Гость
Статьи
Муж заявил, что я ему …

Муж заявил, что я ему как дочь...

Мне 26, мужу 40, вместе 4 года. У нас почти полгода не было секса, то у него настроения нет, то устал и т.д. Я заподозрила, что кого-то завел себе, стала проверять телефон, соц. сети - никаких улик не …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не хочу Вас обидеть, Автор, но может быть Вы для него стали уже староваты? Это Ваш пост о клубах навел меня на такие мысли, туда же 40-летние товарищи ходят не ради общения с ровесницами, все больше с молоденькими пообщаться... Тем более возраст у него такой - седина в бороду, бес в ребро. Тут два варианта - либо переждать, когда у него эта креза порйдет, либо строить свою жизнь без него, какие ваши годы?

Гость
#52
Автор

да, работу я ищу. Но настроение просто на нуле. Стала неуверенной в себе, как женщина, позитива это совсем не добавляет.

Молодец, что ищите:))Не расстраивайтесь только, понимаю, что обидно ужасно, когда отталкивают тем более ещё и старше, но мы все рано или поздно через это проходим, а с возрастом всё чаще и чаще. Что-то какая -то безнадёжность из ваших постов идёт. Советовать кого-то завести не буду, сама не такая. А вот работа , особенно если по душе очень отвлекает, ещё учёба. Может на кусры английского пойти? И нужно, и мозги заняты и общение, и пофлиртуете с мальчиками

Grammar Nazi
#53
Гость

Я, как раз не стремлюсь, меня вынуждают обстоятельства. Я вам об этом пишу, но вы не вникаете. Именно мужчины хотят ,чтобы я была сильной и независимой. Но, правда сказать, я никогда не встречалась с мужчинами на 10-15 лет старше, максимум на 5-7.

Я вникаю. Я очень хорошо вникаю :) Я ничуть не сомневаюсь, что злые мужчины к чему-то там Вас вынуждают :) Просто, может, Вам не повезло. Но не надо свой ограниченный опыт распространять на ВСЕХ мужчин, ладно? Тем более, что вот перед Вами я, такой не вписывающийся в Ваш жизненный опыт :)

Гость
#54
Стр@нный

В период ухаживаний..

Вот именно:)))

Автор
#55
Гость

Дело в том, что у него до меня был 1 официальный и 1 гражданский брак, женщинам он своим изменял и видел в них больше объект желания, чем близкого человека.



Но не так уж и много для мужчины 40 лет.

Когда мы стали встречаться ему было 35)).

Гость
#56
Grammar Nazi

Я вникаю. Я очень хорошо вникаю :) Я ничуть не сомневаюсь, что злые мужчины к чему-то там Вас вынуждают :) Просто, может, Вам не повезло. Но не надо свой ограниченный опыт распространять на ВСЕХ мужчин, ладно? Тем более, что вот перед Вами я, такой не вписывающийся в Ваш жизненный опыт :)

Хорошо, но, если я буду сидеть в ожидании таких мужчин как вы, я так и просижу в одиночестве и без секса. Уже просидела слишком долго в молодости.А я так не могу. И к тому же мой опыт ограниченный по вашему, то опыт моих знакомых и подруг? Все как одна, только и занимаются ремонтами и решением проблем. Есть только два исключения, но обе женщины неописуемо красивы. По этому их количество перевешивает одного вас. Так что лучше я буду верить тому, что вижу, а не тому, что читаю на форуме

Стр@нный
#57
Автор

Но не так уж и много для мужчины 40 лет.

Когда мы стали встречаться ему было 35)).

За 5 лет у вас все встало, развитие в смысле,, и от этого у него упало, устал он решать все ваши проблемы, не мальчик уже..

Гость
#58
Автор

ГостьДело в том, что у него до меня был 1 официальный и 1 гражданский брак, женщинам он своим изменял и видел в них больше объект желания, чем близкого человека.



Но не так уж и много для мужчины 40 лет.

Когда мы стали встречаться ему было 35)).

Понятно, но надо вам отвлечься всё-таки. А то грустно как-то.

Grammar Nazi
#59
Гость

Хорошо, но, если я буду сидеть в ожидании таких мужчин как вы, я так и просижу в одиночестве и без секса. Уже просидела слишком долго в молодости.А я так не могу. И к тому же мой опыт ограниченный по вашему, то опыт моих знакомых и подруг? Все как одна, только и занимаются ремонтами и решением проблем. Есть только два исключения, но обе женщины неописуемо красивы. По этому их количество перевешивает одного вас. Так что лучше я буду верить тому, что вижу, а не тому, что читаю на форуме

Да я не прошу Вас ждать у моря погоды :) Просто не надо говорить за всех и я не буду из вредности к Вам придираться :)

Гость
#60

Просто Автор, вы понимаете, если вы расстанетесь, то вы сможете самостоятельно решать свои проблемы? И без работы ещё:((((

Гость
#61
Grammar Nazi

Да я не прошу Вас ждать у моря погоды :) Просто не надо говорить за всех и я не буду из вредности к Вам придираться :)

Просто ваши посты подпитывают мою ленивую сущность. А этой сущности так хочется не развиваться,засесть где-нибудь в уголочке, и ждать пока какой-нибудь товарищ принесёт корм в клювике. Я стараюсь её перебороть. И кстати можно нескромный вопрос. А у вас жена на сколько лет моложе?

Автор
#62

Я тоже думаю, что возможно он переживает из-за возраста и из-за ослабевания мужской силы. Но он выглядит просто отлично, ему никто больше 35 не дает: стройный, подтянутый, морщины практически отсутствуют, стиль одежды молодежный.

Когда мы стали встречаться, на тот момент оба вели активный образ жизни, не вылезали из клубов. У него было несколько несерьезных связей одновременно, но жил один. У меня тоже куча поклонников - ухажеров. Но наш роман перешел во что-то более серьезное, я очень изменилась за эти годы. Тогда я была неуверенна в себе, мне необходимо было чью-то постоянное внимание, комплименты. Сейчас я сознательно сузила круг общения, особо не тусуюсь, мне НЕИНТЕРЕСНЫ другие мужчины, не интересен флирт, я люблю совего мужа и себя, мне нужно лишний раз слышать подтверждение совей привлекательности. И по своей наивности, я думала, что и он перешел на такой же уровень, вырос морально. Оказывается нет. Он сказал, что хочет также гулять по клубам, развлекаться, знакомиться, флиртовать... Вообщем застрял на уровне развития 20лет, судя по всему. И смья ему, оказывется не нужна...

Жорик
#63

М-да ты же сама ответила на свой вопрос...

Тем более, когда проходит страсть хочется пообщаться с кем то здравомыслящим, а не с человеком, которы в шоке от заявления расстаться после полгода без секса :) Ты уж извини:)

Стр@нный
#64

Автор а цель топика? да, вы ему просто надоели, все кончено..

Гость
#65

Автор, и такой мужчина решал ваши проблемы? Активный образ жизни-это клубы? У меня парню, 31 год. Но он по клубам не ходит. Мы ведём активный образ жизни-зимой лыжи и бассейн, летом турпоходы, поездки, недавно по Оке плавали несколько дней. Мы даже на речке просто так без дела сидеть не станем. Но походы по клубам, это не активный образ, я это прожигательством жизни считаю

Гость
#66

В первую очередь стоит запомнить, что "не сексом единым жив человек!":)) Если секс, это все чем вы можете удивить мужа, то ваши отношения равно или поздно сойдут на нет. Надо находить общие интересы, читать не только форумы и гулять с собачкой, но и находить более полезную информацию,чтобы было вечером о чем поговорить. Если у мужа есть увлечения, то поддерживайте его во всех начинаниях и не забывайте его хвалить, а не только капризничать по пустякам. Научитесь хотя бы простейшей самостоятельности( вызвать сантехника проще простого), порадуйте мужа тем, что заказали сами столик в ресторане.

И ещё...

БИЛЬ О ПРАВАХ(его уж точно стоит соблюдать с любимым человеком)

1. Приглашение во внутренний мир другого-не повод впоследствии регулярно "лезть в душу" близкого по собственному желанию.

2. Относитесь к праву любимого на уединение с уважением. Оно необходимо в наше сумасшедшее время. Уединение дает многое:

возможность осмыслить свой жизненный опыт,подумать о том, что хочется получить от жизни и как достичь желаемого. Наконец, просто отдохнуть.

3. Сотовый, записные книжки,электронная почта,ежедневники близкого человека-ТАБУ!!!

4. Уважение личного простанства должно быть взыимным,никак иначе. Тогда и отношения будут доверительными и близкими.

Миа
#67

Значит, не такой уж он и сильный, Ваш мужчина, раз не готов Вас опекать.

Grammar Nazi
#68
Гость

Просто ваши посты подпитывают мою ленивую сущность. А этой сущности так хочется не развиваться,засесть где-нибудь в уголочке, и ждать пока какой-нибудь товарищ принесёт корм в клювике. Я стараюсь её перебороть. И кстати можно нескромный вопрос. А у вас жена на сколько лет моложе?

Я не стремлюсь кого-то расхолаживать или переубеждать :)

Жена на год младше меня.

Жорик
#69

И кроме того если полгода без секса, то ты ему неприятна.

А если не спалился с другими женщинами, то или дрочил, или не спалился.

Автор
#70
Стр@нный

Автор а цель топика? да, вы ему просто надоели, все кончено..

Ну спасибо, что глаза на жизнь открыли)). Действительно, надо просто принять, что я надоела своему мужу за 4 года брака - это такая ерунда, даже не стоило тему заводить на форуме.

Автор
#71
Гость

Автор, и такой мужчина решал ваши проблемы? Активный образ жизни-это клубы? У меня парню, 31 год. Но он по клубам не ходит. Мы ведём активный образ жизни-зимой лыжи и бассейн, летом турпоходы, поездки, недавно по Оке плавали несколько дней. Мы даже на речке просто так без дела сидеть не станем. Но походы по клубам, это не активный образ, я это прожигательством жизни считаю

Под активным образом жизни я имела в виду активное общение с противоположным полом. Активный поиск. Знаете в Контакте есть такая опция в графе "семейное положение"?). Немного не точно первый раз выразила свою мысль. Я тоже считаю, что клубы - это прожигательство жизни и после 25 лет, там в основном не слишком интересные люди.

Стр@нный
#72
Автор

Ну спасибо, что глаза на жизнь открыли)). Действительно, надо просто принять, что я надоела своему мужу за 4 года брака - это такая ерунда, даже не стоило тему заводить на форуме.

Всегда пожалуйста, заходите еще..

Стр@нный
#73
Автор

. Немного не точно первый раз выразила свою мысль. Я тоже считаю, что клубы - это прожигательство жизни и после 25 лет, там в основном не слишком интересные люди.

А вас не смутило, что старикан в 35 по клубам шастает?, значит он всегда такой будет, другой жизни он не знает и она ему претит..

Гость
#74

ему не 40 а все 60! ужас старик! зачем такого выбрали

Ася
#75
Гость

Мой зовет меня сестрой. Правда он на 32 года старше.

Разницы не ощущаю.

Брррр! Извращенцы.

Автор
#76

Странный, тогда не смутило. Он был холост, что ж ему дома сидеть?)).

А вот сейчас, естественно смущает, главным образом потому, что он сейчас мой муж. Его возраст, это уже второй пункт, который обращает на себя внимание в данной ситуации.

Сейчас я понимаю, что видно суть его такова. Когда он свободен - ему комфортно, он делает все что хочет, потом он на некоторое время увлекается женщиной, в моем случае даже на несколько лет - вроде как сдерживает себя и от этого становится несчастен. Ему хочется скинуть оковы и опять - в гулянки ударится.

Мне хочется нати подоплеку подобный действий, чтобы попытаться перестоить его отношение к жизни. Считаю, что это от неуверености в себе - ему надо видеть себя желанным несколькими женщинами одновременно, жены для этого недостаточно.

Какая глупость!
#77

Согласна со странным. В 40 лет мужику нехер в клубах делать, мне всегда просто дико, когда я с друзьями прихожу потанцевать, а ко мне начинают клеиться такие вот стареющие мачо.

Автор, вы такая молодая, пошлите подальше этого старика, встречайтесь с молодыми. Зачем вам стареющее тело и куча коплексов по поводу ушедшей молодости??

Автор
#78

Я правда, его очень сильно люблю, он мне и муж и отец и любовник и лучшая подруга одновременно.

Сейчас такое ощущение, как руку оторвали.

Стр@нный
#79

76 Автор, поверьте, вы не сможете его перестроить, пока у вас есть еще на это время, но оно, зараза, пролетает очень быстро..

не ваша впрочем в том вина, вам было 22 молодая совсем, привлек мужчина постарше- это нормально видимо, так как по плану он должен был быть весьма интересной кандидатурой.

У меня так подруга замуж вышла, уже лет 5 не иппуцца, довольствуется случайными перепихами, развода не дает и угрожает..так что у вас еще все неплохо..

Стр@нный
#80
Автор

Я правда, его очень сильно люблю, он мне и муж и отец и любовник и лучшая подруга одновременно.

Сейчас такое ощущение, как руку оторвали.

Можно продолжать дружить и мило общаться..

Автор
#81

Мне есть с чем сравнить это "стареющее тело", и не поверите, мне не с кем не было так хорошо в сексе.

За годы нашего брака у меня даже симпании не возникло ни к кому, а вы говорите встречайтесь)).

Стр@нный
#82
Автор

Мне есть с чем сравнить это "стареющее тело", и не поверите, мне не с кем не было так хорошо в сексе.

За годы нашего брака у меня даже симпании не возникло ни к кому, а вы говорите встречайтесь)).

Ну, если вас все устраивает.. ясно что он и детей не хочет, а если захочет- то не будет помогать..

Какая глупость!
#83
Автор

Мне есть с чем сравнить это "стареющее тело", и не поверите, мне не с кем не было так хорошо в сексе.

За годы нашего брака у меня даже симпании не возникло ни к кому, а вы говорите встречайтесь)).

Ну и где в итоге ваш потрясающий секс?

Не встречайтесь. Вам 26, если вы в провинции, то очень скоро на вас даже 40летний мачо не посмотрит. И вопрос нравится-не нравится отпадет сам собой. Как вам такая перспектива? =)

Стр@нный
#84
Какая глупость!

Вам 26, если вы в провинции, то очень скоро на вас даже 40летний мачо не посмотрит. И вопрос нравится-не нравится отпадет сам собой. Как вам такая перспектива? =)

Обычная перспектива, через одну такие..

Какая глупость!
#85

Моя знакомая вышла замуж в 27 с ребенком от первого брака. За очень состоятельного парня 28 лет. Любовь-морковь, уже 2 общих детей имеются. Но она не ныла после развода с первым (там кстати тоже разница в возрасте была), а жила полной жизнью, встречалась, отдыхала. Желающих было хоть отбавляй, никого не отпугивал ни возраст, ни дите.

Решать только вам, автор

Гость
#86

Автор, вам уже столько насоветовали и то и это. Не можем же мы заставить вашего мужа вас полюбить И потом вот честно никогда бы мне понравился мужчина который в 35-40 бегает по клубам девушек снимает, даже тогда когда в юности сама туда шастала

Ан-85
#87

Никогда мне не понравился

Гость
#88
Какая глупость!

АвторМне есть с чем сравнить это "стареющее тело", и не поверите, мне не с кем не было так хорошо в сексе.

За годы нашего брака у меня даже симпании не возникло ни к кому, а вы говорите встречайтесь)).Ну и где в итоге ваш потрясающий секс?

Не встречайтесь. Вам 26, если вы в провинции, то очень скоро на вас даже 40летний мачо не посмотрит. И вопрос нравится-не нравится отпадет сам собой. Как вам такая перспектива? =)

В плане секса -то посмотрит мачо , даже если вам за 30, а вот мужа уже да найти сложно будет

Гость
#89
Автор

Мне 26, мужу 40, вместе 4 года. У нас почти полгода не было секса, то у него настроения нет, то устал и т.д. Я заподозрила, что кого-то завел себе, стала проверять телефон, соц. сети - никаких улик не обнаружила.И вот как-то в ссоре он выкрикнул мне, что относится ко мне как дочери, готов мне помогать и после развода, и что нам надо расстаться, чтобы я себе искала мужа.Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать! Да, я достаточна инфатильна по жизни, муж и правда заботился обо мне по-отечески всегда, но при этом у нас был умопомрачительный секс все эти годы... И тут такое.У него есть сын от первого брака, своих детей мы оба на данный момент не были готовы завести.Что теперь делать, не представляю. Считаю его заявление бредом полнешим. Я его люблю, как мужчину.

автор, маленькая ты ишо... не понимаешь...

он просто ушел из большого секса. У русских мужиков, особенно пьющих, после 30 уже стоит через раз, а твоему за сорок. Все. Он больше ничего не может. Никак вумановских куриц послушалась и вышла за папочку замуж? Послушай взрослую тетку: муж должен быть ровесником, а еще лучше - помоложе на несколько лет.

Гость
#90
Жорик

И кроме того если полгода без секса, то ты ему неприятна.

А если не спалился с другими женщинами, то или дрочил, или не спалился.

или лечит какую-то заразу...

Гость
#91
Гость

автор, маленькая ты ишо... не понимаешь...

он просто ушел из большого секса. У русских мужиков, особенно пьющих, после 30 уже стоит через раз, а твоему за сорок. Все. Он больше ничего не может. Никак вумановских куриц послушалась и вышла за папочку замуж? Послушай взрослую тетку: муж должен быть ровесником, а еще лучше - помоложе на несколько лет.

Ну, уж я тоже тётка и могу сказать: Помоложе не надо! Только капризы терпеть их. Нет уж у меня были помоложе и не раз. Так вот сначала офигенный секс и всё такое. Потом начинаются взгляды, полные молчаливого упрёка по утрам( я же не прекрасно выгляжу), взгляды и охи на молоденьких девушек, всегда плохое настроение, не хочет знакомить со своими молодыми друзьями,и кучу комплексов навешивает по поводу внешности, и секса уже тоже не дождёшься.Пусть Автор ищет постарше, но не на 15 лет.

#92

ну он вас разлюбил просто

#93

если вы уверенны что с потенцией проблем нет и видели что все в норме унего

Л++
#94

Срочно на работу!!!! Вы же домохозяйка? То бишь уборщица. Мне когда-то психолог так мозги вправлял. Извините,если грубовато.

Krasava
#95

Проблема не вас, автор. Были бы самостоятельной/старше/толще и прочее, то это бы все равно ничего не поменяло. Это просто такой тип мужчины. А вы молодец, здраво рассуждаете. У меня был похожий человек, в свое время приняла решение расстаться, и не жалею. После меня у него уже два развода, ни с кем подолгу не задерживается. Хотя, как назло, подобный тип мужчин как правило интересен и привлекателен, хорошо с ними женщине.

Гость
#96

Вставлю пять копеек.

Мужчины долго вынашивают решения в голове. А потом их излагают. Он принял решение с вами расстаться уже давно.

Секс уже поднадоел,а вы сидя дома опустились(в каком-то смысле деградировали,не вы первая ,не вы последняя,чувствуется по вашим ответам). Согласна с 94. Вы домработница.

Вы вообще для чего за него замуж выходили?

Сексом умопомрачительным заниматься? И сколько? Лет 10?

Если ему хочется семью полноценную,с детьми т.е.,то вас,инфантильную особу,он в качестве жены не воспринимает.

А про дочку,так это одна из сказок. Младше на 15 лет и инфантильная,конечно отношение как к дочке. Поговорите с ним по душам,если вы умеете. Может расскажет,что произошло. Может даст испытательный срок вам ,поменяться во взрослую сторону.

Всё может быть. А вообще семейка странная,не мудрено,что проблемы.

Гость
#97

Если ему хочется семью полноценную,с детьми т.е.,то вас,инфантильную особу,он в качестве жены не воспринимает. ///Вобще-то Автор написала , что оба детей заводить не хотят Нужны мужикам дети, особенно тусовщикам

Разница 16 лет
#98

Мне 27,мужу почти 43.В браке 4 года.Автор,я очень внимательно прочитала всю тему и пришла к выводу,что вашей вины в сложившейся ситуации нет.Даже если бы вы были успешной карьеристкой и гиперсамостоятельным человеком,то это не факт,что вы не наскучили бы своему мужу и в таков амплуа.Все дело в том,что ваш муж-не семьянин и ничего с этим не поделать.Он проживает жизнь циклами и его это устраивает.Просто он такой человек,а вы встретились ему на пути.У нас с мужем тоже страсти в прямом смысле поменьше стало по сравнению с первым годом совместной жизни,но чувство семейственности укрепляется с каждым днем,сейчас ждем первенца.Обычная семья без резких взлетов и падений,любим друг друга,секс стал спокойнее,но чувственее.Автор,успокойтесь,дело не в вас.Советую вам не зацикливаться на муже,отпустите его с легкостью,сублимируйте свои эмоции в нужное русло,займитесь собой.Удачи!

Автор
#99

Спасибо всем за отзывы!

Гость 97, я выходила замуж за мужчину, кот. люблю, с кот. хочу жить, этого мало? Я всего лишь 2 года ничем не занимаюсь, так что не стоит называть меня домохозяйкой.

Я не жду умопомрачительного секса сейчас, понимаю, что страсть у всех проходит.

Автор
#100

Обе бывшие жены моего мужа были тоже инфальтильными, кстати)). Со второй я знакома даже. И расстался он с ними по другим причинам.