Гость
Статьи
Навеяно темой про …

Навеяно темой про девушек вступающих в половую жизнь столь рано

Скажите...а вы сами верите,что в 13-16 лет могут быть серьёзные отношения,склоняющие на секс? Я вот вообще не верю,что в таком возрасте могут быть серьёзные отношения. А с.о.-это же ответсвенность. А какая может быть ответсвенность у подростков? Вот родит одна такая по глупости,а кто отвечать будет? Естественно родители девушки. А что скажут родители парня? Скажут,что их мальчик ещё не готов,да и сам малец скорее всего "в кусты".
И вот не верю я в великую любовь в 14 лет. Это же бесперспективно. Ну можно конечно поиграть во взрослых,но неужели у подростков так отключаются мозги,что они верят что такие отношения могут куда то завести(разве что в постель).
Сама я конечно о сексе думала в 14 лет,но вот так чтобы на практике испробовать такого не было. И как бы мне сильно парень не нравился,для меня секс был чем то вроде табу. Мне казалось,что я слишком маленькая,угловатая...ну какой мне секс? Да и мне самой как то не представлялось,как мы два подростка(в сущности ещё дети) будет ЭТО делать.

Инга
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот уже вторая тема про то же самое, и уже второй раз убеждаюсь в том, чтобы бабы дуры. Да кто вам говорит про какие-то "серьезные отношения"? Секс в таком возрасте - это просто секс из любопытства. Все. Заколебали уже эти все "маленькие и угловатые" пОдростки, у которых есть только черное и белое: серьезные отношения (читай - свадьба, дети) или полный отказ ото всего. Извините, если резко, глупость достала просто.

Машуня
#2

"Любовь может настигнуть вас внезапно", не в возрасте дело. Моя близкая подруга лишилась девств. в 15, а потом вышла замуж за этого парня.

ГостЪ
#3

а причем тут любовь и серьезные отношения? В 13-16 лет трахаются потому что либидо зашкаливает. Если откинуть социальную компоненту,то трахаться в 13-16 лет это естественно, так как наступила половоя зрелость, менстра есть - значит пора ***, это так во всем животном мире.

19
#4

я в таком возрасте (ну лет в 13-14) вообще не думала о чем-то большем, чем просто поцелуи.. мне если и нравился какой-то мальчик, что общение с ним - было пределом мечтаний)) какой уж там секс... когда в 16 лет встречалась с мальчиком, он ко мне домой приехал как-то, родителей не было, целоваться начали, страстно очень (а он уже давно все это умел, хотя бы моим ровестником) - очень тогда меня напугал, я не хотела, отнекивалась.. в итоге ничего и не было, к счастью.. и не жалею об этом.. оно и не нужно было тогда!

#5

А у меня были в 14 лет серьезные отношения(это я не только тогда так думала, это я сейчас знаю что они были серьезные). А секса не было. При чем тут одно к другому - нипанятна.

Масяня
#8

Ой, ну Вы такая смешная, ей Богу!=) Вы не помните себя в 17-18 лет? Вас не злило, что Вас называли ребёнком? Вы наверняка уже в 15 считали себя взрослой. А кто-то уже и в 13. И вот тогда и хочется попробовать что-то взрослое. Ведь именно в этом возрасте пробуют курить, краситься. А кто-то из любопытства - секс. Ну ещё есть категория девочек, с которыми мамы не особо откровенничают, поэтому им легко внушить, что именно отдавшись, она докажет свою любовь к парню. Единицы девочек в этом возрасте занимаются сексом от велокой страсти. Ну а у мальчиков природа такая, что они уже в 12 готовы трахать всё, что движется. И любовь и ответственность к этому никакого отношения не имеет. Потому что, как ни крути, они ещё дети.

#9

в чем вопрос то?

Масяня
#10
АнтиЯд

Что значит угловатая, о чем речь вообще? я в 14 лет старше, чем щас выглядела. Идиоток, которые будут говорить, что ***, прошу оставаться на расстоянии. И вообще надоело эти темы обсасывать, все развиваются по разному, хватит уже по себе судить.

Про угловатость реально насмешило. У меня в 13 лет грудь была уже 1 размера. И попа уже начала приобретать женственные формы. У нас, конечно, были в классе девочки, которые начали развиваться только к 15-16 годам, но таких было мало.

#12
АнтиЯд

Да и по умственному развитию не была бездумной малолеткой, всегда знала, что если че, то вся ответственность будет на мне и отвечать тоже буду я.

ой ли? :)

#14
АнтиЯд

Не ойкай, еще ни одного "прокола" не было.

я не про проколы, а про ум ;)

#16
АнтиЯд

Я поняла про что ты. Позаботься лучше о своих мозгах и меньше развешивай их на просушку)

не, я ощутил моральную готовность сопереживать вместе с автором за малолеток

#18
АнтиЯд

Накорми лучше бездомную кошечку, тогда твое сопереживание пойдет на пользу)

недальновидно!

кошечка привыкнет к подачкам и погибнет от голода, когда мое сопереживание сойдет на нет

#19
Грин

АнтиЯд

Нако​рми лучше бездомную кошечку, тогда твое сопереживание пойдет на пользу)

недальновидно!


кошечка привыкнет к подачкам и погибнет от голода, когда мое сопереживание сойдет на нет

Ты блин,как философ,который вместо рыбы дает голодному удочку))))

#21
АнтиЯд

Неразумно!

Кошечки очень умный народ, когда твое сопереживание иссякнет, она найдет другой способ пропитания. Все очень просто.

а если не успеет?

тогда ее смерть будет на моей совести

#23
АнтиЯд

Ты главное не разбрасывай свою совесть вместе с кормом, тогда кошка съест пищу, а твоя совесть останется чистой.

дельный совет!

скормить совесть кошаку, действительно, глупо!

Гость
#24

А чего, сексом можно заниматься только по огромной любви? Мне в 16 лет просто было интересно и "мальчик" был ну ооочень привлекательным, да и в свои 15-16 лет я уже была далеко не угловатым подростком, а нормальной девушкой с сформировавшейся фигурой и мозгами. И вообще, какая Вам разница кто, когда и с кем тр...ся?! Некоторые так носятся со своей целостностью, аж до 30 лет и чего хорошего?

Гость
#25

Серьезные отношения могут быть в ЛЮБОМ возрасте.

А вот чувство ответственности в таком возрасте-НОНСЕНС.

#26

Вот пусть родители и отвечают,если не смогли своих детей ничему хорошему не научить.

#27

Могут быть чувства и ответственность. Я встречался в 16 лет с девушкой 3.5 года (она на 1 год старше). Потом я встречался в 19 лет с девушкой которой было 16 лет 5.5 лет. Были и чувства и ответственность.

МЧ, ~ 25 лет
#28

Всегда считал, что отношения по любви и для создания семьи. Отношения подростков мне кажутся смешными со стороны. Вчера в московском метро видел пару подростков. На вид им лет 15, а может, меньше. Они целовались в губы, он держал ее за попу, они обнимались. Я ждал двоюродную сестру, видел, когда пришла эта пара, прошло минут 15, я ушел, а они продолжали. Давно стало модно встречаться лет с 13.

МЧ, ~ 25 лет
#29
Гость

А чего, сексом можно заниматься только по огромной любви? Мне в 16 лет просто было интересно и "мальчик" был ну ооочень привлекательным, да и в свои 15-16 лет я уже была далеко не угловатым подростком, а нормальной девушкой с сформировавшейся фигурой и мозгами. И вообще, какая Вам разница кто, когда и с кем тр...ся?! Некоторые так носятся со своей целостностью, аж до 30 лет и чего хорошего?

Я думаю, что секс должен быть по любви. Я даже не целовался - был безответно влюблен. Нередко пишут о том, что девственники старше 20 или 25 какие-то не такие, наверное, неликвид или "с тараканами". Мне кажется, если бы встречался с девушкой, то отложил бы первый секс на ночь после свадьбы. Щас обычно ночью пересчитывают деньги и иногда бывают разочарованы убытком.

Гость
#30
АнтиЯд

Что значит угловатая, о чем речь вообще? я в 14 лет старше, чем щас выглядела.

похудели на 20 кг? ))

Инна
#31

В 14 лет познакомилась с 17-ти летним. БЫЛА У МЕНЯ БЕЗУМНАЯ СТРАСТЬ И СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ. У него - большая романтичная любовь. Стихи. Цветы. Море писем.

Но мы не спали. 2 года у нас был безумный страстный петтинг - миньет, кунилингус, ласки руками, поцелуи всего тела и т. д. без КОИТУСА. Я ПОЛУЧАЛА ДЕСЯТКИ ОРГАЗМОВ....

А в 16 мы стали заниматься настоящим сексом. Но наше сексуальное меню не сводилось к примитивному траху, мы продолжали практиковать изощренные ласки.

Сейчас мне 30. И я безумно счастлива, что меня разбудили как женщину в таком юном возрасте. 90% ЖЕНЩИН ТРАХАЮТСЯ И НЕ ПОЛУЧАЮТ ОРГАЗМ, ПРОСТО ПОДСТАВЛЯЮТ ЩЕЛЬ, И ВСЕ. А у меня с оргазмом (множественным) никогда не бывало проблем.

Инна
#32

Жалею об одном - что была с ним 8 лет. Он того не стоил. Надо было его бросить вскоре после лишения меня девственности. А все глупая мораль и верность...

Но сейчас я к счастью, замужем за прекрасным человеком. И он просто счастлив, что ему попалось ПОЛНОЦЕННАЯ женщина))).

Инна
#33

А мой теперяшний муж, кстати, был девственником до 25 лет))))). Отличный любовник!

Гость
#34

Инна, идинна

Eva
#37

Зря вы... любовь первая и настоящая запросто может быть и в 13 и даже 12 лет. Ну секс в 12 - это слишком конечно, ну в 13 при том, что подростки даже физически опережают сверстников и выглядят старше - очень даже! Венерические заболевания... вы о чем вообще? У кого? У подростков? Беременность - да! А скажите, а телки взрослые за 18 разве спонтанно не беременеют? А ответственными мужчины разве становятся лишь с возрастом? И становятся ли они ими вообще, некоторые? По глупости рожают даже в 30 и 40 лет! А есть в 13 ответственнее взрослых, почему? Потому что pizdyuley от родителей получить бояться, и парень особенно, если особенно парень этот не первый встречный, да еще и откуда-нибудь с района твоего же))). А любовь как раз великая чистая искренняя взаимная и самая настоящая. Да, нет регулярности и быть не может в этом возрасте. Да, негде, всегда нужно подгадывать, искать возможности, уговаривать родителей отпустить к "подружке" с ночевкой. Да, нет денег. Да, осуждали(по крайней мере ~10 лет назад :D, щас не знаю, и то не сказать, что уж прям ЧП).

Eva
#38

А нормально ли, когда в 15-18, да даже хоть в 25 насилуют? Одна в 13 по любви, а другая в 15 - первый опыт групповое изнасилование. Что в этом хорошего - сидеть храниться для него "единственного"? Ну жизнь такая!!! А главное, а он-то сам кто - этот "единственный", кристальной чистоты: и телом и духом? После 20 люди многие вообще чисто расчетливые становятся и меркантильные. Уже мало кто думает о какой-то там любви, мысли другие появляются. А вот в 13 об этом еще не думают, как раз верят в любовь и помыслы нормальные. Тут вообще важен вопрос еще С КЕМ И КАК конечно, а не во сколько. Каждому свой возраст. Ахахах, блин, я просто не могу, меня прям добивает это больная тема сплошь и рядом, что от мужчин приходится скрывать количество половых партнеров в прошлом своем и что всем, blyat', им подавай девственниц. Просто бесит прям!!! Осуждения за рано начатую и.ж.

Eva
#39

Да вот мне щас 22, да хорошо наоборот это! И поняла это как раз год-два назад. Потому что к 22 ты умеешь разбираться в людях! Ты не клюнешь на мужика, который из меркантильных соображений будет склонять тебя к отношениям, потому что ты разбираешься, это у тебя не в первый раз, и даже не во второй, да, и не в третий и т.д. :D LOL))) И реально настоящая любовь была не раз, поэтому резать вены себе в 22 ты уже не пойдешь, и вообще в омут с головой так эмоционально прыгать не станешь. А в 22 так много забот! Взрослая жизнь и так проблем и дел хватает. Не знаю, я наоборот против осуждения таких подростков. Друг с другом, первый раз у обоих, ровесники - ну и прекрасно! Я не осуждаю тех, кто там после 28 все никак и ни с кем. Я вообще считаю, что это личное дело каждого, каждый сам для себя решает - когда и с кем и как, у каждого это свой возраст. Да, я знаю, что так называли раньше shalavami, но а та, которая в 18 например, и потом у нее каждые выходные новый - не shalava? Хотя и тут - это дело КАЖДОГО. Смотря какие обстоятельства и потребности. Порой бабы может и имеют всего 1-3 мужика (хотя не уверена, что сейчас есть такие) за всю жизнь, но ведут себя самым неприличным образом, и особо-то даже не любимы и не желанны. Да, просто всякое бывает. Не суди - судим не будешь.

Eva
#40

Вот некоторые девушки лишь в 20 начинают только пробовать это, до лет 23-25 все никак раскочегариться не могут, вечный вопрос: "Ты уже вошел?", а другие в 15 уже вдоволь изучили, что такое 8 оргазмов за ночь! Что плохого? Одни не понимают, как удовольствие от секса получить в 23, а другим это, блин, уже наскучило и потеряло смысл. Ну и что?)) И про 8 оргазмов ты уже скажешь: "Ты че, одурел? Один - и носом к стенке и спать! Достаточно..." Кстати вот единственное, что меня не бесит, а очень интересует уже давно, это вопросы: от чего зависит чувствительность и ощущения обостренные - все-таки от стажа сексуального опыта, или же все-таки это вопрос возраста, т.*****. определенный пик, или может это вообще от чего-то другого зависит? Вот это непонятно. Вот есть мнение например, что пик сексуальности у женщин приходится на 35+-. При этом с оргазмами... как-то выходит наоборот, раньше это было легко и много, а чем старше - тем меньше хочется, 1 достаточно и то для выброса гормонов и "галочки". Вообще зато в молодом возрасте при рано начатой п.ж. уже к сексу как к искусству относишься, не стесняешься поз, потому что поначалу ну не знаю, некоторые конечно чуть ли не с первого дня вся камасутра, а кто-то ну все-таки робкий. Например, то что сейчас мне кажется самым наилучшим и классным.. в 13 казалось пиком разврата, стыда и позора! Ни за что бы в жизни я в том возрасте я на это не пошла бы)))). А если бы только недавно начала половую жизнь, то возможно и сейчас бы пока еще не могла.

Eva
#41

Есть кстати фраза грубая, но отчасти истинная... мужчины некоторые ее говорят, почему они якобы любят девственниц, так вот звучит она как-то так: "как кабылу запряжешь, там она и заскачет". Т.*****. первый опыт дает конечно свое. Не стоит на этом заморачиваться конечно, к тому же не у всех первый опыт был таким, каким бы хотелось. Но да... это так... например, тебе не понравилось что-то, у тебя потом будет отвращение к этому, смотря как это случилось потому что. Было все прекрасно, с наименьшими болями, если никто не смутил, да еще и если приятное сделали... неудивительно, что захочется повторять и повторять, и хотеть еще и еще. Это нормально!

Eva
#42

Вот у женщин еще много зависит от психологической настройки к партнеру. Как настроишься... для этого тоже опыт нужен. Вот мой первый опыт - по-любви, в которую моя мама тоже не верила, смеялась и считала, что подростки такого возраста любить друг друга по-настоящему не могут. А я жила до сих времен и все думала: "Если это не любовь, тогда что?". И сейчас уверенно говорю: "Да, это была любовь. Даже в подростковом возрасте она бывает, и довольно серьезная, серьезнее чем у взрослых даже". Единственной моей ошибкой было то, что я думала, что в жизни любовь бывает одна и на всю жизнь. И когда обстоятельства сложились так, что мы не могли видеться, и в итоге охладели, и расстались, я очень переживала за это, что больше у меня в жизни уже такого никогда не будет... но я ооооочень ошиииибааааааалась :D. Еще одним моим заблуждением было после 2ого партнера, что хороший секс бывает ТОЛЬКО по-любви. Нет, это тоже не так. Тут в другом дело. Я говорю... психологическая настройка, характеры, обстоятельства, дело случая, твое отношение к нему и вообще ко всему этому. Люди вот любят обвинять то не в тех размерах, то в малой подвижности, то еще в чем-то, а сами никаких ведь шагов навстречу человеку не делают, не пытаются найти с ним общий язык, понять его сексуальность, как-то подстроиться, получить и доставить удовольствие... Не знаю, что еще сказать, заблуждаются многие люди, заблуждаются!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: