Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с высокими(от 185см) девушками.

Хочу познакомиться с высокой(от 185см) девушкой для серьёзных отношений.Кого заинтересовал,милости прошу.

Алексей
38 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы метра 2-2.20 или 1.40???

мдя ;-)

#2

)))))))))))))

Aйайай
#3

ммм.. это на каблуках или без?:)

Татьяна
#4

183 без каблуков. А в жизни на каблуках постоянно. А сами какого роста, Алексей?

Гость
#5

умора

Я
#6

Парень небось метр с кепкой))

Ищет девушку чтоб котенка с дерева сняла))

#7

А высокую ты сам чем можешь заинтересовать?

#8

Леша, усе потерял ты свой шанс один из ста миллионов :)) Ушла я.

Нюра
#9

баскетбольную команду наверно собирает

Алексей
#10
Татьяна

183 без каблуков. А в жизни на каблуках постоянно. А сами какого роста, Алексей?

Привет Таня! Я сам 183см ростом.Таня,Вы из Москвы?

Гость
#11
TallOutstandingWoman

Леша, усе потерял ты свой шанс один из ста миллионов :)) Ушла я.

Гость
#12

Я так люблю высоких девушек,когда вижу могу думать о ней неделю

Олег
#13

Хочу познакомиться с высокой девушкой у которой широкие и большие бёдра...Мммм.)

#14
Олег

Хочу познакомиться с высокой девушкой у которой широкие и большие бёдра...Мммм.)

Это называется - баба - мул.

Кузькина мать
#15
Шапка

Олег

Хочу познакомиться с высокой девушкой у которой широкие и большие бёдра...Мммм.)

Это называется - баба - мул.

Так может ему как раз для перевезения груза и надо.

#16
Кузькина мать

Так может ему как раз для перевезения груза и надо.

Кстати да,я не подумала. Может переезжает человек.

Кузькина мать
#17
Шапка

Кузькина мать

Так может ему как раз для перевезения груза и надо.

Кстати да,я не подумала. Может переезжает человек.

На ПМЖ в Америку. например. Нынешнему простому человеку на авиабилет не заработать и за сто лет. А так навьючил на бедра авоськи с пожитками и --вперед!

Олег
#18

Это явно не ВЫ..? Это называется девушка в ТЕЛЕ.., ВЫ не представляете насколько это сексуально и возбуждает не по детски..)!!! Я серьёзно... НО Вам не понять... Короче, готов познакомиться... Пишите...

Олежа
#19

Высокие и красивые девчонки, так мы бум знакомиться.?!)

Гость
#20
Я

Парень небось метр с кепкой))Ищет девушку чтоб котенка с дерева сняла))

Анна
#21
Олег

Это явно не ВЫ..? Это называется девушка в ТЕЛЕ.., ВЫ не представляете насколько это сексуально и возбуждает не по детски..)!!! Я серьёзно... НО Вам не понять... Короче, готов познакомиться... Пишите...

Олег

Хочу познакомиться с высокой девушкой у которой широкие и большие бёдра...Мммм.)

Анна
#22

Привет Олег! Давай знакомится)

Анна
#23
Алексей

Хочу познакомиться с высокой(от 185см) девушкой для серьёзных отношений.Кого заинтересовал,милости прошу.

Анна
#24

Привет Алексей, знакомимся?

Анна
#25
Анна

Анна
#26

Привет Алексей, давай знакомиться)

Кирилл
#27
Татьяна

183 без каблуков. А в жизни на каблуках постоянно. А сами какого роста, Алексей?

Кирилл
#27
Кирилл

Кирилл
#27

Ищу высокую девушку

Кирилл
#27

Татьяна супер что 183 см

Кирилл
#27

Анна я тоже знакомлюсь

Muscovite
#27

Познакомлюсь с очень высокой девушкой, или выше 2-х метров, или примерно 2-а метра, 89256059202...

Виктор
#27

Тоже не отказался бы познакомиться с высокой девушкой, от 180 см

Гость
#27
Я

Парень небось метр с кепкой)) Ищет девушку чтоб котенка с дерева сняла))

Пардон, а тебе-то какое собачье?
Что рыло то в чужой салат совать. Не нравится - вали. Ум показать не сможешь - нет его. Пошутить -тоже - дебильная шутка.

Гость
#35
Гость

Пардон, а тебе-то какое собачье? Что рыло то в чужой салат совать. Не нравится - вали. Ум показать не сможешь - нет его. Пошутить -тоже - *** шутка.

йоп вашу за ногу, нисего себе вы аггрессивный, вы явно злобный карлухан))))))

Гость
#36

Дружище! крик души! Хочу познакомиться с девушкой выше 185 см(задолбался смотреть в пол, хочу смотреть девушке в глаза, а не на макушку, или сиськи сверху. я Живу на дальнем востоке, тут 40% лилипуты. СОС!!! хочу длинную, хозяйственную женщину.(чуваки, если кто хочет избавиться от сестры длинномера- пишите мне, я занимаюсь хранением крупноразмерного груза, более того- я его обслужу и накормлю. Не дайте умереть в одиночестве. Фотка на ватсапп; 89224120426. Свиней не люблю!

Гость
#37
YSL

а вы метра 2-2.20 или 1.40???



мдя ;-)

Я примерно180 см. Иногда в Киеве приезжаю в Еврейскую общину по субботам на 11:00, метро Дарница , и иду в сторону парка Победы, и сразу перед парком Победы ул. Жмаченко N 20. Если желание есть то приезжайте в общину еврейскую,( kemokiev.org ).

Гость
#38

Я примерно 180 см ищу девушку от1805 до 250 см.примерно.

Форум: Отношения
Всего: 373 830 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 744 темы