Гость
Статьи
Жилье после развода …

Жилье после развода для мамы с детьми

Помогите, пожалуйста, советом! Собираюсь развестись с мужем и уйти от него с двумя детьми. Но идти некуда. К родителям не хочу. На съем денег нет, буду жить только на алименты. Сейчас живем в …

Автор
420 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Мадмуазель
#301
Miracle

МадмуазельMiracle

МадмуазельMiracle МадмуазельГость заза271, да, муж ОБЯЗАН, вам это в новость? если он не обязан, то на**** женился? и детей наделал? муж обязан содержать своих детей и жену. это что новость? я не понимаю!!!! вы, блин, в написанное вчитаться можете? где я написала, что он не обязан? просто не только он один обязан! Если сформулировать мужу именно так свои претензии, то кроме "пшла нах" можно ничего и не услышать. Компромисс - это, как правило - я тебе-ты мне. А не ты мне все, а я пошла гулять) Конкретно опишите, где там описаны не вьебенные претензии? Да это тот МИНИМУМ, который должен обеспечить при разводе западный разведенный муж.Вам помочь купить билет на запад? А что, давай, купи. Зассышь ведь. Трепло убогое. Давай замажем... я тебе покупаю билет, а ты уезжаешь и больше никогда не возвращаешься.. в противном случае платишь неустойку!?

Ну давай свои координаты. ))bepco@mail.ru

Число и страну выбираю я. Без всяких отмазок

Гость
#302
Мадмуазель

Гостьзазада ипла я в рот подходы!!! я своим детям хочу нормальную жизнь от папаши дибила! какой подход , кроме законного требования помощи я должна ещё иметь??

да заради бога, только потом не удивляйтесь, если на квартиру появится дарственная на родителей, а с работы справка о том, что зарплата 2 рубляТак это понятно, при таких законах, веренее беззаконности, при такой службе исполнениря этих законов, как наша служба судебных приставов быть порядочным в нашей стране не обязательно. А это должно быть не правом, а обязанностью.

Потому что это дети - будущее этой страны.

И матери в одиночку не справятся. Ужек и так 5 миллионов сирот при живых родителях.

я не знала, что мы говорим про "как должно быть". Как должно быть я тоже знаю) Но есть у нас только то, что есть на самом деле

заза
#303

если што, то у меня лично всё в шоколаде. я на своей жилплощади проживаю и ни от каких алкашей не зависима! по теме, автору бы помочь, а вы тут на меня накинулись. я ж грю, если женщина не защищена законом, то грош цена государству и браку в цело, только моральные мазахистки будут замуж выходить.

Miracle
#304
Мадмуазель

Miracle

МадмуазельMiracle МадмуазельMiracle МадмуазельГость заза271, да, муж ОБЯЗАН, вам это в новость? если он не обязан, то на**** женился? и детей наделал? муж обязан содержать своих детей и жену. это что новость? я не понимаю!!!! вы, блин, в написанное вчитаться можете? где я написала, что он не обязан? просто не только он один обязан! Если сформулировать мужу именно так свои претензии, то кроме "пшла нах" можно ничего и не услышать. Компромисс - это, как правило - я тебе-ты мне. А не ты мне все, а я пошла гулять) Конкретно опишите, где там описаны не вьебенные претензии? Да это тот МИНИМУМ, который должен обеспечить при разводе западный разведенный муж.Вам помочь купить билет на запад? А что, давай, купи. Зассышь ведь. Трепло убогое. Давай замажем... я тебе покупаю билет, а ты уезжаешь и больше никогда не возвращаешься.. в противном случае платишь неустойку!? Ну давай свои координаты. ))bepco@mail.ru

Число и страну выбираю я. Без всяких отмазок

Извини, милая. Кто платит тот и музыку заказывает.

Мадмуазель
#305
Гость

МадмуазельГостьзазада ипла я в рот подходы!!! я своим детям хочу нормальную жизнь от папаши дибила! какой подход , кроме законного требования помощи я должна ещё иметь??

да заради бога, только потом не удивляйтесь, если на квартиру появится дарственная на родителей, а с работы справка о том, что зарплата 2 рубляТак это понятно, при таких законах, веренее беззаконности, при такой службе исполнениря этих законов, как наша служба судебных приставов быть порядочным в нашей стране не обязательно. А это должно быть не правом, а обязанностью.

Потому что это дети - будущее этой страны.

И матери в одиночку не справятся. Ужек и так 5 миллионов сирот при живых родителях.

я не знала, что мы говорим про "как должно быть". Как должно быть я тоже знаю) Но есть у нас только то, что есть на самом деле

Так может есть смысл нашим женщинам думать более масштабно? Может тогда не придется всю жизнь разбирать то г-но, которое постоянно валится на голову, потому что все могут думать только о том, что уже есть.

заза
#306

Мадмуазель, и какую страну выбираешь?

Гость
#307
Мадмуазель

Гостьзазада ипла я в рот подходы!!! я своим детям хочу нормальную жизнь от папаши дибила! какой подход , кроме законного требования помощи я должна ещё иметь??

да заради бога, только потом не удивляйтесь, если на квартиру появится дарственная на родителей, а с работы справка о том, что зарплата 2 рубляТак это понятно, при таких законах, веренее беззаконности, при такой службе исполнениря этих законов, как наша служба судебных приставов быть порядочным в нашей стране не обязательно. А это должно быть не правом, а обязанностью.

Потому что это дети - будущее этой страны.

И матери в одиночку не справятся. Ужек и так 5 миллионов сирот при живых родителях.

Очень высокопарно про будущее страны.Вы считаете,что рожают стране?И не хотела бы я чтобы у страны было такое будущее,состоящее из этих 5 мил-нов.Пусть уж лучше выродится,чем такое будущее.

Мадмуазель
#308
Miracle

МадмуазельMiracle

МадмуазельMiracle МадмуазельMiracle МадмуазельГость заза271, да, муж ОБЯЗАН, вам это в новость? если он не обязан, то на**** женился? и детей наделал? муж обязан содержать своих детей и жену. это что новость? я не понимаю!!!! вы, блин, в написанное вчитаться можете? где я написала, что он не обязан? просто не только он один обязан! Если сформулировать мужу именно так свои претензии, то кроме "пшла нах" можно ничего и не услышать. Компромисс - это, как правило - я тебе-ты мне. А не ты мне все, а я пошла гулять) Конкретно опишите, где там описаны не вьебенные претензии? Да это тот МИНИМУМ, который должен обеспечить при разводе западный разведенный муж.Вам помочь купить билет на запад? А что, давай, купи. Зассышь ведь. Трепло убогое. Давай замажем... я тебе покупаю билет, а ты уезжаешь и больше никогда не возвращаешься.. в противном случае платишь неустойку!? Ну давай свои координаты. ))bepco@mail.ru

Число и страну выбираю я. Без всяких отмазокИзвини, милая. Кто платит тот и музыку заказывает.

В таком случае - никаких - "в противном случае".

Miracle
#309

Выходит слабо?

Гость
#310
Мадмуазель

ГостьМадмуазельГостьзазада ипла я в рот подходы!!! я своим детям хочу нормальную жизнь от папаши дибила! какой подход , кроме законного требования помощи я должна ещё иметь??

да заради бога, только потом не удивляйтесь, если на квартиру появится дарственная на родителей, а с работы справка о том, что зарплата 2 рубляТак это понятно, при таких законах, веренее беззаконности, при такой службе исполнениря этих законов, как наша служба судебных приставов быть порядочным в нашей стране не обязательно. А это должно быть не правом, а обязанностью.

Потому что это дети - будущее этой страны.

И матери в одиночку не справятся. Ужек и так 5 миллионов сирот при живых родителях.

я не знала, что мы говорим про "как должно быть". Как должно быть я тоже знаю) Но есть у нас только то, что есть на самом делеТак может есть смысл нашим женщинам думать более масштабно? Может тогда не придется всю жизнь разбирать то г-но, которое постоянно валится на голову, потому что все могут думать только о том, что уже есть.

как вы это себе представляете? вдруг резко перестанут требовать взятки чиновники, предприниматели резко перестанут их давать и начнут платить белые зарплаты, у всех поголовно вдруг проснется совесть?

кстати, с суд.приставами есть нормальный опыт у моей знакомой, она просто заяву накатала на него старшему приставу, и он резко побежал к неплательщику..и все ей выплатили, они дожимать ой как умеют, тока неохота им это делать без пинка

Мадмуазель
#311
заза

Мадмуазель, и какую страну выбираешь?

У меня в Болгарии родственники живут. Могу начать оттуда)

Мадмуазель
#312
Miracle

Выходит слабо?

Это тебе слабо, выходит.

Miracle
#313

Тогда про "запад и всетакое" рекомендую вам больше дешевым популизмом не заниматься.

заза
#314

ну вот, я и грю, что если не сидеть на попе ровно, идти в суды и к адвокатам, узнавать, не стеснятся, приглашать домой соц. службу, свёкров, всех кого можно, то и справедливость найдёцца. иначе убить свою жизнь на алкаша. а жисть она одна!

Мадмуазель
#315
Гость

МадмуазельГостьМадмуазельГостьзазад​а ипла я в рот подходы!!! я своим детям хочу нормальную жизнь от папаши дибила! какой подход , кроме законного требования помощи я должна ещё иметь??

да заради бога, только потом не удивляйтесь, если на квартиру появится дарственная на родителей, а с работы справка о том, что зарплата 2 рубляТак это понятно, при таких законах, веренее беззаконности, при такой службе исполнениря этих законов, как наша служба судебных приставов быть порядочным в нашей стране не обязательно. А это должно быть не правом, а обязанностью.

Потому что это дети - будущее этой страны.

И матери в одиночку не справятся. Ужек и так 5 миллионов сирот при живых родителях.

я не знала, что мы говорим про "как должно быть". Как должно быть я тоже знаю) Но есть у нас только то, что есть на самом делеТак может есть смысл нашим женщинам думать более масштабно? Может тогда не придется всю жизнь разбирать то г-но, которое постоянно валится на голову, потому что все могут думать только о том, что уже есть.

как вы это себе представляете? вдруг резко перестанут требовать взятки чиновники, предприниматели резко перестанут их давать и начнут платить белые зарплаты, у всех поголовно вдруг проснется совесть?

кстати, с суд.приставами есть нормальный опыт у моей знакомой, она просто заяву накатала на него старшему приставу, и он резко побежал к неплательщику..и все ей выплатили, они дожимать ой как умеют, тока неохота им это делать без пинка

Во первых, надеяться в нашей стране можно только на себя, замужество ничего не гарантирует.

Решила рожать - должна иметь в загашнике лишние полмиллиона и свою квартиру.

Либо выходить замуж в нормальную страну, там и рожать.

Когда массово тетки начнут эмигрировать, а рождаемость тут упадет до нуля, тогда может кто то начнет репу чесать наверху.

Хотя и тогда вряд ли.

Навезут чурок в качестве рабочей силы, и потому через сотню лет Россия перестанет существовать.

Мадмуазель
#316
Miracle

Тогда про "запад и всетакое" рекомендую вам больше дешевым популизмом не заниматься.

Рекомендации свои оставь для своих солдатиков, с которыми играешь.

заза
#317

Болгария, не то, бери Монакко, там и бабки и мужики горячие, жаль тока што арабы, но зато принцы!!

Мадмуазель
#318
заза

Болгария, не то, бери Монакко, там и бабки и мужики горячие, жаль тока што арабы, но зато принцы!!

Вы Монако с Марокко перепутали

заза
#319

да я шучу, но Монако предпочтительнее! я бы поехала в Монако или Ниццу. а ваще я имела ввиду Эмираты, прости!

Чувак
#320

"Навезут чурок в качестве рабочей силы, и потому через сотню лет Россия перестанет существовать. "

побыстрее бы, ислам сделает из русских теток людей, а не бесполезный балласт

Мадмуазель
#321
заза

да я шучу, но Монако предпочтительнее! я бы поехала в Монако или Ниццу. а ваще я имела ввиду Эмираты, прости!

Замуж в арабской стране выходить - это еще глупее, чем в России.

Мадмуазель
#322
Чувак

"Навезут чурок в качестве рабочей силы, и потому через сотню лет Россия перестанет существовать. "



побыстрее бы, ислам сделает из русских теток людей, а не бесполезный балласт

Тебя уже сделали? Наоборот по моему, окончательно превраился в осла

Чувак
#323

"И матери в одиночку не справятся"

пусть лучше стараются, это их предназначение

Мадмуазель
#324

Достаточно про чурок написать, и Чувак прибежит.

Тронешь г-но - и вот оно

Чувак
#325

"И матери в одиночку не справятся"

пусть лучше стараются, это их предназначение

Гость
#326
Мадмуазель

Чувак"Навезут чурок в качестве рабочей силы, и потому через сотню лет Россия перестанет существовать. "



побыстрее бы, ислам сделает из русских теток людей, а не бесполезный балластТебя уже сделали? Наоборот по моему, окончательно превраился в осла

В шакала

заза
#327

Мадмуазель, поверь мне, на слово. лучче еврея мужа нет. это по секрету. еврей это высшая стадия развития мужика. стопудово. и детей не бросают и деньги зарабатывают. и не пьют. так шта в Израиль. добро пожаловать!

Гость
#328
Чувак

"И матери в одиночку не справятся"



пусть лучше стараются, это их предназначение

Предназначение справляться в одиночку?Так справимся,только потом не надо кричать про особей мужского пола-инфантилов.Это ведь старания матерей-одиночек..

Чувак
#329

ваще государство слишком расслабило наших баб, слишком много помощи матерям. Надо сократить расходы РЕЗКО и вместо этого запустить кавказ. Тогда все само собой на ноги встанет. Наступит гармония

заза
#330

а если ещё и каббалист, то ваще всё в шоколаде.

Чувак
#331

"Так справимся,только потом не надо кричать про особей мужского пола-инфантилов"

а кто кричит, я не кричу)))

Гость
#332
Чувак

ваще государство слишком расслабило наших баб, слишком много помощи матерям. Надо сократить расходы РЕЗКО и вместо этого запустить кавказ. Тогда все само собой на ноги встанет. Наступит гармония

На Кавказе мужчина обеспечивает семью.Очень мало русских мужиков способно на это.Так что Кавказ будет только женщинам на пользу.

Miracle
#333

На кавказе баба работает, а мужик ее охраняет.. не надо фантазий

Гость
#334
Чувак

"Так справимся,только потом не надо кричать про особей мужского пола-инфантилов"



а кто кричит, я не кричу)))

Ну вы же не один на этом форуме.Достаточно еще и других мужиков.Вот с ними и подискутируйте на эту тему.Думаю от ваших мыслей они будут не в восторге.

Гость
#335
Miracle

На кавказе баба работает, а мужик ее охраняет.. не надо фантазий

Баба работает дома и в поле.Деньги это не приносит.А вот финансово обеспечивает мужик.

Чувак
#336

"Достаточно про чурок написать, и Чувак прибежит.

Тронешь г-но - и вот оно"

а ты чо боишься чурок? Конечно, это тебе не слюнтяйские христианские мужики, готовые попу лизать. Чурки за горло возьмут - и сделаешь как они попросят, мигом!

Miracle
#337

вот читаем.. смотрим.. http://tema.ru/travel/kavkazetnoexp-3/

Чувак
#338

"На Кавказе мужчина обеспечивает семью.Очень мало русских мужиков способно на это.Так что Кавказ будет только женщинам на пользу."

ну я способен содержать, но мне исламское государство даст гарантии и верную жену в обмен на содержание. Тут государство такое не может дать

Чувак
#339

"Баба работает дома и в поле.Деньги это не приносит.А вот финансово обеспечивает мужик"

ну вот и пусть работает, а у нас баба мечтает прожить нахаляву на чужом горбу

Гость
#340
Miracle

вот читаем.. смотрим.. http://tema.ru/travel/kavkazetnoexp-3/

сидят четыре пузанчика, на прохожих пялятся)) лепота)) тоже хочется? :)

Miracle
#341

Как говорит моя мама.. "в чужих руках всегда толще"

Гость
#342
Чувак

"Баба работает дома и в поле.Деньги это не приносит.А вот финансово обеспечивает мужик"



ну вот и пусть работает, а у нас баба мечтает прожить нахаляву на чужом горбу

Ну это уж на какую нарвешься.Выбирать научись.

Гость
#343

А вот кстати, интересная ремарка по поводу того, что если нет больших накоплений, то рожать нельзя, потому что никто ничего не гарантирует, что после родов не пойдешь милостыню просить. Я как только начала жить со своим ГМ поставила условие, что живем мы на его деньги, а я часть своих средств откладываю на будущий декрет. Этио было мое условие, на которое он согласился. Я даже расписываться не хочу. У меня есть своя квартира, брак мне ничего не даст. Но если вдруг разведемся, то муж имеет такое же право на ребенка, что и жена. И может забрать себе ребенка после развода.

Конечно важно, чтобы у женщины было свое жилье. Я бы не стала рожать ребенка, если бы у меня не было квартиры. Жить всю жизнь на съемной что ли? Тем более, что у меня родители за 2 тысячи километров от меня живут.

Чувак
#344

"На Кавказе мужчина обеспечивает семью.Очень мало русских мужиков способно на это.Так что Кавказ будет только женщинам на пользу."

наши тетки ленивы. Кавказский муж такую пришибет через месяц, не вынесет

Гость
#345

к 343. Своего ГМ я люблю, к слову. Но не могу до конца доверять мужчинам - жизнь уже научила.

Чувак
#346

"Ну это уж на какую нарвешься.Выбирать научись."

не из чего выбирать

Гость
#347

Чувак, ты шизофреник что ли?

Гость
#348

Да, кстати, не понимаю женщин, которые соглашаются с мужем жить 50/50 и с раздельным бюджетом. Если залетит она, это будут только ее проблемы. Она будет рисковать своей жизнью, если пойдет на аборт, она будет рожать и воспитывать ребенка. Если мужчина хочет со мной жить - пусть обеспечивает. А мне мои деньги для ребенка моего пригодятся.

Miracle
#349
Гость

Да, кстати, не понимаю женщин, которые соглашаются с мужем жить 50/50 и с раздельным бюджетом. Если залетит она, это будут только ее проблемы. Она будет рисковать своей жизнью, если пойдет на аборт, она будет рожать и воспитывать ребенка. Если мужчина хочет со мной жить - пусть обеспечивает. А мне мои деньги для ребенка моего пригодятся.

Ваше ИМХО понятно.. подробности о вашем непонимании тут не нужны

Гость
#350
Miracle

ГостьДа, кстати, не понимаю женщин, которые соглашаются с мужем жить 50/50 и с раздельным бюджетом. Если залетит она, это будут только ее проблемы. Она будет рисковать своей жизнью, если пойдет на аборт, она будет рожать и воспитывать ребенка. Если мужчина хочет со мной жить - пусть обеспечивает. А мне мои деньги для ребенка моего пригодятся.Ваше ИМХО понятно.. подробности о вашем непонимании тут не нужны

ну вам не нужны, а какой нибудь наивной доверчивой девушке может и пригодятся для дальнейшей жизни.