Гость
Статьи
Как в Москве найти …

Как в Москве найти бывшего мужа?

Бывший не платит алиментов, знаю что работает в Москве, официально, общие друзья с ним общаются, но он никому не говорит, где работает.
Судебные приставы его не могут найти или не ищут.
Какие есть службы для поиска, ведь человек работает официально, что за бред у нас творится?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

частный детектив

Гость
#2

Подайте на него в суд за неуплату, лишите родительских прав.

*
#3

Уголовная ответственность за неуплату алиментов

Насколько далеко может зайти отец в своем нежелании платить алименты на ребенка? Как свидетельствует адвокатская практика, - даже очень далеко. Мысль об участии в воспитании и содержании собственных детей настолько чужда некоторым представителям сильного пола, что они в своем стремлении уклониться от уплаты алиментов не останавливаются ни перед чем, в том числе и перед уголовной ответственностью.

И все же, большинство плательщиков алиментов испытывают страх перед уголовным преследованием, и позволяют себе уклоняться от уплаты алиментов лишь по причине кажущейся им нереальности уголовной ответственности. А между тем, уголовная ответственность за злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание детей намного реальнее, чем думается некоторым злостным неплательщикам. И матерям детей, от содержания которых их отец всячески уклоняется, следует знать, что закон позволяет не оставлять такое поведение безнаказанным.

Возбуждением уголовного дела теряется право на выезд за границу, ограничивается возможность свободного передвижения по стране. Судимость также накладывает ряд ограничений, которые могут быть достаточно важными для осужденного человека. Например, ему будет не позволено занимать некоторые должности и руководящие посты, возникнут проблемы с избранием на выборную должность, появляется серьезное основание для лишения родительских прав.

*
#4

Судебная практика свидетельствует о том, что злостным уклонением может считаться:

- повторность совершения данного преступления;

- уклонение от уплаты алиментов, не смотря на вынесенное должнику судебным приставом предупреждение о возможности привлечения к уголовной ответственности;

- невыплата алиментов на протяжении длительного периода (4 месяца и больше);

- образование большой задолженности по выплате алиментов;

- уклонение от трудоустройства с помощью центра занятости населения;

- сокрытие истинного дохода;

- смена места жительства с целью уклонения от выплаты алиментов, нахождение в розыске.

Гость
#5

Лишить родительских прав не могу. Потому что не могут возбудить против него уголовное дело - он должен подписать бумагу, что предупрежден об уголовной ответственности. Вот такие законы у нас.

Гость
#6
Гость

Лишить родительских прав не могу. Потому что не могут возбудить против него уголовное дело - он должен подписать бумагу, что предупрежден об уголовной ответственности. Вот такие законы у нас.

частника и "хлопцев" надо нанять

Гость
#7
Гость

ГостьЛишить родительских прав не могу. Потому что не могут возбудить против него уголовное дело - он должен подписать бумагу, что предупрежден об уголовной ответственности. Вот такие законы у нас.частника и "хлопцев" надо нанять

частного детектива? хлопцы зачем?

Гость
#8

А сколько стоят услуги такого рода, у детектива, интересно?

лала
#9

дура, иди сама работай за нормальную зарплату, нечего время тратить на поиски бывшего, родила и все теперь - содержать тебя должны - нифига

гость
#10

если есть знакомые в милиции,- пусть пробьют адрес, телефон. я своего так нашла. правда я не в москве живу, но город не очень маленький.

Гость
#11
лала

дура, иди сама работай за нормальную зарплату, нечего время тратить на поиски бывшего, родила и все теперь - содержать тебя должны - нифига

а таким как ты надо яйца тупой бритвой отрезать

Гость
#12
гость

если есть знакомые в милиции,- пусть пробьют адрес, телефон. я своего так нашла. правда я не в москве живу, но город не очень маленький.

знакомых в московской милиции нет.

Есть в нашем городе, но видимо не того уровня, чтобы могли помочь. говорят, что Москва это отдельное государство. И даже официально запросы никогда не выдают.

Гость
#13

что вы пристали к мужику со своими детьми??? Нафиг с ним связывались вообще?

#14

9. лала | 25.10.2010, 23:08:10[2516125730]

дура, иди сама работай за нормальную зарплату, нечего время тратить на поиски бывшего, родила и все теперь - содержать тебя должны - нифига.

Хоть и не в такой грубой форме, но я солидарна с этой точкой зрения.

Гость
#15
Irena Glinskaya

9. лала | 25.10.2010, 23:08:10[2516125730]

дура, иди сама работай за нормальную зарплату, нечего время тратить на поиски бывшего, родила и все теперь - содержать тебя должны - нифига.



Хоть и не в такой грубой форме, но я солидарна с этой точкой зрения.

Когда твой мужик будет бегать от алиментов, так и сделаешь.

Гость
#16

В нашей стране женщина может расчитывать только на себя, алименты это фигня на постном масле, мало того что зарплаты серые, так еще и судебная система вся тухлая, никому ничего не надо, полный хаос

Гость
#17

Странно, что много таких постов, что типа мужик ниче не должен, чего к нему пристали.

У России нет будущего с такими мужиками конечно

Гость
#18
Гость

Странно, что много таких постов, что типа мужик ниче не должен, чего к нему пристали.

У России нет будущего с такими мужиками конечно

А с бабами которые плодятся о всех подряд безусловно есть)))))

Гость
#19
Гость

ГостьСтранно, что много таких постов, что типа мужик ниче не должен, чего к нему пристали.

У России нет будущего с такими мужиками конечноА с бабами которые плодятся о всех подряд безусловно есть)))))

У нас этих, которые все подряд 10 миллионов человек. Столько у нас тех, кто бегает от алиментов. Не хило?

Россия обречена с такими мужиками

#20
Гость

Irena Glinskaya9. лала | 25.10.2010, 23:08:10[2516125730]

дура, иди сама работай за нормальную зарплату, нечего время тратить на поиски бывшего, родила и все теперь - содержать тебя должны - нифига.



Хоть и не в такой грубой форме, но я солидарна с этой точкой зрения.Когда твой мужик будет бегать от алиментов, так и сделаешь.

Вот не поверишь: так и есть. Но нанимать детективов - устанавливать адрес проживания бывшего, чтобы жалкие копейки выбить выбивать - да ну наф.! Это его проблемы - не мои. А у таких, как ты, - рабская психология: жить со святой убежденностью, что тебе все кругом должны, это ж как себя не уважать надо...

Гость
#21
Irena Glinskaya

ГостьIrena Glinskaya9. лала | 25.10.2010, 23:08:10[2516125730]

дура, иди сама работай за нормальную зарплату, нечего время тратить на поиски бывшего, родила и все теперь - содержать тебя должны - нифига.



Хоть и не в такой грубой форме, но я солидарна с этой точкой зрения.Когда твой мужик будет бегать от алиментов, так и сделаешь.Вот не поверишь: так и есть. Но нанимать детективов - устанавливать адрес проживания бывшего, чтобы жалкие копейки выбить выбивать - да ну наф.! Это его проблемы - не мои. А у таких, как ты, - рабская психология: жить со святой убежденностью, что тебе все кругом должны, это ж как себя не уважать надо...

А я долгов не прощаю. Тем более там далеко не жалкие копейки.

Натали1
#22

Мужчина обязан содержать своих детей и жену в декрете по Закону! А тем кто орет "иди работай" - видимо Закон не писан. Вот роди сначала и иди работай! Интересно, с кем ты оставишь ребенка?? На няню? Хочешь как-нибудь чтобы он ее мамой назвал а тебя тетей неизвестной?? Бесят такие тупые идиотки. Ну ниче, в жизни все возвращается, и не исключено, тетки, что вы окажетесь в такой же ситуации как Автор, и будете тут же на форуме писать что муж бросил и алиментов не платит, потомучто ваше тело его больше не привлекает!

#23

А я долгов не прощаю. Тем более там далеко не жалкие копейки.[/quote]

Вот она, бабская алчность.

Натали1 |

Мужчина обязан содержать своих детей и жену в декрете по Закону!

Автор, между прочим, ничего не писала ни про свой декрет, ни про тяжелое материальное положение. И вообще, см. ее пост выше: главное, что ей покоя не дает,так это то, что бывшего мужа подоить способ не изыскивается. Я не оправдываю мужчин, оставляющих своих детей без поддержки, а лишь повторяю: это их ПРОБЛЕМЫ, которые им же потом и аукнутся. Женщина,рожающая ребенка, должна осознавать, что берет на себя БОЛЬШУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, как бы жизнь не сложилась. Полагать при этом, что кто-то им что-то должен - наивная ошибка. Никакой правды нет, есть лишь реалии жизни.

Гость
#24
Irena Glinskaya

А я долгов не прощаю. Тем более там далеко не жалкие копейки.

Вот она, бабская алчность.

Он должен по закону и будет платить. Причем тут алчность, тупица?

Гость
#25
Irena Glinskaya

Автор, между прочим, ничего не писала ни про свой декрет, ни про тяжелое материальное положение. И вообще, см. ее пост выше: главное, что ей покоя не дает,так это то, что бывшего мужа подоить способ не изыскивается. Я не оправдываю мужчин, оставляющих своих детей без поддержки, а лишь повторяю: это их ПРОБЛЕМЫ, которые им же потом и аукнутся. Женщина,рожающая ребенка, должна осознавать, что берет на себя БОЛЬШУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, как бы жизнь не сложилась. Полагать при этом, что кто-то им что-то должен - наивная ошибка. Никакой правды нет, есть лишь реалии жизни.

Причем тут декрет, мужчина должен платить алименты до достижения ребенком 18 лет. Должен и платить будет, это дело принципа. А если будет возможность, еще и прав его лишу родительских. Чтобы платил, но прав на ребенка не имел.

Таких козлов только так учить надо.

Гость
#26

А расчитываю я и так на себя, на тебя чтоли?

Какие тупые бабы все таки бывают. И не понятно, что это - тупость, зависть, или просто агрессию девать некуда.

#27
Гость

А расчитываю я и так на себя, на тебя чтоли?

Какие тупые бабы все таки бывают. И не понятно, что это - тупость, зависть, или просто агрессию девать некуда.

Тупость, зависть, агрессия?. Я тебя умоляю. Свои посты почитай..."тупица".

Гость
#28
Irena Glinskaya

ГостьА расчитываю я и так на себя, на тебя чтоли?

Какие тупые бабы все таки бывают. И не понятно, что это - тупость, зависть, или просто агрессию девать некуда.Тупость, зависть, агрессия?. Я тебя умоляю. Свои посты почитай..."тупица".

Мои посты - это ответ тебе, чудо в перьях.

Завистливая злобная бабенка

Гость
#29

Главное, сама в таком же положении и верещит громче всех, ваще капец некоторые бабы дуры.

#30

Так чему завидовать-то, дорогая????:)))) Адью...

Гость
#31

30 ХЗ?! Может уму. _))

лари
#32

ИРЕНА ГЛИНСКАЯ! АХАХАХАХ! ТЫ ГДЕ ОБИТАЕШЬ ТО? НЕБОСЬ УБОРЩИЦЕЙ РАБОТАЕШЬ, А? ПРИЗНАВАЙСЯ)))

Акын
#33

Автор, бедный твой ребенок.

Гость
#34
Irena Glinskaya

ГостьIrena Glinskaya9. лала | 25.10.2010, 23:08:10[2516125730]

дура, иди сама работай за нормальную зарплату, нечего время тратить на поиски бывшего, родила и все теперь - содержать тебя должны - нифига.



Хоть и не в такой грубой форме, но я солидарна с этой точкой зрения.Когда твой мужик будет бегать от алиментов, так и сделаешь.Вот не поверишь: так и есть. Но нанимать детективов - устанавливать адрес проживания бывшего, чтобы жалкие копейки выбить выбивать - да ну наф.! Это его проблемы - не мои. А у таких, как ты, - рабская психология: жить со святой убежденностью, что тебе все кругом должны, это ж как себя не уважать надо...

ну это ты от неудачника родила, который платит копейки, а от обеспеченных мужиков для их же ребенка надо выбивать алименты битой, ибо нех, трахался, теперь отвечай

Гость
#35
Акын

Автор, бедный твой ребенок.

Будет богатым, не сомневайсь

Gerda
#36

Irena Glinskaya

Автор, между прочим, ничего не писала ни про свой декрет, ни про тяжелое материальное положение. И вообще, см. ее пост выше: главное, что ей покоя не дает,так это то, что бывшего мужа подоить способ не изыскивается. Я не оправдываю мужчин, оставляющих своих детей без поддержки, а лишь повторяю: это их ПРОБЛЕМЫ, которые им же потом и аукнутся. Женщина,рожающая ребенка, должна осознавать, что берет на себя БОЛЬШУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, как бы жизнь не сложилась. Полагать при этом, что кто-то им что-то должен - наивная ошибка. Никакой правды нет, есть лишь реалии жизни.

___________________________

Единственно здравомыслящий человек на этой ветке.

Гость
#37

Мужчина ничего бабе не должен. Сама видела с кем трахалась без презика - на свои деньги и воспитывай, коль такая припёзднутая раз мужик сбежал.

Гость
#38
Гость

Мужчина ничего бабе не должен. Сама видела с кем трахалась без презика - на свои деньги и воспитывай, коль такая припёзднутая раз мужик сбежал.

Ага, помечтай

Соня
#39

34. Гость

ну это ты от неудачника родила, который платит копейки, а от обеспеченных мужиков для их же ребенка надо выбивать алименты битой, ибо нех, трахался, теперь отвечай

**

А ты не трахалась? Тебя изнасиловали, что ли? Блин, бесят такие бабищи с веслом...с битой, пардон!

Гость
#40
Gerda

Irena Glinskaya



Автор, между прочим, ничего не писала ни про свой декрет, ни про тяжелое материальное положение. И вообще, см. ее пост выше: главное, что ей покоя не дает,так это то, что бывшего мужа подоить способ не изыскивается. Я не оправдываю мужчин, оставляющих своих детей без поддержки, а лишь повторяю: это их ПРОБЛЕМЫ, которые им же потом и аукнутся. Женщина,рожающая ребенка, должна осознавать, что берет на себя БОЛЬШУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, как бы жизнь не сложилась. Полагать при этом, что кто-то им что-то должен - наивная ошибка. Никакой правды нет, есть лишь реалии жизни.

___________________________

Единственно здравомыслящий человек на этой ветке.

Еще одна повернутая. Из за таких как вы у нас и мужики такие, инфантильные козлы, которые считают, что ничего не должны ни женщинам ,ни детям. Круговая порука для алиментщиков.

Нигде в мире такого нет беспредела.

Гость
#41
Соня

34. Гость

ну это ты от неудачника родила, который платит копейки, а от обеспеченных мужиков для их же ребенка надо выбивать алименты битой, ибо нех, трахался, теперь отвечай

**

А ты не трахалась? Тебя изнасиловали, что ли? Блин, бесят такие бабищи с веслом...с битой, пардон!

Еще одно чудо с дырой в башке.

Соня
#42

Каждый может ошибиться в выборе отца/матери для своего будущего ребенка, но только одни поумнеют, жизнь свою наладят и детей воспитают в любви и гармонии, а другие всю жизнь бездарно потратят на месть и склочные разборки. И в этом вы ничуть не отличаетесь от "инфантильных козлов", которые от вас сбежали. Вы просто стоите друг друга. Подобное, как говорится, притягивает подобное...

Гость
#43
Соня

Каждый может ошибиться в выборе отца/матери для своего будущего ребенка, но только одни поумнеют, жизнь свою наладят и детей воспитают в любви и гармонии, а другие всю жизнь бездарно потратят на месть и склочные разборки. И в этом вы ничуть не отличаетесь от "инфантильных козлов", которые от вас сбежали. Вы просто стоите друг друга. Подобное, как говорится, притягивает подобное...

Какие еще разборки и месть, сбрендила что ли?

ОН ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ ПО ЗАКОНУ.

Гость
#44

Пусть вас кидают и имеют ваши мужики, а я не собираюсь сидеть с гордым видом обиженного дауна, как вы.

Гость
#45

Я вообще считаю, что нужно несколько показательных процессов, посадить парочку козлов, чтоб другим неповадно было.

Гость
#46
Гость

Пусть вас кидают и имеют ваши мужики, а я не собираюсь сидеть с гордым видом обиженного дауна, как вы.

Да таких, как ты, и кидают как раз

Рыжий Бес
#47
Gerda

Irena Glinskaya Автор, между прочим, ничего не писала ни про свой декрет, ни про тяжелое материальное положение. И вообще, см. ее пост выше: главное, что ей покоя не дает,так это то, что бывшего мужа подоить способ не изыскивается. Я не оправдываю мужчин, оставляющих своих детей без поддержки, а лишь повторяю: это их ПРОБЛЕМЫ, которые им же потом и аукнутся. Женщина,рожающая ребенка, должна осознавать, что берет на себя БОЛЬШУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, как бы жизнь не сложилась. Полагать при этом, что кто-то им что-то должен - наивная ошибка. Никакой правды нет, есть лишь реалии жизни. ___________________________ Единственно здравомыслящий человек на этой ветке.

Присоединяюсь. Если что, дочь подняла без алиментов, вот квартирку ей прикупила.

Гость
#48
Рыжий Бес

GerdaIrena Glinskaya Автор, между прочим, ничего не писала ни про свой декрет, ни про тяжелое материальное положение. И вообще, см. ее пост выше: главное, что ей покоя не дает,так это то, что бывшего мужа подоить способ не изыскивается. Я не оправдываю мужчин, оставляющих своих детей без поддержки, а лишь повторяю: это их ПРОБЛЕМЫ, которые им же потом и аукнутся. Женщина,рожающая ребенка, должна осознавать, что берет на себя БОЛЬШУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, как бы жизнь не сложилась. Полагать при этом, что кто-то им что-то должен - наивная ошибка. Никакой правды нет, есть лишь реалии жизни. ___________________________ Единственно здравомыслящий человек на этой ветке.Присоединяюсь. Если что, дочь подняла без алиментов, вот квартирку ей прикупила.

а что посоветуте женщинам, которые с хлеба на воду перебиваются, пока их бывшие мужья жируют и живут как хотят?

Странная позиция у некоторых женщин, которые сами оказались в такой ситуации. Мол, мне было плохо, пусть и другие так же помучаются?

Гость
#49

Автор, не слушай местных дур. Нишие, но гордые - нелепая и ущербная позиция. Это деньги твоего ребенка.

Valle
#50

Гость | 26.10.2010, 20:47:25[3617594849]

"Автор, не слушай местных дур. Нишие, но гордые - нелепая и ущербная позиция. Это деньги твоего ребенка".

ну знаешь ли, далеко не нищие и далеко не дуры.

Гость

"а что посоветуте женщинам, которые с хлеба на воду перебиваются, пока их бывшие мужья жируют и живут как хотят?"

Поменьше на форумах трындеть. Руки-ноги есть - заработает и поднимет (а если голова - тем более), а не будет 18 лет по всей стране за придурком гоняться, если совести у того не оказалась