Гость
Статьи
давайте откровенно

давайте откровенно

Девочки привет!!
Давайте выкладывать постыдные случаи, когда мы напивались и творили не знаю что!!!
После чего стыдно было даже в зеркало смотреть. Посмеемся вместе. пожал. не обижайтесь, что не начинаю первая...еще не могу справится со своим пьяным кошмаром))

таша
62 ответа
Последний — Перейти
#1

я однажды барабанщику группы брэйнсторм доказывала что он мой брат))

*Луноликая*
#2

Я не пью вообще,и вам не советую)

татошка
#3

оооо,эт у меня такая жесть в прошлом году была,я впервые в жизни нажралась сама того не подозревая.Праздновали др одной девушки,я была со своим бывшим мч там.

Но я не перестаю удивляться одной своей способности:даже из жутких ситуаций выходить красоткой)))Вообщем,будучи готовой я поднялась и вышла на улицу проветриться,посидела в сугробе,оскорбила снег! и мне сразу стало очень хорошо.К тому моменту как пора было разъезжаться,я была уже трезвой и пришлось провожать пьяных до дома..

чувак
#4

жаль что я не девочка)))

#5

я однажды ехала к друзьям в Воронеж, в поезде выпила водку с соседом - дедом. Очнулась через 12 часов, когда ехала в Москву в поезде. Воронежа и 12 часов в нем вообще не помню))

Но это было ооочень давно. Сейчас я против алкоголя.

#6

к 5. Мне в Москву не надо было вообще

#7
чувак

жаль что я не девочка)))

а что хочешь стать ей ?

чувак
#8
CYBORG_78

а что хочешь стать ей ?

нет,много веселого б рассказал

А.
#9

у меня было очень скромно, по стародевически: нажралась в хлам в аэропорту 31 декабря (отменили рейс, а город в котором я оказалась, был перевалочным пунктом). Ни друзей, ни знакомых, ноут с фильмами сел. Была бутылка коньяка и тминные сухарики. Пила в одно лицо. Бутылка кончилась очень быстро. Так чтобы я все забыла - нет, конечно, но лучше бы забыла... Хотя, немногочисленные зрители были еще хуже меня. Они сбились в стаю. а я сидела в гордом одиночестве, периодически затягивая любимую песню из к/ф Весна на Заречной улице. помню, что одному парню очень нравилсь фраза про заводскую проходную. которую он (единственную из всей песни) очень громко подпевал

А.
#10

и это было мое самое сильное алкогольное опьянение. коньяк я до сих пор не люблю. Все перелеты и поездки планирую как минимум за 2 недели до всевозможных прздников. по иронии судьбы мои друщья, к которым я летела, отметили НГ очень скучно. Телек, бананы. оливье. И их очень оживил мой рассказ. даже завидовали

Гость
#11

Помню как напилась первый раз в 17 лет,и стала рассказывать каким то браткам,что один Юрик (крутой) мой отец.Типа я тоже крутяшка и всё такое.9 лет прошло,а мне за тот случай до сиx пор стыдно.Кстати,мой отец обычный человек.

кука
#12

Было дело. Однажды на студенческой вечеринке я нажралась в дупель. Как дотопала до дому - не помню, благо, что было недалеко. Короче, приперлась домой под утро - и спать. Родители куда-то уехали, а бабушка лежала в больнице. Так вот, утром раздался звонок в дверь. Это пришла почтальонка и принесла бабушкину пенсию. Я расписалась за нее и... меня каааак вырвало! Хорошо, что почтальонка успела убрать свою сумку, а то я бы точно туда бы блеванула.

Хорошая всё же была та почтальонка. Она потащила меня, пьяную в туалет и держала мою башку над унитазом. Потом аккуратно уложила меня в кровать и предлагала скорую вызвать, но я отказалась.

Как же мне потом было стыдно смотреть ей в глаза, когда я ее видела на улице! Но эта милая женщина делала вид, что ничего не случилось и конечно, ни слова не сказала ни моим родителям, ни бабушке.

П.С. Немного протрезвев, я потом убирала обрыганный мною пол в коридоре :-((( Хорошо, что дома никого тогда не было.

Гость
#14

Мы с парнем опоздали однажды на день рожденья моей подруги, нам налили штрафных.

Как ехали домой, помню урывками. Помню, что подруга дала нам с собой кусок торта, мы его пытались по дороге схомячить. Потом в метро мы встретили на эскалаторе знакомую, которую не видели три года! Что мы ей плели, вообще не помню. Мне приспичило срочно в туалет по-маленькому, я выбежала из метро, зашла за здание и присела там. Отвлек меня голос сверху - это был мент, который повел нас в отделение, там выписал штраф за писанье в неположенном месте. Оплатили мы его или нет - тайна, покрытая мраком.

Чудом мы вышли на своей остановке из маршрутки, не проехали мимо.

Правда в зеркало я могла на следующее утро смотреть))))

#15

мне и поделиться то тут нечем)

первый раз очень сильно напилась в 17 лет, пока друзья провожали меня домой (сама уже прямо не могла идти), я им доказывала, что я вообще никогда не пьянею, это у меня от свежего воздуха голова закружилась))))

с тех пор напивалась так всего пару раз, но никак не чудила))

#16
чувак

нет,много веселого б рассказал

рассказывай!))

Гость
#17

Не скажу ,стыдно и смешно вспоминатъ,после алкоголя всё проишодило-в старости естъ что вспоминатъ))))))

#18

Было... Выжрала я один раз стакан водки на тощак и стала лезть в штаны к своему ТРЕЗВОМУ другу, с которым мы вместе отмечали ДР подруги.... А он еще отбрыкивался и убеждал меня не делать глупостей, говорил что мне будед стыдно, в итоге отвез меня и еще одну такую же пьянь ко мне домой потому что он порядочный)) зеркало мне с утра ничего не сказало, а вот на друга еще долго было стыдно смотреть... Но слава Богу, обошлось))) самое интересное, меня не вырубило и я помню тот вечер в деталях 0.о

Масяня
#19

Ой, че я творила по молодости - жесть=) На выпускном нахрюкалась в дрызг (я тогда еще даже не пробовала алкоголь. а тут перемешала все, что было на столе). Меня пригласил на медляк одноклассник. Я давай на нем виснуть (на самом деле просто уже не держалась на ногах. Мой тогдаший жених (учились в параллельных классах) сначала вывел меня на улицу, чтобы освежилась. Там он начал читать мне мораль по поводу моего поведения, а я слушала, хихикала, а потом упала носом в траву=))) Он меня уволок в номера (на втором этаже дома, который сняли для банкета). Уложил меня, а сам пошел дальше гулять. Я встала (не помню уже этого) и спустилась в зал (как не грохнулась на лестице - не знаю=). Он увидел меня и опять потащил наверх. И так раза 3, пока его это не достало и он сам не улегся вместе со мной, чтобы караулить=) Утром с пьяну подумала, что рядом лежит другой чел, и начала орать (а он просто спиной ко мне спал=). Еле успокоил. Потом долго вспоминал, что, если бы не он, меня бы в моем состоянии могли переиметь половина моих одноклассников.

Wild don Pedro
#20
Масяня

Ой, че я творила по молодости - жесть=) На выпускном нахрюкалась в дрызг (я тогда еще даже не пробовала алкоголь. а тут перемешала все, что было на столе). Меня пригласил на медляк одноклассник. Я давай на нем виснуть (на самом деле просто уже не держалась на ногах. Мой тогдаший жених (учились в параллельных классах) сначала вывел меня на улицу, чтобы освежилась. Там он начал читать мне мораль по поводу моего поведения, а я слушала, хихикала, а потом упала носом в траву=))) Он меня уволок в номера (на втором этаже дома, который сняли для банкета). Уложил меня, а сам пошел дальше гулять. Я встала (не помню уже этого) и спустилась в зал (как не грохнулась на лестице - не знаю=). Он увидел меня и опять потащил наверх. И так раза 3, пока его это не достало и он сам не улегся вместе со мной, чтобы караулить=) Утром с пьяну подумала, что рядом лежит другой чел, и начала орать (а он просто спиной ко мне спал=). Еле успокоил. Потом долго вспоминал, что, если бы не он, меня бы в моем состоянии могли переиметь половина моих одноклассников.

вряд ли

Гость
#21

Дело было осенью. Подруга зашла ко мне с ребятами, пошли мы гулять. Тут нас осеняет мысль косячка курнуть. Курнули...Подруге хорошо, ребята уже опытные им пофигу, меня же разорвало в хлам. Когда все поняли, что со мной дело труба, решили домой отвести. По дороге выясняеться один парень опер. Когда шли, передо мной телевизоры летали, глаза догоняли маршрутки, люди выглядели как в кривом зеркале, и деревья улыбались. На стадионе меня стошнило, как домой попала не знаю. Очнулась, голая в ванной, подруга поливает водой и кормит яблоками, сама ржет. В дверь ломяться ребята. На завтра звоню подруге рассказать какой сон приснился, мол мы накурились, видели бы вы мое лицо, когда подруга сказала, что это не сон...

Масяня
#22

Потом я устроилась в одну контору. А там, несмотря на то, что контора - солидная, была традиция отмечать все именины, крестины и вообще все, за что можно выпить. Водку. А я пила только вино. Мне было сказано, что таким макаром я в коллективе не уживусь. И на все праздники в головном офисе они везли с собой ящик водки и пили, скучковавшись. На одном таком празднике я намешала водки и пива и. соответственно, уже к окончанию торжественной части была никакая. А после этой части начинались танцы. Непьющий директор, увидев, что я не стою на ногах, предложил доставить меня домой, на что был вежливо послан. Тогда он позвал на плдмогу моего непосредственного начальника, который пытался уговорить меня ехать домой. Видя, что разговоры бесполезны, они стали впихивать меня в машину, на что узнали о себе много интересного, а заодно шефу от меня досталось кулаками и ногами. Домой в итоге доставили. Зачем эта па дла-мой начальник рассказал мне обо всем в понедельник утром, я не знаю (=))) (я ничего не помнила), но я потом целый день боялась высунуться из своего кабинета. А шеф в итоге, поймав меня все-таки в конце рабочего дня, просто спросил, как мое здоровье. Больше на работе я так не напивалась.

Масяня
#23
Wild don Pedro

Масяня

Ой, че я творила по молодости - жесть=) На выпускном нахрюкалась в дрызг (я тогда еще даже не пробовала алкоголь. а тут перемешала все, что было на столе). Меня пригласил на медляк одноклассник. Я давай на нем виснуть (на самом деле просто уже не держалась на ногах. Мой тогдаший жених (учились в параллельных классах) сначала вывел меня на улицу, чтобы освежилась. Там он начал читать мне мораль по поводу моего поведения, а я слушала, хихикала, а потом упала носом в траву=))) Он меня уволок в номера (на втором этаже дома, который сняли для банкета). Уложил меня, а сам пошел дальше гулять. Я встала (не помню уже этого) и спустилась в зал (как не грохнулась на лестице - не знаю=). Он увидел меня и опять потащил наверх. И так раза 3, пока его это не достало и он сам не улегся вместе со мной, чтобы караулить=) Утром с пьяну подумала, что рядом лежит другой чел, и начала орать (а он просто спиной ко мне спал=). Еле успокоил. Потом долго вспоминал, что, если бы не он, меня бы в моем состоянии могли переиметь половина моих одноклассников.

вряд ли

Ну я бы не была так уверена, учитывая, что тогда в бане перетрахались 3 парочки не встречающихся одноклассников. Хотя мож меня такую амебную не тронули бы. Но все равно стремно потом было.

Масяня
#24

Кстати, Педро, приветик=) Вчера так жестко обрубили интеллигентную беседу=)

Лапочказая-рыбонькакиса
#25

неее, я ничего подобного не делала.

Хватило посмотреть на пару кооперативов, где замдиректора по финансам перебрала и дала сначала охраннику, потом водителю где-то в подсобке...как грят, пьяная баба писде не хозяйка.

ну на фиг, срам такой..

Медуница
#26
чувак

жаль что я не девочка)))

Я тоже((((((

Гость
#27

Я напилась, упала посреди зала в метро. И мне показалось, что я дома. И я стала раздеваться и мастурбировать. Там собралась целая толпа, снимали на мобильники. Потом меня увела милиция в вытрезвитель. А видео этого позора до сих пор гуляет в контакте (((((((

Лапочказая-рыбонькакиса
#28
Гость

Я напилась, упала посреди зала в метро. И мне показалось, что я дома. И я стала раздеваться и мастурбировать. Там собралась целая толпа, снимали на мобильники. Потом меня увела милиция в вытрезвитель. А видео этого позора до сих пор гуляет в контакте (((((((

вот это кошмар...пить после этого перестали??

#29
Гость

Я напилась, упала посреди зала в метро. И мне показалось, что я дома. И я стала раздеваться и мастурбировать. Там собралась целая толпа, снимали на мобильники. Потом меня увела милиция в вытрезвитель. А видео этого позора до сих пор гуляет в контакте (((((((

дайте ссылку!))

алкоголик со стажем
#31

Но самое ужасное-это когда я начинаю в таком состоянии танцевать...мне сразу начинает казаться, что я не иначе чем богиня. Я хожу с таким видом, будто я королева. Не дай Бог играет музыка-я начинаю извиваться у шеста и изображать из себя профессиональную стриптизершу. И в тот момент мне на самом деле так кажется. Знали бы вы, как стыдно потом, особенно когда кто то видео снимет))))

Еще был случай пили с подругой на даче, а домой надо было идти через рельсы. Там был склон. И мне захотелось в туалет по маленькому. Я уже присела, и тут подскользнулась и бз штанов покатилась куборем по склону. Подруга сказала, у нее была истерика потом...

Тинатин
#32

На какой-то ветке писала,лан,повторюсь:в ресторане пьяная села за чужой стол и начала жрать,причем большой такой ложкой,меня вытащили мои девки.ААААААА!!!!!

Гость
#33

Блин, а я в шубе под душем стояла..прям "Ирония Судьбы.."А утром это вспомнила , когда открыла глаза- висит шуба , а с нее вода кап-кап-кап...))

Гость
#34

Автор, таких случаев нужно стыдиться, а не выкладывать на форуме. Это позорные негативные случаи, в которых нет абсолютно ничего смешного и характеризуют они Вас как нехорошего человека

#35

Не, я больше не буду ничего рассказывать.........

Гость
#36
Гость

Автор, таких случаев нужно стыдиться, а не выкладывать на форуме. Это позорные негативные случаи, в которых нет абсолютно ничего смешного и характеризуют они Вас как нехорошего человека

В том-то и дело, что форум - это своего рода эффект купе. Согласитесь, что легче выговориться незнакомому человеку чем родным и близким. А тем более, что на форуме мы даже ни видим друг друга.

Гость
#37

ой ё.... если начну рассказывать - выйдет страниц на пять. Организьм мой совсем алкоголь не приемелет. Сразу включается автопилот, который такое творит, что я бы в жизни не могла бы придумать. Насчет петь-танцевать, это нашефсе. Я петь и танцевать не умею, совсем. Трезвая ни разу не пела (не считая уроков пения в школе), и не танцевала (опять же кроме школы). Голоса нет, слуха нет, пластики нет. Зато когда выпью - это все есть. На мое счастье в молодости бурной моей еще не было у каждого под рукой мобильного телефона с видеокамерой. А то бы я стала звездой эфира.

самый номер - это посреди пьянки подорваться и исчезнуть в неизвестном направлении. Потом шторки открываются, а я в другом конце города. Почему и зачем - кто знает, как попала туда - тоже неизвестно. Откуда-то появляется целеустремленность и умение прибалтывать людей. Могу поймать тачку и водителя уболтать увезти меня забесплатно, еще и пива мне купить. Помню потом это очень смутно, обрывками. Могу припереться в гости к кому-нибудь, развести на коньяк, посиделки и секс. В какой-то момент времени понимаю, что слишком пьяна и залезаю в ванну с водой, и там засыпаю.

В вытрезвитель попала один раз. Замечательным *** образом попала. Пошла стопить тачку, чтобы уехать опять куда-то к черту на рога, неизвестно зачем. ПОймала милицейский бобик, и убедила их меня поехать по нужному мне адресу. Они, что самое интересное, довезли меня туда, что-то спрашивали - не помню что. Потом в трезвяке закрыли, с какой-то алкашкой-бомжихой. Я думала ей лет 50, оказалось вдвое меньше.

Про секс с кем попало отдельная песня. Как жива осталась и ничем не заразилась - просто везло, видимо.

Масяня
#38
Львица

Не, я больше не буду ничего рассказывать.........

Ну расскажи, плиииииз! А то я уже подумаю, что только я могу чудить по-пьяне=)))))))))))))))

Гость
#39

чОрт, а мне нечего рассказать, пойти щтоль напиться, совершить какую-нить гадость.

Гость
#40

Еще был случай пили с подругой на даче, а домой надо было идти через рельсы. Там был склон. И мне захотелось в туалет по маленькому. Я уже присела, и тут подскользнулась и бз штанов покатилась куборем по склону. Подруга сказала, у нее была истерика потом...[/quote]

Ржу )))

Масяня
#41
Гость

самый номер - это посреди пьянки подорваться и исчезнуть в неизвестном направлении. Потом шторки открываются, а я в другом конце города. Почему и зачем - кто знает, как попала туда - тоже неизвестно. Откуда-то появляется целеустремленность и умение прибалтывать людей. Могу поймать тачку и водителя уболтать увезти меня забесплатно, еще и пива мне купить. Помню потом это очень смутно, обрывками. Могу припереться в гости к кому-нибудь, развести на коньяк, посиделки и секс. В какой-то момент времени понимаю, что слишком пьяна и залезаю в ванну с водой, и там засыпаю. В вытрезвитель попала один раз. Замечательным *** образом попала. Пошла стопить тачку, чтобы уехать опять куда-то к черту на рога, неизвестно зачем. ПОймала милицейский бобик, и убедила их меня поехать по нужному мне адресу. Они, что самое интересное, довезли меня туда, что-то спрашивали - не помню что. Потом в трезвяке закрыли, с какой-то алкашкой-бомжихой. Я думала ей лет 50, оказалось вдвое меньше. Про секс с кем попало отдельная песня. Как жива осталась и ничем не заразилась - просто везло, видимо.

Ааааааааааа, второй параграф - точно про меня=)))))))) Помню, пили с новыми коллегами в парке. Я типа в кустики отошла. 10 минут - меня нет, полчаса - нет. Все пошли меня искать. Нету меня о_О. А сумка осталась на скамейке. Все в ужасе - мало ли что могло со мной случиться? Подруга-коллега спокойно сидит и не дергается. Говорит - Да Маська опять домой, наверно, срулила! (до дома пешком - полчаса). Утром звонит, говорит - Сумка у меня!=) Новые оллеги потом пытали, почему я ушла, мож кто обидел? А я чё знаю, чё я ушла? Потом смотрю - в телефоне - новые номера. Ясно, уже с кем-то по дороге знакомилась=)

Гость
#42

Ну вы дефки жжете)) У меня один недостаток (или достоинство?) - когда напиваюсь, мне срочно требуется любовь и ласка. Хорошо, если рядом свой МЧ, иначе виснуть на мужиках начинаю. Потом очень стыдно, если учесть, что мужики знакомые((

Масяня
#43
Гость

Ну вы дефки жжете)) У меня один недостаток (или достоинство?) - когда напиваюсь, мне срочно требуется любовь и ласка. Хорошо, если рядом свой МЧ, иначе виснуть на мужиках начинаю. Потом очень стыдно, если учесть, что мужики знакомые((

Ну про такое я даже рассказывать не буду=) Это - нашефсё, как тут пислали=)

марьванна
#44

Масяня весёлая)

Масяня
#45
марьванна

Масяня весёлая)

Как могу, так и компенсирую отсутствие ЧЮ=) Зато можешь не гадать, кого в первую очередь зовут на пьянку=)

Гость
#46
Масяня

Ааааааааааа, второй параграф - точно про меня=)))))))) Помню, пили с новыми коллегами в парке. Я типа в кустики отошла. 10 минут - меня нет, полчаса - нет. Все пошли меня искать. Нету меня о_О. А сумка осталась на скамейке. Все в ужасе - мало ли что могло со мной случиться? Подруга-коллега спокойно сидит и не дергается. Говорит - Да Маська опять домой, наверно, срулила! (до дома пешком - полчаса). Утром звонит, говорит - Сумка у меня!=) Новые оллеги потом пытали, почему я ушла, мож кто обидел? А я чё знаю, чё я ушла? Потом смотрю - в телефоне - новые номера. Ясно, уже с кем-то по дороге знакомилась=)

славатегосподи, не я одна такая чумная

Масяня
#47
Гость

Масяня

Ааааааааааа, второй параграф - точно про меня=)))))))) Помню, пили с новыми коллегами в парке. Я типа в кустики отошла. 10 минут - меня нет, полчаса - нет. Все пошли меня искать. Нету меня о_О. А сумка осталась на скамейке. Все в ужасе - мало ли что могло со мной случиться? Подруга-коллега спокойно сидит и не дергается. Говорит - Да Маська опять домой, наверно, срулила! (до дома пешком - полчаса). Утром звонит, говорит - Сумка у меня!=) Новые оллеги потом пытали, почему я ушла, мож кто обидел? А я чё знаю, чё я ушла? Потом смотрю - в телефоне - новые номера. Ясно, уже с кем-то по дороге знакомилась=)

славатегосподи, не я одна такая чумная

Одним предложением не отделаешья=) Давай подробности=)!

Гость
#48
кука

Было дело. Однажды на студенческой вечеринке я нажралась в дупель. Как дотопала до дому - не помню, благо, что было недалеко. Короче, приперлась домой под утро - и спать. Родители куда-то уехали, а бабушка лежала в больнице. Так вот, утром раздался звонок в дверь. Это пришла почтальонка и принесла бабушкину пенсию. Я расписалась за нее и... меня каааак вырвало! Хорошо, что почтальонка успела убрать свою сумку, а то я бы точно туда бы блеванула. Хорошая всё же была та почтальонка. Она потащила меня, пьяную в туалет и держала мою башку над унитазом. Потом аккуратно уложила меня в кровать и предлагала скорую вызвать, но я отказалась. Как же мне потом было стыдно смотреть ей в глаза, когда я ее видела на улице! Но эта милая женщина делала вид, что ничего не случилось и конечно, ни слова не сказала ни моим родителям, ни бабушке. П.С. Немного протрезвев, я потом убирала обрыганный мною пол в коридоре :-((( Хорошо, что дома никого тогда не было.

Кука, у вас xоть дома случился такой инцидент, а я однажды - о, ужас! - чужую машину обрыгала, когда меня поддатую повезли домой с дружеской попойки. Причем ни фига не помнила - мне рассказали. Я позвонила ребятам и вызвалась вымыть машину, но они уже гоняли ее на мойку.

#49

В одном заведении решили употребить водки(так обычно выбираем более женские напитки)), там же познакомились с компанией англичан, хорошо говорящих по-русски. Одного из них потащила танцевать, вешалась ему на шею, запрыгивала на него и черт знает, что еще творила. Его испуганный друг сказал, мол, у него девушка есть, а я "мне все равно, я хочу танцевать"! После заведения, уже в машине, очень жестко приставала к парню из нашей компании, которого в этот вечер видела впервые, ну как приставала, не поцелуйчики, а норовила ухватить за известное место. Конечно меня потом укачало в машине и стошнило на шарф подруги.

Бывало всякое, но только за этот случай мне действительно стыдно.

Таша
#50

У меня по пьяни начинается маниакальная надобность повыяснять отношения (по телефону). Причем не звонить, неее. По смс, или еще лучше - по аське. На след день читаю историю сообщений - мдааа, даю зарок себе больше не пить)))