Гость
Статьи
верите ли вы в дружбу …

верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

вопрос в теме.

граница неба
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже нет

Дива
#2

да, верю, но хочу своих друзей не по дружески (( и все равно верю, такая дружба точно без зависти и подлости как женская

Милосская
#3

ну ведь это уже стопицотая тема по данному вопросу

ответ - верю

хотя и знаю, что у мужчин все равно на уровне подсознания или инстинкта где-то в глубине присутствует сексуальный интерес в любом случае(даже если он об этом в некоторых случаях и не задумывается и не догадывается)

я это знаю.

но также знаю что пока женщина делает вид, что не знает, друзяьми можно оставаться прекрасными всю жизнь.

и поэтому сама лично очень хорошо дружу с мужчинами.

Милосская
#4
Дива

да, верю, но хочу своих друзей не по дружески (( и все равно верю, такая дружба точно без зависти и подлости как женская

в женскую дружбу кстати да верю с натяжкой

ну то есть, глобально не верю. но бывают исключения

Дочь пролетария
#5

Да я вообще ни в какую не верю! А тут ещё М и Ж. Приятели и приятельницы, коллеги, любовники, родственники. Вам мало народу? Надо ещё и друзей-мужчин заводить? Смысл? Чтобы любимый ревновал или что? Что с ним такого можно делать,чем нельзя с другими людьми заниматься?

ольга 1
#6
граница неба

вопрос в теме.

Верят те,кто НЕ считает себя женщиной.

Lally
#7

нет)

такая дружба до поры до времени и на дистанции.

Lally
#8
Милосская

но также знаю что пока женщина делает вид, что не знает, друзяьми можно оставаться прекрасными всю жизнь

:))) улыбнула последняя фраза. вам сколько лет?

Рупрeхт
#9

Нет. Друзей не ебyт.

#10

да

Гость
#11

верю, до сих пор дружу с одноклассниками. а вот подруг держу на дистанции.

ирина
#12

дружба возможна, если ни с его, ни с ее стороны нет влечения тела, а есть влечение сердца и интеллекта, вот в этом случае дружить можно годами и замечательно. У меня есть такой друг. Хотя... мне иногда кажется, что в юности я ему нравилась, но он так мне об этом и не сказал:)) а потом все перерасло в крепкую человеческую привязанность, т.е. дружбу

Гость
#13

верю если он ***, а она ***

Гомер Симпсон
#14

Конечно!! Но Или до, или после секса.

Гость
#15

Верю. есть друг. Мой бывший начальник, старше меня на 15 лет. иногда помогает мне решать кое-какие проблемы, встречаемся в нашем с ним кафе. Бывает у нас в гостях, часто с женой, очень интересный человек, образованный, начитанный, с хорошим чувством юмора

Гость
#16
ольга 1

Верят те,кто НЕ считает себя женщиной.

Ой! Это откуда ж такие познания? Неужели о себе пишите, все понятно

Милосская
#17
Lally

Милосская

но также знаю что пока женщина делает вид, что не знает, друзяьми можно оставаться прекрасными всю жизнь

:))) улыбнула последняя фраза. вам сколько лет?

:)

ну просто с одним дружу с первого класса, еще с одним с более раннего детства)

Милосская
#18
Гомер Симпсон

Конечно!! Но Или до, или после секса.

угу. после секса дружба как раз заканчивается.

так что вариант если только "до"

Гость
#19
Гость

верю, до сих пор дружу с одноклассниками. а вот подруг держу на дистанции.

И правильно! Женская дружба невозможна по определению!

Гость1
#20

Ну если с геем только.

#21

На лурке про это тематичная статья...

буся
#22

а малдер и скалли ))?

Гость
#23

уже нет (с)

Масяня
#24

Верю - после секса.

Сури
#25

Хм, я с парнем встречалась, отношения зашли в тупик, а тут он стал дружить с одной девушкой, я ревновала, но он сказал , что она страшненькая, и вообще держится, как товарищ, никакого влечения он не чувствует, но мне стало казаться, что-то тут не чисто.Не может мужчина так часто общаться с женщиной, к которой нет симпатии. Мы с ним расстались, как ни странно, он стал встречаться уже с совсем другой девушкой( не той), но с подругой дружил.При чём даже познакомил двух девушек между собой, и его девушка не ревновала, она красивая, та страшненькая, та не конкурентка(ха-ха). А через некоторое время страшненькая, как соблазнит его на своём день рождении, и оказывается что как человек она ему нравится, и он уже не может без неё,и красотку он бросил. Теперь с этой подругой он уже вовсю живёт,обожает её, уже не находит некрасивой, и удивляется, как раньше он на неё не реагировал.

пинетка
#26

раньше верила,12 лет дружили,правда,дружили как друзья,все рассказывали,прикалывались,вместе на природу ездили,со своими вторыми половинками знакомили,да все было,все праздники всегда большой компанией отмечали.а потом что то поменялось,то ли я выросла,(друзья все старше)толи они меня разглядели как вариант для дальнейших встреч((((теперь общаемся не часто,(((((

Гость
#27

конечно, да. А почему не может быть дружбы между двумя людьми? А пол, возраст и так далее на дружбу не влияют, если нашел своего человека.

Гость
#28

верю

Мария
#29

верю, только том случае, что это друг твоего любимого мужчины.

марьванна
#30

нет конечно,ну какая дружба)

Тёлка
#31

я дружу с парнем 6 лет, он не в моем вкусе, зато как человек очень надежный и умный, раз дружим так долго, значит и на его стороне такие же чувства. Дружба не подразумевает никакого секса, это фу (

Stafi
#32

Если кто то *** или *** то наверное да.

Маус
#33

У меня есть друг детства, парень. Я люблю его, но не в том смысле. Я не хочу его, но я за него в огонь и воду. Он мой лучший друг, и я никогда не брошу его ни в счастье, ни в горе.

Мы всегда были только друзьями, теперь имеем каждый свою семью, но продолжаем общаться так же хорошо, как и раньше. Я часто благодарю Бога за то, что у меня есть такой друг...

Гость
#34
ольга 1

граница неба

вопрос в теме.

Верят те,кто НЕ считает себя женщиной.

сколько глупых женщин, не понимающих и не ценящих дружбу.Они как зверюшки, у которых интеллект выше гениталий не поднимается.

а мне по ёлочке
#35
Сури

Хм, я с парнем встречалась, отношения зашли в тупик, а тут он стал дружить с одной девушкой, я ревновала, но он сказал , что она страшненькая, и вообще держится, как товарищ, никакого влечения он не чувствует, но мне стало казаться, что-то тут не чисто.Не может мужчина так часто общаться с женщиной, к которой нет симпатии. Мы с ним расстались, как ни странно, он стал встречаться уже с совсем другой девушкой( не той), но с подругой дружил.При чём даже познакомил двух девушек между собой, и его девушка не ревновала, она красивая, та страшненькая, та не конкурентка(ха-ха). А через некоторое время страшненькая, как соблазнит его на своём день рождении, и оказывается что как человек она ему нравится, и он уже не может без неё,и красотку он бросил. Теперь с этой подругой он уже вовсю живёт,обожает её, уже не находит некрасивой, и удивляется, как раньше он на неё не реагировал.

вот собственно и ответ на вопрос темЫ:)

Просто Я
#36
граница неба

вопрос в теме.

НЕТ

#37

вообще то я не верю в такую дружбу. В любом случае она бывает либо до либо после секса. Но когда я вспоминаю своего лучшего друга с которым мы с 1 класса вместе то начинаю верить,потому что было куча возможности и не было ни чего. Может наша дружба еще не дошла до секса.незнаю. А вобщем и целом я не верю

Гостья с иронией
#38

Ну наверное, со страшной-то теткой можно дружить годами, почему бы нет..

#39
Милосская

Гомер СимпсонКонечно!! Но Или до, или после секса.угу. после секса дружба как раз заканчивается.

так что вариант если только "до"

Не у всех.у меня есть очень близкий и хороший друг,хотя мы с ним одно время спали причем регулярно,а именно после всего этого стали лучшими друзьями

#40
Гостья с иронией

Ну наверное, со страшной-то теткой можно дружить годами, почему бы нет..

:) страшных теток не бывает,бывает мало водки

Ивушка
#41

Не верю.

#42

Нет не верю, раньше была наивная, верила, а сейчас не верю. Мужчины просто так с женщинами дружить не будут, а вот женщины просто так с мужчинами дружат.

катя
#43

я тожк не верю.полностью согласна с 42.

#44
Ladyee

Нет не верю, раньше была наивная, верила, а сейчас не верю. Мужчины просто так с женщинами дружить не будут, а вот женщины просто так с мужчинами дружат.

даже если не "просто так", то это все равно дружба, так что почему нет?) Я верю.

#45

Привет всем молодым девушкам! меня зовут Филя. Вы устали сидеть и читать проблемы других людей!? тогда у меня есть предложение получше, провести время на катке в Парке Горького! хорошая возможность найти позитив и спортивную форму:) Пишите в аську 217786008 махнемся фотками и договоримся!

Tatjana
#46

нету дружбы между мужчиной и женщиной!!!!!!!!

Машка
#47

НЕТ, .... ну если только после секса ..)

#48
граница неба

вопрос в теме.

граница неба

вопрос в теме.

Теоритически да, практически - может быть, но не со мной. Я считаю в этой дружбе всегда либо мужчина, либо женщина ( у кого симпатии быстрее созреют) сделают шаг "узнать друг у друга пол". Всегда, увы, Его Величество случай создаст ситуацию, да именно, для Того самого. Спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: