Гость
Статьи
Давайте вскроем имена …

Давайте вскроем имена своих инструкторов по вождению и что между нами было и в каких мы городах!!!

Девочки, я как и многие из Вас влюбилась в инструктора, но не взаимно!!! Кое что у нас было, но не было продолжения и мне очень обидно!!! Я умом понимаю, что я одна из многих дур, и хочется узнать сколько таких как я было у него - моего инструктора!!! Возможно в то время, как он флиртовал со мной, одновременно имел отношения с другой! Поддержите пожалуйста!!! И давайте откровенно, хотя бы те, кому терять уже нечего!!!!

Крошка По
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Инструкторы-это ниже меня, и не мой уровень, дорогая)))))

няшка кот
#2

я на своего инструктора смотрела как на инструктора по вождению .И училась водить без улыбочек и флирта. Повеселятся такие особы со своими инструкторами, а потом народ негодует как такая ситуация на дороге организовывается. ужас

Гость
#3
Гость

Инструкторы-это ниже меня, и не мой уровень, дорогая)))))

+1

Дева
#4

***!

#5

Тема огонь)) А где же вскрытое имя? Я тоже была влюблена в своего инструктора, а кто не был в него влюблен?? Только предложения никто бы не дождался, т.к. он женат.

Гость
#6

А с чего вы взяли, что инструктор по вождению - это личность, в которую невозможно не влюбиться?

Гость
#7
Гость

А с чего вы взяли, что инструктор по вождению - это личность, в которую невозможно не влюбиться?

это оплаченная обслуга, какая личность ?

Гостья
#8

А у меня пожилой был инструктор, ковырялся в носу, складывал содержимое носа под сиденье и матерился!))) пришлось сменить

Гость
#9

я во всех своих преподов-мужчин была влюблена

поболтать
#10
Гость

я во всех своих преподов-мужчин была влюблена

даже в старых/лысых и толстых?:)

Гость
#11

Я - то думала, тема про то, как инструктор наxамил, или смеялся над вами, или что - то в этом роде. А влюбиться в инструктора...зачем?? Это же преподаватель, труд которого вы же сами и оплачиваете. От него знания и навыки получать надо, а не влюбляться.

Анечка
#12

Ну не знаю, я на занятиях на дорогу смотрела и была сосредоточена на управлении автомобилем, мне совершенно некогда было разглядывать своего инструктора, флиртовать и очаровываться. Да и вообще, что за животные инстинкты?

Гость
#13

Инструктор по вождению, а не по вожделению, мокрая ты п и с ь к а

Гость
#14
Крошка По

Девочки, я как и многие из Вас влюбилась в инструктора, но не взаимно!!! Кое что у нас было, но не было продолжения и мне очень обидно!!! Я умом понимаю, что я одна из многих дур, и хочется узнать сколько таких как я было у него - моего инструктора!!! Возможно в то время, как он флиртовал со мной, одновременно имел отношения с другой! Поддержите пожалуйста!!! И давайте откровенно, хотя бы те, кому терять уже нечего!!!!

Бывают же недоразвитые...

Гость
#15
поболтать

даже в старых/лысых и толстых?:)

ну в таких -нет

Гость
#16

Мой инструктор ко мне открыто заигрывал, мы каждый раз заезжали выпить кофе(за его счёт), покататься по городу ездили...Он был женатый, толстый, брюзглявый молодой человек, но возомнивший о себе "царь и бог" - ведь он учит меня. Даже когда закончились курсы - он ещё заезжал несколько раз за мной, в гости звал, а когда понял, что он меня уже не интересует - исчез...права были у меня в кармане...Инструктора очень часто заигрывают к ученицам, они для меня как таксисты, которые ведут двойную жизнь прикрываясь работой!

Sophi
#17
Гость

Мой инструктор ко мне открыто заигрывал, мы каждый раз заезжали выпить кофе(за его счёт), покататься по городу ездили...Он был женатый, толстый, брюзглявый молодой человек, но возомнивший о себе "царь и бог" - ведь он учит меня. Даже когда закончились курсы - он ещё заезжал несколько раз за мной, в гости звал, а когда понял, что он меня уже не интересует - исчез...права были у меня в кармане...Инструктора очень часто заигрывают к ученицам, они для меня как таксисты, которые ведут двойную жизнь прикрываясь работой!

У Вас такой говор. "ко мне заигрывал", "заигрывают к учиницам")) Интересно.

Гость
#18
Sophi

У Вас такой говор. "ко мне заигрывал", "заигрывают к учиницам")) Интересно.

Ага, я тоже заметила. С Украины наверно.

Гость
#19

Авторша, твой удел - всегда спать с обслугой. Я даже лица инструктора не могла точно запомнить.

Удачи тебе, милая. Бееее.

Caress
#20

Я имя помню, а лицо нет, хоть убей. Нормальный был дядька лет сорока. И учил нормально, без психов, нервов и домогательств, как это принято считать.

Мика
#21

Автор наверное уже пожалела что тему эту создала)))

Гость
#22

Для меня это как с уборщиком флиртовать- тот же уровень. Как можно влюбиться в обслуги при том такого уровня?

Могу еще понять в хирурга- там образование, сила , статус, деньги. Понимаю когда в пластических хирургов влюбляются, в преподов и то если они при этом очень успешны в финансовом плане но в инструктора.... Прям брезгливо

Гость
#23
Гость

Ага, я тоже заметила. С Украины наверно.

Да, с Украины..

Антистатик
#24

У меня очень веселый был инструктор, он все время надо мной ржал и говорил, что точно меня не забудет, вообще мы каждое занятие с ним ржали. Но иногда он на меня очень злился. Про какую-то романтику с ним у меня даже и мыслей не было, тем более он взрослый, семейный и вообще не в моем вкусе.

Антистатик
#25
Caress

Я имя помню, а лицо нет, хоть убей. Нормальный был дядька лет сорока. И учил нормально, без психов, нервов и домогательств, как это принято считать.

А я лицо помню - оно у него смешное такое. А вот имя и фамилию нет)) А еще он с меня деньги за права вымогал, а я не дала)

Лиля
#26

Влюбиться в водилу, да еще говорить, что таких дамочек много))))) Ржунимагу)))) кому нужны эти водилы-инструкторы?)) Я понимаю в начальника-красавца, в доктора опять-же. Но в этих дешевых таксистов!?

Антистатик
#27
Гость

Для меня это как с уборщиком флиртовать- тот же уровень. Как можно влюбиться в обслуги при том такого уровня?

Могу еще понять в хирурга- там образование, сила , статус, деньги. Понимаю когда в пластических хирургов влюбляются, в преподов и то если они при этом очень успешны в финансовом плане но в инструктора.... Прям брезгливо

Оо вспомнила, как любила своего тренера по танцам, по совместительству пластического хирурга. Такие страсти были не шуточные из-за него. Стали встречаться с ним, а одна женщина с танцевальной группы тоже была в него влюблена, козни нам строила и на занятиях истерики устраивала, не соскучишься)

Гость
#28

Лица никто не помнят, все помнят размер

Антистатик
#29

Блин, я совсем забыла, я же сама влюбилась в "инструктора" и вышла за него замуж)) Мой муж так меня на первое свидание вытащил - сказал поучит машину водить, я согласилась. Поехали на площадку, стал учить меня трогаться, там я ему сцепление сожгла и ручку скоростей отломала (нечаянно конечно). Больше не расставались)))

Антистатик
#30
Антистатик

Блин, я совсем забыла, я же сама влюбилась в "инструктора" и вышла за него замуж)) Мой муж так меня на первое свидание вытащил - сказал поучит машину водить, я согласилась. Поехали на площадку, стал учить меня трогаться, там я ему сцепление сожгла и ручку скоростей отломала (нечаянно конечно). Больше не расставались)))

Ну только он не настоящий инструктор конечно, всмысле не работает им

Лиля
#31
Гость

Лица никто не помнят, все помнят размер

+100)))

Аллочка
#32
Антистатик

Блин, я совсем забыла, я же сама влюбилась в "инструктора" и вышла за него замуж)) Мой муж так меня на первое свидание вытащил - сказал поучит машину водить, я согласилась. Поехали на площадку, стал учить меня трогаться, там я ему сцепление сожгла и ручку скоростей отломала (нечаянно конечно). Больше не расставались)))

ну к вождению у вас явно талант )) а водить-то научил?

Ума Палата
#33

Моему инструктору Вячеславу Дмитриевичу где-то 55. О чем тут можно говорить)))Я ходила на занятия, чтобы водить научиться, а не клеить инструкторов, причем после автошколы занималась дополнительно с парнем. которому было 24 года, 2 часа откатывала и досвидос, никаких заигрываний, мне это просто не интересно

Гость
#34

Меня дедушка учил лет 50 - 55, я к нему не присматривалась

Антистатик
#35
Аллочка

ну к вождению у вас явно талант )) а водить-то научил?

Да, есть такое))) Да чему там можно научить то за месяц, ездить могу, всмысле трогаться, на газ нажимать, тормозить, но если нет реакции и предрасположенности к вождению, то тут никто не поможет. Да и желания водить нет, права есть, но водить не хочу, муж возит)

Гость
#36
Антистатик

Блин, я совсем забыла, я же сама влюбилась в "инструктора" и вышла за него замуж)) Мой муж так меня на первое свидание вытащил - сказал поучит машину водить, я согласилась. Поехали на площадку, стал учить меня трогаться, там я ему сцепление сожгла и ручку скоростей отломала (нечаянно конечно). Больше не расставались)))

Как же я не люблю подобных людей... Или вас просто до сих пор прет от того что вы замуж вышли? Ну к чему ваш пост был какой в нем смысл? Это же не тема о том как их обхаживали будущие мужья..

Гость
#37
Гость

это оплаченная обслуга, какая личность ?

Это не инструктор обслуга, а ты для него очередная тупая овца, готовая отстегиваеть ему деньги за его знания.

Гость
#38

у нас была взаимная симпатия с инструктором, правда он был женат и с ребенком.

намекал на что-то со мной. но ничего не вышло.

мне нравился он по общению, но не внешне.

Гость
#39

после курсов кстати виделись пару раз и созванивались поболтать.

Крошка По
#40

Ну вот, облили грязью... Действительно, зря тему создала. Инструкторы те же люди. Среди них не только 40летние "вечные мальчики", но еще и хорошие парни встречаются. Кому как в жизни подфортило с работой и возможностями... Я вот просто влюбилась, потому-что он интересный...не красавчик, но привлекательный, и следит за собой, и молод еще, 26 ему.

Гость
#41
Гость

Это не инструктор обслуга, а ты для него очередная тупая овца, готовая отстегиваеть ему деньги за его знания.

Какие знания? ))) ему отстегивают за обслуживание дабы не отнимать время у близких людей. Это все равно что нанимать уборщицу чтобы самой квартиру не драить. Из этой же оперы.

Гость
#42

вспомнила, как любила своего тренера по танцам, по совместительству пластического хирурга. Такие страсти были не шуточные из-за него. Стали встречаться с ним, а одна женщина с танцевальной группы тоже была в него влюблена, козни нам строила и на занятиях истерики устраивала, не соскучишься)[/quote]

Это какой такой хирург у нас танцами занимается?)) или вы не из россии ?

Гость
#43
Антистатик

Блин, я совсем забыла, я же сама влюбилась в "инструктора" и вышла за него замуж)) Мой муж так меня на первое свидание вытащил - сказал поучит машину водить, я согласилась. Поехали на площадку, стал учить меня трогаться, там я ему сцепление сожгла и ручку скоростей отломала (нечаянно конечно). Больше не расставались)))

эмм, а как можно оторвать ручку переключения скоростей? что ж там за ведро было?

Прилив
#45

Оооооооо!!))) Самый лучший любовник!)))) как от него пахло!)))) ммммм)))) до сих пор как вспоминаю в дрожь кидает.... Эхххх... Не сложилось, а жаль, я готоа была... Трахался как бог, хоть и 43 на тот момент было...

Гость
#46
Гость

Какие знания? ))) ему отстегивают за обслуживание дабы не отнимать время у близких людей. Это все равно что нанимать уборщицу чтобы самой квартиру не драить. Из этой же оперы.

Ага, и стоматолог обслуга (за деньги в твоем гнилом рту ковыряются) и адвокат. Только они без такой овцы обойдутся, а ты без них нет, со своими жалкими грошами. Копейку потратит, а понту-то, понту и вони до небес. УРОВЕНЬ, ***

Гость
#47

"[quote="Гость"]Ага, и стоматолог обслуга (за деньги в твоем гнилом рту ковыряются) и адвокат. Только они без такой овцы обойдутся, а ты без них нет, со своими жалкими грошами. Копейку потратит, а понту-то, понту и вони до небес. УРОВЕНЬ, епта[\/quote]\n
\n
Сравнила врача и адвоката с водилой)) ничего не перепутала? Водитель твой без меня и мне подобных таксовать будет по вокзалам тк ничего другого не умеет, и уж он то незаменим)) как же смешно. А ничего что любой знакомый бесплатно научить может. Меня папа учил а со своим водилой я для галочки в автошколу отказалась по минимуму и сидел он у меня как мышка и в глаза заглядывал чтобы я поле школы с ним частно заниматься решила. Жалкое зрелище"

Гость
#49

"[quote="Гость"]Сравнила врача и адвоката с водилой)) ничего не перепутала? Водитель твой без меня и мне подобных таксовать будет по вокзалам тк ничего другого не умеет, и уж он то незаменим)) как же смешно. А ничего что любой знакомый бесплатно научить может. Меня папа учил а со своим водилой я для галочки в автошколу отказалась по минимуму и сидел он у меня как мышка и в глаза заглядывал чтобы я поле школы с ним частно заниматься решила. Жалкое зрелище[\/quote]\n
Вот такие, непонятно кем обученные и ездят потом через .опу, при этом свято уверены, что они правы, пруться не глядя, знаю знаю."

Гость
#50
Гость

Вот такие, непонятно кем обученные и ездят потом через .опу, при этом свято уверены, что они правы, пруться не глядя, знаю знаю.

Да-да)) аргументы закончились? Ездят кое как как раз самоуверенные обученные такими вот водицами , сами себя не берегут и других не жалеют. А отец с водительским стажем 40 лет без единой аварии свою дочь плохо не научит. По существу ответить есть что в защиту своего водилы, которому ты видимо дала по глупости. Добавлю что большинство из них мнят из себя богов и мачо, хотя на самом деле жалкие и убогие, молятся чтобы лишнее занятие у них взяли