Гость
Статьи
терпеть их ненавижу...

терпеть их ненавижу...

ситуация такая: замужем, работа нормальная, машины у мужа и у меня, квартиру пока снимаем! детей нет пока.У мужа брат-близнец, тоже женат! отнощения с ними никакие просто, тупое ограниченное *** оба! Конфликт мы не начинали первыми, с моим появлением в жизни мужа, жена его брата как с ума сощла от ревности и зависти, везде меня подкалывала, настраивала против меня всех вокруг, я переживала сначала, а потом просто забила и установила жёсткий игнор...
Что особенно бесит, они постоянно с нами соперничают! все хотят, чтоб получше чем у нас, я сначала очень злилась, мы что-то купим, они через день покупают это, дошло до того, что жена его такую же стрижку сделала, каблуки начала носить, одежду похожую покупает!недавно мы съездили на отдых, как только вернулись, засобирались они... и смотрю сегодня в соц сетях она фотки выложила, в таких же позах фотки... просто финиш!Мы очень хотим купить свое жильё, даже смотрели уже парочку квартир, но пока не решаемся.. и сегодня узнаю, что ета парочка покупает квартиру, что нам приглянулась... свекор рассказал, что поделился с тем сыном, что мы очень хотим, но не хватает денег, так они видимо подсуетились и на тебе... просто нет слов!!!! как же тяжело, никакой радости нет за них...

Bebe
38 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Как это "терпеть их ненавижу"?

Гость
#2

Не обращайте внимания, всё это пустое, на самом деле.

Гость
#3

ой,нимагу) смешно.

Гость
#4

Видимо их сплочает ето классно же,ну а что такого? Они же не за ваши деньги купили,жалко что ли?)

Гость
#5

А вы тоже повторяйте за кем нибудь,раньше мне не нравилось а шаз прикалует очень.

Гость
#6

прикольно. они ж близнецы, че вы хотите?! у них все должно быть одинаковое. :)

#7

ну и в чём прикол? по факту завидуете вы, что они покупают квартиру, а вы нет

Гость
#8
Гость

прикольно. они ж близнецы, че вы хотите?! у них все должно быть одинаковое. :)

Даже клево,то что на земле есть такие придурки которе в чем то индивидуальны.

#9

а вы за ней повторяйте демонстративно))

Может она боится, что ее муж на вас западет?))

А вообще жесть.

Bebe
#10
Гость

ой,нимагу) смешно.

A wto smewno to?

Bebe
#11
Гость

прикольно. они ж близнецы, че вы хотите?! у них все должно быть одинаковое. :)

Raznye oni sovsem! i eto odinakovost' iskustvenno sozdayetsya okruzhayuwimi

Bebe
#12
Жаворонок

ну и в чём прикол? по факту завидуете вы, что они покупают квартиру, а вы нет

Da zaviduyu navernoe! uverena, chto ego roditeli den'gami im pomogli, a nam nikto ne predlagal, hotya my by vse ravno otkazalis' by!

Верочка
#13

Автор,а может вам кажется что они повторяют всё за вами?Это одна из форм истерии между прочим.Вы даже текст написали как то неадекватно...

Bebe
#14
Верочка

Автор,а может вам кажется что они повторяют всё за вами?Это одна из форм истерии между прочим.Вы даже текст написали как то неадекватно...

A v chem neadekvat??

Гость
#15

уж какой жесткий игнор, кошмар!

аж в соцсетях ее отлеживаешь

Борис
#16

вы с мужем - звёзды ... представляете, как тяжело Пугачёвой, Киркорову и т.д.?

отоситесь с юмором)) это ведь и правда смешно)

На изнанку
#17

А ты ради ребенка и посмотри,что дальше будет.А потом скажи ей,ну че ***, слабо

Гость
#18

Да, уж, купили кваритру назло автору. А так бы жили без квартиры)))

#19

Ага вот именно назло))

Гость
#20

автору лечиться надо - истеричка. Не фига себе жесткий игнор -а сама по их страничкам шастает, смотрит.

Гость
#21

Брат-близнец - ограниченное тупое ***, а ваш муж при этом - рафинированный интеллигент? Его жена копирует ваши позы на пляже и стрижку - зря не написали, что она пластическую операцию сделала, чтобы на вас быть похожей.

Какая явная тупая разводка.

Гость
#22
На изнанку

А ты ради ребенка и посмотри,что дальше будет.А потом скажи ей,ну че ***, слабо

)))))))))))))))))))))))

#23

то-что она копирует вас,тем самым она принижает себя,значит вы красивее ее,вот она и жиру бесится,понимаете ЖАБА душит падлу

#25

Автор,вам самой то не смешно?ну жена там дура,ага.А вы то зачем уподобляетесь???то,что они копируют-это их проблемы и вас это касаться не должно.Живите своей жизнью,ограничьте общение с ними,купите квартиру в другом конце города.И ЗАКРОЙТЕ ПРОФИЛЬ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ!!!!!!!!!у меня сложилось ощущение,что вам заняться не чем просто.Сами сидите и выискиваете в чем еще жена брата вас скопировала.Так и крышой поехать можно.

я фигею
#26
В танке

Походу жаба душит автора, а не жену брата

Согласна!

Забияка
#27

на самом деле не такая уж и смешная проблема. и более чем уверена что автор не отслеживает фото той девушки. а еще очень трудно когда общаясь с родителями мужа они волей-неволей сравнивают в разговоре близнецов. как справиться - наверно принять как есть и свести к минимуму общение. если муж хочет пусть общается а вот вам советую отойти в сторонку.

Гость
#28

Пойдите от обратного - при встречах одевайтесь понелепее, присмотрите комнатку в коммуналке)))))

А
#29

Мне бы твои проблемы, глупая!

Гость
#30
АнтиЯд

Как это "терпеть их ненавижу"?

для эмфатизации)))

для эмфатизации)))

Масяня
#31

Хахаха, ну прям моя бывшая подружка и её маман. Но меня это только забавляло. Я ботфорты на какблуке купила, она - тут же за такими же побежала. Я химию сделала, она - тут же. Я осветлилась, она - через день. Мне муж предложение сделал, она с маман тут же к родакам её МЧ поехали с ультиматумом - или женятся, или досвидос. Ну как же, как я могу раньше неё замуж выйти?=) Я забеременела, она - через пару месяцев. мы поехали отдыхать, они - через месяц туда же. Короче, оборжака. Но от чего тут париться? Ну нет у человека своего мнения и фантазии. Ну отлично, что я хоть так могу помоч, в качестве образца, так сказать=)))

Масяня
#32
Озорная Свинья

Автор,вам самой то не смешно?ну жена там дура,ага.А вы то зачем уподобляетесь???то,что они копируют-это их проблемы и вас это касаться не должно.Живите своей жизнью,ограничьте общение с ними,купите квартиру в другом конце города.И ЗАКРОЙТЕ ПРОФИЛЬ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ!!!!!!!!!у меня сложилось ощущение,что вам заняться не чем просто.Сами сидите и выискиваете в чем еще жена брата вас скопировала.Так и крышой поехать можно.

Тоже так считаю. Если бы мне моя мама не сказала, что моя подружка-повторюшка, я бы ваще не заметила. У меня своих проблем и радостей хватает, чтобы не успевать отслеживать радости других.

Дама с горностаем
#33

ахахах

у меня такое бывало

моя мудрая подруженция сказала так - прикинь насколько ты классная если тебя вот так копируют

наплюйте и все

и еще можно поменьше рассказывать о себе и своей семье, дистанцию держать

Гость
#34

Автор, выколи себе глаз.

Рыбка по имени Ванда
#35

автор, у вас паранойя. Никому вы нафиг не сдались - копировать вас, да еще и позы повторять. Вам к психиатру.

#36

Угу,автора в дурку.Или завести хомячка и его какашки с таким вниманием изучать,а не окружающих

марина
#37

не обращай внимания на родню

Конфетка
#38

Бебе, игнорьте на самом деле эту дуру! А раз она копирует все за вами - значит вы хороший пример, а она боится быть хуже. Дура полная комплексов и подкалывать может как жена брата моего мужа. Недалекие они - держитесь от них подальше и будьте СЧАСТЛИВЫ!

Анна
#44

Ненавидеть родственников из-за такой глупости... Как так можно?...

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем