Гость
Статьи
Почему парни так …

Почему парни так безразлично относятся к абортам?

Просто по статистики обычно большинству парней всеравно, что девушка сделает аборт! Например, встречаются год, девушка забеременела…Типо сразу жизнь кончена, мы еще не доучились и.т.п. Конечно, открыто многие не скажут “иди на аборт”, типо решай сама…но в душе были бы рады. И о какой любви можно говорить, а вдруг у нее не будет больше детей….
А много ли таких, которые свою девушку на аборт не пустят?

75 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Что значит - пустит/не пустит? К батарее привяжет?

девушка-технарь
#2

хм, у меня друг уверяет,что если что - он меня буквально привяжет к батарее,и что он лучше женится и будет на 2 работах пахать,чем заставит через это все пройти. Но что-то черезчур сладко эти все речи звучат....

Гость
#3
девушка-технарь

хм, у меня друг уверяет,что если что - он меня буквально привяжет к батарее,и что он лучше женится и будет на 2 работах пахать,чем заставит через это все пройти. Но что-то черезчур сладко эти все речи звучат....

хе-хе, а вы его удивите, и снимите реакцию. Чтобы не вышло что ваш МЧ попросту демагог ))

#4

потому что, простите за тавтологию, нежеланные дети никому не нужны

Гость
#5

Автор да потому что это будут ваши проблемы а не его. Вот если бы в случае нежеланной беременности именно мужчинам надо было бы делать какие-нибудь иньекчии в мошонку или еще чего, тут они бы тряслись по полной. Мужики всего что с их писюном связано боятся ужастно. Большинство даже на банальные анализы идет как на расстрел.

Гость
#6

Да плевать он хотел будут у нее потом дети или нет. его рядом все равно не будет. Своей женой или матерью его детей он вас не видит, если на аборт отправляет.

#7
Грин

потому что, простите за тавтологию, нежеланные дети никому не нужны

+1

Масяня
#8
Гость

девушка-технарь

хм, у меня друг уверяет,что если что - он меня буквально привяжет к батарее,и что он лучше женится и будет на 2 работах пахать,чем заставит через это все пройти. Но что-то черезчур сладко эти все речи звучат....

хе-хе, а вы его удивите, и снимите реакцию. Чтобы не вышло что ваш МЧ попросту демагог ))

Эт точно. А то будет, как у моей подруги. Её МЧ говорил - ну если что, никуда не денешься. Будем женится и рожать. Она залетела, так он аж с родаками пришёл уговаривать её сделать аборт.

Гость
#9

Ну мужчины тоже разные. Знакомый бросил свою невесту из-за того, что она сделала аборт. Ну там правда невеста это скрывала, а ее лучшая подруга ему доложила. Истории разные бывают.

Лапка Б.
#10

да они просто реально не понимают. они считают, что это как зубы почитить. В основном не потому, что они плохие, злые и т.п., а просто не знают и не понимают, т.к. у них этого нет.

Думаю, что мы тоже не сильно в курсе что такое простатит и насколько болезненный удар по яйц"м.

Я когда своемы БМ дала почитать , как аборт делают, он в шоке был, думал само все как-то проходит (а это была книга эпохи перестройки для женщин, там все очень корректно написано было, не так, как сейчас противники абортов это дело представляют - там вобще мясо и жуть)

Лапка Б.
#11
девушка-технарь

хм, у меня друг уверяет,что если что - он меня буквально привяжет к батарее,и что он лучше женится и будет на 2 работах пахать,чем заставит через это все пройти. Но что-то черезчур сладко эти все речи звучат....

не хочу расстраивть, но многие мужчины когда наступает такой момент могут повести себя по другому

Лапка Б.
#12
Гость

Да плевать он хотел будут у нее потом дети или нет. его рядом все равно не будет. Своей женой или матерью его детей он вас не видит, если на аборт отправляет.

очень правильный ответ!

Гость
#13
Гость

Ну мужчины тоже разные. Знакомый бросил свою невесту из-за того, что она сделала аборт. Ну там правда невеста это скрывала, а ее лучшая подруга ему доложила. Истории разные бывают.

Скорее бросил потому что перепугался. сперва перепугался что жениться на ней придется, вообще уже рядом с ней быть не хотел. А потом когда про аборт узнал выдохнул от облегчения и под благовидным предлогом от нее смылся.

Храбрый Зяблик
#14

наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать!(с)

Масяня
#15
Гость

Да плевать он хотел будут у нее потом дети или нет. его рядом все равно не будет. Своей женой или матерью его детей он вас не видит, если на аборт отправляет.

Да ерунда это. На моей подруге тот МЧ, который с родаками заставлял делать аборт, через год женился на ней. У них потом сын родился. Правда, подруга до сих пор не может простить его. Ведь и работали тогда оба, и жильё было. А он не водит особой трагедии и не понимает, почему она плачет, когда вспоминает об этом.

Гость
#16

Масяня в моем понимании нормальная женщина за такого замуж не пойдет.

Гость
#17

Я никогда не спрашивала у мужа, как он относится к абортам. Надо спросить, интересно. Ну а сам он впервые занялся сексом без презерватива только со мной, и то, когда мы уже жили вместе и он знал, что я хорошо предохраняюсь. Нормальный человек будет предохраняться, а не на аборт девушку гнать. Ну а если несмотря на все предохранения девушка все-таки залетела - то поможет с воспитанием ребенка (жениться тут необязательно).

Масяня
#18
Гость

Масяня в моем понимании нормальная женщина за такого замуж не пойдет.

Может быть, не спорю. Я бы не пошла точно. Но не из-за его решения, а потому что он своё решение мне бы навязывал. Мы с мужем в начале наших отношений тоже говорили на тему залётов. И хотя он бил себя в грудь и говорил - Если что, будем рожать!, я знала, что это только слова. Уж до окончания учёбы мы бы точно делали бы аборт. Куда плодиться? Ни кола, ни двора у обоих. Благо, ума хватало предохраняться.

Гость
#19

потому что ребенок нежеланный! когда мужчина хочет ребенка, он его заводит и растит потом!

#20
Масяня

Что значит - пустит/не пустит? К батарее привяжет?

Это значит морально надавит: если сделаешь аборт-я ухожу от тебя! А не говорить решай и думай сама

#21
Грин

потому что, простите за тавтологию, нежеланные дети никому не нужны

А если не нужны - то надо головой думать,а не одним местом!

#22
Гость

Автор да потому что это будут ваши проблемы а не его. Вот если бы в случае нежеланной беременности именно мужчинам надо было бы делать какие-нибудь иньекчии в мошонку или еще чего, тут они бы тряслись по полной. Мужики всего что с их писюном связано боятся ужастно. Большинство даже на банальные анализы идет как на расстрел.

хаха,это точно!

#23
Лапка Б.

да они просто реально не понимают. они считают, что это как зубы почитить. В основном не потому, что они плохие, злые и т.п., а просто не знают и не понимают, т.к. у них этого нет.

Думаю, что мы тоже не сильно в курсе что такое простатит и насколько болезненный удар по яйц"м.



Я когда своемы БМ дала почитать , как аборт делают, он в шоке был, думал само все как-то проходит (а это была книга эпохи перестройки для женщин, там все очень корректно написано было, не так, как сейчас противники абортов это дело представляют - там вобще мясо и жуть)

Одно дело по яицам дать, а другое испортить жизнь девушке и убить ребенка

#24
Pretty_smile

Одно дело по яицам дать, а другое испортить жизнь девушке и убить ребенка

миллионы женщин идут добровольно на аборт, но не видел ни одного мужчину, который бы попросил его по яйцам треснуть :)))

#25

Да мужикам же не рожать,они не понимают,что после аборта девушка может остаться басплодной на всю жизнь.Потом он ее бросит,и кому она нужна бесплодная?Да и деток захочется,а уже не сможет.И все из-за какого-то козла.Не слушайте никого,рожайте.

gemma
#26

потому что такие вопросы заранее обсуждать надо.

риски женщины и мужчины в случае беременности просто несравнимы. женщина теряет много шансов на будущее с другим мужчиной по причине существования ребенка. женщина теряет несколько лет своей жизни в социуме и карьере изза ребенка, а мужчина в худшем случае 25% от оф.зп.

поэтому крайне неумно сваливать или делить отвественность хотя бы пополам.. нет, тут не пополам. за беременность на 99% отвечает женщина, ибо это ей идти скребтись.

гость
#27

а я если забеременнею, то принципиально рожать буду и на алименты подам. А хто за алиментщика замуж пойдет ?)))) еще и на праздники и каждую неделю буду детку ему привозить ) все телки сбегут !)) говорите это своим парням, девочки

Ёжа
#28

Потому что парни понимают - все равно девушка сделает по-своему! Это ее решение. Сказать - конечно, свое мнение выскажет, но насильно как погонишь на аборт или запретишь!

#29

Потому что мужчины адекватно оценивают ситуацию.

Есть у меня знакомый,встречался месяца три с девушкой,секс без обязательств,он у неё первая любовь,она замужем,муж в армии,ребёнок от него...Довстречались,она залетела,собралась рожать,он вообще не в курсе,мне в контакт написала её подруга с просьбой помочь...На днях сделала аборт,все вздохнули с облегчением.

#30

Да выйдут замуж и за алиментщика.Другое дело,не каждая захочет терпеть его ребенка в доме.Но он тоже может быть против того,чтобы вы ребенка приводили.

#31
Грин

Pretty_smile

Одно дело по яицам дать, а другое испортить жизнь девушке и убить ребенкамиллионы женщин идут добровольно на аборт, но не видел ни одного мужчину, который бы попросил его по яйцам треснуть :)))

Идут добровольно и путь идут, но это не все!

Масяня
#32
гость

а я если забеременнею, то принципиально рожать буду и на алименты подам. А хто за алиментщика замуж пойдет ?)))) еще и на праздники и каждую неделю буду детку ему привозить ) все телки сбегут !)) говорите это своим парням, девочки

Нахрен рожать от урода, за которым надо бегать с алиментами?

#33
Pretty_smile

Идут добровольно и путь идут, но это не все!

большинство добровольно

Лапка Б.
#34
Pretty_smile

Лапка Б.

да они просто реально не понимают. они считают, что это как зубы почитить. В основном не потому, что они плохие, злые и т.п., а просто не знают и не понимают, т.к. у них этого нет. Думаю, что мы тоже не сильно в курсе что такое простатит и насколько болезненный удар по яйц"м. Я когда своемы БМ дала почитать , как аборт делают, он в шоке был, думал само все как-то проходит (а это была книга эпохи перестройки для женщин, там все очень корректно написано было, не так, как сейчас противники абортов это дело представляют - там вобще мясо и жуть)

Одно дело по яицам дать, а другое испортить жизнь девушке и убить ребенка

так в том то и дело, что они не понимают, что этим можно испортить жизнь и 99% мужчин не считают эмбрион ребенком, а лишь набором клеток. не понмают они и в том числе эмоциональное состояние женщины.

Лапка Б.
#35
гость

а я если забеременнею, то принципиально рожать буду и на алименты подам. А хто за алиментщика замуж пойдет ?)))) еще и на праздники и каждую неделю буду детку ему привозить ) все телки сбегут !)) говорите это своим парням, девочки

мда...

девушка-технарь
#36
Лапка Б.

не хочу расстраивть, но многие мужчины когда наступает такой момент могут повести себя по другому

Так вот я и не верю.

Масяня
#37
Лапка Б.

гость

а я если забеременнею, то принципиально рожать буду и на алименты подам. А хто за алиментщика замуж пойдет ?)))) еще и на праздники и каждую неделю буду детку ему привозить ) все телки сбегут !)) говорите это своим парням, девочки

мда...

Там, видимо, тяжёлое ранение в голову=)

DST
#38

Договариваться надо "на берегу". В особенности о важных ДЛЯ ВАС вещах. Если вы не выяснили отношение другого человека к важным для вас вещам - не обижайтесь, когда окажется, что у него другое мнение. Раз вы не выясняли, а просто додумали за другого - то обижаться вам нужно прежде всего на себя.

Лапка Б.
#39
Масяня

Лапка Б.

гость а я если забеременнею, то принципиально рожать буду и на алименты подам. А хто за алиментщика замуж пойдет ?)))) еще и на праздники и каждую неделю буду детку ему привозить ) все телки сбегут !)) говорите это своим парням, девочки мда...

Там, видимо, тяжёлое ранение в голову=)

да, :"пусть мне и моему ребенку будет плохо, но зато ему тоже будет плохо!" как "умно"

#40
Лапка Б.

да, :"пусть мне и моему ребенку будет плохо, но зато ему тоже будет плохо!" как "умно"

да ему то может и не будет

далеко не каждая готова пройти через процедуру установления отцовства по суду

#41

ну я уверена, что мой муж, будучи не мужем, не отправил бы меня на аборт. Ему бывшая лет 7 назад наврала что беременная, так он сразу стал к свадьбе готовиться)

Лапка Б.
#42
Грин

Лапка Б.

да, :"пусть мне и моему ребенку будет плохо, но зато ему тоже будет плохо!" как "умно"

да ему то может и не будет далеко не каждая готова пройти через процедуру установления отцовства по суду

да ему-то чем плохо будет, даже если установят отцовство. алименты будет платить с черной з/п тыщу рублей (как на соседней ветке), жедающих на алименчика тоже полно (как на другой соседней ветке))), а вот насильно привести ему детку она не сможет, нет у нас такого закона, обязуещего родителей с детьми общаться. есть только закон о взызкании алиментов

#43

Я не заметила, чтобы мужчины безразлично относились к абортам. Особенно на вумене, прямо переживают некоторые, ночами не спят ))

А вообще правильно выше писали, договариваться надо на берегу, а уж если случился залет, то право именно женщины решать рожать ей или нет.

#44
Ведьмочка

Я не заметила, чтобы мужчины безразлично относились к абортам. Особенно на вумене, прямо переживают некоторые, ночами не спят )) А вообще правильно выше писали, договариваться надо на берегу, а уж если случился залет, то право именно женщины решать рожать ей или нет.

привет мать :-) посуду помыла? :-)

#45
Гость

потому что ребенок нежеланный! когда мужчина хочет ребенка, он его заводит и растит потом!

дети не вши.. их не заводят :-)

Гость
#46
Гость

Да плевать он хотел будут у нее потом дети или нет. его рядом все равно не будет. Своей женой или матерью его детей он вас не видит, если на аборт отправляет.

+1000

#47
Llissa

привет мать :-) посуду помыла? :-)

привет! опять, блин, полная мойка. может на одноразовую перейти? ))

#48
Llissa

дети не вши.. их не заводят :-)

а че, некоторые писали шо вши в мокрых волосах сами заводяться, а дети - че хуже? ))

#49
Ведьмочка

Llissa

привет мать :-) посуду помыла? :-)

привет! опять, блин, полная мойка. может на одноразовую перейти? ))

:-) вариант, жалка правда окружающую среду :-))) может машинку посудомоечную?

#50
Ведьмочка

Llissa

дети не вши.. их не заводят :-)

а че, некоторые писали шо вши в мокрых волосах сами заводяться, а дети - че хуже? ))

и сколько надо ходить с мокрыми чтобы завелись? :-)