Гость
Статьи
Почему на меня …

Почему на меня постоянно пялятся девушки?

вот пример сидел со своей девушкой в автобусе и тут заходит симпатичная девушка садится напротив нас и начинает на меня смотреть и такой пример был не один раз тоже самое в метро и в других транспортах и на улице

Колян
35 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

ты наверняка писаный красавец, завидный жених и они просто млеют глядя на тебя, прости им несчастным их слабость

Коля
#2

Может ты выглядишь как ***? Бабы же любят ***.

гость
#3

Может ты чем-то знаменит,и не понимаешь что тебя узнают?

гость
#4

Коля,у тебя,может,волчья пасть или родимое пятно во всю мордень?Я б тоже выпялилась на такого.

Гость
#5

прям симатичная девушка? пялится на вас? в автобусе???

ну только если у тебя пирсинг на все лицо,один глаз и т.д.

Гость
#6

вуман рулет

Гость
#7

странно, что еще никто не потребовал фото..

Гость
#8

На Аиду тоже пялятся все...ичто?

#9

всё очень просто ! у тебя оч симпатичная девушка, и они смотря на тебя думают что же она в нём нашла )

Гость
#10

я думала это девушка пишет...вот жалость

Гость
#11

Наверное все девушки пялятся на всех подряд мужиков. Сам заметил, что большинство встречных девушек на улице обязательно посмотрят или стрельнут глазами. Даже те, кто идут со своим парнем часто смотрят, хотя и пореже, где-то 1/3 случаев. Внешность у меня самая заурядная, "узоров на мне нет и цветы на мне не растут". Уродств нет, ширинка всегда застегнута, физиономия умыта, абсолютно ничего примечательного. Наверное, так со всеми

пальчик в попе
#12

ани тебя хатят...

Гость
#13

Может, у тебя сопля повисла прилипшая под носом?

Гость
#14
Гость

Наверное все девушки пялятся на всех подряд мужиков. Сам заметил, что большинство встречных девушек на улице обязательно посмотрят или стрельнут глазами. Даже те, кто идут со своим парнем часто смотрят, хотя и пореже, где-то 1/3 случаев. Внешность у меня самая заурядная, "узоров на мне нет и цветы на мне не растут". Уродств нет, ширинка всегда застегнута, физиономия умыта, абсолютно ничего примечательного. Наверное, так со всеми

Ну, извиняюсь, все, когда идут или тем более сидят в метро, автобусах смотрят друг на друга, на улице потому что проходят мимо и так заложено, что мы смотрим на тех, кто идут, в метро потому что больше не на что смотреть, если, конечно, не читаешь книжку или не спишь. А так не стройте себе иллюзий

гвость
#15
Гость

Может, у тебя сопля повисла прилипшая под носом?

Гагага, или крошки в бороде, тоже класно смотрится ))))))))))))

Гость
#16

рожи им корчь

С горы
#17

Ширинку проверь..

С горы
#18

..все же проверь.

suede
#19
CYBORG_78

всё очень просто ! у тебя оч симпатичная девушка, и они смотря на тебя думают что же она в нём нашла )

дай пять!)))

Д.
#20

Я на всех смотрю. Особенно в метро. Когда на всех по одному разу посмотрю, начинаю по второму разу смотреть. Иногда в голове веду подсчет кто выходит кто входит - для этого надо запоминать. Или рассуждаю (не в слух конечно) кто откуда чем занимается. Люблю на красивых девушек смотреть. На парней не очень. Они когда замечают начинают что-то себе придумывать, лыбятся мне, смущают... перестаю сразу на всех смотреть, достаю книгу.

Гость
#21

может опи*сался:)

Дракоша.
#22

А на кого же пялиться девушкам?

Хымко_Ыгг
#23

ахахах)))коменты...)))

Я говорю:ибо вы симпотный,ибо страшненький,ибо одеваетесь хорошо,ибо одеваетесь плохо,и смотрят они куда(в какое место),если большой я прям пялюсь всю дорогу почти....(:

П.С.

Ибо это разводка.

Гость
#24

Бабо -дypo настрочила )))

гуляю сама по себе:Р
#25

честно признаться, я люблю попялиться на симпатичных мч)

(я имею в виде тех, кто в моём вкусе)

Гость
#26

похож на Киркорова

Автор
#27
Гость

Бабо -дypo настрочила )))

Дурак я мужик,читать научись и это не разводка

Гость
#28

Тут все оч просто! Действует такая женская логика! Если ты с девушкой значит ты уже хороший, вот они и пялиться либо наоборот девушка секси а ты урод! (что оч часто бывает) На самом деле так девушки используют парней чтоб найти вариант по круче! Тут все так запутано, что голову можно сломать, про войну полов можно в универах перподовать=) Кстати на меня тоже все пялиться, девушки меня все хотят а парни равняються и подражают!)

ВАДИМ
#29

Я ТОЖЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КОГДА ТЕЛКИ ГДЕ ЛИБО НА МЕНЯ СМОТРЯТ В УПОР.-ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕ В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ!

ВАДИМ
#30

И КСТАТИ МНЕ И ДРУЗЬЯ И МНОГИЕ ТЕЛКИ С КОТОРЫМИ Я КОГДА ЛИБО РАЗГОВАРИВАЛ МНЕ ГОВОРИЛИ ГРЕБАНОЕ КРАСАВЧИК ЛИБО ПРОСТО ТЫ КРАСИВЫЙЦ................ МЕНЯ ЭТО БЕСИТ...........ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ГОВОРЯТ.......?

1
#31

У меня тоже такое бывает. Девушки, что вы пялитесь то?

1
#32

У меня тоже такое бывает. Девушки, что вы пялитесь то?

Гость
#33

поебени

547
#34

Понравился той бабе!

Павел
#35

Вот гады что пишут))) у меня напр такаяже *****, жена постоянно ругает, говорит ты её знаешь... А я и без жены заметил это, блин и пялятся восновном малолетки...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: