Гость
Статьи
нормально ли …

нормально ли встречаться с мужчиной ниже меня по социальному уровню?

Он моя первая серьезная любовь, до него было несколько парней, но не серьезно. Но он из очень бедной семьи, и я не уверена, что в будущем у него есть какие-то перспективы,хотя бы потому что его похоже устраивает его уровень жизни и я не вижу чтобы он стремился к каким-то достижениям. В принципе, меня это не напрягало раньше. Это напрягает его. Он даже сам говорил, он не моего круга, во время ссоры как-то бросил "ну и найди себе парня своего круга". В последнее время мне кажется что у нас с ним нет будущего. Как быть?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
мандося
#1

деточка, иди учись и не задавай глупых вопросов!

Ну можно и так
#2

Он всегда будет искать способы принизить вас до своего уровня.

А не вырасти - до вашего

Гость
#3

а вы герцогиня?

Гость
#4

Так речь о материальном уровне или всё таки социальном статусе? Что вас больше беспокоит? Бывает, что хороший рабочий зарабатывает больше, чем конторская фифа.

#5

Вопросы к автору темы:

Вы самостоятельно добились вашего "высокого социального уровня", или вы так сами решили, сидя при этом на шее у родителей?

Вам нужен сынок богатеньких родителей, или мужчина способный содержать себя и свою семью?

Фло
#6

Автор, а вам сколько лет?

Гость
#7
Stas_84

Вопросы к автору темы:

Вы самостоятельно добились вашего "высокого социального уровня", или вы так сами решили, сидя при этом на шее у родителей?



Вам нужен сынок богатеньких родителей, или мужчина способный содержать себя и свою семью?

ну Автор же ясно написала, что это положение в первую очередь напрягает ЕГО.. Автор, скажи ему, что вы его любите несмотря ни на что. Могу привести пример своей знакомой : девушка - из очень состоятельной семьи, закончила медицинский, он - слесарь, закончил ПТУ, из довольно бедной семьи. НО, такого мужчину надо ещё поискать. Не пьёт, не курит, семейный, добрый, рукастый, всё починит, зарабатывает нормально, так как постоянно есть халтура. У девчонки даже сомнений никогда не было - быть ли с этим мужчиной или нет. Она с ним который год уже счастлива. Так что Автор, Ваша задача, если Вы действительно хотите с ним быть, просто убедить, что Вы его любите таким какой он есть.

Гость
#8

вопрос ведь не в мужчине, а в вас. чего вы хотите? хотите достижений, то это не ваш мужчина. бывают бедные, но амбициозные..а ваш совсем другой случай. будете как принцесса для шрека. ведь, кроме него, вам придется с его семьей и друзьями общаться..для секса такие мужчины просто чудо, но для брака и детей не стоит

......
#9

У меня были очень обеспеченные родители, и никогда это не было проблемой в общении с другими. Я еще и сама платила за многое, т.к. понимала, что у студентов в 90-е года денег много быть не может, а мне просто с родителями повезло. Мне вообще было фиолетово на их достаток в семье. Но если замуж выходить, то работать и обеспечивать детей надо будет, если не мужу, то это делать вам. Если вы согласны, то все будет нормально, если нет, то ищите другого.

#10

Что значит другой социальный уровень??? Он из крестьян, а вы из дворян??? Быть не может - мы всех аристократов еще в 1917 перестреляли. У вас просто разный уровень доходов и не более того. Если вас обоих это устраивает, то не вижу никаких препятствий для дальнейшего развития ваших отношений...

Совет да любовь...

Гость
#11
Злой дохтер

Что значит другой социальный уровень??? Он из крестьян, а вы из дворян??? Быть не может - мы всех аристократов еще в 1917 перестреляли. У вас просто разный уровень доходов и не более того. Если вас обоих это устраивает, то не вижу никаких препятствий для дальнейшего развития ваших отношений... Совет да любовь...

дворян много.

Гость
#12
Гость

дворян много.

Хде воны???

дворяне
#13
Гость

Гость

дворян много.



Хде воны???

Мы туточки, на заднем дворе.

Гость
#14

КАрАлевна ***!Ты сама-то голытьба.Если твои родители богатые,это не значит,что в этом твоя заслуга.Добейся сама высот,тогда и вякай!

Автор
#15
Гость

а вы герцогиня?

Нет, я из хорошей обеспеченной семьи, а он из очень бедной, еле сводят концы с концами

Автор
#16
Фло

Автор, а вам сколько лет?

Мне 23, ему 22

Гриб
#17

Фригидные бабы вечно придумывают для себя секс с кошельком мужчины и его весом в обществе

Гриб
#18
дворяне

ГостьГость

дворян много.



Хде воны???

Мы туточки, на заднем дворе.

Мочатся на ступеньках

Evilen
#19
Гость

Так речь о материальном уровне или всё таки социальном статусе? Что вас больше беспокоит? Бывает, что хороший рабочий зарабатывает больше, чем конторская фифа.

А для меня хороший рабочий выше по статусу, чем любая конторская фифа, марающая бумаги.

111
#20
Злой дохтер

Быть не может - мы всех аристократов еще в 1917 перестреляли.

Ошибаетесь, любезный))

Ну можно и так
#21
Злой дохтер

Что значит другой социальный уровень??? Он из крестьян, а вы из дворян??? Быть не может - мы всех аристократов еще в 1917 перестреляли. У вас просто разный уровень доходов и не более того. Если вас обоих это устраивает, то не вижу никаких препятствий для дальнейшего развития ваших отношений...

Совет да любовь...

Разница в социальном уровне - это например интеллекуал-ученый и уголовник с неоконченным средним образованием. Поверьте, общий язык они вряд ли найдут.

Ну можно и так
#22

Как раз таки те женщины, которые сами себя сделали и вылезли из грязи в князи выбирают мужчин из своего прошлого - из грязи. О чем ВСЕГДА потом жалеют.

Гость
#23

Бррр. Эти мужчины из ПТУ рукастые, все починят, денег заработают. А потом напьются и в морду дадут. Нах.

Гость
#24

А вот если другая ситуация, я сама себя сделала, но не из грязи я, а из простой средне обеспеченной семьи, училась, работала, потом ушла в свой бизнес. Сейчас достаточно обеспечена, круг мой - это люди подобные мне, и по мозгам и по достатку. Но вот угораздило ж, познакомилась на рынке с таджиком-торгашом, так вот он еще не зная кто я и от куда влюбился и таких слов и желания я еще не видела в своей жизни. Что это? Как тут быть? Знаю, сейчас скажите, а ты сама-то чего хочешь и т.д. Да не знаю я, знаю только, что все мужики, что у меня были оказывались предателями и козлами и уж того, что он мне говорит и для меня делает не говорил и не делал никто и никогда. Ну и что скажите на это?

Элль.
#25
anonym6

Вопросы к автору темы:

Вы самостоятельно добились вашего "высокого социального уровня", или вы так сами решили, сидя при этом на шее у родителей?



Вам нужен сынок богатеньких родителей, или мужчина способный содержать себя и свою семью?

что за бред.

не должен мужчина никакую семью содержать! извращение какое-то! детей - пополам обеспечивать, и внимание им пополам, а не мать няньчится, а отец на работе отлынивает.

а каждый. обеспечивает. себя. сам!!

взрослые люди. нечего искать мужчин ради денег и по бабски судить, могут они вам шубы покупать или нет. пусть покупает себе книги по развитию, а вы за ним шуруйте, чтоб было о чём поговорить.

п.с. я сама девушка.

#26

Бизнес-вумен и научный сотрудник в НИИ - это тоже разные социальные статусы, но у такого союза гораздо больше шансов на выживание, чем у той же бизнес-вумен с водителем мусоровоза
Про вас скажу так: Лучше вам разойтись. Он стремится сесть вам на шею. А фраза "ну и ищи кого-нибудь из своего круга" звучит скорее как манипуляция

Форум: Отношения
Всего: 373 833 темы
Новые темы за месяц: 6 210 тем
Популярные темы за месяц: 220 750 тем