Мне в следующем году будет 25. Родня начинает капать на мозги - надо мужа искать, надо мужа искать, и как можно скорее, тебе мол уже четверть века будет, после 25 будешь никому не нужна и т.д. Короче, есть ли жизнь после 25, или можно рассчитывать найти только дяденьку лет 50? К слову, как и где искать мужа, я понятия не имею. Друзья у меня есть, но компании большие не собираются никогда, поэтому о том, чтобы знакомиться "через знакомых" можно забыть сразу. На работе одни женщины, к тому же, у нас маленький коллектив. В выходные хожу в кино-кафе, иногда в театр, но это все в плане знакомств бесполезно. Мне кажется, обращают внимание только на гламурных барышень, которые в мини и на шпильках. Я такой быть не могу и не хочу. Я всю жизнь одна, за мной даже толком не ухаживал никто. Уже в принципе готова смириться с ситуацией, не особо даже верю что что-то изменится, потому что годы идут, а воз и ныне там. Но в глубине души надежда пока еще есть. Потому и спрашиваю, так ли много 25 лет, в плане возможности устроить личную жизнь. Заранее соглашусь со всеми, кто здесь будет кричать, что я страшная :-))))
Меняют. Я боюсь другого - что там скрытых камер ткнут в номере пару штук, а потом в Пидернете появятся новые ролики с "семейным, натуральным порно". И девушку стыдно туда вести - там такая обстановочка, что идешь и каждый встречный знает, зачем ты сюда с ней пришел.
не уже ли нет никого на примете? А да же если нет, плевать. Когда появится, тогда и посмотрите на этих клуш, что приписали вас к нелеквиду))))) они сами замуж повыскакивали рано на гуляться не успели, и уже больше половины разведенок. вот и завидуют тебе, бессятся что ты счастливая)))))))
Ой. Ну усралась бы ваша сестра, через силу связала бы свою жизнь с постылым лишь бы в девках не остаться, и что? Вон они эти все, их тут на вумане куева туча с темами "муж противен как мужчина", "разводиться или нет, а то он хороший". Любовь - это дар великий судьбы, я не о браке лишь бы расплодиться г-рю, вы сестру-то не хороните, может, она ещё лет в 40-45 своего встретит, много таких случаев знаю. Смешно. "Устроить свою жизнь" - это работа и деньги, к любви и душевному родству такой подход отношения не имеет.
Гость
[2988499701]
#265
полководец
Сообщение было удалено
А где Автор то нагуливается? Помоему беда девушки в том что у нее не было и нет личной жизни. Это хорошо, если случится чудо и ей подвернется мужчина ее мечты. а если нет, что будет тогда? Вы что серьезно считаете что надо как автор, смиренно ждать чуда?
в том что котлет не надо готовить, а можно отрываться пополной))))) не надо думать о том что приготовить ребенку, где же милый мужинек задержался и т.д. Вообще люди научитесь видеть счастье во всем))))) и не поддавайтесь аппатии))))))
нагуляться можно по разному, по мне лучше смиренно ждать чем прыгать с каждым в койку, с мыслями возможно хоть этот меня возьмет замуж) тьфу на таких. А встретить можно где угодно, даже в овощном отделе магазина)))
Она на дачу или в дом отдыха не поедет сейчас, слишком мало знакомы еще по времени.
Гость
[1332193948]
#271
Гость
Сообщение было удалено
О-хо-хо, шедевр.))) Да тыщи девок ваще далеких от спорта и ночных клубов имеют любимых мужей и мужчин. Атас, я в ауте. Телек всем промыл мозг, все должны листать гламур, жрать салат и любить фитнесс.)))
Гость
[2988499701]
#272
Гость
Сообщение было удалено
Вы целиком прочитайте а не выборочно. Может тогда поймете. Человек не дал себе шанса кого то встретить и полюбить. А вы свои неудачи сразу переносите на других.
Может была бы она активнее, подошла бы к понравившемуся мужчине и была бы и семья и дети.
Автор ветки: советую посмотреть на мой юзерпик секунд десять, и в эти же выходные пойти, к примеру, на Тверскую с подружкой, засесть в этот кабак, к примеру, который находится по правую сторону Тверской улицы, когда из центра едешь сразу после Гоголевского бульвара, купить себе виски грамм по 100, коктейльчик и просто поторчать там часа три. Счастье может найтись само ;)
Гость
[1332193948]
#279
Гость
Сообщение было удалено
Я все прочитала. Отстала бы от сестры, встретит она ещё такого же домоседа, как она сама. Ишь себя умной возомнила, типа такая сама свою жизнь устроила, а познакомилась-то небось с мужем так же случайно, как и все, а гонору-то,а всего-то повезло человеку раньше, чем остальным, без всяких его заслуг, зато как приятно за счет менее счастливой сестры значиииительной выглядеть.)
Гость
[258798380]
#280
Гриб
Сообщение было удалено
Фиг там, в 25 - парень еще сопляк сопляком. Вот с 33 - уже что-то стоящее в мужчине появляется. Незря с 33 раньше можно было начинать проповедовать. А до этого возраста - еще молодой и глупый.
Гость
[2988499701]
#281
полководец
Сообщение было удалено
Да это вообще большое счастье. когда приходишь домой, а тебя никто не ждет. Когда никто не зовет тебя мамой. Когда во сне никто не обнимает. когда с утра ненадо никому говорить доброе утро. Это счастье когда ни с кем не надо планировать отпуск, когда никому не надо покупать подарки и никого не ждешь на свой день рождения. С годами все подружки замужем и при детях, а у тебя этого геморроя нет. Тебе с ними уже и поговорить неочем и на отдых с собой не возьмут. Конечно это счастье.
А все только потому, что было лень почистить на одну картошку больше и котлету поджарить не одну, а две.
Давай, давай, ХОТИ, я еще штуки четыре таких же анаграммы выдумаю!
Истина
[972834367]
#290
поэтому ограничимся словом
М_У_Щ_И_Н_А
Мужественный
Уверенный
Щедрый
Искренний
Надёжный
Адекватный
Гость
[258798380]
#291
сыночек Серёжа
Сообщение было удалено
Автор, вам нужен такой мужчина, как его охарактеризовал Сережа?
Гость
[2988499701]
#292
автор, кстати, вы тут о здоровье что то писали... а вам не кажется, что даже для здоровья, отсутствие нормальной сексуальной жизни у женщины 25 лет - это не полезно.
Истина
[972834367]
#293
сыночек Серёжа
Сообщение было удалено
да, вот хочу и будет! всё как в слове МУЩИНА))
Гость
[258798380]
#294
сыночек Серёжа
Сообщение было удалено
Сыночек, лучше про женщину с большой буквы напишите. И в тему ветки будет. Может, автор как раз такая женщина с большой буквы выйдет...
я пишу свое мнение, а автору выбирать самой. Я не пишу то что семья это геморой, это написали вы, я считаю всему свое время, а выходить замуж лишь бы не остаться одной, не стоит))))не стоит зацикливаться на том, чтобы побыстрее выскочить замуж.))))
Гость
[2988499701]
#298
Автор, ну вы чего задумались то?
Вопрос был прост, чем вы можете привлечь мужчину?
Что, на ваш взгляд, в вас есть привлекательного?
Лира
[3216706027]
#299
Госсть
Сообщение было удалено
не надо так плохо думать о людях, я только с этого форума встречалась с двумя девушками и пятью мужчинами (ещё с двумя дальше переписки не пошло). И ничего, никто не писал, а грудь такая, а телефон такой. И я про них ничего не писала.
Лира
[3216706027]
#300
Гость
Сообщение было удалено
потому что не пробовала ими как следует заниматься. Потому что не все, с кем она познакомиться, ей понравятся.