Гость
Статьи
Как же скучно жить без …

Как же скучно жить без любви. А мужа больше не люблю. Сам виноват.

Мужа больше не люблю. Долгая история. В общем много раз пыталась все изменить, но...ему и так было хорошо, Я, раньше расстраивалась, переживала..Ни общения, ни секса, Ничего не связывало. В общем, …

Приплыли
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
мур

мужей таких я тоже не защищаю, но считаю, что в семье должна быть любовь и гармония, чтобы дети росли в счастливой семье, а не воспитывались на ругани и лицемерии.

Во многих семьях со временем уже нет страстей и романтики,но есть любовь "братско-сестринско-дружеская" и гармония соседская.И нет никакой ругани и лицемерия.

гость
#52

Потом,где гарания,что новому папе нужен Ваш ребёнок ? Чаще всего,чужие дети никому не нужны.

Искорка
#53

Ой, девочки, и у меня все так же один в один... Ни любви, ни секса с мужем... Хотя человек он очень достойный, зарабатывает хорошо, умный, внимательный, но противен стал до чертиков :(((

Приплыли
#54

Понимаете, я не ищу нового папу. У ребенка есть отец и я их связь разрывать не собираюсь. То. что между нами совсем никакой связи нет-это наше и ребенок в этом не виноват.

У нас и ссор никаких нет. Они были когда то раньше, особенно с моей стороны, т. к я хотела исправить ситуацию. Считала, что это ненормально. Три основные, держат семью:

душевный контакт(общение, интересы,..)

интимный (секс)

материальная сторона.

У меня ничего это нет. Семья на плаву. Так, папа ребенка.

Помогает с ним. а обеспечение-обеспечиваю сама себя полностью я, Т. к работаем вместе и зарабатываем поровну.

Приплыли
#55

Т. е единственное определение-у меня нет семьи. Есть папа ребенка и все. Не могу его назвать мужем. За мУжем- это для меня "в моем воображении, понимании"-это другое.

Грустно все это как то...Я не говорю, что хочу страстей каких то...

Но просто, прийти домой, поговорить о чем нибудь, о работе, например. Просто обняться и помолчать...Чтоб по голове погладила сильна мужская рука. Нежности..Неужели это так много? Это нормально, я считаю.

А в моем лучае- соседи. Роботы.

Приплыли
#56

И самое главное, что наконец то я уже и от отца ребенка я этого не хочу. Отгорело. Все таки последний комочек самолюбия сыгнрпал свою роль и перевесил:а как можно любить человека, уделять ему внимания, если ему на тебя по фиг?

Все должно быть обоюдным. С двух сторон..

Приплыли
#57

Как в аватаре, помните, как они энергиями обменивались. Соединили кончики и пошло...Все тело, все вибрации-все понятно и без слов...

Гость
#58

бедненькая, милая автор... посмотрите вот это- про Вас.. http://www.youtube.com/watch?v=TGOFt2YBnd0

axella
#59

Вот почитаешь всё это и замуж то совсем не хочется в свете предстоящего замужества то...:(

Приплыли...
#60

59, ну почему? может у вас все будет по другому.

Есть же семьи, которые на одной составляющей держатся. У кого общение отличное, кого то секс связывает.А кому то вообще повезло-все три имеются.

Просто мне не повезло.

Приплыли...
#61

58-Николай Трубач - Разлюбившая ?

Это вы имели ввиду эту песню?

Красивая, только мужчина понимающий, с чувствами. Как друг.

У меня по другому. Да,душа как белый лист, только кому какое дело? Мои проблемы:)

axella
#62

ну да, надеюсь, что сюда заходят и отписываются люди, у кого есть проблемы, у кого всё хорошо, их тут просто не бывает..

Правда уже на ранней стадии будущему мужу говорю как всё закончится, уже жду того что здесь описывают, не витаю в облаках и ожидаю, что бытовуха затмит все чуства, а он меня каждый раз переубеждает, мол у нас будет по другому. Сам то через 7 лет развелся, кто бы говорил.. Нельзя конечно с таким унынием замуж собираться, но опыт закомых в браке говорит об обратном.. Вобщем поживем увидем.

Приплыли...
#63

А вдруг вы, действительно, друг другу подходите, и , самое главное, у него желание есть , чтоб было все по другому,после прежних ошибок, неудачного брака.

Ангел
#64
Приплыли

Мужа больше не люблю. Долгая история. В общем много раз пыталась все изменить, но...ему и так было хорошо, Я, раньше расстраивалась, переживала..Ни общения, ни секса, Ничего не связывало. В общем, приплыли. постепенно...до полного равнодушия за 10 лет Полностью все отгорело И живем, как не горько это осознавать, как соседи или случайные пассажиры, вынужденные ехать в одном купе.К ребенку относимся хорошо и все.Остальное-по разным комнатам.Между нами никакого притяжения. Полный ноль.Это уже сто %, возобновлять я даже больше ничего не хочу, и уже его не хочу, Просто этот человек стал мне совсем чужим и я его разлюбила.Наконец то.Слышала такое выражение::душевная пустота, хуже всяких переживаний. Женщина должна быть в любви.Вот и мне как то грустно. Свою любовь отдаю ребенку, но это совсем другое. А на горизонте даже нет никого такого, чтоб хотя бы сильно нравился...Такая пустота, как черная дыра.

У меня аналогичная ситуация, только детей у нас нет и женаты мы 5 лет. То что вы описываете точь в точь как уменя. Смысла жить так дальше больше нет, нужно расставаться с мужем эх, набраться бы сил...

Ангел
#65
гость

мур

мужей таких я тоже не защищаю, но считаю, что в семье должна быть любовь и гармония, чтобы дети росли в счастливой семье, а не воспитывались на ругани и лицемерии.

Во многих семьях со временем уже нет страстей и романтики,но есть любовь "братско-сестринско-дружеская" и гармония соседская.И нет никакой ругани и лицемерия.

Да и есть такие женщины которых это устраивает им так комфортней, а есть кто действительно хочет любить, а не просто существовать рядом с кем то

♀+♂= ♥
#66

у меня знакомая (19 лет) летом вышла замуж,причем венчались. я ужаснулась - пути назад нет!!! а она ну такая гулена,мягко говоря "слаба на передок". даже перед свадьбой жаловалась мне,что раздражает будущий муж (неплохой парнишка,кстати)... кто-то скажет:пповезло,что нашелся тот,кто такую замуж берет еще и венчается. но,зная ее,точно могу сказать: она обязательно влюбится в другого, и настрадается он еще...дурачок !

axella
#67

Приплыли...

Да мне про то же говорит, что зря так рано первый раз женился,и можно сказать последовал примеру друзей. Теперь делает это более осознанно и с человеком с к-ым хочет прожить всю жись. Любовь у него ну просто неземная. Может с моей стороны таких страстей и нет, но по характеру и по отношению ко мне, лучше чем он, думаю что не найду, да и искать пока не хочется, как говорится нашла "своего" человека.

Осенний депрессняк:)
#68
Ангел

У меня аналогичная ситуация, только детей у нас нет и женаты мы 5 лет. То что вы описываете точь в точь как уменя. Смысла жить так дальше больше нет, нужно расставаться с мужем эх, набраться бы сил...

То же самое:( Замужем 3,5 года, ощущение пустоты уже года два.Муж хороший человек,страшно ему причинить боль,но я не могу так жить,хочется чувствовать себя живой. 26 лет, а ощущение будто все 46 и все ужасно и кругом безысходность!Конечно,хочется любви.Но даже банального одиночества(свободы) хочется не меньше, нежели жить с уже нелюбимым человеком.

Надо набраться сил и разойтись.

Гость
#70

Почти то же самое происхидит в моей семье. Но в отличие от тебя, я не поддаюсь мужу-тирану. Эту проблему решить легко!!!

Karina
#71

Привет!У меня похожая ситуация...оч.тебя понимаю!хотелось найти какой-то выход или совет,кроме развода...но по-моему никто не считал это поводом для развода!!!)))Хотя умом понимаю,что решением всех проблем м.б. только любовник!Но вот как его найти,когда после опыта семейной жизни потеряла квалифакацию?)))

Я
#72

А я всё!!! Здаюсь!! Муж вчера спросил: У тебя кто тоесть? Сказала : Нет. Думаю всё равно всё понел, немагу, просто не люблю, ну бывает вед проходит. Пишу и плачю, до ужаса запуталась в себе. Жалко ребёнка. Все бабы стервы, это мы во всём виноваты!!!!!

ИРИНА
#73

А мой муж сейчас спит, и вобще все время спать хочет, а секс раз в неделю((( ВОТ ТАК И ЖИВЕМ(((

ameli
#74
axella

Вот почитаешь всё это и замуж то совсем не хочется в свете предстоящего замужества то...:(

Ваш текст

вот именно, мне тоже не хочется, не хочу, чтобы все закончилось также, как некоторых на этом форуме..и боюсь , что быт затянет, засосет(( я сейчас вешу на волоске, думаю, что разлюбила(( и очень понимаю тех, кто не может жить без любви, я тоже не могу. не могу и все, хочется хоть раз в жизни влюбиться накрепко, и взаимно. Надоело жить с пустотой в душе.

елена
#75
Гость

все абсолютно также...только у нас однушка(((вот сижу по вечерам на кухне. потягиваю редс..и понимаю, что дальше только хуже....а внутри пустота!

Ваш текст один в один про меня.

Анжела
#76

Да, не обманывайте себя, когда выходите замуж или женитесь, что любовь со временем придет - нет, не придет. Будет только на некоторое время иллюзия влюбленности, а дальше КОНЕЦ. Мы женаты уже 15 лет. Двое прекрасных девочек у нас, когда замуж выходила - совершенно никаких чувств не было, но я видела в нем надежного человека, думала, рожу, и все будет хорошо. Но обманывала я себя 11 лет, а потом в организме появилось абсолютное отторжение человека (конечно, помог его кризис среднего возраста) Перестал давать денег не то что на меня, даже на детей, стал требовать оплаты за свет и газ, даже говорить обо всех моментах противно... И вот мне 35, двое детей и звенящая пустота в душе. Радуют только мои девочки, два моих лучика. В итоге все равно мы не будем вместе, а дети будут страдать. Нельзя обманывать прежде всего себя. Это я своим девочкам буду толковать всегда, когда они будут стоять перед выбором партнера по жизни.

Гость
#77

Грустно ужасно. В последний год жили как соседи. хоть я и пыталась что-то изменить. У него отмазки я устал, мне некогда.. даже почти не целовались. Я разлюбила. Устала от него что-то требовать, И самое смешное что он как будто проснулся, начал проявлять ко мне внимание. Но мне то от него уже ничего не надо. остыла , нет уже любви. Только ребенок держит и все. Да и как отец он не кудышный. Ребенку 2 года , а он сней за все это время гулял раз 10 всего.

Яна
#78
Гость

Грустно ужасно. В последний год жили как соседи. хоть я и пыталась что-то изменить. У него отмазки я устал, мне некогда.. даже почти не целовались. Я разлюбила. Устала от него что-то требовать, И самое смешное что он как будто проснулся, начал проявлять ко мне внимание. Но мне то от него уже ничего не надо. остыла , нет уже любви. Только ребенок держит и все. Да и как отец он не кудышный. Ребенку 2 года , а он сней за все это время гулял раз 10 всего.

То же самое. У меня ребёнку 2,5 года, НИ РАЗУ не гулял с ним, памперсы не менял, ну может, сидела пару-тройку раз по 2 часика... Хотя любит меня, деньги зарабатывает хорошие (только мне их не даёт :-))), тыщ 7-10 руб. в месяц, а сам по 100 и больше тратит)... Вот и думаю, любви с секса хорошего нет и денег нет У МЕНЯ, хоть и "богатый"... Правда, за границу часто ездим отдыхать. Вот и думаю, что же делать...

Гость
#79

Тоже самое, не могууу, он не любит меня, не спит со мной, а ходить от мужика к мужику не хочется, как жить дальше? Он у меня второй...когда разводил меня с мужем обещал золотые горы, что делать?

штучка
#80

Хочется конечно.чтоб дети росли в счастливой семье и разводится не хочется. Но скучно с мужем.Разговаривать нормально разучились.Любви нет и это пугает. А самое интересное что он даже не замечает.

Гость
#81

da kto j sporit s vami? kto etogo ne xochet

Дмитрий
#82

Штришок оставлю свой. Замуж надо выходить по любви, тут без вариантов, и чтобы мужу было больше 30 минимум, а то и 33.
А секрет в том, что кто-то огонек страсти должен поддерживать, психологом быть. Именно страсти. Моя вот например, начинает выступать - я так ближе, ближе подхожу, молча, типа с опаской. Потом за руки ее хватаю, чтобы не вырывалась, и к стенке прижимаю. А дальше слова: "да, моя страстная тигрица, еще", или что-то в в этом духе. А она еще и еще, кипит вся. А я больше силы прикладываю, целую ее в шею, в ушко. Как в анекдоте про лягушку - "прижал, так прижал". И когда она замирает, перестает биться как рыбка на берегу, тогда и говорю, что сделаем так-то и так-то, точки над и расставляю. Не обязательно по-моему, у нее с клепкой в голове порядок. Ну и ее физические силы оставляют, затихает. Так десятки тысяч лет мужчина свою женщину успокаивал, с вариациями. А как затихнет, целую ее в губы, а она отворачивается, крутится. Но все тише и тише. Суть не в деталях. Страсть, кипение необходимы, только распознавать их надо вовремя и использовать всем на пользу. Читайте Веллера, Комаровского. Или "Женщина. Учебник для мужчин". Главное, чтобы мужчина был взрослый и подкованный, разберется.

Гость
#83

Никак!!!!!!!

Виктория
#84

У меня в душе тоже пустота, я разлюбила мужчину с которым живу, работаю много, сама себя обеспечиваю, не завишу от него и все равно не хватает сил расстаться, хотя живем всего 1,5 года. Не знаю как быть...

Гость
#84

Счастье внутри нас,а не с наружи,оно не в детях,не в муже,не в деньгах... но до этого понимания нужно дорасти духовно)

Гость
#84
гость

дура

Сам дурак

Марина
#84

Удивительно что вот я не одна у меня 30 лет такого же счастья. Простите переписку не читала нет времени. Но Вам хозяйке просто как и себе посоветую развод.

Существующая
#84

Надо вовремя решать эти вопросы,потом уже будет поздно,жизнь пройдет,любви нет,а может и не было,а все жили вместе,и продолжаем жить,потомучто уже возраст,куда деваться? А когда мимо тебя ходят,как мимо пня,это очень больно,лучше одной,но не хватает решимости... Женщина хочет быть желанной в любом возрасте,хочет хоть какого-то внимания...

Гость
#84
Приплыли

11 Не поверите! Слава богу, Наконец то все понятно и разбегаемся без угрызений совести...У меня сейчас совсем другая ступень..Я пережила все ступени.. Сейчас Полное беразличие. Все сгорело! Никакой даже сам ой тоненькой ниточки. Не думала, что такое возможно, все там ещё что то пыталась исправить, а теперь -это совсем мне чужой человек.Никаких ссор, ничего-просто соседи, ну и как бы он папа ребенка, все таки к нему хорошо относится.

Чувств нет а дети есть и они переживают а что делать когда раньше пыталась исправить плевала на свою гордость а сейчас готова даже проигнорировать переживания детей и оставить его так достал что даже не понятно что за чудовства там у меня к нему как баба из дома бегит если против что скажешь что делать вроде что то делает а из долгов не вылазием да ещё и попрекает что мало ему внимания уделяют секса мало хотя и сам поставке но при любой ссоре пытается свои неудачи и психи перекрыть моим невниманием к нему что делать подскажите

Арина
#84
Приплыли

Обычная история.

Пофлиртуй с другими мужиками, можно даже на свидание сходить один раз. не обязательно изменять.

Милая╧16, а изменять кому? у нас и нет то ничего..какие измены? Тут уже брать то от жизни, что не достает...

19-я работаю. Мне нравится моя работа. Т. е дома не сижу или на шее у кого то. Маята не от безделья. От пустоты в душе. Цветок без пчел. Это не объяснить. Это нужно прочувствовать. Поймет меня тот, кто в таком же положении как я.

Я вас понимаю. У ня так же было. Но, я встретила мужчину, получились такие чувства, которые захватили вс, мысли, эмоции. О все это длилось. И казка, и счастье, и кошмар. Теперь я наигралась. Напилась страстей. Но бы закончить уже, но боюсь снова жить с пустотой.

Гость
#84
Арина

Я вас понимаю. У ня так же было. Но, я встретила мужчину, получились такие чувства, которые захватили вс, мысли, эмоции. О все это длилось. И казка, и счастье, и кошмар. Теперь я наигралась. Напилась страстей. Но бы закончить уже, но боюсь снова жить с пустотой.

Как я вас понимаю! Ситуация один в один!!

Гость
#84
Да так

Да, и у меня так. Но муж очень хороший по характеру, зарабатывает. Но разлюбила, секса нет, не могу заставить себя лечь с ним в постель. Он уже и не пристает. Вместе 4 года. Без чувства любви вяну, депрессия, кг стала набирать, заедаю свою "черную дыру". И при этом себя ненавижу. Неблагодарная тварюшка я, видимо.

Никогда себя не ругайте и не обвиняйте. Ни в чём. Вы у себя одна.

Химичка
#85
Анжела

Да, не обманывайте себя, когда выходите замуж или женитесь, что любовь со временем придет - нет, не придет. Будет только на некоторое время иллюзия влюбленности, а дальше КОНЕЦ. Мы женаты уже 15 лет. Двое прекрасных девочек у нас, когда замуж выходила - совершенно никаких чувств не было, но я видела в нем надежного человека, думала, рожу, и все будет хорошо. Но обманывала я себя 11 лет, а потом в организме появилось абсолютное отторжение человека (конечно, помог его кризис среднего возраста) Перестал давать денег не то что на меня, даже на детей, стал требовать оплаты за свет и газ, даже говорить обо всех моментах противно... И вот мне 35, двое детей и звенящая пустота в душе. Радуют только мои девочки, два моих лучика. В итоге все равно мы не будем вместе, а дети будут страдать. Нельзя обманывать прежде всего себя. Это я своим девочкам буду толковать всегда, когда они будут стоять перед выбором партнера по жизни.

Дорогие девочки, зачем Вы создаете семьи без любви? Ведь просто желания быть женой, как все подруги, это же не на 5 минут туфли обуть, а потом их с легкостью заменить на новые другого цвета. Семья это не только радость свадьбы и белого платья( чтоб было, как у всех, и не хуже в жизни), а это ежедневный взаимный труд. Можно назвать это работа. Многие влюбленность путают с настоящим чувством. Вас же на аркане замуж никто не тянул, большинство сами выбирали себе мужа. Любили , рожали детей, а теперь ....чего- то не хватает: неземной ЛЮБВИ захотелось.
Чувства детей, как им жить в неполной семье или с отчимом, тут даже и не озвучиваются. Эгоизм, свои хотелки выдвигаете на первый план. А каково будет детям и мужьям(если они хорошие)?

Я не призываю сохранять семьи ради детей, но вспомните свое детство: как Вам хотелось иметь счастливых маму и папу, гулять вместе, отмечать праздники, а не смотреть с завистью на других ровестников, у которых это есть, а Вы обделены (не по своей воле, а по решению взрослых).

Гость
#86
Гость

противно от этой ветки стало. а я выходила замуж по любви и на всю жизнь. нам с любимым здорово. а вы тут сами все кислые, вот у вас и плохо всё. правильно гость пишет, пост 37, что от женщины зависит очень многое. ну и дурочки вы тут многие)

Я тоже)) ..... но бывают такие ситуации, когда твой муж оказался моральным ничтожеством....И ты терпишь всё из за финансовой зависимости от него... А любить возможно того, кто убивал любовь многократно??? И с какой стати? Моё сердце не мусорное ведро😔

Гость
#97

В таких отношениях все трое будут по-своему несчастны.Да и ребенок тоже.Не думайте даже,что вы ради него так живете.Лучше разойтись,каждый возможно найдет позже свою любовь,а если не найдет,то самому тоже может быть хорошо,если будут подруги,хобби,спорт,работа.

Гость
#98
Да так

Да, и у меня так. Но муж очень хороший по характеру, зарабатывает. Но разлюбила, секса нет, не могу заставить себя лечь с ним в постель. Он уже и не пристает. Вместе 4 года. Без чувства любви вяну, депрессия, кг стала набирать, заедаю свою "черную дыру". И при этом себя ненавижу. Неблагодарная тварюшка я, видимо.

Как можно разлюбить? НЕ понимаю.....

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем