Гость
Статьи
Как встречаться с …

Как встречаться с девушкой, когда на дворе мороз и нет денег?

Собственно сабж. до Нов.Года сделал крупную покупку(хату купили мне вместе с родителями), еще долг им отдавать. А недавно еще и стал безработным, вобщем пока я на нуле и сижу у предков на шее. занять не у кого. После НГ познакомился с девушкой, встретились 1 раз, вроде все нормально и она не против встречаться дальше. На улице уже долго стоит мороз, гулять не вариант. На квартире у меня стройка. Как ей дать понять, что пока я не могу себе позволить элементарной кафешки? В кармане меньше 500руб. Недавно обещал позвонить и договориться о встрече, думал смогу занять, но не получилось. Говорить ей об этом вообще стремно, но если не звонить ей после моего обещания, то боюсь забьет на меня и забудет. Посоветуйте что-нибудь плиз!

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

иди в музей, на выставку. пригласи ее на ремонт, намекнув, что это - ваше общее будущее ))

Гость
#3
табуретка

иди в музей, на выставку. пригласи ее на ремонт, намекнув, что это - ваше общее будущее ))

За музей и выставку платить надо, а вот для ремонта, самое-то)))

Гость
#4

Вообщем скажи ей, что у тебя дэнэг нема.

123
#5

Да, тяженлая ситуация, даже трудно что-то посоветовать.

#6

а что, какая-то особенная девушка?

oli
#7

а сказать правду, как вариант, вообще не рассматривается?

Так бы ответила
#8

Так и скажите, как нам сейчас рассказали.

Если толковая девушка - то поймет Вас, вместе что-нибудь придумаете, это вас сблизит еще больше.

Если не поймет, то и туда ей дорога...

123
#9

Такого никакая девушка, скорее всего, не поймет...

Маруся
#10

лучше объяснить все,что сейчас купил квартиру,поиздержался.

123
#11

Автор, каков ваш возраст и есть ли высшее образование?

Гость
#12

В парадной посидите,заодно мож и миньетик отколется

Дуся
#13

"Когда нет денег - нет любви, такая с..а эта се ля ви" (с)

А если серьезно - если вы ей сильно нравитесь, то не испугаете своими временными трудностями. Поэтому мой совет - говорите начистоту, но без негатива, с юмором. "Ваш" человек поймет и поможет что-то придумать, а ненужное само отвалится :)

чешка
#14

можно посидеть дома фотки посмотреть. чай попить. по-моему хорошее времяпровождение.

Гость
#15

Автор,вы мне напомнили мое свидание "в слепую",которое мне организовали друзья написав вместо меня на СЗ.А потом уговорили встретится.Жених,парадно одетый в шапку из кролика и пуховик аля 80 настойчиво предлагал попить чаю и посмотреть видик в доме,где он проживал вместе с мамой.На мой отказ он гордо ответил,что мы идеальная пара и я могу пожалеть о своем решении.

Так бы ответила
#16
Гость

Автор,вы мне напомнили мое свидание "в слепую",которое мне организовали друзья написав вместо меня на СЗ.А потом уговорили встретится.Жених,парадно одетый в шапку из кролика и пуховик аля 80 настойчиво предлагал попить чаю и посмотреть видик в доме,где он проживал вместе с мамой.На мой отказ он гордо ответил,что мы идеальная пара и я могу пожалеть о своем решении.

А Вам что, манекен нужен, тряпки важнее?

Хорошо, что отказались от такого жениха, повезло парню, что не связался с Вами.

Гость
#17
Так бы ответила

А Вам что, манекен нужен, тряпки важнее?

Хорошо, что отказались от такого жениха, повезло парню, что не связался с Вами.

Русскую пословицу,которая гласит,что встречают по одежке,еще никто не отменял.Ума же особого я у него не увидела.Может быть вам такой красавец подходит.Который придя на первое знакомство, с мамой чай и видик предлагает посмотреть.

Так бы ответила
#18
Гость

Так бы ответила

А Вам что, манекен нужен, тряпки важнее? Хорошо, что отказались от такого жениха, повезло парню, что не связался с Вами.

Русскую пословицу,которая гласит,что встречают по одежке,еще никто не отменял.Ума же особого я у него не увидела.Может быть вам такой красавец подходит.Который придя на первое знакомство, с мамой чай и видик предлагает посмотреть.

Умные женщины скольких мужиков обогрели, приодели и подруги вдруг завидовать стали.

Да, я бы пошла, посмотрела, заодно бы увидела в какой обстановке и отношениях между людьми живет, как ведет себя в доме, а то выпендрюжники, которые по клубам на публику играют, дома не знают как себя и вести то. Я думаю, что он Вас проверил, Вы, как всегда запонтовались, потом будете здесь писать - Где парня найти?

У меня свой есть, уже 30 лет душа в душу живем.

#19

Тут или правду говорить такой, какая она есть, либо выдумать лже-командировку на неопределенное время и тянуть время до лучших времен, поддерживая с ней лишь виртуальные отношения. Выбирать, что ближе, Вам..горькая правда или сладкая ложь.

девушка
#20

Какой-то унылый парень заурядного закомплексованного ума, раз не может придумать бесплатную альтернативу кафешки.

Ыыыы
#21
Гость

Так бы ответила

А Вам что, манекен нужен, тряпки важнее? Хорошо, что отказались от такого жениха, повезло парню, что не связался с Вами.

Русскую пословицу,которая гласит,что встречают по одежке,еще никто не отменял.Ума же особого я у него не увидела.Может быть вам такой красавец подходит.Который придя на первое знакомство, с мамой чай и видик предлагает посмотреть.

Гыгы, повезло парню! Нормальным людям вообще пофигу в чем ходить, лично у меня нет ни однйо верхней шмотки без заплатки.

девушка
#22
Ыыыы

Гыгы, повезло парню! Нормальным людям вообще пофигу в чем ходить, лично у меня нет ни однйо верхней шмотки без заплатки.

сами то любите красивых двушек в одежде по фигуре, а не в бабушкиной обвисшей кофте и лаптях.

Ыыыы
#23
девушка

Ыыыы

Гыгы, повезло парню! Нормальным людям вообще пофигу в чем ходить, лично у меня нет ни однйо верхней шмотки без заплатки.

сами то любите красивых двушек в одежде по фигуре, а не в бабушкиной обвисшей кофте и лаптях.

Да мне плевать, в чем она там одета, лишь бы раздевалась быстро.

Ыыыы
#24

А к красоте одежда никакого отношения не имеет.

девушка
#25

23, врешь, ты просто не отдаешь себе отчета, на что внимание обращаешь.

Ыыыы
#26
девушка

23, врешь, ты просто не отдаешь себе отчета, на что внимание обращаешь.

Как вообще могут интересовать шмотки? Это же всего лишь одежда.

Гость
#27
Ыыыы

Как вообще могут интересовать шмотки? Это же всего лишь одежда.

Ну как модная одежда,могут и не интересовать.А вот общий вид и не засаленость наверное интересуют.Или ебeм все шевелится,а что не шевелится-расшивелеваем и все равно ебeм?

Ыыыы
#28
Гость

Ыыыы

Как вообще могут интересовать шмотки? Это же всего лишь одежда.

Ну как модная одежда,могут и не интересовать.А вот общий вид и не засаленость наверное интересуют.Или ебeм все шевелится,а что не шевелится-расшивелеваем и все равно ебeм?

Не ну я не писал, что надо быть немытым, чистым надо, а покупать новые шмотки нафиг не надо. постирал и пошел.

девушка
#29
Ыыыы

А к красоте одежда никакого отношения не имеет.

если красоты нет от природы (как у большинства мужчин) то ее отсутсвтие компенсирует одежда, соответсвующая месту, времени, возрасту и фигуре.

А если и без того неприглядный мужик ходит в прозрачной футболке с подплечниками. подстрелянных штанах натянутых до подмышек, то он может расчитывать только на такую же неадекватную тетку.

#30

мне понравился вариант с командировкой

Ыыыы
#31
девушка

Ыыыы

А к красоте одежда никакого отношения не имеет.

если красоты нет от природы (как у большинства мужчин) то ее отсутсвтие компенсирует одежда, соответсвующая месту, времени, возрасту и фигуре. А если и без того неприглядный мужик ходит в прозрачной футболке с подплечниками. подстрелянных штанах натянутых до подмышек, то он может расчитывать только на такую же неадекватную тетку.

ну красивых телок-то вообще нет, равзе что по телику

Ыыыы
#32

Да и вообще, какая разница, в трениках или в джинсах новых? Мужик (баба) то один и тот же, без разницы, в чем!

Так бы ответила
#33
девушка

Какой-то унылый парень заурядного закомплексованного ума, раз не может придумать бесплатную альтернативу кафешки.

Ну раз Вы у нас такая вся из себя незаурядная, чтож не придумали и не посоветовали по доброте душевной, а только фыркаете тут, как-будто Вам на мозоль наступили?

девушка
#34
пучеглазик

мне понравился вариант с командировкой

дурацкий вариант - вранье до добра не доведет. нет ничего страшного сазать, что сейчас проблемы. он же не профессиональый безработный. если он в москве или питере, то бесплатные теплые места для встреч можно найти.

Так бы ответила
#35
Кареглазка

Тут или правду говорить такой, какая она есть, либо выдумать лже-командировку на неопределенное время и тянуть время до лучших времен, поддерживая с ней лишь виртуальные отношения. Выбирать, что ближе, Вам..горькая правда или сладкая ложь.

А если они случайно на улице встретятся?

Както нехорошо со лжи отношения начинать. Ведь то, что все деньги вложил в квартиру и в ремонт, это не позор и не преступление, этого нечего стыдиться и стесняться.

чувак
#36

пригласи домой на экстремальный кофе )))

девушка
#37

33, я ж не знаю, в каком он городе. да и смысл советовать, видимо он просто натура такая, что кроме пожрать в кафе ничего не интересно.

Он
#38

не встречаться, и не позориться объяснениями насчет "нет денег". не по-самцовски эти речи

Валька
#39

нету выхода у вас...никаких я считаю встреч на морозе или в кафе за ее счет ( о вас плохо не думаю, просто и такое видала). Берите кредит чо))

#40
Так бы ответила

А если они случайно на улице встретятся?

Както нехорошо со лжи отношения начинать. Ведь то, что все деньги вложил в квартиру и в ремонт, это не позор и не преступление, этого нечего стыдиться и стесняться.

Безусловно...но, зная мужчин, могу сказать, что для них солгать легче, чем признаться в собственном безденежье вне зависимости от причины этого безденежья.

девушка
#41
Ыыыы

Да и вообще, какая разница, в трениках или в джинсах новых? Мужик (баба) то один и тот же, без разницы, в чем!

если ты в кепке и штанах абибас с барсеткой, то это прямой указатель на твой интеллект и менталитет. Наверное какой-нибудь вульгарной *** из школы уродов ты понравишься.

марьванна
#42

у парня собственная квартира,да и ремонт не вечный.

чего стесняться?

говорите как есть.

Курюфорум
#43

Автор, пообщайтесь по Скайпу! Если вебка есть, то и вообще замечательно - визуальный контакт будет. Не переживайте, ради бога - ерунда это, а не проблема)

Ыыыы
#44
девушка

Ыыыы

Да и вообще, какая разница, в трениках или в джинсах новых? Мужик (баба) то один и тот же, без разницы, в чем!

если ты в кепке и штанах абибас с барсеткой, то это прямой указатель на твой интеллект и менталитет. Наверное какой-нибудь вульгарной *** из школы уродов ты понравишься.

Не, это если ты смотришь, какая у меня кепка - значит, ты полная дура.

Гость
#45
Ыыыы

это если ты смотришь, какая у меня кепка - значит, ты полная дура.

И если под этой кепкой, скрывается оллигарх, то вдойне)))

Специалист
#46

Стоит только автору заикнуться, что у него нет денег даже в кафешку пригласить, девушку как ветром сдует, они такие. Ты же автор не Бред Пит по внешности, чтобы на тебя вешались все? Думаю, что нет.

Так что тяни время, корми девушку романтишными телефоными разговорами, ври там по всякому, чтобы не не забыла тебя и не сорвалась с крючка, а как появятся деньги уже можно в бой.

Специалист
#47

"не не забыла тебя" = "не забыла тебя"

Гость
#48

тоже мне проблема. я спокойно отношусь к безденежью и могу дома чай попить даже среди стройки, если человек вменяемый, адекватный, не альфонс, не маменькин сынок и без явного желания нахаляву потрахаться побыстрому или моими силами обои поклеить. так что просто позвоните, поболтайте и скажите все как есть, без оправдываний или заискиваний. Ненавязчиво пригласите посмотреть на ход ремонта, если ей интересно. если и правда захочет, сама расспросит и приедет в гости.

#49

Молодой человек, скажите как есть. Если девушка порядочная и вы ей нравитесь, она поймет. А если нет, то она не достойна вас.

Елена
#50

в кино сходить 500 рублей хватит. поищи билеты за 200 рублей, чтобы осталось на поп корн, если вдруг попросит.

ну а про квартиру расскажи. это тебе плюс наоборот!