Гость
Статьи
есть ли жизнь после …

есть ли жизнь после 30-ти

"за тридцать" с точки зрения мужчины это приговор и диагноз.. 32 -женщина старуха у которой все в прошлом, единственное на что она пригодна это растить своих детей и обслуживать мужа. никто на нее не позариться, если даже и позариться то не женится, если женится то "***** какой нибудь" , нормальный парень всегда выберет двадцатилетнюю.это распространенное мужское мнение , звучит убого но хотелось бы послушать мнения как вы считаете на сколько это близко к истине?

марьяна
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет все умирли

Гость
#2

Бред сивой кобылы!!! Мне 30, я замужем и у меня есть поклонники готовые жениться на мне. Только я свой брак разрушать не собираюсь. Если женщина после 30 сама загоняет себя в эти рамки, обрастая целлюлитом и имея в гардеробе только джинсы и вытянутые майки и джемпера, при этом ходит с мочалкой на голове, то на нее точно никто не позарится.

А если после 30 следить за собой, то никто так не посмеет о тебе подумать.

Ромка
#3
марьяна

"за тридцать" с точки зрения мужчины это приговор и диагноз.. 32 -женщина старуха у которой все в прошлом, единственное на что она пригодна это растить своих детей и обслуживать мужа. никто на нее не позариться, если даже и позариться то не женится, если женится то "лох какой нибудь" , нормальный парень всегда выберет двадцатилетнюю.это распространенное мужское мнение , звучит убого но хотелось бы послушать мнения как вы считаете на сколько это близко к истине?

женщина после 30 да свободная это вообще капец. Все кого я встречал, либо с внешними недостатками и переоценивают себя, либо тараканы в голове нереальные, либо последняя шлю.а , либо ещё что. Кароче зачем здоровому мужику в 30-35 лет, которые в самом соку брать на себя обузу , которая способна только ныть и требовать. Жизнь после 30 есть, но с большим кол-вом гомна...

гость
#4

за МКАДом жизни тоже нет

#5

У меня подруга и 2 знакомых от 30 до 36 всем лет. И что вы думаете!? Знакомая в 34 года с сынов в 13 лет развелась с мужем и вышла замуж через полгода за парня, которому 26 лет! И у них родился сыночек! Ей 36, ему 27 и у них счастливая семья! ЕЕ сын 15 лет и их общий сынок 1 г.и 3 мес.! Так что,все реально! А две подруги замуж вышли когда одной было 29 лет, а второй 31 и за парней моложе их на 2-3 года! А я смотрю на них, не дам я им от 30 и выше! которой 29 - дам 23, которой 31 - дам 26, которой 36 - 25! вот так то! Нужно выглядеть хорошо, любить себя и окружающих, поменьше тараканов и закидонов, чуши всякой в голове и все будет! Следите за внешностью! А еще - не жирейте как коровы! Я не о пухленьких и плотненьких, а о реально жирных! У меня на работе девушка в 25 лет весит 122кг! и выглядит на 45 лет! Ну к такой как-то не особо и подходят)))

Линда
#6

Марьяна, почему школу прогуливаешь?

Гость
#7

Автор, ты совсем больная? или просто еще молодая и глупая? Вот прям бесят такие тупые

Берегиня
#8

Опять дебильные стереотипы навроде "в 20 лет не родила - жизнь закончилась", "мне аж целых 25 лет - а мужика нет", "главное, чтоб "штаны" в доме были, неважно какие"

Ромка
#9
Зебра

У меня подруга и 2 знакомых от 30 до 36 всем лет. И что вы думаете!? Знакомая в 34 года с сынов в 13 лет развелась с мужем и вышла замуж через полгода за парня, которому 26 лет! И у них родился сыночек! Ей 36, ему 27 и у них счастливая семья! ЕЕ сын 15 лет и их общий сынок 1 г.и 3 мес.! Так что,все реально! А две подруги замуж вышли когда одной было 29 лет, а второй 31 и за парней моложе их на 2-3 года! А я смотрю на них, не дам я им от 30 и выше! которой 29 - дам 23, которой 31 - дам 26, которой 36 - 25! вот так то! Нужно выглядеть хорошо, любить себя и окружающих, поменьше тараканов и закидонов, чуши всякой в голове и все будет! Следите за внешностью! А еще - не жирейте как коровы! Я не о пухленьких и плотненьких, а о реально жирных! У меня на работе девушка в 25 лет весит 122кг! и выглядит на 45 лет! Ну к такой как-то не особо и подходят)))

дело в том , что с хорошим лицом и фигурой маленькая доля женщин, а остальное обычные, которые к 30 не имеют уже ничего кроме тараканов, болячек и обвисших ляшек с целюлитным животиком. Жизнь женщины после 30, которая прошлялась всё прошлое время , полна гомна и неурядиц.

Берегиня
#10

"В тридцать с точки зрения мужчины" - а вы абсолютно всех мужчин опросили? Что-то мне кажется, это опять у женщин фантазия разыгралась, решили установить сами для себя рамки. Другой вопрос в том, что предостаточно моральных разложенцев, для которых 18-летняя особа с выбеленными волосами, в мини-юбке, боевым раскрасом, которая чуть ли не спит в шпильках с длиннющими яркими ногтями, которая всегда дает, беспроблемная и чудом не беременеет - это образец настоящей женщины.

Стерва
#11
марьяна

"за тридцать" с точки зрения мужчины это приговор и диагноз.. 32 -женщина старуха у которой все в прошлом, единственное на что она пригодна это растить своих детей и обслуживать мужа. никто на нее не позариться, если даже и позариться то не женится, если женится то "лох какой нибудь" , нормальный парень всегда выберет двадцатилетнюю.это распространенное мужское мнение , звучит убого но хотелось бы послушать мнения как вы считаете на сколько это близко к истине?

уточняй дорогуша ЧТО это распространенное мужланское мнение НА ВУМАН РУ! но никак не в реальном мире.

Ромка
#12
Стерва

уточняй дорогуша ЧТО это распространенное мужланское мнение НА ВУМАН РУ! но никак не в реальном мире.

На данном сайте наоборот все говорят , как всё хорошо у женщин за 30. А вот я встречал женщин , которым 42-43 года, а как конфетки и не только внешне. Если взять основную массу , то баба после 30 уже вторсырьё. От возраста никуда не уйдёшь , как ты юбки не натягивай ,сколько в спорт зал не ходи, а от возраста не убежишь.

Стерва
#13
Ромка

дело в том , что с хорошим лицом и фигурой маленькая доля женщин, а остальное обычные, которые к 30 не имеют уже ничего кроме тараканов, болячек и обвисших ляшек с целюлитным животиком. Жизнь женщины после 30, которая прошлялась всё прошлое время , полна гомна и неурядиц.

Ромочка, обвисшие ляжки и сиськи это ты у своей мамочки разглядел когда в 5 лет за ней подглядывал?

проходившая мимо
#14

Вообще есть такие мужчины,которые считают,что если даже слегка за тридцать,то это уже старуха(знаю лично таких).Конечно это обижает .А если еть ребенок, то вообще...Но женщина должна себя показать так,чтобы зрелый возраст не вырисовывался,оставаться загадкой короче.Думаю,что не в возрасте дело.Мужики конечно тоже избалованные стали, но и комплексами женщинам обрастать не надо.

#15
Ромка

дело в том , что с хорошим лицом и фигурой маленькая доля женщин, а остальное обычные, которые к 30 не имеют уже ничего кроме тараканов, болячек и обвисших ляшек с целюлитным животиком. Жизнь женщины после 30, которая прошлялась всё прошлое время , полна гомна и неурядиц.

Думаю, вы правы

#16

Ой, да бросьте вы уже, за 30 -старуха! Абалдеть! Вы что, различите сколько точно лет девушке 30 или 28???

Стерва
#17
Ромка

На данном сайте наоборот все говорят , как всё хорошо у женщин за 30. А вот я встречал женщин , которым 42-43 года, а как конфетки и не только внешне. Если взять основную массу , то баба после 30 уже вторсырьё. От возраста никуда не уйдёшь , как ты юбки не натягивай ,сколько в спорт зал не ходи, а от возраста не убежишь.

придёшь нам расскажешь когда у тебя после 30 яйца обвиснут

Ромка
#18
Стерва

Ромочка, обвисшие ляжки и сиськи это ты у своей мамочки разглядел когда в 5 лет за ней подглядывал?

не пойму зачем переходить на личности? зайди в любой магазин и посмотри на продавщиц-кассирш за 30 без кольца. Сразу видно у них всё впереди)). Муж и дети после 30 это ,как сан книжка у повара, как годность у солдата, если их нету значит ,что-то не так и человеку не могло 30 лет не везти.

#19

Самое прекрасное время для женщины. Уже и еще все можно и нужно

Стерва
#20
Ромка

не пойму зачем переходить на личности? зайди в любой магазин и посмотри на продавщиц-кассирш за 30 без кольца. Сразу видно у них всё впереди)). Муж и дети после 30 это ,как сан книжка у повара, как годность у солдата, если их нету значит ,что-то не так и человеку не могло 30 лет не везти.

а как же быть с падонками? которые жили-жили с девкой, а потом от неё свинтили , а ей уже 35? я предлагаю сразу же кастрировать, ну чтоб другим не повадно было.

#21
Ромка

СтерваРомочка, обвисшие ляжки и сиськи это ты у своей мамочки разглядел когда в 5 лет за ней подглядывал?не пойму зачем переходить на личности? зайди в любой магазин и посмотри на продавщиц-кассирш за 30 без кольца. Сразу видно у них всё впереди)). Муж и дети после 30 это ,как сан книжка у повара, как годность у солдата, если их нету значит ,что-то не так и человеку не могло 30 лет не везти.

Так на то они и продавщицы, Вы бы еще о водителях троллейбуса вспомнили, ууух, бабы. Но ведь есть же много ЖЕНЩИН

полнолуние
#22
Ромка

Стерва

Ромочка, обвисшие ляжки и сиськи это ты у своей мамочки разглядел когда в 5 лет за ней подглядывал?

не пойму зачем переходить на личности? зайди в любой магазин и посмотри на продавщиц-кассирш за 30 без кольца. Сразу видно у них всё впереди)). Муж и дети после 30 это ,как сан книжка у повара, как годность у солдата, если их нету значит ,что-то не так и человеку не могло 30 лет не везти.

У продавщиц-кассирш вообще проблемы с соц. статусом независимо от возраста) Только если это не студентки на подработке. Как и у уборщиц. А вариант - УЖЕ не замужем - не расматривается?)

полнолуние
#23
Багира

Ромка

СтерваРомочка, обвисшие ляжки и сиськи это ты у своей мамочки разглядел когда в 5 лет за ней подглядывал?не пойму зачем переходить на личности? зайди в любой магазин и посмотри на продавщиц-кассирш за 30 без кольца. Сразу видно у них всё впереди)). Муж и дети после 30 это ,как сан книжка у повара, как годность у солдата, если их нету значит ,что-то не так и человеку не могло 30 лет не везти.

Так на то они и продавщицы, Вы бы еще о водителях троллейбуса вспомнили, ууух, бабы. Но ведь есть же много ЖЕНЩИН

Почти одновременно.

#24
Стерва

РомкаНа данном сайте наоборот все говорят , как всё хорошо у женщин за 30. А вот я встречал женщин , которым 42-43 года, а как конфетки и не только внешне. Если взять основную массу , то баба после 30 уже вторсырьё. От возраста никуда не уйдёшь , как ты юбки не натягивай ,сколько в спорт зал не ходи, а от возраста не убежишь.

придёшь нам расскажешь когда у тебя после 30 яйца обвиснут

РАз он здесь,то уже висят и пустые, а сам боров жиный и масляный от хотдогов или как их там

полнолуние
#25
Багира

Ромка

СтерваРомочка, обвисшие ляжки и сиськи это ты у своей мамочки разглядел когда в 5 лет за ней подглядывал?не пойму зачем переходить на личности? зайди в любой магазин и посмотри на продавщиц-кассирш за 30 без кольца. Сразу видно у них всё впереди)). Муж и дети после 30 это ,как сан книжка у повара, как годность у солдата, если их нету значит ,что-то не так и человеку не могло 30 лет не везти.

Так на то они и продавщицы, Вы бы еще о водителях троллейбуса вспомнили, ууух, бабы. Но ведь есть же много ЖЕНЩИН

Еще шаполукладчицы - офигенный пример. Доярок туда же. С вечно пьяным мужем-трактористом, который в 30 тоже тот еще аленделон.

полнолуние
#26

шаполукладчицы - шпалоукладчицы

полнолуние
#27
пинокио

Багира

Самое прекрасное время для женщины. Уже и еще все можно и нужно

это время гатовить ящик тело уже не то страшное...

Ящик для старого мужа? Резонно)

Ромка
#28

Ладно, мне на работу пора)). Я всё таки думаю , что красивая и умная и в 20 и в 30 будет востребована, а у остальных жизнь после 30 уже не так сладка. Поэтому, если рассматривать картину в целом, то после 30 жизнь одинокой женщины полна проблем, которые практически не решаемы.

#29
пинокио

БагираСамое прекрасное время для женщины. Уже и еще все можно и нужно это время гатовить ящик тело уже не то страшное...

Пинокио, я знаю, ты меня обожаещь, столько прелестно от тебя наслушалась, теперь перед другими хвалюсь.Кстати Багира-это имя пантеры, очень красивая кошечка, не боишься

#30
полнолуние

пинокиоБагира

Самое прекрасное время для женщины. Уже и еще все можно и нужно

это время гатовить ящик тело уже не то страшное...



Ящик для старого мужа? Резонно)

А муж леопард, класс. спасибо, ребята

Стерва
#31
Ромка

Ладно, мне на работу пора)). Я всё таки думаю , что красивая и умная и в 20 и в 30 будет востребована, а у остальных жизнь после 30 уже не так сладка. Поэтому, если рассматривать картину в целом, то после 30 жизнь одинокой женщины полна проблем, которые практически не решаемы.

правильно, Ромка, иди работай, а то умная красивая даже 30-ти летняя не достанется))

#32

встречаются такие 30летние тетки, что 20летним фору дадут

но увы нечасто

Стерва
#33
Грин

встречаются такие 30летние тетки, что 20летним фору дадут

но увы нечасто

и вкусненькие 30летние дядьки тоже, увы, не часто(((

Гость
#34

Одно и то же 8 лет из пустого в порожнее...

#35
Гость

Одно и то же 8 лет из пустого в порожнее...

+100

Гость
#36
Стерва

и вкусненькие 30летние дядьки тоже, увы, не часто(((

Ага, в основном толстеющие с пузом от пива и уже лысеющие, обрюзгшие и оплывшие жиром дяденьки.)

ГостьЯ
#37

Офигели? Я смотрю по Парижу, так тут до 30 лет девочки, а после - женщины в самом чудесном смысле этого слова

#38
ГостьЯ

Офигели? Я смотрю по Парижу, так тут до 30 лет девочки, а после - женщины в самом чудесном смысле этого слова

Так то ж Париж, а то Мухосранск. В Мухосранске то всяко-разно лучше знают))

Берегиня
#39

Еще вариант, почему женщина после 30 - неликвид. Потому что постоянная смена половых партнеров очень старит женщину, от такой просто на интуитивном уровне веет "заношенностью". Почему Девушки теперь свято верят, что куча половых партнеров с 13 лет - это показатель успешности, привлекательности. В итоге женщина становится б/у, отсутствие свежести, чистоты старит очень быстро.

#40
ГостьЯ

Офигели? Я смотрю по Парижу, так тут до 30 лет девочки, а после - женщины в самом чудесном смысле этого слова

ну там и пенсионеры выглядят дай б-г каждому

Гость
#41
Берегиня

Еще вариант, почему женщина после 30 - неликвид. Потому что постоянная смена половых партнеров очень старит женщину, от такой просто на интуитивном уровне веет "заношенностью". Почему Девушки теперь свято верят, что куча половых партнеров с 13 лет - это показатель успешности, привлекательности. В итоге женщина становится б/у, отсутствие свежести, чистоты старит очень быстро.

это как вы определяете, интересно? у меня было около 60 половых партнеров, и я довольно неплохо сохранилась :) все дело в режиме дня и правильном питании, а также спорте.

красивая школьница, 25 лет
#42
марьяна

"за тридцать" с точки зрения мужчины это приговор и диагноз.. 32 -женщина старуха у которой все в прошлом, единственное на что она пригодна это растить своих детей и обслуживать мужа. никто на нее не позариться, если даже и позариться то не женится, если женится то "лох какой нибудь" , нормальный парень всегда выберет двадцатилетнюю.это распространенное мужское мнение , звучит убого но хотелось бы послушать мнения как вы считаете на сколько это близко к истине?

Это близко к истине для "мужчин"(беру в ковычки слово))от 16 до ...ну,лет 28-29.

Адекватный мужчина за 35,на пример,не считает 32ух летнюю старухой.Вижу своими глазами,как естесственным образом взрослые мужчины сходятся с взрослыми женщинами,не мечтая о малолетках или 20-летних.

Стр@нный
#43

Есть жизнь когда есть бабки, а у женщин после 30 они как правило уже есть.

Берегиня
#44
Гость

это как вы определяете, интересно? у меня было около 60 половых партнеров, и я довольно неплохо сохранилась :) все дело в режиме дня и правильном питании, а также спорте.

Одно дело "довольно неплохо сохранилась" - это может про себя сказать каждая, а другое дело излучать свежесть незаношенности даже после 30 лет, чтобы даже не возникало и мысли о второсортности женщины, что вполне осуществимая, но непосильная задача для женщин с их "правильной" сексуальной жизнью с множеством мужчин. Душу правильным питанием, спортом, режимом дня не заменишь.

Гость
#45
Берегиня

Одно дело "довольно неплохо сохранилась" - это может про себя сказать каждая, а другое дело излучать свежесть незаношенности даже после 30 лет, чтобы даже не возникало и мысли о второсортности женщины, что вполне осуществимая, но непосильная задача для женщин с их "правильной" сексуальной жизнью с множеством мужчин. Душу правильным питанием, спортом, режимом дня не заменишь.

давайте уточним, что есть душа по-вашему?

ТаДи
#46

Я думаю, что при встрече с конкретной женщиной, мужчина смотрит на реальную женщину, а не руководствуется какими-то стереотипами о возрасте, фигуре... Тут все просто: понравилась, зацепила, не важна ни фигура, ни возраст и т.п.

Берегиня
#47

Душа - это то, что догадывается, что что-то не так, когда тело орет "хочу трахаться, жрать, увести мужика из семьи, врезать той страшной дуре, что вышла замуж за этого красавчика и т п" сами можете продолжить

Берегиня
#48

52 Берегиня - это для 50 Гость :)

ЧелЛов
#49
марьяна

"за тридцать" с точки зрения мужчины это приговор и диагноз.. 32 -женщина старуха у которой все в прошлом, единственное на что она пригодна это растить своих детей и обслуживать мужа. никто на нее не позариться, если даже и позариться то не женится, если женится то "лох какой нибудь" , нормальный парень всегда выберет двадцатилетнюю.это распространенное мужское мнение , звучит убого но хотелось бы послушать мнения как вы считаете на сколько это близко к истине?

Если тетка богатая, то конечно жизнь есть, а если нет, то нет. Так что работайте тетки, копите деньги на старость.

Эв
#50

Я бы уточнила. Жизнь есть до 32-33 лет. Дальше начинается старость и внешняя и моральная. Может где во Франции и есть бабульки, которые и в 50 ого -го, но не в нашей стране. От нашей задолбанности в 35 лет уже старость. Вот такое мое мнение.