне под халатик чуть ниже бедер, ее губы на моей шее... Вот как-то так примерно может выглядеть эротическая фантазия.

О- гениально! А можно вместо брюнетки в фантазиях я буду? С вантузом...

Гость
#193
ван Туз

БАБА

Соглвсна, что в данной ситуации больше рискует женщина - полюбит, привяжется, а лет через 10 он уйдет. И она будет понимать причину - просто постарела. Вот это действительно ужасно!!!

А что же тут ужасного? Это нормально. Другое дело - когда супруги стареют вместе. А так - каково ему будет с женщиной, которую все будут принимать за его маму? У меня один раз в молодости (25лет) был секс с 46-летней женщиной.... Но это было спьяну и во мне говорило любопытство - а каково это? Любопытство за один раз вполне насытилось, и больше не пробовал. А сейчас мне самому скоро будет 46 - и молодые женщины охотно общаются со мной не ради любопытства. Тогда же в 25 были знакомые женщины и 30 и 35 - это было прекрасно. Но при чём тут любовь? Я с большим удовольствием ходил к ним в гости - послушать-посочувствовать, чтобы затем.... ну сами понимаете. Но мне и в голову не приходило завязывать с ними какие-то "отношения". Я в 35 буду (так и было) - в самом интересном для мужчины возрасте, а им уже пора будет о боге думать...

неужели вы думаете, что когда вы ходили в свои 25 к 35-летней женщине, у нее были противоположные вашим интересы? просто поиметь мальчика со здоровой потенцией.

Марина
#194
ван Туз

Это видимо только вам понятно. На самом деле мужчины УМИРАЮТ раньше. А стареют - позже. Вот проведите эксперимент - наберите в помске "одноклассников" - Михаил Петрович Сидоров 40 лет, и Мария Сидоровна Петрова 40 лет (можно и другие имена - не важно). И вы своими глазами увидите что половина мужчин ещё в "товарном" виде, а симпатичных женщин из всей массы будет 4-5.

Что Вы мне пытаетесь доказать? Вы это расскажите тем, кто 35 летнего мужчину считает чуть ли не трупом.

А мне ничего не надо в одноклассниках смотреть, у меня муж перед глазами. Которому под сорок, а пресс такой, что на пляже все двадцатилетние мальчики стыдливо прикрываются полотенцами.

очччень интересно))
#195
Бохдан

очччень интересно)) Девчонки, да захотелось просто тете молодого тела, вот и всё.закрутила с молокососом 20-летним. он повелся...Может, манипулятор она хороший, может, у него в голове какая-то школьная влюбленность к ней осталась и вдруг реализовалась бурным (впрочем, даже и не обязательно)секасом. она увидела, что получается иметь над мальчонкой власть, а родители отмалчиваются в сторонке, и продолжает дальше раскручивать действо- типа давай вселяться в твою квартирку и жить-поживать, любовь моя... она-то как раз НИЧЕГОШЕНЬКИ не теряет. Поживет с молодым пацаном, который ее каждую ночь тр ахает и смотрит влюбленно и преданно, а уйдет он- ну что ж . хоть сколько времени да ей в кайф было... а может и женится- ей еще лучше. А пацан многое теряет-годы свои в первую очередь, возможность получить нормальное образование и проч. А у ее ровесников 35-летних уже не молодое тело? Тётя, откровенный бред-то не пиши, не позорься.

Дядя, иногда лучше жевать чем говорить)))). Здесь не сравнивают тело 20-летних и 35-летних. здесь разговор идет о том теле сына автора, которое КЛЮНУЛО на 35-летнюю тетю, а никак не про Ваше тело, оно не имеет отношение к обсуждаемой ситуации. Но состояние Вашего тела и реакция на него девушек видимо является больным вопросом для Вас лично)))).

35-летние дяди не такие дураки, как сынок автора, чтобы пот рахав эту тетю, захотеть с ней жить. ПОЭТОМУ она и вцепилась в этого мальчонку, ферштейн? потому что нет других желающих не только разово тр ахать (а может даже на это нет желающих), но и далее отношения развивать. вобщем нет желающих на секс на постоянной основе, не говоря уж про жилье и дальнейшие возможные перспективы с женитьбой.

очччень интересно))
#196
Гость

очччень интересно))

До какого интересно пацан дойдет ума в койке сосвоей училкой бывшей на глазах ее детей, на пару-тройку лет младше его самого??? разве что сделает вывод, что всем особам женского пола нужен только секс, да решит, что все тетки за член любой стыд и неудобство преодолеют. это он сейчас ослеплен ее прЭлестями и не замечает всей стремоты этой ситуации. но страсть уйдет и глаза его раскроются. Вопрос только в сроках.

НУ И ЧТО? никто не пострадает! все получат удовольствие только/ Чего такой негатив! И ее детей она обеспечит сама - так же как и ДО него обеспечивала! Он пойдет учиться/ она же учихалка все таки.Хоть и понимает в секасе толк/

а откуда Вы знаете, что она детей обеспечивала сама? Может ,у нее муж умер не так давно, а если и давно, то были некие другие источники доходов (родственники, например, родители помогали), а сейчас их уж нет? чего придумываете-то?

ъ Логика, что раз она училка, то он пойдет учиться говорит о том, что Вам лет 16, не более. по крайней мере, в умственном развитии Вы остановились на этом рубеже.

Все получат удовольствие, ага... выжмет парнишку как тряпку, будет пахать на ее великовозрастных деток, да еще и женится дурачок. стоит ей только промолвить, что она беременна, сразу в ЗАГС побежит. а она потом скажет, выкидыш))))). и так и будет манипулировать парнишей. вот Вам и удовольствие , да и только.

ван Туз
#197
Гость

неужели вы думаете, что когда вы ходили в свои 25 к 35-летней женщине, у нее были противоположные вашим интересы? просто поиметь мальчика со здоровой потенцией.

Да - я так и думал. И благодарен им, что они не захотели бОльшего.

ван Туз
#198
Марина

у меня муж перед глазами. Которому под сорок, а пресс такой, что на пляже все двадцатилетние мальчики стыдливо прикрываются полотенцами.

Молодец! что ещё добавить...

Настя
#199

Просто поражает, безапиляционный цинизм высказывающихся...ни кому не приходило в голову,что это именно НАСТОЯЩЕЕ чувство...вот гаденькие поступки на форуме,так эмоционально не обсуждают...а сколько вылили помоев на женщину,которую даже не знают...

Шпилька
#200
Марина

Просто я не понимаю, для чего нужно, чтобы бегали толпы?

А это, видимо, образчик такиx типичныx российскиx рассуждений, когда успешность женщины измеряется в количестве бегающих за ней штанов))))