Гость
Статьи
А вы верите, что …

А вы верите, что здесь, на форуме, сидят богатые люди?

А вы верите, что здесь, на форуме, сидят богатые люди? Я верю только некоторым, а вы?

Автор
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
жена любимого миллионера
#201
Гость

жена любимого миллионера, почему Вы такая неграмотная?

не повезло в школе с учителем по русскому языку...

Бабуся Ягуся
#202
жена любимого миллионера

Бабуся Ягуся

М-да. А я-то чессказать, думала, что Жена правду про себя пишет. Ошибочка вышла (

Все что я писала и пишу на этом форуме чистая правда, хотя как видите факты очень противоричивые, не правда ли :)) Я просто хотела показать, что не надо полагаться на стеритотипы и думать, что если человек миллионер, у него обязательно должны быть опредленные атрибуты. Просто мы еще начинающие миллионеры( только 7 месяцев назад депозит мужа перевалил за миллион долларов), деньги начали тратить совсем недавно, отсюда я столько об этом пишу так как для нас это все еще ново и мы только вступаем в эту жизнь, находимся в транзакции так сказать из грязи в князи

Просто вы слегка не в курсе не про атрибуты, а про "депозиты" как раз )

Бабуся Ягуся
#203
Бабуся Ягуся

жена любимого миллионера

Бабуся Ягуся М-да. А я-то чессказать, думала, что Жена правду про себя пишет. Ошибочка вышла ( Все что я писала и пишу на этом форуме чистая правда, хотя как видите факты очень противоричивые, не правда ли :)) Я просто хотела показать, что не надо полагаться на стеритотипы и думать, что если человек миллионер, у него обязательно должны быть опредленные атрибуты. Просто мы еще начинающие миллионеры( только 7 месяцев назад депозит мужа перевалил за миллион долларов), деньги начали тратить совсем недавно, отсюда я столько об этом пишу так как для нас это все еще ново и мы только вступаем в эту жизнь, находимся в транзакции так сказать из грязи в князи

Просто вы слегка не в курсе не про атрибуты, а про "депозиты" как раз )

Про счет, на котором три миллиона долларов и 300% годовых я ухохоталась просто. Таких годовых даже во время перестройки не было в российских банках, а не то что в европах-америках.

жена любимого миллионера
#204
гость

Я разобралась во всем. А вы страдаете комплексом своей неполноценности, как все разведенки, если думаете, что ваша сомнительная особа может быть кому-то интересна и поучительна. Не учите людей жить,поскольку вы грязная женщина; и советую вам помолчать в углу.

Тренеруйте свои знания психологии в другом месте, здесь вы потерпели полное фиаско... Где и как мне общаться, не вам решать, свои провокации в виде оскарблений можете оставить при себе, если какая-то разведенка увела у вас мужика или перешла дорогу, не надо это выливать тут на меня.

жена любимого миллионера
#205
Бабуся Ягуся

Бабуся Ягусяжена любимого миллионера

Бабуся Ягуся М-да. А я-то чессказать, думала, что Жена правду про себя пишет. Ошибочка вышла ( Все что я писала и пишу на этом форуме чистая правда, хотя как видите факты очень противоричивые, не правда ли :)) Я просто хотела показать, что не надо полагаться на стеритотипы и думать, что если человек миллионер, у него обязательно должны быть опредленные атрибуты. Просто мы еще начинающие миллионеры( только 7 месяцев назад депозит мужа перевалил за миллион долларов), деньги начали тратить совсем недавно, отсюда я столько об этом пишу так как для нас это все еще ново и мы только вступаем в эту жизнь, находимся в транзакции так сказать из грязи в князи

Просто вы слегка не в курсе не про атрибуты, а про "депозиты" как раз )

Про счет, на котором три миллиона долларов и 300% годовых я ухохоталась просто. Таких годовых даже во время перестройки не было в российских банках, а не то что в европах-америках.

Ни один инвестиционный банк не сделает и не пообещает вам такие прибыли, естественно :))) Но мой муж профессиональный трейдер инвестор и работает сам со своими деньгами. Прибыль зависит от индивидуального трейдера и это его личные показатели за 5 лет работы - неудачные год 200% хорошие годы 400% Валютный рынок самый ликвидные, именно поэтому когда человек приности свои деньги брокеру и ему предоставляют трейдера, он готов отдавать своему трейдеру 50% от всей заработанной им прибыли, даже при выплаченный налогах получается очень не плохой навар и мой муж, когда работал с клиентами в России делал свом клиентам по 100-150% в год в среднем(уже после полученной им комиссии)

жена любимого миллионера
#206

самый ликвидные = самый ликвидный

жена любимого миллионера
#207

Естественно все вышеперечсленное сопровождается большими рисками и как говорит мой муж, зная всю кухню изнутри и как некоторые трейдеры работают (без риск менеджемента и иногда бесбашенно и не оправданно рискуя, не умея остановиться во время и т.д), он ни за что бы не доверил кому-либо свои деньги, какие бы вкусными не были перепективы. Самому ему ни раз приходилось спасать депозиты клиентов после подобных кавбоев(когда вместо прибыли депозиты закрывались по марджин колу в минус 15%). В этой области тот, кто становится действительно успешным профессионалом, долго с клиентами не работает, а либо уходит на пенсию, либо работает на себя

Бабуся Ягуся
#208
жена любимого миллионера

Бабуся Ягуся

Бабуся Ягусяжена любимого миллионера Бабуся Ягуся М-да. А я-то чессказать, думала, что Жена правду про себя пишет. Ошибочка вышла ( Все что я писала и пишу на этом форуме чистая правда, хотя как видите факты очень противоричивые, не правда ли :)) Я просто хотела показать, что не надо полагаться на стеритотипы и думать, что если человек миллионер, у него обязательно должны быть опредленные атрибуты. Просто мы еще начинающие миллионеры( только 7 месяцев назад депозит мужа перевалил за миллион долларов), деньги начали тратить совсем недавно, отсюда я столько об этом пишу так как для нас это все еще ново и мы только вступаем в эту жизнь, находимся в транзакции так сказать из грязи в князи Просто вы слегка не в курсе не про атрибуты, а про "депозиты" как раз ) Про счет, на котором три миллиона долларов и 300% годовых я ухохоталась просто. Таких годовых даже во время перестройки не было в российских банках, а не то что в европах-америках.

Ни один инвестиционный банк не сделает и не пообещает вам такие прибыли, естественно :))) Но мой муж профессиональный трейдер инвестор и работает сам со своими деньгами. Прибыль зависит от индивидуального трейдера и это его личные показатели за 5 лет работы - неудачные год 200% хорошие годы 400% Валютный рынок самый ликвидные, именно поэтому когда человек приности свои деньги брокеру и ему предоставляют трейдера, он готов отдавать своему трейдеру 50% от всей заработанной им прибыли, даже при выплаченный налогах получается очень не плохой навар и мой муж, когда работал с клиентами в России делал свом клиентам по 100-150% в год в среднем(уже после полученной им комиссии)

Да я в обшем немножко в курсе про то, куда люди вкладывают свои капиталы и как это происходит в приличных местах. Ваш рассказ очень интересный, только к жизни отношения не имеет. Так, как вы описываете, делали веке примерно в 19-м. Сейчас все несколько изменилось. Так, самую малость )))))

Бабуся Ягуся
#209
жена любимого миллионера

Естественно все вышеперечсленное сопровождается большими рисками и как говорит мой муж, зная всю кухню изнутри и как некоторые трейдеры работают (без риск менеджемента и иногда бесбашенно и не оправданно рискуя, не умея остановиться во время и т.д), он ни за что бы не доверил кому-либо свои деньги, какие бы вкусными не были перепективы. Самому ему ни раз приходилось спасать депозиты клиентов после подобных кавбоев(когда вместо прибыли депозиты закрывались по марджин колу в минус 15%). В этой области тот, кто становится действительно успешным профессионалом, долго с клиентами не работает, а либо уходит на пенсию, либо работает на себя

Спокойной ночи, жена )

Привет мужу.

жена любимого миллионера
#210
Бабуся Ягуся

Да я в обшем немножко в курсе про то, куда люди вкладывают свои капиталы и как это происходит в приличных местах. Ваш рассказ очень интересный, только к жизни отношения не имеет. Так, как вы описываете, делали веке примерно в 19-м. Сейчас все несколько изменилось. Так, самую малость )))))

Ну расскажите мне как это делается в наше время очень интересно послушать, мужу обязательно процитирую, ему думаю тоже будет интересно :))) и что значит в "приличных местах" Мой муж работал в далеко не последней брокерской компании в России под названием Альпари

жена любимого миллионера
#211
Бабуся Ягуся

Спокойной ночи, жена )

Привет мужу.

жаль, что убегаете, мне действительно очень интересно было бы послушать, а то вы все вокруг да около, загадками и ничего по теме, чтобы меня разоблачить - тут же народ ждет, когда я проколюсь на чем-нибудь :)))

Гость
#212
жена любимого миллионера

Бабуся Ягуся

Спокойной ночи, жена )Привет мужу.

жаль, что убегаете, мне действительно очень интересно было бы послушать, а то вы все вокруг да около, загадками и ничего по теме, чтобы меня разоблачить - тут же народ ждет, когда я проколюсь на чем-нибудь :)))

Да не спорь ты с Бабусей. Она - умный человечек. Может, пополняет знания за счет твоих рассказов про западную жизнь. У них там, в России, видимо все по-другому. Мне вот тоже сложно общаться с моими знакомыми из Латвии. Они спрашивают, как я поживаю, что нового? Я рассказываю, что у меня повышение по работе (ты вроде в курсе по моей теме, что меня из продавцов перевели в менеджеры (причем по инициативе руководства)). Потом рассказала,что съездила на отдых, ну и так, по мелочам ответила на вопросы. Ну ты же в курсе, как тут живется! И какова реакция? Я понтую!!! Какой понт? Я не считаю, что хорошо живу. У меня принцип - не жить по доходам, а доходы доращивать до потребностей. Потребности у меня не маленькие. В 2 поздки в год в Египет и норковую шубу не укладывются. Работаю над этим. Вердикт - зажралась, сама не знаю, чего хочу?! После этого я поняла, что пошли они все на ***!!! Для всех знакомых я пашу, как вол, на фабрике и ем фиш-эн-чипс (им там спокойнее живется, зная, что я тут в .опе). Настоящие подруги в курсе моих дел. Им вообще все пофигу. Даже подарки мне шлют с Родины.

Ника
#213
марьванна

а про жену миллионера думаю,что предыдущий 10-летний её брак был ,грубо говоря,бедным,а сейчас она не может оправиться от привалившего щастья в виде миллионов мужа,вот и пишет про активы-депозиты. кстати,мужнины.

Замужем по ходу за последним месяца три (сама где-то отписалась),не судите ее строго, к такому попривыкнуть надобно))))

жена любимого миллионера
#214
Ника

к такому попривыкнуть надобно))))

Ну вот наконец-то кто-то меня раскусил :)))

Гость
#215
жена любимого миллионера

Ника

к такому попривыкнуть надобно))))

Ну вот наконец-то кто-то меня раскусил :)))

Ты, кстати, слышала про последний Декпот 113 лимонов? Нашли-таки)))

Гость
#216

Декпот-джекпот

Лина
#217

217, 220 и 221)))

Подруга
#218
Гость

Ты, кстати, слышала про последний Декпот 113 лимонов? Нашли-таки)))

как??? Это то что в Англии муж выбросил билетик?

жена любимого миллионера
#219
Гость

жена любимого миллионераНика

к такому попривыкнуть надобно))))

Ну вот наконец-то кто-то меня раскусил :)))Ты, кстати, слышала про последний Декпот 113 лимонов? Нашли-таки)))

неа, я телек вообще не смотрю :))) чего-то народ говорил на работе, но там вроде не 113лимонов было а около 100тыс кажется.. или это другая история...

марьванна
#220

блин.

почитала про мужа профессионального трейдера.

вообще считаю всё враньём,т.к. чтобы кому-то что-то пытаться выдать за действительное,нужны,несомненно,определенные знания и талант убеждения в своей говорильни.

получается по рассказам,муж крепко держит удачу за хвост,имеет баснословные проценты и т.д.

ну а жена восторженно держится за что-то там мужа.

как бы ник не сменился на жена некогда любимого миллионера,прокакавшего свои миллионы.

гость
#221
картошка

да все тусят в мнете, на форумах, в онлайн играх, на разный сайтах.никто ж никого не видит. анкету не требуют, паспортные данные тоже.

И это приводит к комичным ситуациям:)))

гость
#222
жена любимого миллионера

Тренеруйте свои знания психологии в другом месте, здесь вы потерпели полное фиаско... Где и как мне общаться, не вам решать, свои провокации в виде оскарблений можете оставить при себе, если какая-то разведенка увела у вас мужика или перешла дорогу, не надо это выливать тут на меня.

Пусть вашему ребенку перейдет дорогу такая же грязная женщина, как вы, а лично мне никто из таких сомнительных особ ничего сделать не сможет. Потому что вы бессильные примитивные ***, и оскорблять я вас не собираюсь- вы сами себя оскорбляете. Еще раз повторю - если вы *** и расчетливая гнусная бабенка, то это не значит , что все кругом такие.

гость
#223

Здесь распинаются о зарплате в 500 тысяч, а на другой ветке эти же люди пишут, как едут в адлер в плацкарте:) по-моему, это очень комично.

Не помню, кто заметил, что это повсеместно среди форумчан: люди хотят казаться, а не быть. А умные люди никогда не расскажут о своих доходах, даже анонимно, чтобы не было зависти.

гость
#224

Еще вспомнила рассказ своей знакомой- кто-то из ее сослуживцев поехал на курорт, и там со всеми перезнакомился, так ВСЕ знакомящиеся люди говорили, что работают начальниками, причем большими. И мы долго хохотали- откуда в 1 месте собирается так много начальников?

Свой опыт - высокопоставленные люди на отдыхе и в инете ВСЕГДА скрывают свое положение в обществе, например моя тетя - известный московский педиатр, всегда говорит о том, что она скромная училка или воспитательница(чтобы не приставали и дали отдохнуть), мой лучший друг - известный миллионер - в инете всегда косит под мальчика-студента или еще какой-то комичный персонаж. Маскировка, знаете ли.

Так что мой вердикт - если на клетке слона написано буйвол, не верь глазам своим.

марьванна
#225

228.

что за тема?

Гость
#226
жена любимого миллионера

Но мой муж профессиональный трейдер инвестор и работает сам со своими деньгами. Прибыль зависит от индивидуального трейдера и это его личные показатели за 5 лет работы - неудачные год 200% хорошие годы 400% Валютный рынок самый ликвидные, именно поэтому когда человек приности свои деньги брокеру и ему предоставляют трейдера, он готов отдавать своему трейдеру 50% от всей заработанной им прибыли, даже при выплаченный налогах получается очень не плохой навар и мой муж, когда работал с клиентами в России делал свом клиентам по 100-150% в год в среднем(уже после полученной им комиссии)

и при таких способностях ваш муж в россии жил с мамой и сестрой в одной квартире? ))))))

жена любимого миллионера
#227
марьванна

228.

что за тема?

Это тетенька из темы про разведенок, которые вышли замуж, имея детей от предыдущих браков, она очень долго обызвала меня грязной женщиной, посялая мне всякие проклятия на меня и моих детей настоящих и будущих, из-за того, что я посмела выйти замуж не за разведенного мужчину (все кро разведен по ее мнению грязные *** не имеющие право на счастье, у разве что на неликвид полнейший :))) Я лишь пожелала, чтобы ее дети были счастливы :)))

жена любимого миллионера
#228
Гость

и при таких способностях ваш муж в россии жил с мамой и сестрой в одной квартире? ))))))

Ага :)) Не вериться правда. Представьте себе, человек работал, нарабатывая капитал, не покупал себе машину, ездил на метро (она ему по сути не нужна была, он работал из дома) Снимать ему не нужно было, так как жены/детей не было, а покупать он собирался по плану в 2008/2009 году, но появилась я и все планы изменились, 2 года сидел на чемоданах, так что покупать квартиру в России не было смысла, так как уже тогда знал, что переедит сюда и будет жить в Англии и запросы по жилью увеличились

Бабуся Ягуся
#229
жена любимого миллионера

Бабуся Ягуся

Спокойной ночи, жена ) Привет мужу.

жаль, что убегаете, мне действительно очень интересно было бы послушать, а то вы все вокруг да около, загадками и ничего по теме, чтобы меня разоблачить - тут же народ ждет, когда я проколюсь на чем-нибудь :)))

Да вы уже прокололись пару раз ) А разоблачать - нафиг надо? Скучное это занятие и неблагодарное на этом форуме. Скажем, я для себя определенные выводы о вас сделала из ваших рассказов, зачем мне вам-то доказывать, что вы мягко говоря или соврамши, или ваш муж вам соврамши? А вам зачем нужно кому-то что-то доказывать и рассказывать, если вы про себя знаете, что вы состоятельная женщина? Не вижу в этом смысла вообще.

Смысл вести тут споры на эту тему возникает только тогда, когда кое - кто троллит )

жена любимого миллионера
#230
Бабуся Ягуся

жена любимого миллионераБабуся Ягуся

Спокойной ночи, жена ) Привет мужу.

жаль, что убегаете, мне действительно очень интересно было бы послушать, а то вы все вокруг да около, загадками и ничего по теме, чтобы меня разоблачить - тут же народ ждет, когда я проколюсь на чем-нибудь :)))

Да вы уже прокололись пару раз ) А разоблачать - нафиг надо? Скучное это занятие и неблагодарное на этом форуме. Скажем, я для себя определенные выводы о вас сделала из ваших рассказов, зачем мне вам-то доказывать, что вы мягко говоря или соврамши, или ваш муж вам соврамши? А вам зачем нужно кому-то что-то доказывать и рассказывать, если вы про себя знаете, что вы состоятельная женщина? Не вижу в этом смысла вообще.

Смысл вести тут споры на эту тему возникает только тогда, когда кое - кто троллит )

Жаль что вам больше нечего сказать, особенно было бы интересно послушать про методы работы на валютной бирже в 19 веке в России физическими лицами ;))) Если я где-то что-то напутала с терминилогией я этого не исключая - это не моя область работы, а область работы моего мужа, Но цифры я привожу реальные, так как вижу прирост и на своем депозите в том числе(он в разы меньше естественно и работает он с ним только с мая месяца) Бабуся, вы не ожидали услышать то, что услышали от меня (думая, что деньги вложены и с ними работают 3ьи лица ) поэтому пошли на попятную, говоря о якобы каких-то моих проколах и т.д

Сделайте одолжение разоблачите меня, порадуйте народ, а я уйду с позором с этого форума, а то зараза боюсь и после ухода с работы меня не отпустит, буду находить предлог сюда заходить...

Бабуся Ягуся
#231
жена любимого миллионера

Сделайте одолжение разоблачите меня, порадуйте народ, а я уйду с позором с этого форума, а то зараза боюсь и после ухода с работы меня не отпустит, буду находить предлог сюда заходить...

Не хочу я вас разоблачать, ищите других дурачков.

А с форума вы ни в жисть не уйдете.

жена любимого миллионера
#232
Бабуся Ягуся

Не хочу я вас разоблачать, ищите других дурачков.

А с форума вы ни в жисть не уйдете.

Замечательный способ разоблачения, главное очень в стиле вуман - загадочно сказать "Я знаю, что вы врете, но почему, не скажу, не благодарное это занятие...." главное, чтоб все поверили, а потом вспонимая эту тему говорили "оооо помню была такая жлм, ее в итоге разоблачили" :)))) Удачи Бабуся, я на вас зла не держу, вы умная тетка и очень мне симпатичны, но со мной вы слегка ошиблись

жена любимого миллионера
#233
Бабуся Ягуся

А с форума вы ни в жисть не уйдете.

Кстати за это отдельная благодарность, надеюсь поможет :))

Его девочка
#234
Гость

Не верю. Я считаю, что если у человека много денег,то наверняка было бы куча интересных хобби (на которые,соответственно есть деньги), путешествия,шоппинг и т.д. А если и дома, то скорее время провести с родителями,детьми,мужем. Никогда не поверю что многие типа миллионерши и по полдня торчат на форуме - бред.

Согласна на 100%

Гость
#235
Его девочка

Гость

Не верю. Я считаю, что если у человека много денег,то наверняка было бы куча интересных хобби (на которые,соответственно есть деньги), путешествия,шоппинг и т.д. А если и дома, то скорее время провести с родителями,детьми,мужем. Никогда не поверю что многие типа миллионерши и по полдня торчат на форуме - бред.

Согласна на 100%

Если человек сам заработал бабки, то он умний, а значит, умеет распределятй своё время так, что ему будет хвататй время и на посиделки в нете. Он же не весй денй тут сидит, равно как и не весй денй ходит по магазам и не путешествует круглий год.

Гость
#236

Жена любимого миллионера, вы оба иммигрировали в англию? и в какие сроки вам удалось это сделать?

жена любимого миллионера
#237
Гость

Жена любимого миллионера, вы оба иммигрировали в англию? и в какие сроки вам удалось это сделать?

Оба, но в разные периоды, я в 1999 году, он в 2010ом Про сроки вопрос не поняла - сроки получения визы зависят от типа визы, обычно занимает до месяца для тех, кто едет на ПМЖ

#238
жена любимого миллионера

Бабуся ЯгусяБабуся Ягусяжена любимого миллионера

Бабуся Ягуся М-да. А я-то чессказать, думала, что Жена правду про себя пишет. Ошибочка вышла ( Все что я писала и пишу на этом форуме чистая правда, хотя как видите факты очень противоричивые, не правда ли :)) Я просто хотела показать, что не надо полагаться на стеритотипы и думать, что если человек миллионер, у него обязательно должны быть опредленные атрибуты. Просто мы еще начинающие миллионеры( только 7 месяцев назад депозит мужа перевалил за миллион долларов), деньги начали тратить совсем недавно, отсюда я столько об этом пишу так как для нас это все еще ново и мы только вступаем в эту жизнь, находимся в транзакции так сказать из грязи в князи

Просто вы слегка не в курсе не про атрибуты, а про "депозиты" как раз )

Про счет, на котором три миллиона долларов и 300% годовых я ухохоталась просто. Таких годовых даже во время перестройки не было в российских банках, а не то что в европах-америках.Ни один инвестиционный банк не сделает и не пообещает вам такие прибыли, естественно :))) Но мой муж профессиональный трейдер инвестор и работает сам со своими деньгами. Прибыль зависит от индивидуального трейдера и это его личные показатели за 5 лет работы - неудачные год 200% хорошие годы 400% Валютный рынок самый ликвидные, именно поэтому когда человек приности свои деньги брокеру и ему предоставляют трейдера, он готов отдавать своему трейдеру 50% от всей заработанной им прибыли, даже при выплаченный налогах получается очень не плохой навар и мой муж, когда работал с клиентами в России делал свом клиентам по 100-150% в год в среднем(уже после полученной им комиссии)

Так твой муж - трейдер, инвестор или элитный бизнесмен. я так и не понял?

жена любимого миллионера
#239
сыночек Серёжа

Так твой муж - трейдер, инвестор или элитный бизнесмен. я так и не понял?

помоему я все понятно написала мой муж трейдер и инвестор в одном лице, так как он работает со своими инвестициями, раньше еще работал с клиентскими депозитами в качестве трейдера

Гость
#240
жена любимого миллионера

Я езжу на старой машине 11 летней давности Я живу в сьемном жилье Я работаю сис админом в страховой компании Я живу в Европейской столице За последние 3 месяца мы потратили около 40тыс евро на отдых В моем шкафу весит платье за 10тыс долларов На счету моего мужа около 3миллионов долларов, прирост составляет от 200%-400% в год Для любого человека, прочитавшего этот список и кто не знает подробностей - это покажется бредом, на самом деле это факты из моей жизни :)))

A v evrope razve ne evro?

александр
#241
Автор

А вы верите, что здесь, на форуме, сидят богатые люди? Я верю только некоторым, а вы?

Ты что-то попутала,ты же не на конкурсе "самых богатых людей россии".

гость
#242

Жена нелюбимого миллионера, вы страдаете манией преследования и лживостью. То якобы имеете проценты в 300% годовых, то обращаетесь к незнакомому человеку , как к знакомому. Путаете свою болезнь с чужим здоровьем. Идите лучше очко помойте.

Пф
#243

не, я не верю, ну какие это богатые, кого считать? с каким доходом? :)

Мяучка
#244

нет ,я не верю. одна тут хвасталась,что она за раз съедает на 25 тыщ рублей еды в ресторане...)))

я думаю,если кто на столько и может поесть(ну,президент или олиарх,или просто знатный обжора),он точно на форуме простых людей орать об этом не станет.

123
#245

250 дурочка - вино

про очко помой классно)

гость
#246

В интернете все успешные богачи, кто бы сомневался. По-настоящему успешный и богатый человек никогда не расскажет незнакомым людям о своем положении. Я вас уверяю, не расскажет. Потому что он, как правило, умен и дальновиден.

Гость
#247
гость

В интернете все успешные богачи, кто бы сомневался. По-настоящему успешный и богатый человек никогда не расскажет незнакомым людям о своем положении. Я вас уверяю, не расскажет. Потому что он, как правило, умен и дальновиден.

Абсолютно верно и только последний дурак тут будет рассказывать о том какие суммы у него в банках лежат и что есть в активах,я например мудро промолчу)))

Гость
#248

А я верю Лерине...Она говорила,что закончила Высшую школу экономики.У меня есть знакомые, которые после этого ВУЗА очень много зарабатывают.ВУЗ престижный сейчас считается и учится там очень тяжело.Детей богатых родителей говорят там очень много,но учится там если они тупые не смогут. Потом,я заметила что она сидит только по выходным,думается,что в будни в инет зайти не может. А потом..это же Москва! Здесь очень много богатых людей...которые переехали жить сюда из регионов. Как правило это они и покупают здесь квартиры и дома......

Гость
#249
Mr.Smith

не, богатых в клетках держат и к инету не подпускают. как и настоящих мужчин. это ж каждая форумчанка знает.

так нет тут настоящих мужчин.

Гость
#250
Гость

А я верю Лерине...Она говорила,что закончила Высшую школу экономики.У меня есть знакомые, которые после этого ВУЗА очень много зарабатывают.ВУЗ престижный сейчас считается и учится там очень тяжело.Детей богатых родителей говорят там очень много,но учится там если они тупые не смогут. Потом,я заметила что она сидит только по выходным,думается,что в будни в инет зайти не может. А потом..это же Москва! Здесь очень много богатых людей...которые переехали жить сюда из регионов. Как правило это они и покупают здесь квартиры и дома......

Лерина большинство своих сообщени как раз в будни и пишет, типа с рабочего компа )) а вообще странно она рассказывает: у отца свой бизнес высокодоходный, а она с универа уже в банке подрабатывала. неужели последний хлеб доедала?