Навеяно темой про девушек вступающих в половую жизнь столь рано
Инга
32 ответа
Последний —
Перейти
Вот уже вторая тема про то же самое, и уже второй раз убеждаюсь в том, чтобы бабы дуры. Да кто вам говорит про какие-то "серьезные отношения"? Секс в таком возрасте - это просто секс из любопытства. Все. Заколебали уже эти все "маленькие и угловатые" пОдростки, у которых есть только черное и белое: серьезные отношения (читай - свадьба, дети) или полный отказ ото всего. Извините, если резко, глупость достала просто.
Машуня
"Любовь может настигнуть вас внезапно", не в возрасте дело. Моя близкая подруга лишилась девств. в 15, а потом вышла замуж за этого парня.
ГостЪ
а причем тут любовь и серьезные отношения? В 13-16 лет трахаются потому что либидо зашкаливает. Если откинуть социальную компоненту,то трахаться в 13-16 лет это естественно, так как наступила половоя зрелость, менстра есть - значит пора ***, это так во всем животном мире.
19
я в таком возрасте (ну лет в 13-14) вообще не думала о чем-то большем, чем просто поцелуи.. мне если и нравился какой-то мальчик, что общение с ним - было пределом мечтаний)) какой уж там секс... когда в 16 лет встречалась с мальчиком, он ко мне домой приехал как-то, родителей не было, целоваться начали, страстно очень (а он уже давно все это умел, хотя бы моим ровестником) - очень тогда меня напугал, я не хотела, отнекивалась.. в итоге ничего и не было, к счастью.. и не жалею об этом.. оно и не нужно было тогда!
А у меня были в 14 лет серьезные отношения(это я не только тогда так думала, это я сейчас знаю что они были серьезные). А секса не было. При чем тут одно к другому - нипанятна.
Масяня
Ой, ну Вы такая смешная, ей Богу!=) Вы не помните себя в 17-18 лет? Вас не злило, что Вас называли ребёнком? Вы наверняка уже в 15 считали себя взрослой. А кто-то уже и в 13. И вот тогда и хочется попробовать что-то взрослое. Ведь именно в этом возрасте пробуют курить, краситься. А кто-то из любопытства - секс. Ну ещё есть категория девочек, с которыми мамы не особо откровенничают, поэтому им легко внушить, что именно отдавшись, она докажет свою любовь к парню. Единицы девочек в этом возрасте занимаются сексом от велокой страсти. Ну а у мальчиков природа такая, что они уже в 12 готовы трахать всё, что движется. И любовь и ответственность к этому никакого отношения не имеет. Потому что, как ни крути, они ещё дети.
Масяня
АнтиЯд
Сообщение было удалено
Про угловатость реально насмешило. У меня в 13 лет грудь была уже 1 размера. И попа уже начала приобретать женственные формы. У нас, конечно, были в классе девочки, которые начали развиваться только к 15-16 годам, но таких было мало.
АнтиЯд
Сообщение было удалено
ой ли? :)
АнтиЯд
Сообщение было удалено
я не про проколы, а про ум ;)
АнтиЯд
Сообщение было удалено
не, я ощутил моральную готовность сопереживать вместе с автором за малолеток
АнтиЯд
Сообщение было удалено
недальновидно!
кошечка привыкнет к подачкам и погибнет от голода, когда мое сопереживание сойдет на нет
кошечка привыкнет к подачкам и погибнет от голода, когда мое сопереживание сойдет на нет
Грин
Сообщение было удалено
Ты блин,как философ,который вместо рыбы дает голодному удочку))))
АнтиЯд
Сообщение было удалено
а если не успеет?
тогда ее смерть будет на моей совести
тогда ее смерть будет на моей совести
АнтиЯд
Сообщение было удалено
дельный совет!
скормить совесть кошаку, действительно, глупо!
скормить совесть кошаку, действительно, глупо!
Гость
А чего, сексом можно заниматься только по огромной любви? Мне в 16 лет просто было интересно и "мальчик" был ну ооочень привлекательным, да и в свои 15-16 лет я уже была далеко не угловатым подростком, а нормальной девушкой с сформировавшейся фигурой и мозгами. И вообще, какая Вам разница кто, когда и с кем тр...ся?! Некоторые так носятся со своей целостностью, аж до 30 лет и чего хорошего?
Гость
Серьезные отношения могут быть в ЛЮБОМ возрасте.
А вот чувство ответственности в таком возрасте-НОНСЕНС.
А вот чувство ответственности в таком возрасте-НОНСЕНС.
Вот пусть родители и отвечают,если не смогли своих детей ничему хорошему не научить.
Могут быть чувства и ответственность. Я встречался в 16 лет с девушкой 3.5 года (она на 1 год старше). Потом я встречался в 19 лет с девушкой которой было 16 лет 5.5 лет. Были и чувства и ответственность.
МЧ, ~ 25 лет
Всегда считал, что отношения по любви и для создания семьи. Отношения подростков мне кажутся смешными со стороны. Вчера в московском метро видел пару подростков. На вид им лет 15, а может, меньше. Они целовались в губы, он держал ее за попу, они обнимались. Я ждал двоюродную сестру, видел, когда пришла эта пара, прошло минут 15, я ушел, а они продолжали. Давно стало модно встречаться лет с 13.
МЧ, ~ 25 лет
Гость
Сообщение было удалено
Я думаю, что секс должен быть по любви. Я даже не целовался - был безответно влюблен. Нередко пишут о том, что девственники старше 20 или 25 какие-то не такие, наверное, неликвид или "с тараканами". Мне кажется, если бы встречался с девушкой, то отложил бы первый секс на ночь после свадьбы. Щас обычно ночью пересчитывают деньги и иногда бывают разочарованы убытком.
Гость
АнтиЯд
Сообщение было удалено
похудели на 20 кг? ))
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 816 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Инна
В 14 лет познакомилась с 17-ти летним. БЫЛА У МЕНЯ БЕЗУМНАЯ СТРАСТЬ И СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ. У него - большая романтичная любовь. Стихи. Цветы. Море писем.
Но мы не спали. 2 года у нас был безумный страстный петтинг - миньет, кунилингус, ласки руками, поцелуи всего тела и т. д. без КОИТУСА. Я ПОЛУЧАЛА ДЕСЯТКИ ОРГАЗМОВ....
А в 16 мы стали заниматься настоящим сексом. Но наше сексуальное меню не сводилось к примитивному траху, мы продолжали практиковать изощренные ласки.
Сейчас мне 30. И я безумно счастлива, что меня разбудили как женщину в таком юном возрасте. 90% ЖЕНЩИН ТРАХАЮТСЯ И НЕ ПОЛУЧАЮТ ОРГАЗМ, ПРОСТО ПОДСТАВЛЯЮТ ЩЕЛЬ, И ВСЕ. А у меня с оргазмом (множественным) никогда не бывало проблем.
Но мы не спали. 2 года у нас был безумный страстный петтинг - миньет, кунилингус, ласки руками, поцелуи всего тела и т. д. без КОИТУСА. Я ПОЛУЧАЛА ДЕСЯТКИ ОРГАЗМОВ....
А в 16 мы стали заниматься настоящим сексом. Но наше сексуальное меню не сводилось к примитивному траху, мы продолжали практиковать изощренные ласки.
Сейчас мне 30. И я безумно счастлива, что меня разбудили как женщину в таком юном возрасте. 90% ЖЕНЩИН ТРАХАЮТСЯ И НЕ ПОЛУЧАЮТ ОРГАЗМ, ПРОСТО ПОДСТАВЛЯЮТ ЩЕЛЬ, И ВСЕ. А у меня с оргазмом (множественным) никогда не бывало проблем.
Инна
Жалею об одном - что была с ним 8 лет. Он того не стоил. Надо было его бросить вскоре после лишения меня девственности. А все глупая мораль и верность...
Но сейчас я к счастью, замужем за прекрасным человеком. И он просто счастлив, что ему попалось ПОЛНОЦЕННАЯ женщина))).
Но сейчас я к счастью, замужем за прекрасным человеком. И он просто счастлив, что ему попалось ПОЛНОЦЕННАЯ женщина))).
Инна
А мой теперяшний муж, кстати, был девственником до 25 лет))))). Отличный любовник!
Гость
Инна, идинна
Eva
Зря вы... любовь первая и настоящая запросто может быть и в 13 и даже 12 лет. Ну секс в 12 - это слишком конечно, ну в 13 при том, что подростки даже физически опережают сверстников и выглядят старше - очень даже! Венерические заболевания... вы о чем вообще? У кого? У подростков? Беременность - да! А скажите, а телки взрослые за 18 разве спонтанно не беременеют? А ответственными мужчины разве становятся лишь с возрастом? И становятся ли они ими вообще, некоторые? По глупости рожают даже в 30 и 40 лет! А есть в 13 ответственнее взрослых, почему? Потому что pizdyuley от родителей получить бояться, и парень особенно, если особенно парень этот не первый встречный, да еще и откуда-нибудь с района твоего же))). А любовь как раз великая чистая искренняя взаимная и самая настоящая. Да, нет регулярности и быть не может в этом возрасте. Да, негде, всегда нужно подгадывать, искать возможности, уговаривать родителей отпустить к "подружке" с ночевкой. Да, нет денег. Да, осуждали(по крайней мере ~10 лет назад :D, щас не знаю, и то не сказать, что уж прям ЧП).
Eva
А нормально ли, когда в 15-18, да даже хоть в 25 насилуют? Одна в 13 по любви, а другая в 15 - первый опыт групповое изнасилование. Что в этом хорошего - сидеть храниться для него "единственного"? Ну жизнь такая!!! А главное, а он-то сам кто - этот "единственный", кристальной чистоты: и телом и духом? После 20 люди многие вообще чисто расчетливые становятся и меркантильные. Уже мало кто думает о какой-то там любви, мысли другие появляются. А вот в 13 об этом еще не думают, как раз верят в любовь и помыслы нормальные. Тут вообще важен вопрос еще С КЕМ И КАК конечно, а не во сколько. Каждому свой возраст. Ахахах, блин, я просто не могу, меня прям добивает это больная тема сплошь и рядом, что от мужчин приходится скрывать количество половых партнеров в прошлом своем и что всем, blyat', им подавай девственниц. Просто бесит прям!!! Осуждения за рано начатую и.ж.
Eva
Да вот мне щас 22, да хорошо наоборот это! И поняла это как раз год-два назад. Потому что к 22 ты умеешь разбираться в людях! Ты не клюнешь на мужика, который из меркантильных соображений будет склонять тебя к отношениям, потому что ты разбираешься, это у тебя не в первый раз, и даже не во второй, да, и не в третий и т.д. :D LOL))) И реально настоящая любовь была не раз, поэтому резать вены себе в 22 ты уже не пойдешь, и вообще в омут с головой так эмоционально прыгать не станешь. А в 22 так много забот! Взрослая жизнь и так проблем и дел хватает. Не знаю, я наоборот против осуждения таких подростков. Друг с другом, первый раз у обоих, ровесники - ну и прекрасно! Я не осуждаю тех, кто там после 28 все никак и ни с кем. Я вообще считаю, что это личное дело каждого, каждый сам для себя решает - когда и с кем и как, у каждого это свой возраст. Да, я знаю, что так называли раньше shalavami, но а та, которая в 18 например, и потом у нее каждые выходные новый - не shalava? Хотя и тут - это дело КАЖДОГО. Смотря какие обстоятельства и потребности. Порой бабы может и имеют всего 1-3 мужика (хотя не уверена, что сейчас есть такие) за всю жизнь, но ведут себя самым неприличным образом, и особо-то даже не любимы и не желанны. Да, просто всякое бывает. Не суди - судим не будешь.
Eva
Вот некоторые девушки лишь в 20 начинают только пробовать это, до лет 23-25 все никак раскочегариться не могут, вечный вопрос: "Ты уже вошел?", а другие в 15 уже вдоволь изучили, что такое 8 оргазмов за ночь! Что плохого? Одни не понимают, как удовольствие от секса получить в 23, а другим это, блин, уже наскучило и потеряло смысл. Ну и что?)) И про 8 оргазмов ты уже скажешь: "Ты че, одурел? Один - и носом к стенке и спать! Достаточно..." Кстати вот единственное, что меня не бесит, а очень интересует уже давно, это вопросы: от чего зависит чувствительность и ощущения обостренные - все-таки от стажа сексуального опыта, или же все-таки это вопрос возраста, т.*****. определенный пик, или может это вообще от чего-то другого зависит? Вот это непонятно. Вот есть мнение например, что пик сексуальности у женщин приходится на 35+-. При этом с оргазмами... как-то выходит наоборот, раньше это было легко и много, а чем старше - тем меньше хочется, 1 достаточно и то для выброса гормонов и "галочки". Вообще зато в молодом возрасте при рано начатой п.ж. уже к сексу как к искусству относишься, не стесняешься поз, потому что поначалу ну не знаю, некоторые конечно чуть ли не с первого дня вся камасутра, а кто-то ну все-таки робкий. Например, то что сейчас мне кажется самым наилучшим и классным.. в 13 казалось пиком разврата, стыда и позора! Ни за что бы в жизни я в том возрасте я на это не пошла бы)))). А если бы только недавно начала половую жизнь, то возможно и сейчас бы пока еще не могла.
Eva
Есть кстати фраза грубая, но отчасти истинная... мужчины некоторые ее говорят, почему они якобы любят девственниц, так вот звучит она как-то так: "как кабылу запряжешь, там она и заскачет". Т.*****. первый опыт дает конечно свое. Не стоит на этом заморачиваться конечно, к тому же не у всех первый опыт был таким, каким бы хотелось. Но да... это так... например, тебе не понравилось что-то, у тебя потом будет отвращение к этому, смотря как это случилось потому что. Было все прекрасно, с наименьшими болями, если никто не смутил, да еще и если приятное сделали... неудивительно, что захочется повторять и повторять, и хотеть еще и еще. Это нормально!
Eva
Вот у женщин еще много зависит от психологической настройки к партнеру. Как настроишься... для этого тоже опыт нужен. Вот мой первый опыт - по-любви, в которую моя мама тоже не верила, смеялась и считала, что подростки такого возраста любить друг друга по-настоящему не могут. А я жила до сих времен и все думала: "Если это не любовь, тогда что?". И сейчас уверенно говорю: "Да, это была любовь. Даже в подростковом возрасте она бывает, и довольно серьезная, серьезнее чем у взрослых даже". Единственной моей ошибкой было то, что я думала, что в жизни любовь бывает одна и на всю жизнь. И когда обстоятельства сложились так, что мы не могли видеться, и в итоге охладели, и расстались, я очень переживала за это, что больше у меня в жизни уже такого никогда не будет... но я ооооочень ошиииибааааааалась :D. Еще одним моим заблуждением было после 2ого партнера, что хороший секс бывает ТОЛЬКО по-любви. Нет, это тоже не так. Тут в другом дело. Я говорю... психологическая настройка, характеры, обстоятельства, дело случая, твое отношение к нему и вообще ко всему этому. Люди вот любят обвинять то не в тех размерах, то в малой подвижности, то еще в чем-то, а сами никаких ведь шагов навстречу человеку не делают, не пытаются найти с ним общий язык, понять его сексуальность, как-то подстроиться, получить и доставить удовольствие... Не знаю, что еще сказать, заблуждаются многие люди, заблуждаются!!!
Форум: Отношения
Всего: 511 413 тем
Новые темы за неделю: 850 тем
- Подискутируем?14 ответов
- Отношения на расстоянии2 ответа
- Зачем отношения5 ответов
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?39 ответов
- В тридцать лет отношений нет7 ответов
- Бывшая моего парня не дает спокойно жить.14 ответов
- Как перестать верить в любовь?48 ответов
- Смириться или ..3 ответа
- Я верно рассуждаю?7 ответов
- Стали бы встречаться?11 ответов
Популярные темы за неделю: 485 тем
- Как перестать верить в любовь?48 ответов
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?39 ответов
- Подискутируем?14 ответов
- Бывшая моего парня не дает спокойно жить.14 ответов
- Стали бы встречаться?11 ответов
- В тридцать лет отношений нет7 ответов
- Я верно рассуждаю?7 ответов
- Зачем отношения5 ответов
- Смириться или ..3 ответа
- Отношения на расстоянии2 ответа
Предыдущая тема
И вот не верю я в великую любовь в 14 лет. Это же бесперспективно. Ну можно конечно поиграть во взрослых,но неужели у подростков так отключаются мозги,что они верят что такие отношения могут куда то завести(разве что в постель).
Сама я конечно о сексе думала в 14 лет,но вот так чтобы на практике испробовать такого не было. И как бы мне сильно парень не нравился,для меня секс был чем то вроде табу. Мне казалось,что я слишком маленькая,угловатая...ну какой мне секс? Да и мне самой как то не представлялось,как мы два подростка(в сущности ещё дети) будет ЭТО делать.