Гость
Статьи
О чем мечтает Ваш …

О чем мечтает Ваш ребенок?

Поделитесь)) И возраст Ваших детей, если можно))

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Не скажу, кто я)☺☻))
#1

Спасибо за идею, сегодня вечером спрошу у сына, завтра напишу. Ребенку 6 лет))))

Наталья
#2

Моя- иметь собственных лошадей.

Гость
#3

8 лет. иметь все лего планеты )

#4

Сын 10 лет мечтает научиться кататься на горных лыжах и еще залеть под капот болидам Формулы-1. Дочери:

6 лет - мечтает на данный момент про замок с привидениями, хочет увидеть привидение.

4 года и 9 месяцев мечтает о личном тигренке и еще медвежонка неплохо впридачу.

2 года и 4 месяца - подавай велосипед и обязательно двухколесный.

Наталья
#5

Вот сейчас спросила кем хочет работать. Говорит, что не знает. Как помочь ребенку? Очень любит зверей, но не хочет быть ветеринаром. Говорит, что не сможет животным делать больно.

Не кисель
#6

Дочь 4 года - выйти замуж за принца, непременно в наряде как у Золушки.

Ангел
#7
Тигра белая

Сын 10 лет мечтает научиться кататься на горных лыжах и еще залеть под капот болидам Формулы-1. Дочери: 6 лет - мечтает на данный момент про замок с привидениями, хочет увидеть привидение. 4 года и 9 месяцев мечтает о личном тигренке и еще медвежонка неплохо впридачу. 2 года и 4 месяца - подавай велосипед и обязательно двухколесный.

Какой у вас цветник:)

Белка
#8

даже позвонила своему специально...

сказал, что мечтает собрать всю коллекцию лего)) и тут же хитро спросил - а к чему это я спросила?)) 7,9 лет

#9

7. Ну не без этого:))

#10
Наталья

Вот сейчас спросила кем хочет работать. Говорит, что не знает. Как помочь ребенку? Очень любит зверей, но не хочет быть ветеринаром. Говорит, что не сможет животным делать больно.

А сколько лет ребенку?

ирина
#11

выйти замуж за олигатора.

Наталья
#12
Тигра белая

Наталья

Вот сейчас спросила кем хочет работать. Говорит, что не знает. Как помочь ребенку? Очень любит зверей, но не хочет быть ветеринаром. Говорит, что не сможет животным делать больно.

А сколько лет ребенку?

почти 9.

Наталья
#14
Мурка

Наталья

Вот сейчас спросила кем хочет работать. Говорит, что не знает. Как помочь ребенку? Очень любит зверей, но не хочет быть ветеринаром. Говорит, что не сможет животным делать больно.

Надо просто объяснить, что ветеринар не делает больно животным, он как раз делает все, чтобы было не больно!

уже объясняла. Причем это все не просто на словах. У нас животные есть, когда они боеют идем вместе к врачу. Дите все видит, что животные потом выздоравливают. Хочется, чтоб она свое призвание знала, что ли. Помню как трудно было мне определиться с универом, т.к. вообще не знала кем хочу быть.

Ангел
#15

[quote="Наталья"]Тигра белая

Наталья Вот сейчас спросила кем хочет работать. Говорит, что не знает. Как помочь ребенку? Очень любит зверей, но не хочет быть ветеринаром. Говорит, что не сможет животным делать больно. А сколько лет ребенку?

почти 9.

Все поменяется у него еще много раз. Когда станет постарше, поймет, что эта боль во спасение. Еще вроде бы рановато вам окончательный выбор делать.

#16
Наталья

Тигра белая

Наталья Вот сейчас спросила кем хочет работать. Говорит, что не знает. Как помочь ребенку? Очень любит зверей, но не хочет быть ветеринаром. Говорит, что не сможет животным делать больно. А сколько лет ребенку?

почти 9.

Уууу, вагон времени. Помимо ветеринаров с животными работают парикмахеры, тренеры на площадках, жокеи, спортсмены, милиционеры, даже собачьи психологи. Рассказывайте дочери про разные профессии, книжек ей купите.

Ангел
#17

Наталья, у вас девочка, извините, не поняла сразу.

Гость
#18

Хочет много денег и много баб,23 года ему...А с другой стороны что еще можно хотеть в таком возрасте)))

ку
#19

спасти мир, сделать великие научные открытия,сделать так, чтобы не было ужасных болезней и, на худой конец, продать нашей оборонке свежую разработку - нарисованную на листике схему супероружия - стреляющую из-за угла какую-то хреновину. Заработать кучу денег и построить дом, где могли бы жить все друзья. Сделать великие географические открытия в джунглях Амазонки. Прославиться. Уехать жить в лес и дружить с дикими животными. Оживить лего-роботов.

Мальчики, по 9 лет.

Взяла с них обещание не жениться, пока не получат высшее образование :))

#20

Тигра, у вас 4 детей!!! Фигасе! Круто!

Мой 16-летний хочет уехать в Америку жить. А младший, 11 лет, поехать на Сейшелы на осенние каникулы.

#21
Крыса

Тигра, у вас 4 детей!!! Фигасе! Круто! Мой 16-летний хочет уехать в Америку жить. А младший, 11 лет, поехать на Сейшелы на осенние каникулы.

Спасибо, сама балдею от своей крутизны:)))

Ангел
#22

Мой 10-летний мечтает сделать какое-нибудь открытие и получить нобелевскую премию. Причем это из любви к деньгам больше чем из любви к науке:)

Гость
#23

15 лет. Дочка. Мечтает поступить в МГУ. Всю плешь уже проела..

Гость
#24

13-летняя мечтает о новых наушниках; о сумке с эмблемой Наруто, и вообще обо всех причиндалах с этой дурацкой Нарутой; новые джинсы ей вынь и положь; чтоб я вернула ей ноут и разрешила сидеть вконтакте с утра до вечера. этот список можно продолжать до бесконечности. совершенно не хочет понять, что зарплата выдается раз в месяц и не только для ее нужд, а вообще для всей семьи.

7-летняя много скромнее в желаниях. недавно получила столь вожделенную лупоглазую мягкую игрушку (такими обзавелись почти все девочки в классе) и больше ничего пока не просит. хорошая девочка. :))

#25

Как Малыш о собаке мечтает. 9 лет.

Наталья
#26
Тигра белая

Наталья

Тигра белая Наталья Вот сейчас спросила кем хочет работать. Говорит, что не знает. Как помочь ребенку? Очень любит зверей, но не хочет быть ветеринаром. Говорит, что не сможет животным делать больно. А сколько лет ребенку? почти 9.

Уууу, вагон времени. Помимо ветеринаров с животными работают парикмахеры, тренеры на площадках, жокеи, спортсмены, милиционеры, даже собачьи психологи. Рассказывайте дочери про разные профессии, книжек ей купите.

я понимаю, что рано еще окончательно определяться. Но у меня иногда ощущение, что ей вообще мало что интересно. Может это пройдет с возрастом. Книжек у нас много. Я сама читаю запоями, пытаюсь дочку приучить, но она не в восторге от чтения.

Наталья
#27
Ангел

Наталья, у вас девочка, извините, не поняла сразу.

ничего страшного :)

Бабуся Ягуся
#28

Моему 16 с половиной. Мечтает о мотоцикле. Крутом таком байке )

#29
Наталья

Тигра белая

Наталья Тигра белая Наталья Вот сейчас спросила кем хочет работать. Говорит, что не знает. Как помочь ребенку? Очень любит зверей, но не хочет быть ветеринаром. Говорит, что не сможет животным делать больно. А сколько лет ребенку? почти 9. Уууу, вагон времени. Помимо ветеринаров с животными работают парикмахеры, тренеры на площадках, жокеи, спортсмены, милиционеры, даже собачьи психологи. Рассказывайте дочери про разные профессии, книжек ей купите.

я понимаю, что рано еще окончательно определяться. Но у меня иногда ощущение, что ей вообще мало что интересно. Может это пройдет с возрастом. Книжек у нас много. Я сама читаю запоями, пытаюсь дочку приучить, но она не в восторге от чтения.

А аудиокниги не слушает?

Бабуся Ягуся
#30

А второй ребенок, который женского пола и замужний, мечтает наконец выплатить ипотеку.

Ангел
#31
Наталья

Тигра белая

Наталья Тигра белая Наталья Вот сейчас спросила кем хочет работать. Говорит, что не знает. Как помочь ребенку? Очень любит зверей, но не хочет быть ветеринаром. Говорит, что не сможет животным делать больно. А сколько лет ребенку? почти 9. Уууу, вагон времени. Помимо ветеринаров с животными работают парикмахеры, тренеры на площадках, жокеи, спортсмены, милиционеры, даже собачьи психологи. Рассказывайте дочери про разные профессии, книжек ей купите.

я понимаю, что рано еще окончательно определяться. Но у меня иногда ощущение, что ей вообще мало что интересно. Может это пройдет с возрастом. Книжек у нас много. Я сама читаю запоями, пытаюсь дочку приучить, но она не в восторге от чтения.

У нее есть конкретный интерес, ваша задача показать различные варианты его применения, Тигра правильно написала. Сейчас огромную массу детей вообще ничего, кроме телека с компьютером не интересует.

Ангел
#32
Кареглазка

Как Малыш о собаке мечтает. 9 лет.

Наш тоже о собаке мечтал, а мы ему вместо этого - младшего брата родили. Теперь объясняем, что это намного лучше.

#33
Ангел

Кареглазка

Как Малыш о собаке мечтает. 9 лет.

Наш тоже о собаке мечтал, а мы ему вместо этого - младшего брата родили. Теперь объясняем, что это намного лучше.

Ну и как успехи? Он согласился, что брат лучше?)

Моя вот даже слышать не хочет о возможном появлении брата или сестры в её жизни.

Ангел
#34
Кареглазка

Ангел

Кареглазка Как Малыш о собаке мечтает. 9 лет. Наш тоже о собаке мечтал, а мы ему вместо этого - младшего брата родили. Теперь объясняем, что это намного лучше.

Ну и как успехи? Он согласился, что брат лучше?) Моя вот даже слышать не хочет о возможном появлении брата или сестры в её жизни.

Он тоже был не в восторге. Но сейчас брата любит, но как человека пока не восспринимает. Был в гостях без нас, его там стали спрашивать что-то о братике, он сказал, что "да, ему он очень нравится, это намного лучше, чем хомяк".

Энигма
#35

Моя копит деньги на приют для животных. Деда заставила во дворе (у нас частный дом) сделать домик для этих целей :) (9лет).

ирина
#36

35-какая прэлесть.

Наталья
#37
Тигра белая

Наталья

Тигра белая Наталья Тигра белая Наталья Вот сейчас спросила кем хочет работать. Говорит, что не знает. Как помочь ребенку? Очень любит зверей, но не хочет быть ветеринаром. Говорит, что не сможет животным делать больно. А сколько лет ребенку? почти 9. Уууу, вагон времени. Помимо ветеринаров с животными работают парикмахеры, тренеры на площадках, жокеи, спортсмены, милиционеры, даже собачьи психологи. Рассказывайте дочери про разные профессии, книжек ей купите. я понимаю, что рано еще окончательно определяться. Но у меня иногда ощущение, что ей вообще мало что интересно. Может это пройдет с возрастом. Книжек у нас много. Я сама читаю запоями, пытаюсь дочку приучить, но она не в восторге от чтения.

А аудиокниги не слушает?

редко, в основном музыку.

#38
Ангел

"да, ему он очень нравится, это намного лучше, чем хомяк".

Какой перл!))) зато честно)

марьванна
#39

мой сын жениться хочет.

я не пускаю взамуж)

у меня уход за сынулей лучше )

Гость
#41
Гость

Хочет много денег и много баб,23 года ему...А с другой стороны что еще можно хотеть в таком возрасте)))

фу, читать противно

а вы так и поощряете, заразится чем-нибудь будете знать. лучше бы прививали семейные ценности.чтобы одна любимая и на всю жизнь.

da
#42

мой 14 лет - сидеть в компе, чтобы его никто не трогал, и играть в стрелялки. ещё новый ipod. А стратегически - много денег.

жена любимого миллионера
#43

Моя 3,5 летняя дочка слазала, что хочет 9 детей, правда потом поправилась сказала, что 5 :))) А еще мечтает о большой попе, подошла как-то к бабушке сзади(мама у меня дама в теле) и в восхищением сказала "Какая попа!!" потом мы пошутив сказали, что будешь хорошо есть у тебя такая же будет - после каждой еды поворачивалась попой и спрашивала " У меня попа стала больше?"

Энигма
#44

43. :))

Капризный ребенок
#45

а моя, 7.5 лет, мечтает о сестренке или братике, а еще хочет живую лошадь... к сожалению пока не могу исполнить ее мечты((

ИО
#46

Младший (4,5) мечтает об отпуске (устал за месяц в садике, бедняга), старший (7) мечтает стать конструктором самолетов, и оба мечтают о младшем братике)))Мечтать не вредно)

Ольга
#47

Дочери скоро 6, мечтает о личном компьютере или на крайний случай о нинтендо.

монро
#48

Моему сыну 5,мечтает быть как Майкл Джексон(только что спросила)!=)) Я и не знала,спс.создателю темы!

Гость
#49

Какие дурацкие мечты у вас всех. Я не хочу жить в таком дурацком обществе.

Гость
#50

Какая тема хорошая,посмеялась!Спасибо автору!)