Гость
Статьи
Ушла от мужа к …

Ушла от мужа к любовнику...

Ушла от мужа года 1,5 назад к человеку, который, как мне тогда казалось, мечтал сделать меня счастливой, уговаривал оборвать жуткие отношени с мужем. Муж-жестокий, даже безжалостный человек, так что разрыв был неминуем. С новым другом все было вначале прекрасно - охапки цветов, ухаживал безумно красиво, подарки... думала - ну наконец-то меня мое счастье нашло. Однако, ни замуж меня не зовет, ни вместе жить не предлагает. Естесственно внимани поубавилось, ссылается на работу, занятость. И частенько стал мне говорить - ну почему бы тебе не завести новых друзей и подруг, ходи куда-нибудь, почему в свободное время ты только на мен рассчитуешь... Даже не знаю, что думать - если я ему не нужна, зачем было тогда давать надежду, так активно поддерживать мою идею о разводе?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

добился, потерял интерес... может быть передумал, когда узнал вас поближе.

табуретка
#2

завоевал и остыл

Булавка+
#3

"Если от Вас ушла жена, то неизвестно ещё кому повезло"

в этом случае вашему мужу несказанно повезо, от него ушла жена-***

Гость
#4
Булавка+

"Если от Вас ушла жена, то неизвестно ещё кому повезло"

в этом случае вашему мужу несказанно повезо, от него ушла жена-***

Ну муж знаете тоже верностью не отличался. И как выяснилось к третьему году брака не переставал поддерживать отношения с бывшей девушкой.

Булавка+
#5

С новым другом все было вначале прекрасно - охапки цветов, ухаживал безумно красиво, подарки... думала - ну наконец-то меня мое счастье нашло

мдааа, если для вас залог счастья в паре это охапки цветов и красивые ухаживания, ваш удел быть постоянной стрекозой, пока не поистреплетесь и не начнете ценить простые человеческие отношения, которые дороже цветов и ухаживаний стоят, вам боюсь не по карману.

Автор
#6

Предыдущий комментарий мой

эхо
#7

Автор. С этим человеком вам и самой все понятно. Отнеситесь к нему как к катализатору, который поспособствовал вашему уходу от мужа тирана. Ищите новых друзей,заводите связи. Вы свободная! Стройте заново свои отношения!

Автор
#8
эхо

Автор. С этим человеком вам и самой все понятно. Отнеситесь к нему как к катализатору, который поспособствовал вашему уходу от мужа тирана. Ищите новых друзей,заводите связи. Вы свободная! Стройте заново свои отношения!

Спасибо большое. Просто знаете, 2 раза в жизни любила - мужа и вот любовника. И больно и тяжело снова обрывать отношения. Насчет катализатора- наверное совершенно верно.

Гость
#9

Может вы на нем зациклились? У меня тоже такое было ...расстворилась в нем, но отношения не держутся на одном лишь букетно-цветочном периоде. Скорее всего сейчас наступил другой период в ваших отношениях.Надо их пересмотреть,

Грымза
#10

Уходить надо не к кому-то, а в первую очередь от кого-то. Что, если бы не любовник, вы бы от мужа не ушли? Сами же пишете, что разрыв был неминуем, так что жалеть не о чем, а если с новым МЧ не складывается, значит, не ваш человек, не торопитесь. Может, он поддерживал идею о разводе, так как видел, что ни фига путного из вашего брака не выходит.

Автор
#11
Грымза

Уходить надо не к кому-то, а в первую очередь от кого-то. Что, если бы не любовник, вы бы от мужа не ушли? Сами же пишете, что разрыв был неминуем, так что жалеть не о чем, а если с новым МЧ не складывается, значит, не ваш человек, не торопитесь. Может, он поддерживал идею о разводе, так как видел, что ни фига путного из вашего брака не выходит.

Ушла бы рано или поздно. Терпеть уже невозможно было, хоть и любила безумно. Я наверное слишком старомодно смотрю на отношения - для меня если человек долгое время рядом - из этого следует, что он хочет быть всегда с этим человеком. Вероятно, мне надо быть ему благодарной, что он был, что вывел меня из тех отношений и ни о чем его не просить больше. Жить дальше.

#12

Странно,что вы не обсудили с ним вашу дальнейшую жизнь после ухода от мужа,как вообще он то все это видел?

Автор
#13
Ленивая

Странно,что вы не обсудили с ним вашу дальнейшую жизнь после ухода от мужа,как вообще он то все это видел?

Говорил, что я очень добрая, хорошая, что муж меня не ценит, а я совершенно другого достойна. Говорил, что все будит хорошо. Были разговоры, что конечно он со мной будит, когда я стану свободна. А на деле - одиночество.

Лаура
#14

Правильно говорит ваш мужчина о том что нужно иметь друзей и подруг, общайтесь, знакомьтесь, работайте..не все же время вместе проводить, даже если бы вы были замужем за ним. Не зацикливайтесь на нем одном, это тяготит.. Он же не одной вами живет. И вы снова станете интересны и любимы, если не ему так другому.

гостья
#15
Лаура

Правильно говорит ваш мужчина о том что нужно иметь друзей и подруг, общайтесь, знакомьтесь, работайте..не все же время вместе проводить, даже если бы вы были замужем за ним. Не зацикливайтесь на нем одном, это тяготит.. Он же не одной вами живет. И вы снова станете интересны и любимы, если не ему так другому.

+1

ЧелЛов
#16

Зря ушла от мужа.

DST
#17
Автор

И частенько стал мне говорить - ну почему бы тебе не завести новых друзей и подруг, ходи куда-нибудь, почему в свободное время ты только на мен рассчитуешь...

Автор

Даже не знаю, что думать - если я ему не нужна, зачем было тогда давать надежду, так активно поддерживать мою идею о разводе?

А вы на самом деле в свободное время рассчитываете только на него?

Он обещал жениться, как только вы уйдёте от мужа?

Автор
#18
DST

А вы на самом деле в свободное время рассчитываете только на него?

Он обещал жениться, как только вы уйдёте от мужа?

Работаю, провожу время с подругами, пытаюсь ходить в спортзал. Одинокие ночи надоели, одинокий завтрак, надоело, что уходит, что не хочет жить вместе. Вначале отношений были планы, разговоры о совместном строительстве дома и пр. Сейчас такие разговоры больше не ведутся.

Автор
#19
DST

А вы на самом деле в свободное время рассчитываете только на него?

Он обещал жениться, как только вы уйдёте от мужа?

просто мне кажется естесственным, что двое взрослых людей проводят вместе свой досуг, строят планы на будущее и стараются их выполнять. А у нас этого все меньше и меньше.

DST
#20
Автор

Работаю, провожу время с подругами, пытаюсь ходить в спортзал. Одинокие ночи надоели, одинокий завтрак, надоело, что уходит, что не хочет жить вместе. Вначале отношений были планы, разговоры о совместном строительстве дома и пр. Сейчас такие разговоры больше не ведутся.

По всей видимости, пожив с вами, он понял что не стоит строить дом вместе. Так бывает, от этого никто не застрахован. Точно так же вполне могла быть ситуация, когда вы бы, узнав человека получе, решили, что замуж за него не хотите.

Автор
#21
DST

По всей видимости, пожив с вами, он понял что не стоит строить дом вместе. Так бывает, от этого никто не застрахован. Точно так же вполне могла быть ситуация, когда вы бы, узнав человека получе, решили, что замуж за него не хотите.

Что его тогда держит? Ну уходил бы. У меня правда нет сил рвать отношения, хотя наверное нужно, т.к. перспектив нет. Кстати, мы не жили вместе, он в своей квартире - в своей. Кстати, он говорил про предыдущих девушек, что рвал отношения, когда видел, что смысла нет продолжать общаться. Детей у меня нет, но хотелось бы. С ним завожу разговоры про семью, съежает с темы.

DST
#22
Автор

Что его тогда держит? Ну уходил бы.

Если вас что-то не устраивает, то действовать должны именно вы.

Татьяна 18
#23

Прежде всего, вам надо принять ситуацию, и не торопить события.

Возможно он тоже не ваша судьба, как и ваш муж.

Вы в таком положении оказались, потому что уйдя от мужа вы не отпустили его, а сразу стали забываться с другим, обиды не прошли а просто в угол забились.

Он просто вам помог забыть весь ужас и стал для вас спасителем, это даже возможно и не любовь а резкий контарст отношений.

Леди Ля
#24

Автор, ну что вы с огня - да в полымя... Вы как-то несамостоятельно смотритесь. Одим помог от мужа уйти, хотя жить с мужем невыносимо было, вы сами на решительные шаги не решились, пока любовнк не подтолкнул. Теперь любовник - весь свет в окошке, прямь центр Вселенной. Ну нельзя растворяться в другом человеке, вы же не сахар-рафинад. То, что вы в него как-то "цепляетесь" его только отталкивает. Как репей...

Вы свободная, молодая наверно ещё. Да оцените ваше счастье. Найдите себе интересное занятие, хобби, расширьте круг друзей. Ходите, встречайтесь, живите в конце концов. Литературу полезную почитайте, самооценку подымите, внешностью своей займитесь и внутренним миром. Сами станете себе интересной и другим людям тоже. Может и этот ваш товарищ к таким изменениям равнодушен не останется. А останется, так и тоже ничего страшного. На нём свет клином не сошелся. Глупо тратить свою жизнь на человека, которому ты по-сути и не нужна. Всё ещё впереди, хватит ныть и сожалеть. Возьмитесь за себя, изменитесь сами - изменится и ваш окружающий мир и отношение к вам.

Фёкла
#25
Автор

Даже не знаю, что думать - если я ему не нужна, зачем было тогда давать надежду, так активно поддерживать мою идею о разводе?

ну это только одному ему известно-почему?))) может, он фетишист и ему удовольствие приносит разбивать семьи, а потом кидать своих жертв) причин может быть куча и телега.

Гость
#26
Булавка+

"Если от Вас ушла жена, то неизвестно ещё кому повезло"

в этом случае вашему мужу несказанно повезо, от него ушла жена-***

Сто %

Знойная красавица
#27

А по-моему он поступил некрасиво. Он же знал, что Автор замужем. Зачем он вмешивался? Он что, Гринпис какой-нибудь человеческих отношений, если призывал Автора порвать с мужем, не собираясь потом жениться на ней? Оказывал ей подержку в уходе от мужа - зачем? Вот сейчас она чувствует себя обманутой...

DST
#28
Знойная красавица

А по-моему он поступил некрасиво. Он же знал, что Автор замужем. Зачем он вмешивался? Он что, Гринпис какой-нибудь человеческих отношений, если призывал Автора порвать с мужем, не собираясь потом жениться на ней? Оказывал ей подержку в уходе от мужа - зачем? Вот сейчас она чувствует себя обманутой...

Читаем автора

"Муж-жестокий, даже безжалостный человек, так что разрыв был неминуем." - я так полагаю, что с любовником, что без него.

Знойная красавица
#29
DST

Читаем автора

"Муж-жестокий, даже безжалостный человек, так что разрыв был неминуем." - я так полагаю, что с любовником, что без него.

Ок, может быть...

Гость
#30
Фёкла

ну это только одному ему известно-почему?))) может, он фетишист и ему удовольствие приносит разбивать семьи, а потом кидать своих жертв) причин может быть куча и телега.

Посмешили, но все возможно:)))

Автор
#31

Предыдущий пост мой.

Наверное все те, кто говорят, что я несамостоятельна правы. Но ведь так хочется надежного и хорошего человека рядом. Я сама работаю, получаю деньги, но так хочется приходить домой и кого-то ждать с работы, знать, что на выходные мы едим на дачу. Хочется уверенности в завтрашнем дне.

От мужа бы рано или поздно ушла бы 100%. МЧ вытащил меня из кошмарных отношений длившихся 5 лет. Не исключаю, что тирания мужа как-то даже сказалась на моем поведении, поэтому я и "прилипла" к новому мужчине, видела в нем спасение и ждала, что он примется по кирпичикам устраивать мою жизнь.

Племяш
#32

Мы ващщщетта не по ентой части. Знать не знаем про какиЯ-то тама "охапки цветов, ухаживания безумно красивые, подарки..." и пр. хррренотень, которая прррастому трррудяшЧему наррроду в XXI веке и нaXXX не нужна. Но имеем оччченна справный прррактицццкий опыт. Поентому выносим нижеследуюшшшую толковую рррЭкомендацЫю.

Произведи обнуление показаний и заново выполни калибровку своего встроенного индикатора. Переходи к другой рациональной комплектации. Осваивай новый режим мониторинга и снятия показаний с других первичных преобразователей (датчиков). Забей на всякий морально устаревший хлам и изношенные системы, подлежащие выведению из эксплуатации. И все будет путем. Но это будет потом.

ваше имя
#33

)-)

Гость
#34

бабы, куда вы смотрите? Вас замуж пьяными выдают или как в Средневековье - родители женят? Муж был тираном.... а че ж в загс шла с ним? На аркане тащили?

Гость
#35
Фёкла

ну это только одному ему известно-почему?))) может, он фетишист и ему удовольствие приносит разбивать семьи, а потом кидать своих жертв) причин может быть куча и телега.

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем