Гость
Статьи
Откуда берутся мужья у …

Откуда берутся мужья у страшных теток?

Собственно, вопрос в теме. Нахожусь под впечатлением. Сегодня видела жену одного симпатичного коллеги. На женщину вообще не похожа... детьми они не обременены, какой смысл ему жить с неухоженной …

Сью
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

У меня на работе у генерального директора жена 110 кг и дочке 5 лет

Она всегда была такой и может замуж выходила 100 или 105 и после родов еще набрала

Я свидетель и ему кроме Олечки своей никто не нужен и только и слышишь Олечка-то и Олечка- се,ни на одну женщину не взглянет

бритва накладных ресниц
#252
Гость

У меня на работе у генерального директора жена 110 кг и дочке 5 лет


Она всегда была такой и может замуж выходила 100 или 105 и после родов еще набрала


Я свидетель и ему кроме Олечки своей никто не нужен и только и слышишь Олечка-то и Олечка- се,ни на одну женщину не взглянет

враньё!

Гость
#253
Макси

Ровно с той же вероятностью, что и ноги 42 размера. И что вы этим собирались сказать?

Какую тему задали, такие и ответы. Или это не вы про обувь писали?

Гость
#254
Специалист

Макси, читай внимательней, на что отвечаешь. Речь про мужчин.

Ну зря вы так, она читает внимательно. Правда себя.

Гость
#255
Макси

ГостьяМакси

Уметь разбираться в людях прежде всего и знать, чего хочешь. И быть способной к отношениям.

Это просто красивые слова,на деле всё сложнее.А вы что хотели? И что, я вам на деле как-то должна показать, что ли??? сами думайте и ищите ответы.

Лишь бы сказать )))

Гость
#256
Макси

ВСЕ, граждане.

Слава богу.

ха-ха
#257
Гость

До чего же вы смешны. Полнота, а точнее, жирнота, иначе ваш вес не назовешь, убивает все: влечение, романтизм и т.д. А вы еще и хабалка, исходя из текста. Если у вас действительно есть муж, то вероятно это тип мужчины, которому по жизни нужна женщина-мать. Тогда да, тут секс вообще второстепенен. Против женщин приятной полноты ничего не имею против, но вы -жирная свинья, еще и наглая.

Утрись уже, никто твоего мнения не спрашивает, завидуй молча, наберешь 1 кг и твой муж, если имеется, пошлет в пешее эротическое. Трудно осознавать, что наглые и некрасивые имеют нормальных и красивых мужей, не дает таким как ты покоя, ищешь причины, а не находишь, так выдумаешь, да? А вот сиди и сочиняй для своего успокоения, только у меня то все отлично и муж любит. А тебя никто не любит, вот и плюешься желчью, как на такую расчудесную мадаму и нет желающих. Для тебя я свинья, а для мужа принцесса, а ты никто и для меня и для мужиков пустое место. Вот так, есть люди ничтожества, а есть звезды, ты из первой категории.

galka
#258

у меня знакомый есть, который свою женитьбу на не красавице объяснял тем, что она никуда от него не денется. вот он и гуляет вовсю, а она дома с младенцем сидит.жалко девушку(

Гость
#259

Ха-ха, я с трудом но верю,что вы счастливы с мужем. Но, по вашем текстам вы на редкость не приятна в общении. Откуда у вас подруги если вы встаете в 6 вечера? Где ваш ребенок? Кто и когда его воспитывает (муж после работы)? Можно любить толстых - это без вопросов, но с таким характером!?!!??? не верю. Вы просто исходите вся злостью. Если вас еще и муж называет "мой Сталин", то извините это реально отношения садо-мазо "госпожа-подчиненный" и это просто сексуальная особенность вашего мужа.

Я не хочу вас оскорбить, но блин, эта амебная жизнь, которую вы описали, без целей, без движения - это деградация.

Не говорите, что я вам завидую, я счастливо замужем и тоже не красавица, тоже с лишним весом - 80 кг. И кстати вы случайно не во Владивостоке живете?

ха-ха
#260
Гость

Ха-ха, я с трудом но верю,что вы счастливы с мужем. Но, по вашем текстам вы на редкость не приятна в общении. Откуда у вас подруги если вы встаете в 6 вечера? Где ваш ребенок? Кто и когда его воспитывает (муж после работы)? Можно любить толстых - это без вопросов, но с таким характером!?!!??? не верю. Вы просто исходите вся злостью. Если вас еще и муж называет "мой Сталин", то извините это реально отношения садо-мазо "госпожа-подчиненный" и это просто сексуальная особенность вашего мужа.

Я не хочу вас оскорбить, но блин, эта амебная жизнь, которую вы описали, без целей, без движения - это деградация.

Не говорите, что я вам завидую, я счастливо замужем и тоже не красавица, тоже с лишним весом - 80 кг. И кстати вы случайно не во Владивостоке живете?

Сегодня пораньше встала, разбудили подруги своими звонками, заскучали без меня, высокоценной. Отвечаю, живу не во Владивостоке. Ребенка водит приводит из школы муж и занимается пока не проснусь. У мужа своя фирма и он ходит на работу с утра пока ребенок в школе и иногда заезжает еще вечером.

Насчет моей злости, так я сразу написала, у меня характер плохой, и изображать приятную в общении даму нигде, даже на виртуальном форуме я не собираюсь. И как мой муж говорит, мой плохой характер искупает только моя красота.

гость
#261

А мне нравится ха-ха, она искренняя. Это привлекает. Нравится, что она не косит под стройную( женщины обычно преуменьшают свой вес).

Вообще это наглядный пример всем тем, кто задается таким вопросом.

Да ничего от нас не зависит, судьба есть судьба.

гость
#262

Выбирая из красоты и женского счастья, я бы выбрала второе. Я бы согласилась быть толстой-претолстой, кривоногой, с обезобораженным оспинами лицом, лопоухой, волосатой - лишь бы меня любили по-настоящему и взяли замуж и пылинки с меня сдували да детей от меня хотели и рожали.

А красота - это для того, чтобы любоваться на себя в зеркало, больше это никому не нужно. Полюбовалась своим личиком и дальше пошла.

:)
#263
гость

А мне нравится ха-ха, она искренняя. Это привлекает. Нравится, что она не косит под стройную( женщины обычно преуменьшают свой вес). Вообще это наглядный пример всем тем, кто задается таким вопросом. Да ничего от нас не зависит, судьба есть судьба.

улыбнуло) Гость, а вы что, серьезно верите в эту бредятину? Да человек по ту сторону экрана глумится сидит?) Как можно на это повестись?

ха-ха, спасибо, повеселили)

гость
#264

263 - в чем бредятина? В том, что уродина может быть счатсливой по женски, да еще не абы с кем, а с полноценным красивым мужчиной? Так это правда жизни. И уродин любят, и толстых, и психически больных. Так и есть, и так и будет в жизни

Гость
#265
Гость

Мы с мужем - ровесники. Я выгляжу старше своих лет, и с точки зрения автора - такая же страшная тетка при симпатичном муже. И когда я стою у зеркала и страдаю, что уже постарела и подурнела, он говорит мне- не смотри в зеркало, а смотри в мои глаза. Ты все такая-же, как и раньше. Он говорит это часто, и я успакаиваюсь.

прослезилась.....

Виргиния
#266

Повеселили. Иногда с мужем гуляем, видим какую-нибудь тетку с излишним весом, полным безобразием на голове, я ему: дорогой, сколько тебе надо выпить, чтоб на такую залезть? Однажды он ответил: если я столько и выпью. то отравлюсь

Виргиния
#267

Повеселили. Иногда с мужем гуляем, видим какую-нибудь тетку с излишним весом, полным безобразием на голове, я ему: дорогой, сколько тебе надо выпить, чтоб на такую залезть? Однажды он ответил: если я столько и выпью. то отравлюсь

Гость
#268
Гость

Не родись красивой, а родись счастливой. я тоже сколько раз видела такую картину. с красивым мужиком страшная тетка. в чем секрет этих теток? не подойдешь, не спросишь же)

Завидуете что-ли? Неудачницы, с "модельными данными"?..

raycespoiri1972
#269

Я просто задумалась, что будет дальше надо уточнять на http://travelmodels.tv/forum

Гость
#270

И мне обидно. Я молодая стройная была никому не нужна была. Сейчас стройная по-прежнему, но уже к 30-ти, а всё одна. Работаю с детьми. Каждый день их приходят забирать родители. Иногда вижу красивого папу и некрасивую мать. Одна баба такая страшная, а недавно второго родила. Значит муж её хочет по-прежнему. Невезуха. Такие страшилы любовь находят, а я, симпатичная, так и останусь старой девой.

Добрый Дракон
#271

А ведь верно подмечено! Где же "естественный отбор"?! О чём думает мужик, когда на низкорослой, кривоногой женится..c большой, уродливой лбиной, короткой шеей на узкиx плечикаx. Как же генофонд, красота нации? Сейчас девушка с прямыми ногами-редкость! Где же взять породистую женщину,такую, как Синди Кроуфорд например, или Шарлиз Терон? Столько "дворняжек" вокруг, 1,65 ростом, надевающие каблучищи, чтобы короткие ноги приличней смотрелись...:(((( А высокие и статные в самыx крутыx тачкаx сидят. И мне пока "не светит", такую ещё добыть надо! (((

автор
#272

мне нравится мужчина со 'страшной' женой. что делать? Вроде внешне я лучше, и намного моложе. 'Внутренним миром' не обделена, но почему все не складывается.

Иван
#270
Гость

И мне обидно. Я молодая стройная была никому не нужна была. Сейчас стройная по-прежнему, но уже к 30-ти, а всё одна. Работаю с детьми. Каждый день их приходят забирать родители. Иногда вижу красивого папу и некрасивую мать. Одна баба такая страшная, а недавно второго родила. Значит муж её хочет по-прежнему. Невезуха. Такие страшилы любовь находят, а я, симпатичная, так и останусь старой девой.

Дело в том, что, во-первых, у людей разные вкусы. Кому-то кажется страшной та, которую другой считает красавицей. У людей совершенно разные идеалы красоты. Во-вторых, выбрать жену и мать будущих детей-это далеко не то же самое, что выбрать девочку на ночь). Помимо внешности, мужчина смотрит и на человеческие качества будущей супруги, на её умение вести дом и хозяйство, на её профессию, образование, из какой она семьи и на множество других немаловажных факторов. Бывает, вроде, внешне дама неказистая, но умная, верная, любящая всем сердцем своего мужа, отличная мать и хозяйка. А внешность даже самой шикарной красотки после двух-трех родов увядает. И после 45-50 лет уже от былой красоты совсем не останется следа, и у мужчин, и у женщин. А вот верность, ум, образованность, хозяйственность, способность любить-с возрастом никуда не исчезают.

Гость
#274

да, мужики не любят ровню рядом. Это ж надо напрягаться, соответствовать, развиваться...А зачем, когда можно просто караулить диван все вечера напролет и почесывая яйца, пить пиво...

На работе коллега замужем за начальником среднего звена, мужик умный, интеллигентный, с высоким IQ. Она - типичная домашняя клуша. С интеллектом чуть выше куриного... Вот что общего? А живут вместе много лет, уже внуков дождались. И живут неплохо. Интересно услышать мнение мужчин: почему умные жены не котируются.

У меня ОЧЕНЬ красивая мама,все так говорят,но человека несчастнее ее поискать ещё надо.(оба ребёнка инвалиды)…да,она уже 40 лет замужем и вообще не готовит,убирает приходящий человек,но двое больных детей….один из которых может в ящик сыграть каждую секунду.(

Гость
#275
Масяня

Страшная (на мой взгляд и взгляд друзей мужа) жена красивого друга вертит им, как хочет. При этом она истеричка ещё так, кроме - Дай денег или иди нах! - по-моему, в её лексиконе больше ничего нет. И при этом он очень классный, хозяйственный, добрый. А вот любит её уже много лет. Жизнь - штука странная=)

Травит ее потихоньку, чтоь хату забрать..

Гость
#276
ха-ха

Это тебе хочется так думать, потому что тебя никто не хочет и у тебя комплексы, а вот мой муж постоянно об меня трется, говорит, что мое тело-это его богатство, постоянно говорит комплименты бедрам, груди и представь себе даже животу, какая я мягкая и приятная. И ревнует, говорит, что все бы хотели иметь такую жену, но повезло только ему. Красота в глазах смотрящего. Постоянно меня целует и обнимает, подарки дарит, капризы терпит. А вы сидите, комплексы свои копите, на закомплексованных толстух точно желающих мало. Как сами себя любим, так и окружающие к нам относятся, если вам противно свое тело, остальным то подавно блевотно.

Наверное, ждет, когда ты, наконец, сдохнешь,)) и хата достанется ему)) ты, реально, страшилка, думаешь, что кому-то нужна. Ну, и скорее всего, ты старая страшная дева, которая хоть здесь написать, что у нее муж есть. У тебя там мхом все заросло и гнилью, и вонь, небось, что соседи шарахаются..

Гость
#277
Макси

Объясняю. Страшненькие девушки выходят замуж очень быстро при желании.

Находят неискушенного мужичка, дают ему все, что он хочет - секс, заботу, поддержку. И все. И выходят замуж, т.к. понимают, что это может быть первый и последний шанс. И живут себе.

В то время, как красотка понимает, что это шанс далеко не последний, что будут еще варианты, ищет вариант получше, меньше готова к компромиссам, если, конечно, не влюбляется до потери рассудка. У красивых женщин, которым говорят комплименты и часто знакомятся мужчины, желание побыстрее выйти замуж абы за кого отсутствует. Они ищут или получше, или по-любви. А не по причине того, что хоть за кого-нибудь замуж, ибо выбора нет. Все очень просто.

Неискушенный мужичонака, как вы говорите, получив "все", теряет интерес, повышает свою самооценку! И плывет навстречу приключениям дальше! Искать более подходящий вариант.))

Гость
#278
Ржуя

Один мужик другому говорит "Смотри какая красивая женщина, а ведь кому-то уже так остописдела".



А вы тетки, мнящие себя красавицами задумайтесь, почему вас так жаба душит, что другую женщину любят. Может ваше личико уже обезображено жабскими эмоциями, когда вы свое выражение контролировать не можете. Мужики они чуят)

Старая дева-онанистка?)))стоахолюдина с заросшей мандой?

Гость
#279
Масяня

А ещё эти красивые ноги 37 размера может раздуть от варикоза или банально переедет грузовик.

Ну это все с тобой может произойдет одновременно))))Аминь.

Гость
#280
ScukoKOT

Я уею дорогая редакция...

Правильно любят не красивых, стройных, умных и каких-то еще... любят любимых.

У моей хорошей подруги была любимая фраза "на вкус и цвет - все негры разные". Таким макаром о вкусах спорить вообще не резон.

Моя жена - самая красивая женщина на свете, все остальные мимо, за громкие возмущения можно схлопотать по морде. Я все сказал.

Пдиот.. ты просто тупой онанист..

Гость
#282
Гостья

А можно поинтересоваться,как это правильно заниматься личной жизнью?

За это, овца, деньги платят. Иди мимо странная , страшная халявщица..

Гость
#283
Гостья

Возможно тот кто завидует так и думает.Но в основном в головах женщин,возникает вопрос"я-то ничуть не хуже,но что он в ней нашёл?"Но я действительно знаю и видела много пар,где женщина-атомная война без преувеличения,а муж Аполлон.

Вы реальные дуры.. хату, деньги, положение, покупают этих аполонят, как золотого голоса..

Гость
#284
Гостья

К #210 имею ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ выйти замуж за симпотичного мальчика с соседнего отдела.Ну прям желаю до изнеможения.Ну и где же мой новоиспеченный мужинёк?!Рассказать бы это женщинам,которые в одиночестве всю жизнь провели,оказывается нужно было всего лишь желание.

На кой ты ему нужна, никчемная, не умеющая готовть, неряха по жизни, жуткая лертяйка и образина?

Гость
#285
Гость

С женщиной должно быть комфортно! И внешность здесь не причем! Длинноногая красавица с обложки может быть такой стервой и дрянью, что превращается в самую страшную уродину. Так же как ничем неприметная "серая мышка" может оказаться такой нежной, доброй и обаятельной, что становится красавицей в глазах мужчины.

И то, что вы один раз увидели неухоженную жену - это ни о чем не говорит!Вы, наверное, в поиске и поэтому перед зеркалом каждое утро по 2 часа проводите, а у них может дети есть... и не всегда она может уследить за собой, но он-то знает какая она самом деле. Я вот тоже не всегда в боевой раскраске мужа встречаю, хоть и стараюсь за собой следить. Но бывают разные ситуации, когда и голову помыть некогда и накрасится, маникюр-педикюр и прочее... Что теперь - я урод? Этот ваш программист небось не всегда такой красавчик, как на работе? Откуда вы знаете... может он дома ходит потный в рваных трениках? Взрослейте, автор! Мы, например, с мужем за 7 лет брака такими друг друга уже повидали, что ничего не страшно, даже иногда смеемся на эту тему - что наше истиное лицо только мы вдвоем знаем!)))

Страшилка? Старая дева- онанистка?

Гость
#286
Макси

Лучше быть страшной, чем тупой - в этом я уверена на 200%:) Данный форум это еще раз иллюстрирует:)))

Ну , ты сочетаешь в себе все два варианта , еще и злобная тварь))

Гость
#287
Гостья

Свои советы можете засунуть куда подальше мне они ни к чему.Просто ещё одна балаболка на форуме.Советы дает,а разъяснить не может.

Тебе надо с ноги в харю заехать прямиком, улучшить внешний вид так сказатт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: