Гость
Статьи
Как безболезненно …

Как безболезненно отшить коллегу?

Здравствуйте! Милые форумчанки, прошу у вас совета. Мне 18 лет, парня не было и пока не планируется (это я о своем опыте с мужчинами). Учусь, устроилась на работу, и вот тут-то начались у меня проблемы... Коллега проявляет ко мне знаки внимания. Если прохожу мимо - обязательно ущипнет, то за руку, то за попу, всякие шуточки отпускает. Видно, что человек заигрывает, может, на секс меня хочет развести. Но он мне НИКАК, понимаете? Я пытаюсь его урезонить, но что-то не получается... Скоро уже огрызаться начну, но этого не хотелось бы, так как номинально я под его началом работаю. Мне бы еще годик там продержаться для опыта и свалить. Но сейчас вот что делать? Как не грубо, может, с юмором его отшить когда он, к примеру, меня полапать таким вот образом пытается? ЧТОБ ОН ПОНЯЛ, ЧТО МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН. Буду рада вашим советам, так как я уверена, что многие девушки оказывались в такой ситуации. Меня это очень напрягает:(

Леони
33 ответа
Последний — Перейти
.Ирина
#1

сделайте вид что у вас есть МЧ.Когда коллега недалеко ,сделайте вид что говорите с любимым,,люблю.до встречи,,и.т.д.(по телефону)

Леони
#2

Вот сегодня опять стал подкатывать, я ему говорю руки-то не распускай, а он - что, парень заругает? я - не твое дело. Кажись, не понял, опять по новой. Девчонки, подскажите, что делать.

Леони
#3

Я врать не очень люблю, но пытаюсь делать вид, что есть МЧ - мне друзья-парни звонят, он слышит, что мужской голос. НГо это его не останавливает, видимо:(

Джулиана
#4

дура что ли, автор? никто кроме тебя те будет терпеть щипки за попу, пусть даже от начальника. я бы как минимум наорала, а может и по морде бы дала. а вы поскольку отпора не даете, он понимает, что вам это нравится. что касается отпора "с юмором", для него это будет означать, что вы ломаетесь, и только.

либо дай нормальный отпор, либо директору пожалуйся на домагательства. если не поможет, то нах тебе этот опыт, тебе всего 19, успеешь еще наработаться.

Гость
#5

Я бы вмазала при всех пощечину.Всякие там хмыри своими ластами до меня дотрагиваться будут.Пусть *** щиплют.

фрида кало
#6

щиплют за попы тех,кто позволяет себя щипать

Крошка енот
#7

а может просто поговорить с ним на чистоту. и обьяснить, что секссуально домогательство на рабочем месте - это серьезное наршение

Леони
#8

Он это в шутку оборачивает. ДУМАЕТЕ, Я ЕМУ ПОЗВОЛЯЮ себя за задницу трогать? Била его по рукам, нахамила. Не хотелось бы еще матом посылать((

Вы просто не поняли, чего я хочу. ХОЧУ ТАК ОТВЕТИТЬ, ЧТОБЫ УНИЗИТЬ ЕГО (завуалированно, по возможности), чтобы навсегда охоту отбить.

Аработу не могу бросить, нужно матери помочь, и тем более на нормальную работу в 18 лет устроиться нереально, с этой знакомые помогли. А быть официанткой или секретаршей не хочу, когда могу работать по специальности.

Genny
#9
Леони

Он это в шутку оборачивает. ДУМАЕТЕ, Я ЕМУ ПОЗВОЛЯЮ себя за задницу трогать? Била его по рукам, нахамила. Не хотелось бы еще матом посылать((

Знаете, я много где работала, но ни один мужик не позволил себе ущипнуть меня за задницу. Потому что надо себя так ставить, чтобы у него даже мысли не возникло. Если бы меня так кто ущипнул я тут же бы НЕМЕДЛЕННО пошла жаловаться руководству. Если вы это не сделали - значит дали повод продолжать в том же духе.

Вы просто не поняли, чего я хочу. ХОЧУ ТАК ОТВЕТИТЬ, ЧТОБЫ УНИЗИТЬ ЕГО (завуалированно, по возможности), чтобы навсегда охоту отбить.

Аработу не могу бросить, нужно матери помочь, и тем более на нормальную работу в 18 лет устроиться нереально, с этой знакомые помогли. А быть официанткой или секретаршей не хочу, когда могу работать по специальности.

Гость
#10

вспомнила себя... тоже первая работа в офисе и тип яйца подкатывал... ущипнул на попу, так я на автомате развернулась и кааааааааак треснула по роже)))))))))))))))))))))) сама удивилась, как так получилось... он типа тоже в шутку. Больше так не шутил. Дулся и не разговаривал даже как-то. А потом когда я увольнялась уже сказал что уважает за оплеуху)

добрый человeк
#11

автар надо пердеть при нём памагает...

Гость Я
#12

Устроилась на работу - это в палатку шаурмой торговать? Или где еще вы терпите щипки за попу от начальника? Силюсь представить и не могу.

Леони
#13

Да не знаю я, где руководство, у нас тлько офис и все, а в нем я, женщина пожилая и три мужика. КОМУ жаловаться??

Бить я сильно не умею, от природы слабая... Я же говорю, била его, но без толку, от меня это - как погладить( У меня рост 156, худенькая. СМейтесь дальше.

Леони
#14

12, и что бы вы сделали? В глаз дали? А еще предложения есть?

Гость
#15

Я бы серьезно сказала, что при повторении получит крупно и в другом месте и не по морде, а по яйцам, и не от вас, а от того у кого рост побольше и руки покрепче.

Леони
#16

По ходу никто не хочет помочь... все умные только с виду

СПАСИБО

Леони
#17

15, мне кажется, он знает, что у меня никого нет

Джулиана
#18

ПОЖАЛУЙСТА. мы не будем тебя учить кокетничать с начальником. отшивать ты его не хочешь, значит...

Джулиана
#19

хаха, автор, сходи в тему "только что занималась сексом с боссом". это твое будущее ))

Леони
#20

Джулиана - ты злобная женщина. Мне тебя жаль. Имеет место быть сходство с моим начальником - тот тоже хам)

Гость
#21
Леони

15, мне кажется, он знает, что у меня никого нет

нет, он просто знает, что ты глююпая

Гость
#23

Тупая авторша. По знакомству устроились - еще устроитесь. Зови друга своего любого, пусть он козлу всё доступно объяснит.

karina
#24

Вот уроды тут! Леони,найди среди знакомых качка, и пусть он очень ласково придет и поговорит с ним, как тебе там работается. И типа, поручит оберегать тебя,если кто приставать будет. Или ему ( то бишь качку) сообщит, а тот придет и яйца повырывает. Или какой-нибудь знакомый бандитского вида. То хамло будет при тебе шептать только.Проверено.С моей сестренкой так было. И не тяни!

Леони
#25

karina, спасибо тебе. Наверно, придется так сделать. Знакомого качка нет, но поспрашиваю у друзей, может, кто-нибудь "одолжит") А люди здесь действительно не очень. Бог им судья.

Гость
#26

да, автор, жаль что некому из мужчин заступиться за вас

возьми электрошокер на работу, как он рукой тебя дотронется так и ты его сразу

О В Е Н
#27

капец. что ж вы позволяете себя за зад щупать кому попало?! пройдите мило с телефоном у уха и говорите в телефон "да,милый!чем займемся вечером?"

Гость
#28
Гость Я

Устроилась на работу - это в палатку шаурмой торговать? Или где еще вы терпите щипки за попу от начальника? Силюсь представить и не могу.

+1 И обращение на "ты".

666
#29
Леони

Если прохожу мимо - обязательно ущипнет, то за руку, то за попу, всякие шуточки отпускает.(

ниче себе.. это чо ж за работа такая, что там полапать как два пальца об асфиль. на овощном рынке что ль трудитесь? в приличных местах такого нету. а по теме - ты уже никак не отошьешь, если он тебя уже сто раз за зад полапал а ты молчишь как быдто так и надо. он уже и выводы о тебе сделал небось соответствующие, ну как минимум уверен в том, что те это по кайфу

666
#30
Гость

да, автор, жаль что некому из мужчин заступиться за вас возьми электрошокер на работу, как он рукой тебя дотронется так и ты его сразу

ага. одна уже тут применила электрошокер, и по роже в ответ получила.. с такими вещами тоже острожно надо

Гость
#31

Тебе остается только ухватить его сразу же за яйца и покрепче да вывернуть их с улыбочкой.

Подействует, будь уверена.

Минька
#32

а что это за электорошокер дерьмовый, что мужик еще драться может?

Юля
#33

Знаете, автор, если Вы пытались отшить его мягко, то он однозначно воспринял это как заигрывание. Поэтому нужно сделать так, как Вам посоветовали в 15-м посте. И не нужно бояться по поводу и без. По-другому тут не будет

Ария
#34
.Ирина

сделайте вид что у вас есть МЧ.Когда коллега недалеко ,сделайте вид что говорите с любимым,,люблю.до встречи,,и.т.д.(по телефону)

Тупость последняя.

Многих мужиков наоборот больше заводит если женщина уже "занята". Они любят "метить" на чужой территории. Ему еще больше будет всё это нравиться - у вас есть парень, а вы своему шефу "при живом парне" позволяете себя лапать. Он себы тогда вообще "орлом" возомнит.

У вас на работе творится натуральная дискриминация и сексуальные домогательства, а вы это терпите. Если дадите отпор вероятность увольнения 80%. Но если отпор не дать - врядли он остановится на заигрываниях и пощипываниях.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем