Гость
Статьи
что парню может …

что парню может понравиться в некрасивой девушке

Мне 26. Я некрасивя, как говориться, ни кожи, ни рожи, ни фигуры. Но как-то на работе стала ловить на себе взгляд одного человека. Он смотрел, смотрел на меня, но познакомиться так и не решился, потом уволился. Недавно появился новенький. И теперь замечаю на себе его заинтерессованный взгляд. Раньше я постоянно себя убеждала, что все себе придумываю( читала, что есть такой бзик у старой девы- она воспринимает случайно брошенный на нее взгляд, как нечто особенное, выдумывает несуществующее) Но каждый день убеждаюсь, что мне все это не мерещиться. Сама я очень стеснительный человек и первая подойти не решусь. Кроме того считаю себя действительно некрасивой девушкой, будь я парнем, никогда бы не посмотрела на такую, как я. Так вот, чем я их могла зацепить, хотя даже и словом с ними не обмолвилась за все время? Хотя может им более достойные девушки не позубам.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выложите фотку,вы точно сильно преувиличиваете!

Гость
#2
Гость

выложите фотку,вы точно сильно преувиличиваете!

а вотжеж еще и не выложит!!

Гость
#3

Я тебе открою мааахонький секрет. Для семьи, красота девушки важна имеет значение не более 15% из 100. А вот характер - 75%.

Гость
#4

Блин, криов написано! Суть в том, что красота имеет совсем не ту важность для создания семьи, нежели характер. А так как у красоток характер отвратительный, многие незамужем остаются.

Гость
#5

тысячу раз видела реально некрасивых девушек рядом с очень даже симпатичными парнями. Не в красоте дело (ну, по крайней мере, иногда и для некоторых). ДЛя кого-то вы окажетесь самой красивой и желанной женщиной на свете!

Гость
#6

ага, и дальше сидеть и гадать продолжайте!

Lover
#7

Что значит некрасивая? Красота вообще понятие крайне индивидуальное.

Рупрeхт
#8

А титьки какие?

Граф
#9

Автор - мужчинам нравятся разные девушки. Кому то ты покажешься красивой.

Настасья
#10

Может, Вы очень обаятельная. ))

А может и очень даже симпатичная. Просто слишком придирчивы к себе.

Гость
#11

Сиськи большие ?

Гость
#12
Рупрeхт

А титьки какие?

Вот и я об этом !

Гость
#13
Граф

Автор - мужчинам нравятся разные девушки. Кому то ты покажешься красивой.

Мужчины вообще редко разбираются в красоте.Ну посмотрите сейчас каноны красоты изменились и кто вышел на смену естественной красоте -искусственные девушки ,все друг на друга похожие,как клоны.

Лиля
#14
Гость

Мне 26. Я некрасивя, как говориться, ни кожи, ни рожи, ни фигуры. Но как-то на работе стала ловить на себе взгляд одного человека. Он смотрел, смотрел на меня, но познакомиться так и не решился, потом уволился. Недавно появился новенький. И теперь замечаю на себе его заинтерессованный взгляд. Раньше я постоянно себя убеждала, что все себе придумываю( читала, что есть такой бзик у старой девы- она воспринимает случайно брошенный на нее взгляд, как нечто особенное, выдумывает несуществующее) Но каждый день убеждаюсь, что мне все это не мерещиться. Сама я очень стеснительный человек и первая подойти не решусь. Кроме того считаю себя действительно некрасивой девушкой, будь я парнем, никогда бы не посмотрела на такую, как я. Так вот, чем я их могла зацепить, хотя даже и словом с ними не обмолвилась за все время? Хотя может им более достойные девушки не позубам.

Перестаньте комплексовать, внешность это не главное)

Гость
#15

Внешность совершенно не имеет значения.Я наоборот считаю себя симпатичной,но толпы поклонников у дверей не стоят.Развивайте коммуникабельность и не стесняйтесь,всё получится!

Лера
#16

Автор! Быть может вы умны? Ищите в себе достоинства! А они у вас обязательно есть!!!

Можно быть очень красивой, но при этом тупой (частое сочетание). В этом случае красота не спасает. Потому что тупость убивает все.

Гость
#17

Красота в глазах смотрящего, слышали такое? Для кого-то вы очень привлекательны, не смотря на то, что сами себе кажетесь страшной. Неужели вы влюблялисть только в красавчиков? Если бы это было так, то люди бы вымерли давно.

Для кого-то вы желаннее, чем все остальные. Это иррационально и объяснить почему мы или нам кто-то нравится невозможно.

Про то, что мужчина выбирает женщину для семьи по характеру - БРЕД. Он выбирает ту, с которой бы ему приятно было ложиться в постель. У всех вкусы разные.

Ололо
#18

Ахаха, смотрят они. В кунсткамере тоже смотрят %)

Эльза
#19

"Я гляжу ей вслед-ничего в ней нет.А я всё гляжу,глаз не отвожу.ча-ча-ча!"(с)))

Честно говоря,я не верю,что мужчина будет смотреть на женщину,при этом считая,что "ничего в ней нет".Если смотрит,значит что-то для себя увидел интересное)).

хохот
#20

Походка, манеры двигаться. Я знаю одну некрасавицу, но она очень красиво двигается, парни тащатся от её походки. И у неё характерец непростой. Язвительно-ироничная деваха. Некоторых парней это заводит.

Гость
#21

8,11,12-нет,грудь у меня плоская. И,вообще, фигура мальчишеская с кривыми ногами, на голове три волосинки. Вот я и говорю, что они могли во мне увидеть. А на счет характера-как они могли его узнать, если мы вообще не общались?

Гость
#22

Если на вас внимательно смотрят не отрывая глаз, это совсем не означает вспыхнувшую симпатию к ваше персоне. Может, вы странно одеты или накрашены, или сережку одну надели, а в другое ухо вдеть забыли, или помада размазалась, или гусеница по плечу ползает.

Любитель
#23

Автору.

Ты красивая и уверенная в себе.

Пойми ты это и всё у тя будет.

Всё,всё,всё.

Про взгляд.Не могу точно сказать про тот который на вас падал.По себе знаю что пообщавшись 5 минут с девушкой могу сказать будет или нет у нас секс,точней возможен ли,вообщем взгляд он всё расскажет.

И ешё раз ты красивая и увереная запомни.

Я неправ?Ты сомневаешься?Помогу,маякуй

Гость
#24
Гость

Так вот, чем я их могла зацепить, хотя даже и словом с ними не обмолвилась за все время? Хотя может им более достойные девушки не позубам.

Часто некрасивые не то чтобы нравятся, а удобны. Причем не самые лучшие они - эти любители некрасивых. Часто - неудачники, комплексатики, и просто идеоты.

У меня один чел был, уговаривал замужь

Типо, мне все равно, что ты некрасивая, а то жены были красивые (4 штук официальных), а он по командировкам. Ну и, как в анегдоте, мужь из командировки...

Так, что думай

Гость
#25

Исчо есть одна категория - садюги. Будет потом изгилятся - никому ты не нужна, никто кроме меня тебя не взял бы

Девушка
#26

Я считаю, что нет некрасивых женщин. Каждая красива по своему:)

грустный сон
#27

у меня такая же проблема и вы думаете что красота не главное кто та4к думоет тот все врет да да все мальчики любят за красивые глазки и как говориться сиськи вот

Гость
#28

Главное общительной быть. Тогда можно кого-то заинтересовать. Вот если некрасивая и необщительная, то кранты.

Гость
#29

Нужно больше использовать касметики и самое главное нужно понравится любимому человеку

Гость
#30
Лиля

Перестаньте комплексовать, внешность это не главное)

Да вы что? Внешность не главное....ну-ну...Мужикам это расскажите...видимо в прошлом кто-то что-то говорил раз автор загоняется по поводу внешности.P.S.Я тоже не красавица

Форум: Отношения
Всего: 368 235 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 217 964 темы