Гость
Статьи
Почему недевственница …

Почему недевственница сразу приравнивается к блуднице?

обратила внимание на форуме всегда идет напор на это в темах про девственность и не только. Если девушка (например, я) имеет небольшой опыт по любви после совершеннолетия (не в 16 лет), то почему она заслуживает нелестных слов и приравнивается к блуднице? Откуда стереотип, что если девушка недевственница, то развлекается с каждым встречным и ходит распущенной походкой и на ней можно ставить крест? У меня не было секса уже больше двух лет, жду того, кого полюблю и , если честно, не смогу с кем попало или "по дружбе". Почему же я , получается, приравниваюсь к блуднице ?

гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что наоборот, ибо не будет доставать парня тупыми и наивными фразами, вопросами...

Гость
#2

зачем вы комментарии всяких психов читаете?

Виктория
#3

Стереотипа такого, по-моему, в современном мире нет. А за то, что творится в голове у некоторых совершенно не знакомых вам людей, вы не в ответе и веса для вас в их мнении должно быть ровно столько, сколько позволяет здравый смысл. Главное - как вы сами себя ощущаете.

#4

Вам больше думать неочем как о мышлении неизвесных вам людей?

Гость
#5

это че блядосрач?

1234567
#6

да вам всем до моей блудливости как до центра земли!

Пино и АллачкаОО
#7

патаму что все люди тупые... ООО ОО

ООооооОО

Swetlanka
#8

Это не стереотип, а бабская зависть.

Гость
#9

Это только в Азии и в азиатской части России всем подавай девственниц, потому как дикие и отсталые, все еще в 19 веке живут.

лола
#10
гость

обратила внимание на форуме всегда идет напор на это в темах про девственность и не только. Если девушка (например, я) имеет небольшой опыт по любви после совершеннолетия (не в 16 лет), то почему она заслуживает нелестных слов и приравнивается к блуднице? Откуда стереотип, что если девушка недевственница, то развлекается с каждым встречным и ходит распущенной походкой и на ней можно ставить крест? У меня не было секса уже больше двух лет, жду того, кого полюблю и , если честно, не смогу с кем попало или "по дружбе". Почему же я , получается, приравниваюсь к блуднице ?

к.о.н.ч.е.н.н.ы.е___ ш.а.л.а.в.ы__т.р.а.х.а.ю.т.с.я в 14 лет и на других ветках доказывают что это нормально,типа мы взрослые и нам все можно! все так делают и мы не исключение...развращение нравов причем полнеишее. Права у них как у взрослых а вот обязанности почему то детские.

лола
#11

Автор, кто Вас приравнивает к блуднице? если Вы ведете нормальный образ жизни, не "даете" всем направо и налево, уважаете себя и мужчин то можете смело плюнуть в глаза всем, кто смеет Вас обсуждать. Секс у женщины должен быть, замужем она или нет. Но он должен быть неразрывно связан с обдуманностью действий и не носить импульсивный характер.

лола
#12

Судя по Вашему тексту вы начали вести половую жизнь не в детском возрасте и всегда отдавали себе отчет в своих действиях. По крайней мере текст говорит о том что вы способны на разумные действия. Главное что вы не уподобились тем малолеткам или ш.а.л.о.в.л.и.в.ы.м гламурным дамам которые за бокал виски готовы сделать подстольный м.....т в клубе.. Ведите дальше здоровый моральный и физический образ жизни. Всех благ

алёна
#13

Я незнакома с такими вещами,как секс в школьные годы.Хотя были и тогда девушки,что секс проходили.Мы их не уважали.

Магнит удачи
#14

Какая-то глупость... Никто вас не приравнивает к блуднице, успокойтесь и ждите себе спокойно кого вам нужно, нигде и не встречала таких утверждений, откуда вы это выдумали, автор? Наверное, по весне от одиночества всякие бзики в голову лезут:)))

#15

Ой, не парся ты по-этому поводу, всякие дамочки за 40 про это пишут, которые вышли замуж девочками и кроме мужа своего никого и не знали. Я лет на 10 старше тебя, но уже в нашем поколении многие мои одноклассницы расспрощались с девственностью еще в школе, остальные в основном все до 18 лет.... Жизнь такова. И это не значит что все они были блудницами, многие из них сделали это по большой любви))) кто то из интереса, ну типа быть как все...

С.
#16

Не обращайте внимание, мало ли чокнутых на белом свете, нельзя же их мнение за эталон принимать ...

Гость
#17

автор да никто вас с блудницей не сравнивает, просто около 20% мужчин не будут вас для брака воспринимать. но у вас есть остальные 80%. Тем более зачем парень если у вас с ним разное воспитание и отношение к подобному вопросу. Ищите праня которому не важно кого трахать и будте счастливы.

Ёжа
#18

Что за бред! Девственница, недевственница - это ничего не значит. Если, конечно, не крайности, что в 35 ни одного мужчины не было, это уж явно, у мадам проблемы, или в 15 лет было 10 мужиков!

Миа
#19

Сколько бы вы не оправдывались, но спроси любого мужчину, хотел бы он жену-девственницу, он бы сказал Да.

гость
#20
Миа

Сколько бы вы не оправдывались, но спроси любого мужчину, хотел бы он жену-девственницу, он бы сказал Да.

И сами же бросают своих девственниц. Почему так ? Каждая девушка когда то была ею, и не все теряют в 13 лет, большинство в 18-22 года. Сначала все хорошо, парень хорошо относится, но все же люди расстаются. Что ж, бегать зашиваться теперь после расставания ? Это не говоря о том, что женится парни особо и не хотят. Многих подружек бросили первые мужчины, или расстались сами, не сошлись .. И многие довольно поздно теряли невинность. Ну что ж, потом все-таки и замуж вышли, и ничего, живут. Такова жизнь, для каждого невозможно быть девственницей.

Гость
#21
Ёжа

Что за бред! Девственница, недевственница - это ничего не значит. Если, конечно, не крайности, что в 35 ни одного мужчины не было, это уж явно, у мадам проблемы, или в 15 лет было 10 мужиков!

Насчет "старых дев" и т.п. Я МЧ, ~25 лет, даже не целовался с девушками. Почитав на Вомане разные темы, пришел к выводам: 1. МЧ должен зарабатывать. 2.Девушки не хотят жить с родителями МЧ. 3.Немало девушек не против орального секса. Я не хочу связываться с ипотекой, а также снимать квартиру (живу в ЦАО Москвы с нездоровой мамой и бабушкой, т.е. я не могу бросить маму). Не готов работать ради денег. Не исключаю возможность потратить большую сумму на второе высшее образование и устроиться на работу в НИИ (там з/п смешные). Для меня приемлем только вагинальный секс, только по любви, возможно, первый раз после свадьбы. В нынешнем обществе потребления всё меряется на деньги, поэтому рожать детей, не имея "достаточно" материальных благ, опрометчиво. Например, у моих родственников нет запасных квартир. Денег тоже особенно нет. Т.е. иногда нужно много времени (несколько лет),чтобы накопить капитал. Я был безответно влюблён в девушку, на которой мог бы жениться. Она отказала мне во взаимности в 2004 г. Для меня важен кругозор девушки и хотелось, чтобы она не курила. Девственник в 25 лет, наверное, он никому не нужен? Жду любви. Но опять-таки мужчины делают первый шаг.

Гость
#22

*** для оправдания придумывают свою психологию. Не всем найти любовь девственницей? Да, не всем дано и замуж выйти, не всем дано даже просто дожить до 18 лет - можно тупо умереть в детстве. Только один раз в жизни девушка становится женщиной - когда выходит замуж и теряет невинность (первый поцелуй и дефлорация). Если девственность потеряна не с любимым и единственным мужчиной - что ж тоже бывает... Например, иногда людям ноги отрезает трамваем, жить можно и без ног, но атлетом уже не стать.

Гость
#23

Опустим телегонию и генетику... Обратим внимание на некоторые психологические особенности. Очевидно, что по-настоящему девушка отдается в первый раз - ведь для нее это НАВСЕГДА НАВЕЧНО ТОЛЬКО ТЕБЕ И ТОЛЬКО ТЕБЯ итд итп!

Что же происходит во второй, а в третий раз? Опять НАВСЕГДА НАВЕЧНО ТОЛЬКО ТЕБЕ??? Ведь вечность не закончилась... Здесь возникает ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОНФЛИКТ, который не исчезает - просто после третьего мужика он уходит в подсознание и изредка всплывает и дает о себе знать. Есть поговорка - первый раз - по глупости, второй раз от досады - третий раз от скуки, а потом - и пошло и поехало просто свободные отношения - трахайте меня кто хочет...

Еще женская особенность в том что не она трахается, а мужик трахаЕТ (актив), а женщинУ (пассив). При этом ее мужик подчиняет и навсегда оставляет властный след в ее подсознании. Естесственно наиболее сильный след остается в ПЕРВЫЙ РАЗ (когда она по честному (впервые а не в очередной раз) отдается НАВСЕГДА И НАВЕЧНО И ТОЛЬКО ТЕБЕ)

Гость
#25
Гость

Опустим телегонию и генетику... Обратим внимание на некоторые психологические особенности. Очевидно, что по-настоящему девушка отдается в первый раз - ведь для нее это НАВСЕГДА НАВЕЧНО ТОЛЬКО ТЕБЕ И ТОЛЬКО ТЕБЯ итд итп!

Великолепно сказано! Человек назвал фундаментальный закон, онемейте от истины. Жаль всех девушек, кто отдался не мужу. Если муж кинул, то он - скотина на всю жизнь, и гореть ему скотине в аду. А если не муж ЭТО делал, то....беда на всю жизнь, и вина у женщины. А вообще было бы прекрасно, если б "матросам"-дефлораторам яйца отрезать...порвал девушку, прощайся с яйцами!

Что же происходит во второй, а в третий раз? Опять НАВСЕГДА НАВЕЧНО ТОЛЬКО ТЕБЕ??? Ведь вечность не закончилась... Здесь возникает ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОНФЛИКТ, который не исчезает - просто после третьего мужика он уходит в подсознание и изредка всплывает и дает о себе знать. Есть поговорка - первый раз - по глупости, второй раз от досады - третий раз от скуки, а потом - и пошло и поехало просто свободные отношения - трахайте меня кто хочет...

Еще женская особенность в том что не она трахается, а мужик трахаЕТ (актив), а женщинУ (пассив). При этом ее мужик подчиняет и навсегда оставляет властный след в ее подсознании. Естесственно наиболее сильный след остается в ПЕРВЫЙ РАЗ (когда она по честному (впервые а не в очередной раз) отдается НАВСЕГДА И НАВЕЧНО И ТОЛЬКО ТЕБЕ)

Гость
#26
Гость

ГостьОпустим телегонию и генетику... Обратим внимание на некоторые психологические особенности. Очевидно, что по-настоящему девушка отдается в первый раз - ведь для нее это НАВСЕГДА НАВЕЧНО ТОЛЬКО ТЕБЕ И ТОЛЬКО ТЕБЯ итд итп!

Великолепно сказано! Человек назвал фундаментальный закон, онемейте от истины. Жаль всех девушек, кто отдался не мужу. Если муж кинул, то он - скотина на всю жизнь, и гореть ему скотине в аду. А если не муж ЭТО делал, то....беда на всю жизнь, и вина у женщины. А вообще было бы прекрасно, если б "матросам"-дефлораторам яйца отрезать...порвал девушку, прощайся с яйцами!

Что же происходит во второй, а в третий раз? Опять НАВСЕГДА НАВЕЧНО ТОЛЬКО ТЕБЕ??? Ведь вечность не закончилась... Здесь возникает ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОНФЛИКТ, который не исчезает - просто после третьего мужика он уходит в подсознание и изредка всплывает и дает о себе знать. Есть поговорка - первый раз - по глупости, второй раз от досады - третий раз от скуки, а потом - и пошло и поехало просто свободные отношения - трахайте меня кто хочет...

Еще женская особенность в том что не она трахается, а мужик трахаЕТ (актив), а женщинУ (пассив). При этом ее мужик подчиняет и навсегда оставляет властный след в ее подсознании. Естесственно наиболее сильный след остается в ПЕРВЫЙ РАЗ (когда она по честному (впервые а не в очередной раз) отдается НАВСЕГДА И НАВЕЧНО И ТОЛЬКО ТЕБЕ)

Великолепно сказано! Человек назвал фундаментальный закон, онемейте от истины. Жаль всех девушек, кто отдался не мужу. Если муж кинул, то он - скотина на всю жизнь, и гореть ему скотине в аду. А если не муж ЭТО делал, то....беда на всю жизнь, и вина у женщины. А вообще было бы прекрасно, если б "матросам"-дефлораторам яйца отрезать...порвал девушку, прощайся с яйцами!

Ириска
#27
гость

обратила внимание на форуме всегда идет напор на это в темах про девственность и не только. Если девушка (например, я) имеет небольшой опыт по любви после совершеннолетия (не в 16 лет), то почему она заслуживает нелестных слов и приравнивается к блуднице? Откуда стереотип, что если девушка недевственница, то развлекается с каждым встречным и ходит распущенной походкой и на ней можно ставить крест? У меня не было секса уже больше двух лет, жду того, кого полюблю и , если честно, не смогу с кем попало или "по дружбе". Почему же я , получается, приравниваюсь к блуднице ?

Всё просто: мужчина не может посчитать сколько у вас было до него, поэтому 1,2,3, не важно, раз не девственница, значит, блудница.Вот мой муж знает, что второй у меня, но все равно не верит, упрекает постоянно.

Ириска
#28
Гость

А вообще было бы прекрасно, если б "матросам"-дефлораторам яйца отрезать...порвал девушку, прощайся с яйцами!

И ходило бы 80% евнухами. А может, и больше.

Гость
#29

Я вас всех, *****, трахал, трахаю и буду трахать!!!

Гость
#30

так такие вещи в основном пишут закомплексованные.. сравнений боятся.. вот на г.ов.но и исходят

Гость
#31

Да не обращайте внимания на всяких закомплексованных с поражениями мозга! Помню как мне бабуля как-то заявила :"А как это с точки зрения морали девушка не ночует дома?" А "девушке" было 26 лет, "девушка" сама зарабатывала себе на жизнь и "не ночевать дома" она собиралась потому что её парень (с которым она встречалась больше года) пригласил её на выходные в дом отдыха.

Гость
#32

"Боятся сравнения" - ЛЮБИМОГО НЕ СРАВНИВАЮТ НИ С КЕМ, НА ТО ОН И ЛЮБИМЫЙ!
если пошло сравнение - гнать ее в шею, не любит она своего человека.

Про блудниц - понятное дело, когда в 25 уже не девственница, то мужчины понимают, что пробег девушки ещё может поместиться в грани разумного сознания, но когда ей род 30 лет - лучше не спрашивать сколько было у неё половых партнёров, потому как:
- не признаётся даже род пытками!
- если скажет точную цифру, то надолго может травмировать психику мужчины, вплоть до летального исхода.

С ув. Андрей бывалый

Serg
#32
Гость

Это только в Азии и в азиатской части России всем подавай девственниц, потому как дикие и отсталые, все еще в 19 веке живут.

Ошибаетесь, исламские фундаменталисты всё ещё живут в VI веке, и туда же пытаются загнать весь остальной мир. А кто не согласен вернуться в VI век, тому секир-башка.

Serg
#33
Миа

Сколько бы вы не оправдывались, но спроси любого мужчину, хотел бы он жену-девственницу, он бы сказал Да.

Ключевое слово - хотел БЫ. Это манипуляция, типичная для социологических опросов. Та такой хитро поставленный вопрос ответят НЕТ только те мужчины, который сознательно предпочтут девственнице женщину с опытом, и поверьте, таких немало. Девственница - она ведь непредсказуема, как кот (кошка) в мешке, может оказаться фригидной асексуалкой, от которой месяцами интима не допросишься, а может оказаться и скрытой нимфоманкой, которая одним только мужем не ограничится.
Большинство мужчин, я ничуть не сомневаюсь, на такой хитро поставленный вопрос ответят ДА, хотел БЫ в жёны девственницу, особенно пока кандидатура в жёны не персонализировалась. Они точно так же хотели БЫ, чтобы у жены была модельная внешность, грудь 5-го размера, три высших образования, и папа олигарх. Но многие-ли мужчины настолько зациклены на сиськах, чтобы требовать от всех девушек отрастить их до 5-го размера? И уж совсем немногие обзывают всех девушек с грудью меньше 5-го размера "досками" или "плоскодонками". Точно так же и с девственностью. Большинство адекватных мужчин воспринимают девственность невесты как приятный романтический бонус, по значимости примерно между знанием японской поэзии и умением готовить суши. Если есть - то не помешает, а если нет - ну и обойдусь. Но многие ли мужчины настолько зациклены на девственности, что придают её наличию решающее значение, и категорически отказались БЫ жениться при её отсутствии? То-то и оно, что за пределами мусульманских регионов, столь категоричных целкопоклонников осталось не так уж и много, и погоды они уже давно не делают.
И потом: Мужчина хотел БЫ, чтобы будущая жена была девственницей, а женщина, ради этого "хотел БЫ" абстрактного будущего мужа, которым заранее неизвестно кто станет, ДОЛЖНА раз и навсегда отказаться от интимных контактов со всеми остальными потенциальными кандидатами в мужья, существенно сократив этим свой выбор и шансы в поисках подходящего ей мужчины? А морда от таких хотелок не треснет?

Serg
#34
Гость

Насчет "старых дев" и т.п. Я МЧ, ~25 лет, даже не целовался с девушками. Почитав на Вомане разные темы, пришел к выводам: 1. МЧ должен зарабатывать. 2.Девушки не хотят жить с родителями МЧ. 3.Немало девушек не против орального секса. Я не хочу связываться с ипотекой, а также снимать квартиру (живу в ЦАО Москвы с нездоровой мамой и бабушкой, т.е. я не могу бросить маму). Не готов работать ради денег. Не исключаю возможность потратить большую сумму на второе высшее образование и устроиться на работу в НИИ (там з/п смешные). Для меня приемлем только вагинальный секс, только по любви, возможно, первый раз после свадьбы. В нынешнем обществе потребления всё меряется на деньги, поэтому рожать детей, не имея "достаточно" материальных благ, опрометчиво. Например, у моих родственников нет запасных квартир. Денег тоже особенно нет. Т.е. иногда нужно много времени (несколько лет),чтобы накопить капитал. Я был безответно влюблён в девушку, на которой мог бы жениться. Она отказала мне во взаимности в 2004 г. Для меня важен кругозор девушки и хотелось, чтобы она не курила. Девственник в 25 лет, наверное, он никому не нужен? Жду любви. Но опять-таки мужчины делают первый шаг.

Интересно, а какая связь между кругозором девушки и курением?

Serg
#35
Гость

*** для оправдания придумывают свою психологию. Не всем найти любовь девственницей? Да, не всем дано и замуж выйти, не всем дано даже просто дожить до 18 лет - можно тупо умереть в детстве. Только один раз в жизни девушка становится женщиной - когда выходит замуж и теряет невинность (первый поцелуй и дефлорация). Если девственность потеряна не с любимым и единственным мужчиной - что ж тоже бывает... Например, иногда людям ноги отрезает трамваем, жить можно и без ног, но атлетом уже не стать.

Не надо сравнивать жизненно важные органы, такие как ноги, едва заметной плёночкой, к 17-19 годам уже полностью исчерпавшей своё биологическое предназначение.

Serg
#36
Гость

Опустим телегонию и генетику... Обратим внимание на некоторые психологические особенности. Очевидно, что по-настоящему девушка отдается в первый раз - ведь для нее это НАВСЕГДА НАВЕЧНО ТОЛЬКО ТЕБЕ И ТОЛЬКО ТЕБЯ итд итп!
Что же происходит во второй, а в третий раз? Опять НАВСЕГДА НАВЕЧНО ТОЛЬКО ТЕБЕ??? Ведь вечность не закончилась... Здесь возникает ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОНФЛИКТ, который не исчезает - просто после третьего мужика он уходит в подсознание и изредка всплывает и дает о себе знать. Есть поговорка - первый раз - по глупости, второй раз от досады - третий раз от скуки, а потом - и пошло и поехало просто свободные отношения - трахайте меня кто хочет...
Еще женская особенность в том что не она трахается, а мужик трахаЕТ (актив), а женщинУ (пассив). При этом ее мужик подчиняет и навсегда оставляет властный след в ее подсознании. Естесственно наиболее сильный след остается в ПЕРВЫЙ РАЗ (когда она по честному (впервые а не в очередной раз) отдается НАВСЕГДА И НАВЕЧНО И ТОЛЬКО ТЕБЕ)

Твой ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОНФЛИКТ напоминает страдания капризного ребёнка, которому жестокие родители не дали сладкого, хотя он наивно полагал, что все сладости в мире должны быть НАВСЕГДА НАВЕЧНО ЕМУ И ТОЛЬКО ЕМУ. Розовая птица обломинго с железными крыльями, однако...

Serg
#37
Гость

Великолепно сказано! Человек назвал фундаментальный закон, онемейте от истины. Жаль всех девушек, кто отдался не мужу. Если муж кинул, то он - скотина на всю жизнь, и гореть ему скотине в аду. А если не муж ЭТО делал, то....беда на всю жизнь, и вина у женщины. А вообще было бы прекрасно, если б "матросам"-дефлораторам яйца отрезать...порвал девушку, прощайся с яйцами!

Крик души обиженного дpoчера-неудачника на почве зависти к матросам-дефлораторам, и не более того.

Serg
#38
Ириска

Всё просто: мужчина не может посчитать сколько у вас было до него, поэтому 1,2,3, не важно, раз не девственница, значит, блудница.Вот мой муж знает, что второй у меня, но все равно не верит, упрекает постоянно.

А оно ему так надо - считать, сколько было до него? Я считаю, что это признак неспособности доверять в партнёрских отношениях, а следовательно, и неспособности к самим отношениям.
Упрекает, потому что Вы ему позволяете себя упрекать. Такие упрёки надо было гасить в зародыше, предельно решительно и жёстко - сковородкой по дурной башке.

Гость
#40

Короче в отношениях с парнем находясь трахается с кем то кроме него куртизанка. Если вне отношений может делать что угодно, но если её весь город трахает хоть она и свободна это тоже *** потому что трахается со всеми и её никто за муж не возьмёт потому что изменять будет. К парням это тоже относится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: