Гость
Статьи
Где встретить ЕГО?

Где встретить ЕГО?

Здравствуйте, девочки!
Решила высказаться на форуме, интересно ваше мнение.
Мне 25 лет, хочется уже серьёзных отношений, создать семью, ребёнка. Но никак судьба не подкидывает мне вторую половинку. Около 6 лет встречалась с мол.человеком, за то время, он "хорошо" себя проявил, я поняла, что создавать семью с ним нет смысла.
В общем сейчас я одна уже больше года, не получается встретить ЕГО. Секса тоже нет, нужен такой, с которым бы ХОТЕЛОСЬ)) Знакомые, коллеги удивляются, что у меня никого нет. Сама не знаю почему так получается, но мне очень редко когда кто-то нравится. Мама говорит, что я слишком разборчивая. Может быть она и права. Мне никогда не нравились мои ровесники, с нимм даже не о чем поговорить, предпочитаю общаться с мужчинами лет на 7-10 старше меня. Уже не ищу красавчика как раньше, сейчас понимаю лишь бы человек порядочный был, но симпатичный конечно. Скажу откровенно ...выгляжу отлично, образованная, общительная,прекрасно готовлю, не курю, матом не ругаюсь....это, чтобы вы не говорили...Мол...сама-то, что из себя представляешь?
Уже не знаю, что делать, мужчины на улице, в организациях головы сворачивают , а подходить - не подходят. Как-то со мной познакомился паренёк, а потом сказал, что был уверен, что я несвободная девушка, но всё равно рискнул. Хоть клей на лоб "Свободна"))))))))В клубах нет серьёзных мужчин, по крайней мере не встречала. Где встретить-то такого?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
kineskop
#1

По знакомым поспрошай. Нормальный парень в клубы не пойдет,

Так что - на автобазу например, там много молодых целеустремленных начинающих автослесарей.

Сорри, увидел "на 7-10 лет старше". Ну не знаю. Был один, но я уже женился :)))

Когда разведусь - дам знать.

шелковый тутопрят
#2
Гость

Уже не знаю, что делать, мужчины на улице, в организациях головы сворачивают , а подходить - не подходят. Как-то со мной познакомился паренёк, а потом сказал, что был уверен, что я несвободная девушка, но всё равно рискнул. Хоть клей на лоб "Свободна"))))))))

проблема ╧1 у многих симпатичных и красивых девушек.

+я)))

шелковый тутопрят
#3

мужики получается неуверены настолько в себе,что они уже все за нас решили.Что мы мол несвободны.А зачем нам такие неуверенные с одной стороны..хм

шелковый тутопрят
#4

kineskop ,нам такие нужны,сидящие на бапцких цайтах))) хи-хи

Гость
#5

Автор, ходите на концерты исполнителя, творчество которого предпочитают мужчины, вполне можно познакомиться. http://vkontakte.ru/rasteriaev.covers#/photo-19370860_240878​168

Мужчина
#6

У очень многих мужиков есть своего рода Табу - если девушка красивая, то у нее безусловно кто-то должен быть и, скорее всего, есть, поэтому "соваться" туда не надо, лучше найти миловидную, но чуть попроще, у той может еще никого нет. Так что, Автор, смотреть мы можем на красавиц сколь угодно, но подходить к ним желания нет. А зачем, когда можно и издали полюбоваться? На с ждут другие женщины - миловидные и обольстительные!

kineskop
#7

шелковый тутопрят , надо было мне ник взять "гламурный дуроёб" :)))

Гость
#8
Мужчина

У очень многих мужиков есть своего рода Табу - если девушка красивая, то у нее безусловно кто-то должен быть и, скорее всего, есть, поэтому "соваться" туда не надо, лучше найти миловидную, но чуть попроще, у той может еще никого нет. Так что, Автор, смотреть мы можем на красавиц сколь угодно, но подходить к ним желания нет. А зачем, когда можно и издали полюбоваться? На с ждут другие женщины - миловидные и обольстительные!

Странное мышление. Ну и мужчины пошли...подойти смелости нет. Вот и продолжайте смотреть на нас издалека!)))

#9
kineskop

По знакомым поспрошай. Нормальный парень в клубы не пойдет,

Так что - на автобазу например, там много молодых целеустремленных начинающих автослесарей.

Сорри, увидел "на 7-10 лет старше". Ну не знаю. Был один, но я уже женился :)))

Когда разведусь - дам знать.

я со своим в клубе познакомилась! тоже думала, что там не бывает серьезных отношений... но вот, не знаешь где судьбу свою встретишь! уже 4 года вместе, сына растим))

Гость
#10
Гость

Автор, ходите на концерты исполнителя, творчество которого предпочитают мужчины, вполне можно познакомиться. http://vkontakte.ru/rasteriaev.covers#/photo-19370860_240878​​168

Думаю несовсем логично ходить на такие концерты, если знакомство состоится, то первой темой для разговора как раз будет творчество исполнителя, к которому я равнодушна и поддержать её будет невозможно. Да и выкидывать несколько тысяч ради потенциального знакомства мне не по карману.

Гость
#11
Гость

Думаю несовсем логично ходить на такие концерты, если знакомство состоится, то первой темой для разговора как раз будет творчество исполнителя, к которому я равнодушна и поддержать её будет невозможно. Да и выкидывать несколько тысяч ради потенциального знакомства мне не по карману.

Если человек хочет знакомиться, он ищет возможность, если не хочет-ищет отмазки. Я обратила внимание, что одинокие люди все предложенные варианты знакомств отметают по каким-либо причинам, то, не так, это не этак, а казалось бы должны воспользоваться любой разумной возможностью. Может поэтому и одиноки, что слишком иного выдвигают условий.

Andrey
#12
Гость

Странное мышление. Ну и мужчины пошли...подойти смелости нет. Вот и продолжайте смотреть на нас издалека!)))

договорились :-).

так что серый мышки - выбор большинства.

Гость
#13
Гость

Если человек хочет знакомиться, он ищет возможность, если не хочет-ищет отмазки. Я обратила внимание, что одинокие люди все предложенные варианты знакомств отметают по каким-либо причинам, то, не так, это не этак, а казалось бы должны воспользоваться любой разумной возможностью. Может поэтому и одиноки, что слишком иного выдвигают условий.

тоже обратила на это внимание. Поэтому считаю, что одинокие все-таки одиноки большей частью именно по своей вине, не потому что страшные(хотя некоторые и из-за этого:))), а потому что банально не хотят попу от дивана оторвать и что-то, ну хоть что-то сделать!

У кого проблемы - тот и должен больше суетиться! Если ты одинок(а), то и суетись больше, ведь это именно тебя парит, а не стороннего мужчину, что на тебя пялиться:)

Гость
#14
Гость

Если человек хочет знакомиться, он ищет возможность, если не хочет-ищет отмазки. Я обратила внимание, что одинокие люди все предложенные варианты знакомств отметают по каким-либо причинам, то, не так, это не этак, а казалось бы должны воспользоваться любой разумной возможностью. Может поэтому и одиноки, что слишком иного выдвигают условий.

Я высказала мнение про концерт, ведь действительно идти на какую-нибудь рок - группу, от которых меня воротит, ради того, чтобы с кем-то познакомиться, банально.

А вообще не сижу же дома...спортклуб, кафе, рестораны, всё это я посещаю, но вот почему-то не встречается ОН и всё, в чём вся и проблема.((

Гость
#15
Гость

тоже обратила на это внимание. Поэтому считаю, что одинокие все-таки одиноки большей частью именно по своей вине, не потому что страшные(хотя некоторые и из-за этого:))), а потому что банально не хотят попу от дивана оторвать и что-то, ну хоть что-то сделать!

У кого проблемы - тот и должен больше суетиться! Если ты одинок(а), то и суетись больше, ведь это именно тебя парит, а не стороннего мужчину, что на тебя пялиться:)

С чего Вы взяли, что мы сидя на диване кого-то ждём?

Дома не сидим, просто знакомиться мужчины с нами боятся, уже признался один выше)))

Andrey
#16
Гость

Гостьтоже обратила на это внимание. Поэтому считаю, что одинокие все-таки одиноки большей частью именно по своей вине, не потому что страшные(хотя некоторые и из-за этого:))), а потому что банально не хотят попу от дивана оторвать и что-то, ну хоть что-то сделать!

У кого проблемы - тот и должен больше суетиться! Если ты одинок(а), то и суетись больше, ведь это именно тебя парит, а не стороннего мужчину, что на тебя пялиться:)С чего Вы взяли, что мы сидя на диване кого-то ждём?

Дома не сидим, просто знакомиться мужчины с нами боятся, уже признался один выше)))

так точно, как увижу.

сразу дую в штаны и убегаю.

Гарик
#17

ну ведь и вправду у большинства (не у всех конечно) красивых девушек есть парень. да и друзей куча, с которыми можно интересно провести время. а остальные парни глядя на это, думают "а чем я могу заинтересовать?", "да я и так не особо уверен в себе, а тут еще она это явно поймет". и получается замкнутый круг. Автору стоит подумать, каким она хочет видеть своего избранника, затем определить, где такие чаще всего ошиваются, и бывать в этих местах почаще, подмигивая понравившимся мужчинам;)

Гость
#19
Гарик

ну ведь и вправду у большинства (не у всех конечно) красивых девушек есть парень. да и друзей куча, с которыми можно интересно провести время. а остальные парни глядя на это, думают "а чем я могу заинтересовать?", "да я и так не особо уверен в себе, а тут еще она это явно поймет". и получается замкнутый круг. Автору стоит подумать, каким она хочет видеть своего избранника, затем определить, где такие чаще всего ошиваются, и бывать в этих местах почаще, подмигивая понравившимся мужчинам;)

Думать нечего, я и так знаю, какой-бы меня заинтересовал, но вот где они водятся - вопрос. Серьёзные мужчины, ходят в серьёзные заведения. Конечно можно сходить в бильярд, но игрок с меня...а подруга так вообще не умеет.

Гость
#20

почему сложилось мнение, что для того что бы не быть одинокой нужно именно посетить кучу кафе, ресторанов, театров? Я нашла своего как раз сидя ровно на попе дома. Познакомились через соц сеть. Я думаю еще не время ему у вас появиться. Когда прекращаешь судорожно искать, тогда он неожиданно появится. Сколько таких случаев было. Переспросите у знакомых пар как они познакомились. Уверена почти у всех было случайное стечение обстоятельств. Короче я придерживаюсь мнения, что твоя судьба сама тебя найдет.

Гость
#21
Гость

почему сложилось мнение, что для того что бы не быть одинокой нужно именно посетить кучу кафе, ресторанов, театров? Я нашла своего как раз сидя ровно на попе дома. Познакомились через соц сеть. Я думаю еще не время ему у вас появиться. Когда прекращаешь судорожно искать, тогда он неожиданно появится. Сколько таких случаев было. Переспросите у знакомых пар как они познакомились. Уверена почти у всех было случайное стечение обстоятельств. Короче я придерживаюсь мнения, что твоя судьба сама тебя найдет.

Ничего подобного-случайное стечение обстоятельств. Среди моих многочисленных знакомых большинство знакомств через своих друзей, знакомых, на работе. На СЗ познакомилась только одна пара, но, они реально симпатичные люди.

v 1.002
#22

Тут вся фишка в том, что либо вы не очень-то и симпатичны, как думаете, либо с мало бываете в местах скопления молодежи. я , как мужчина то же этим страдаю и если честно немного забил. Не могу я подойти к незнакомой девушке. Нужно ее узнать и все такое, хотя в прошлом году ездил в Турцию и были случайные связи, с того момента никого не было.

v 1.002
#23

П.с. 25 лет. Увидеть бы ваше фото. Не ищу описанную красавицу , но адекватного компаньона и подходящий типаж.

Гость
#24
v 1.002

П.с. 25 лет. Увидеть бы ваше фото. Не ищу описанную красавицу , но адекватного компаньона и подходящий типаж.

Фото моё ничего не изменит, мы с Вами всё равно из разных регионов.

А по поводу "не очень-то и симпатичны" Вы ошибаетесь, поэтому и ищу себе подобного...может немного нескромно с моей стороны.)))

девушка
#25

На корпоративные мероприятия ходишь?)

Гость
#26
девушка

На корпоративные мероприятия ходишь?)

На работе почти одни женщины.((

Ирина
#27

Я вот тоже была как вы, совсем отчаялась. Уже и встречалась так просто время убить с людями из инета. У меня долго не было секса и когда я познакомилась в сетях с симпатичным парнем, сразу же при встрече с ним переспала. Никаких целей не преследовав. Просто о себе думала в тот момент, а не о нём.

Ну вот, после этого он влюбился! Потом у нас как-то закрутилось. Я таких в жизни не встречала, ттт. Он очень меня любит и заботится.

мне кажется, не надо специально никого искать само придет

девушка
#28

На пляжи ходишь?

Сергей
#29

Автор, а Вы из какого региона?

Гость
#30
Сергей

Автор, а Вы из какого региона?

Из Иркутска.))

Сергей
#31

Да... далеко... ((( У меня очень...ну ОООЧЕНЬ похожая ситуация. Тоже пережил разрыв с человеком с которым провстречался 6.5 лет. К сожалению, сердце красавицы, оказалось склонно к измене...а ведь тоже захотел семью и детей, хотя по гороскопу( раньше никогда не верил и даже не задумывался) я крайне выраженная Дева. - долго обдумываю серьёзные решения... Тоже могу сказать, что симпатичный,с отличным чувством юмора, никогда не курил, родители подарили крепкое здоровье, что даже у зубного за все мои 27 лет ниразу не был и ни одной новой дырочки ))).Живу один, есть хорошая машина, работа. Не обделен вниманием женского пола - раньше даже не смотрел так как у меня был родной ,как мне тогда казалось, человек, но знаешь, сейчас как-то не могу раскрыться, наверно пережитый,очень тяжело для меня, разрыв и какой-то страх внутри головы не дает волю каким-либо эмоциям.((( Не хочу чтоб всё вышеописанное было моей рекламой, просто вел я это к тому,что я никогда не заходил на такого рода сайты... просто стало интересно чего же на самом деле хотят девушки от человека с которым можно было бы провести оставшуюся жизнь. И вот твой рассказ меня затронул... искренне затронул. Может я увидел в нем похожий на мой крик души... а может похожую проблему... Я с радостью хотел бы с тобой пообщаться... узнать твою историю... Если есть интерес к моему предложению- могу выслать кординаты или фото... знаю,что так тебе будет проще сказать да или нет. Жду от тебя почту или встречных предложений.

P.S. Я не маньяк )))

Гар
#32
Сергей

Да... далеко... ((( У меня очень...ну ОООЧЕНЬ похожая ситуация. Тоже пережил разрыв с человеком с которым провстречался 6.5 лет. К сожалению, сердце красавицы, оказалось склонно к измене...а ведь тоже захотел семью и детей, хотя по гороскопу( раньше никогда не верил и даже не задумывался) я крайне выраженная Дева. - долго обдумываю серьёзные решения... Тоже могу сказать, что симпатичный,с отличным чувством юмора, никогда не курил, родители подарили крепкое здоровье, что даже у зубного за все мои 27 лет ниразу не был и ни одной новой дырочки ))).Живу один, есть хорошая машина, работа. Не обделен вниманием женского пола - раньше даже не смотрел так как у меня был родной ,как мне тогда казалось, человек, но знаешь, сейчас как-то не могу раскрыться, наверно пережитый,очень тяжело для меня, разрыв и какой-то страх внутри головы не дает волю каким-либо эмоциям.((( Не хочу чтоб всё вышеописанное было моей рекламой, просто вел я это к тому,что я никогда не заходил на такого рода сайты... просто стало интересно чего же на самом деле хотят девушки от человека с которым можно было бы провести оставшуюся жизнь. И вот твой рассказ меня затронул... искренне затронул. Может я увидел в нем похожий на мой крик души... а может похожую проблему... Я с радостью хотел бы с тобой пообщаться... узнать твою историю... Если есть интерес к моему предложению- могу выслать кординаты или фото... знаю,что так тебе будет проще сказать да или нет. Жду от тебя почту или встречных предложений.

P.S. Я не маньяк )))

Девы это жуть! Как с ними вообще серьезные отношения заводят не понимаю (ну разве что ради денег, или когда ну ВСЕ остальные отвергают)...

Сергей
#33

Согласен, Дева - не есть самый замечательный знак гороскопа... как в принципе и все остальные... у всех есть свои недостатки. Каждый выбирает то, что ему более по сердцу... Но я даже прочитав общий гороскоп про дев... на этом же сайте - пришёл к выводу, что для семейной жизни - спокойнее и увереннее в завтра жизни - нет ничего более вернее чем дева... приплюсовать к этому советское воспитание... и неудержимую романтику с бескрайним воображением... -ядерная смесь... не все, правда, готовы разделить такую судьбу не попробовав ВСЁ, что может предложить им жизнь, но почему-то у холостых девушек за 27 - 30 лет мировоззрение резко меняется в другую сторону... спокойствия и романтики... вот не задача... Так что же вам надо, девушки? Верность и романтизм с долей уверенности в завтра?...или "трэш" и неизведанное безумие с направлением только на сегодняшний день?... Кстати, всех больше ненавижу отношения ради денег... они всегда непродолжительные или непрочные. Может просто герой не того времени???

Гар
#34

так это.. всё вроде понятно!

большинству красивых девушек 16-23 лет - нужен драйв, эмоции и крышесносы (в ущерб всему остальному)

а серым девушкам, а также после 23-25 лет, особенно брошенным - нужна верность, защита, спокойствие (в ущерб драйву)

Девы в большинстве случаев скучны и занудны... а если наложить воспитание мамой, работу какимнить программистом-одиночкой, то вообще ацкая смесь для классных девушек))

Гость
#35
Сергей

Да... далеко... ((( У меня очень...ну ОООЧЕНЬ похожая ситуация. Тоже пережил разрыв с человеком с которым провстречался 6.5 лет. К сожалению, сердце красавицы, оказалось склонно к измене...а ведь тоже захотел семью и детей, хотя по гороскопу( раньше никогда не верил и даже не задумывался) я крайне выраженная Дева. - долго обдумываю серьёзные решения... Тоже могу сказать, что симпатичный,с отличным чувством юмора, никогда не курил, родители подарили крепкое здоровье, что даже у зубного за все мои 27 лет ниразу не был и ни одной новой дырочки ))).Живу один, есть хорошая машина, работа. Не обделен вниманием женского пола - раньше даже не смотрел так как у меня был родной ,как мне тогда казалось, человек, но знаешь, сейчас как-то не могу раскрыться, наверно пережитый,очень тяжело для меня, разрыв и какой-то страх внутри головы не дает волю каким-либо эмоциям.((( Не хочу чтоб всё вышеописанное было моей рекламой, просто вел я это к тому,что я никогда не заходил на такого рода сайты... просто стало интересно чего же на самом деле хотят девушки от человека с которым можно было бы провести оставшуюся жизнь. И вот твой рассказ меня затронул... искренне затронул. Может я увидел в нем похожий на мой крик души... а может похожую проблему... Я с радостью хотел бы с тобой пообщаться... узнать твою историю... Если есть интерес к моему предложению- могу выслать кординаты или фото... знаю,что так тебе будет проще сказать да или нет. Жду от тебя почту или встречных предложений.

P.S. Я не маньяк )))

Сергей, я не против, можно пообщаться. Ты из какого региона? Моя электронка: Slastyona24@mail.ru

Тишина
#36
Гар

так это.. всё вроде понятно!

большинству красивых девушек 16-23 лет - нужен драйв, эмоции и крышесносы (в ущерб всему остальному)

а серым девушкам, а также после 23-25 лет, особенно брошенным - нужна верность, защита, спокойствие (в ущерб драйву)

Девы в большинстве случаев скучны и занудны... а если наложить воспитание мамой, работу какимнить программистом-одиночкой, то вообще ацкая смесь для классных девушек))

Ваш текст

не совсем так..почему то сложился стереотип, что если девушка красивая до 25 то ей нужен драйв, эмоции и тусовки, крышесносы..а если нет, то она серая..

много, конечно же и таких, но это ведь все очень индивидуально, зависит от человека, много молодых, привлекательных девушек, которые хотят нормальных серьезных отношений, семьи, стабильности..и нафиг эти гулянки и драйв не нужны.

гар
#37
Тишина

не совсем так..почему то сложился стереотип, что если девушка красивая до 25 то ей нужен драйв, эмоции и тусовки, крышесносы..а если нет, то она серая..

много, конечно же и таких, но это ведь все очень индивидуально, зависит от человека, много молодых, привлекательных девушек, которые хотят нормальных серьезных отношений, семьи, стабильности..и нафиг эти гулянки и драйв не нужны.

это не стереотип, а констатация факта.

зайдите на сайты знакомств где есть оценка фоток. выберите первую сотню самых высокооцениваемых девушек до 22 ktn. посмотрите какие парни им нравятся.

и увидите классных, интересных личностей, а не инженеров тихонь))

Ная
#38

Просто читаю и улыбаюсь!!!

И я из вашей песни) Мне в сентябре исполнится 25. Были серьёзные отношения, продлились почти 6 лет. До замужества не дошло.

Могу сказать, что образована, отличное чувство юмора, привлекательна.

Недостатком мужского внимания никогда не страдала. Но и у меня та же проблемка - ко мне как будто боятся подойти) Ну..или смущаются))

Я даже спросила у одного поклонника, ходившего по пятам длительное время, почему он не осмелился подойти и заговорить со мной. Ответ был прост - ему показалось, что такая девушка как я, не может быть одна))

Связи ради денег мне не нужны - я прилично зарабатываю.

И я тоже Дева :)

Парадокс?)

Ная
#39
Сергей

Согласен, Дева - не есть самый замечательный знак гороскопа... как в принципе и все остальные... у всех есть свои недостатки. Каждый выбирает то, что ему более по сердцу... Но я даже прочитав общий гороскоп про дев... на этом же сайте - пришёл к выводу, что для семейной жизни - спокойнее и увереннее в завтра жизни - нет ничего более вернее чем дева... приплюсовать к этому советское воспитание... и неудержимую романтику с бескрайним воображением... -ядерная смесь... не все, правда, готовы разделить такую судьбу не попробовав ВСЁ, что может предложить им жизнь, но почему-то у холостых девушек за 27 - 30 лет мировоззрение резко меняется в другую сторону... спокойствия и романтики... вот не задача... Так что же вам надо, девушки? Верность и романтизм с долей уверенности в завтра?...или "трэш" и неизведанное безумие с направлением только на сегодняшний день?... Кстати, всех больше ненавижу отношения ради денег... они всегда непродолжительные или непрочные. Может просто герой не того времени???

Вкусно пишите, Сергей)

Соглашусь, что Дева для семьи идеальный вариант. И не потому, что я тоже Дева, а потому, что знаю многих людей, которые являются прекрасными семьянинами.

Но совсем недавно я прочла одну интересную фразу, которую присуждают всем Девам "Я хочу быть одна"

Пугающе звучит? И я о том же)

А на вопрос, поставленный Вами всем девушкам, я бы за себя ответила "Неизведанное безумие с направлением только на сегодняшний день!" Однозначно :)

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем