Гость
Статьи
Социальный статус …

Социальный статус девушки

Добрый вечер всем! Мне 19 лет, я учусь в бизнес школе, из семьи среднего класса, родители обеспечивали меня до 18 лет, после чего я переехала и проявила желание зарабатывать сама, зная, что если что в любой момент они меня поддержат. На данный момент я живу в Европе, снимаю маленькую квартиру, работаю в бутике продавцом-консультантом( сегмент в районе 500-2000€) , совмещаю это с учебой. А теперь к сути. Познакомилась в сети с мужчиной несколько недель назад, у него своя риелторская компания, большой дом, ему 35, выглядит отлично. О своей работе я ему пока не сообщала. Он хочет серьёзных отношений, жениться в скором времени, one night stand его не интересует . Я тоже не отказалась бы от любви и партнёра, так как долго была одна, и нагулялась за этот год достаточно. Я ему нравлюсь, говорит что скучает, планирует что/то серьёзное со мной( интимной связи у нас пока не было) Если ли у нас шанс на нормальные отношения? Как распределятся финансы, если он зарабатывает в несколько раз больше, я буду явно себя некомфортно чувствовать. Плюс он часто путешествует, я как бы тоже, но уровень отдыха конечно отличается. У него есть машина, у меня пока нет, планирую купить через пару лет только. Ну и плюс жизненного опыта у него аж на 16 лет больше. Мне учиться ещё долго, полноценно работать не смогу. То есть я буду чувствовать себе ниже уровнем, чем он. Он интеллигентный, воспитаний, добрый.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжение: мои сильные стороны- внешность, характер, женственность, целеустремлённость, владение в совершенстве 4 языками.( из слов мужчин и его в том числе)

Гость
#2

автор , вы про свой видимо статус спрашиваете? ***-гастарбайтерша с претензиями, которая лезет не в свои сани

#3

Зачем молодой 19 летней такой «дедушка»? Среди ровесников найти парня не судьба? Потому что 16 лет разницы в возрасте - это целое поколение. Что у вас общего может быть? (Кроме секса)

Гость
#4

Не надо бежать впереди паровоза, ведь никто вам пока предложений не делал. Общайтесь спокойно и все. Не надо ничего специально скрывать. Как будет так будет.

Гость
#5

Он на 16 лет старше тебя, але. Должен обеспечивать от и до.

Автор
#6
EccentriC

Зачем молодой 19 летней такой «дедушка»? Среди ровесников найти парня не судьба? Потому что 16 лет разницы в возрасте - это целое поколение. Что у вас общего может быть? (Кроме секса)

Мне он симпатичен+ он отлично выглядит, всегда нравились мужчины старше

Автор
#7
Гость

Не надо бежать впереди паровоза, ведь никто вам пока предложений не делал. Общайтесь спокойно и все. Не надо ничего специально скрывать. Как будет так будет.

Я просто очень волнуюсь 😅

Автор
#8
Гость

Он на 16 лет старше тебя, але. Должен обеспечивать от и до.

Почему?

Путислав
#9

Помоему, отличный вариант

Гость
#10

Скучно.

Гость
#11
EccentriC

Зачем молодой 19 летней такой «дедушка»? Среди ровесников найти парня не судьба? Потому что 16 лет разницы в возрасте - это целое поколение. Что у вас общего может быть? (Кроме секса)

Что хорошего в ровеснике? Опытный и состоявшийся мужчина по любому лучше. И дело тут не только в том, что он материально обеспечен, но и в том что он просто твердо знает чего хочет в этой жизни и не будет размениваться на ерунду.

Гость
#12
Автор

Почему?

Потому что успешный мужчина, тем более намного старше и гораздо опытнее. Не будь ду/рочкой, ну.

Автор
#13
Гость

Что хорошего в ровеснике? Опытный и состоявшийся мужчина по любому лучше. И дело тут не только в том, что он материально обеспечен, но и в том что он просто твердо знает чего хочет в этой жизни и не будет размениваться на ерунду.

Да, ровесники вообще не привлекают, ни внешностью, ни характером, вообще не смотрю на них

Гость
#14
Автор

Да, ровесники вообще не привлекают, ни внешностью, ни характером, вообще не смотрю на них

Нищие малолетки для старых теток. Умничка.

Автор
#15
Гость

Потому что успешный мужчина, тем более намного старше и гораздо опытнее. Не будь ду/рочкой, ну.

Ну мы пока на обсуждали финансовый вопрос, но сидеть у него на шее я не хочу+ менталитет другой. Он платит в ресторанах и тд, как будет дальше я не знаю. Вот он уже предложил поехать вместе на отдых тут недалеко, допустим я соглашусь, и как дальше с финансами?

Продавщица из Пятёрочки
#16
Автор

Продолжение: мои сильные стороны- внешность, характер, женственность, целеустремлённость, владение в совершенстве 4 языками.( из слов мужчин и его в том числе)

В совершенстве 4 языка и работаешь продавщицей?
Не пи з ди тролль. Опять разводка

Продавщица из Пятёрочки
#17
Автор

Продолжение: мои сильные стороны- внешность, характер, женственность, целеустремлённость, владение в совершенстве 4 языками.( из слов мужчин и его в том числе)

Ааа понятно
"владение в совершенстве 4 языками.( из слов мужчин и его в том числе)" - это только со слов мужчин.
Автор а 4 языка со слов мужчин - это что ?

Гвоздь
#18

Похвасталась, молодец...

Гость
#19
Автор

Почему?

Потому что когда старпёр начинает отношения с юной девушкой, сделака честная и справедливая только в том случае, если каждый даёт другому то, что сам имеет в избытке и получает то, чего у него нет. Мужчина получит молодое мясо и энергию юности, а юная девушка - его бабло и ништяки. В этом случае все довольны, обе стороны выигрывают, потерпевших нет.

Гость
#20
EccentriC

Зачем молодой 19 летней такой «дедушка»? Среди ровесников найти парня не судьба? Потому что 16 лет разницы в возрасте - это целое поколение. Что у вас общего может быть? (Кроме секса)

"Вы не знаете его, вы не знаете его!"😁Слава Комиссаренко😁

Гость
#21
Автор

Ну мы пока на обсуждали финансовый вопрос, но сидеть у него на шее я не хочу+ менталитет другой. Он платит в ресторанах и тд, как будет дальше я не знаю. Вот он уже предложил поехать вместе на отдых тут недалеко, допустим я соглашусь, и как дальше с финансами?

выши личные средства откладываете себе на учёбу или чёрный день. те средства, что он выделяет Вам "на булавки", расходуете по своему усмотрению.
И что там говорите насчёт менталитета? В европах 50 на 50 платят с коллегами, соседями, просто приятелями, ненужными родственниками, знакомыми, по сути с теми, на кого пофиг. А вот за женщину, в которой заинтересован, с которой надеется на продолжение, испытывает нежные чувства, мужчина заплатит всегда.Также за близких друзей, выгодного клиента, дорогих родственников платят не задумываясь и не считаясь. Поэтому платит мужчина за женщину или нет - является отличным показателем его истинного отношения к ней.
Я 17 лет замужем за европейцем. Не работаю, муж щедро содержит.

Гость
#22
Гость

Он на 16 лет старше тебя, але. Должен обеспечивать от и до.

А что она ему взамен? М?

Просто человек
#23

Спроси напрямую у него про прездку. Как финансы распределим. Нормальный вопрос. Все спланируете. Может он скажет, ни о чем не беспокойся и все) но скорее всего, он понимает что ты равнозначно не сможешь пртянуть. Он же не дурак

Гость
#24
Гость

А что она ему взамен? М?

Я же сказала: молодое мясо и энергию юности. Даже у импотентов на свежих и молоденьких девочек встаёт безнадёжный. С ней папик себя молодым и сильным почувствует. Максимум на 23-25 лет. К тому же своё самолюбие согреет мыслью, что девчонка позарилась на него, а не на горячего ровесника - красавца....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: