у меня рыбка))) они очень зависимые, но все одинаковыми быть не могут потому что делятся на: окуней, карпов, сомов, щук, дельфинов, акул и т.д.))) приглядитесь по внимательней и действуйте... удачи
Гость
[2334494162]
#2
У меня муж - рыба. Живём в любви и полном согласии уже 7 лет. Но меньше всего я заморачивалась о Знаках Зодиака. Моя рыбка рождена в другом полушарии. Потому что кроме Зодиака важны комбинации восходящих и заходящих планет во время рождения (попросите астрологов составить хотя бы натальную карту), плюс гены, воспитание, менталитет и т.д. и т.п. Посему все рыбы разные и под общие мерки их не подогнать. Один мужчина может Вас любить, другой ненавидеть, третий оставаться равнодушным, даже если они рождены в одном месте в один день и час.
Масяня
[863574139]
#3
Тьфу ты. Думаю, чо за РУБА такой, дай зайду почитаю. А тут опять эта *** с гороскопами. ***, неужели кто-то верит в эту ***?
Гость
[2075425752]
#4
Да,Рыбы очень разные,у них очень сильная интуиция,доброе сердце,смеяться очень любят и они очень непостоянные. Мы вместе 18лет. Нам составляли натальные карты,сказали ,что подходим идеально.
А влюбиться он должен сам))
Гость
[1225535217]
#5
если б мужчина-румба, была б веселуха
Гость
[2334494162]
#6
Масяня!Гость 5! Лучше быть рубой, чем симпотичным, граммотным и правельным. Ошибка автора в данном случае - случайность, а вовсе не отсутствие извилин в голове, как у некоторых создательниц тем на форуме.
Масяня
[863574139]
#7
Гость
Сообщение было удалено
А у автора мозгов много такую тему создавать? 13 лет что ли, если допетрить не может, что Рыба Рыбе рознь. Если уж верит гороскопам, то должна понимать, что характер и совместимость зависят и от дня, и от года рождения (каюсь, увлекалась такой хернёей в 13-15 лет). Если бы я слушала подобную муть, то не вышла бы замуж за своего. Мы по этим писулькам вообще несовместимы ни по месяцам, ни по годам и должны были рзбежаться уже через месяц. Однако, сколько лет вместе. Наверно, у нас в паспортах датыу рождения перепутали, правда?
Масяня
[863574139]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Кукарача веселее)))
Гость
[1225535217]
#9
Гость
Сообщение было удалено
прям и шуткануть уже нельзя :) Нервные все какие-то стали...
Гость
[2835879237]
#10
Название темы заинтриговало думаю что за мужик руба,что-то новое,а здесь снова гороскопы..
Масяня
[863574139]
#11
Гость
Сообщение было удалено
да не, я добрая))) Просто бесят такие чуды-юды.
гость
[2236953294]
#12
Какие же всё-таки дурочки есть. Ну при чем тут знаки зодиака??? НИКОГДА НИКОМУ ЭТО ЕЩЁ НЕ ПОМОГАЛО! И все это прекрасно знают.
Самая капризная
[1587555699]
#13
верьте лучше в деда мороза, а не дурацким гороскопам.
Автор этой темы
[3594597546]
#14
Да я понимаю, что гороскопы эта полная лабуда...Просто хочу ему понравиться, а на всякие там улыбки и взгляды он не купится
Знаю несколько мужчин под таким знаком. Да, есть такое, что любят гульнуть "налево", не любят сильных жизненных "волн", а когда им создают их, то прячутся на дне. И вообще, "рыбы" непонятные какие-то, говорят одно, а делают другое. У них мысли идут в разрез с их делами. Из "хорошего" о них - чувствительные очень, интуиция неплохая. Может, поэтому у многих "рыб" есть дар предвидения...
Вообще "рыбы" тянутся за "девами". Сколько по жизни замечаю, что это распространённое явление! Надо узнать, чем "таким" обладают "девы", что рыбы на них клюют...
Мик
[1797629212]
#20
Автор,
поговорите с мужчиной-рыбой о нём самом. Даже если влюбить в себя не получится, сумеете хотя бы на отдельно взятом экземпляре проверить гороскопное соответствие.
Масяня
[863574139]
#21
gramiks
Сообщение было удалено
По-моему, все мужчины тянутся за девами. Ну за исключением гомиков, конечно)))
вообще девы и рыбы по гороскопу несовместимы, хотя у меня мцж дева.... но так достал своей педантичностью, холодностью и я считаю его занудой
Близнечик
[445735173]
#28
Заинтересовать Рыбку можно, она даже поверит, что вас любит, но из-за ерунды разочаруется, и будет такой боламут, все тааак мутно, могз сломаешь. У меня с рыбкой год было что-то непонятное, вроде отношения, а вроде и нет. В гороскопах пишут, что мы не совместимы, а на самом деле главное любовь. Тогда и близнецы становятся образцом постоянства, упорности, усидчивости, а рыбка защитником и каменной стеной. Единственный совет, с этим мутны знаком надо не упустить момент, а еще делать так, как надо вам, а не ждать у моря погоды.
А так Рыбки потрясающие люди, хоть у меня к сожалению не совсем получилось, но у нас осталось взаимное уважение, общаемся периодически до сих пор, так что мало-ли как "карты лягут", будущее покажет)
Гость
[3760991029]
#29
Заинтересуйте его - говрите, расказываете о себе. они о себе не много говорят скрытные, а вот о жизни других и поговоряти послушают. Улыбайтесь чаще - их тянет на позитив. Любят приврать и по поводу и без. Вообще тяжело с ними (особенно когда я Лев))) ну ничего. Врагу не сдаеться наш гордый Варяг)))) Да и если, что будте готовы во всех "гадостях" которые могут произойти между вами - виноваты вы, и обвиняния будут выстроенны так, что реально начинаешь подумывать - блин а виновата же. Но не ведитесь на эти уловки, хотя сначала нужно согласится, извенится, а потом вдолбить кто прав. Еще и бонус получите))) Так что нервишки подпортите))
дева
[3399135313]
#30
Масяня
Сообщение было удалено
ух, спасибо, приятно про себя такое читать. тянутся-это факт, сортировать приходится периодически)))
Гость
[4091334274]
#31
Близнечик
Сообщение было удалено
я немного в шоке,как свою историю прочитала
год недоотношений,наверно и люблю до сих пор
я тоже близнец,а он рыба..
и общаемся после этих"отношений" до сих пор как очень хорошие друзья
надеюсь мы ещё будем вместе,привязалась сильно,а что хотела от отношений так и не получила..
Лана
[2231315241]
#32
У меня та же история...С Рыбами...я Дева))
Продолжаеться не понятно что уже второй год,то появляеться, то пропадает на полгода,потом звонит говорит соскучился оч хочу тебя увидеть...
Вообщем нервы вытрепал все,но все равно тянет к нему безумно и в сексе он лучший.
Обижаеться постоянно,правильно девушка выше написала,подстроит все так что виноватой себя чувствуешь ты)
Мне кажется дружить с ним самое то,чем строить оношения,он сам незнает чего хочет,надеяться тоже нельзя!
И еще у Рыб всегда на первом месте ДРУЗЬЯ,постоянные подружки какие то((
А привлечь Рыб можно своей сексуальностью,добротой,обаянием и очень ласковым отношениям к ним.Они тают прям))
Гость
[544915581]
#33
Гость
Сообщение было удалено
Близнечик: Скажу честно, потратила два года на ту рыбку, любила ее безумно и лучшее, что смогла сделать, то красиво, ласково уйти... А помог мне это сделать другая рыбка (хм...судьба играется), но странно иное, что сейчас все по другому. Теперь моя рыбка всегда рядом, много любви и чувств, защита и помощь. Он ангел. Все взаимно.
Он сам мне предложил отношения, я знакома с его родителями, родственникам, друзьями и занимаю нужный статус в его жизни.
Не зависимо от знака, если мужчине это нужно, если он этого хочет, то добьется.
Гость
[4060110309]
#34
они
Сообщение было удалено
Гость
[4060110309]
#35
Гость
Сообщение было удалено
Я сейчас встречаюсь с рыбой а я дева и во мне я думаю его зацепила,моя искреность,легкость,веселье,и т.д.
Блин мой шутник,скрытный,лапши не вешает,но блин приезжает,но не хватает его постоянно(((( че дальше будет незнаю,время покажет. Но я ему столько тепла даю,что у него мозг взрывается,
галюня
[4060110309]
#38
Многое конечно зависит не только от знака,хотя я в это верю!!!
луна
[4060110309]
#39
Блин а как вы думаете рыбы пунктуальные?
Natali
[1832350811]
#40
луна
Сообщение было удалено
По крайней мере мой Рыба абсолютно не пунктуальный, всегда все неспеша и наплевать что договорился, что ждут люди, он может наплести что-то, мол проблема сейчас так я опоздаю немного, а сам в это время спокойно за компом сидит или телик смотрит. Вот такая вот пунктуальность )))
Близнечик
[1640122816]
#41
Natali
Сообщение было удалено
Natali
По крайней мере мой Рыба абсолютно не пунктуальный, всегда все неспеша и наплевать что договорился, что ждут люди, он может наплести что-то, мол проблема сейчас так я опоздаю немного, а сам в это время спокойно за компом сидит или телик смотрит. Вот такая вот пунктуальность )))
Моя рыбка очень пунктуальная и активная, крайне организованная. К сожалению я не так пунктуальна и он постоянно меня подгоняет.
Мы с моей рыбкой уже 1,5 года вместе.
Близнечик
[1640122816]
#42
галюня
Сообщение было удалено
Рыбки как правило очень любят уют и в местах обитания у них есть свое "гнездышко", ценят спокойствие и внимание. Если в вашей квартире\ доме у него появляется излюбленное место, которое он подстраивает под себя, это хороший знак.
о скрытности: потерпите, со временем он немного откроется, но главное не спешите и не давите на него, будьте откровенны с ним и никогда, никогда не лгите! Рыбки такого не прощают, потеряв доверие однажды вернуть его не получится.
Так же рыбки если любят, то всегда рядом: как показатель, за 1,8 (ой,выше в сроках немного ошиблась ))) года мы не разлучались более чем на три дня и ни разу и не проводили выходные раздельно.
И главное, от рыбок всегда идет кругом голова, они очень нежные, любящие и страстные. Может в гороскопе и пишут, что мы не совместимы, но он самый лучший мужчина, которого я встречала.
Фатиния
[2803430319]
#43
С Рыбой можно прожить много лет и полностью разочароваться. Согласна с предыдущими мнениями, что не постоянны. Наплетут, набрешут и совесть не замучает. Мой рыба для меня был идеальным мужчиной ( нежный, внимательный, любящий), а теперь мое мнение полностью противоположно. Не верьте им!!! Хотя, так можно сказать, наверное, про всех. Как оказывается, все иллюзия!