Гость
Статьи
для чего нужен секс?!

для чего нужен секс?!

Для продления рода и для физического удовлетворения сразу отметается.Это и так понятно.А вот ещедля чего?
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Невинный
#1
Для здоровья хотябы раз в год, а так же для психологического состояния
Гость
#2
Чтоб потом думать: "А тому ли я дала?".....
#3
Чтоб был )))

Хороший вопрос.. И действительно, для чего? Если не брать продления рода и для физического удовлетворения, то похоже секс не нужен (пора в монахи подавться). Ты отмел основу и смысл секса.
#4
для любви
#5
а для чего нужна еда? если отмести удовольствие и поддержку жизнедеятельности?
Эмилия
#6
Чтобы рога наставить.
#7
CYBORG_78
Сообщение было удалено
Мужики могут заниматься без любви.Значит нет.
#8
Шапка О
Сообщение было удалено
а что вы думаете по поводу фразы "заниматься любовью" ???
бу
#9
для манипуляций и контроля
#10
ну если самое главное отмести, то см. 1 пост - для морального удовлетворения, для здоровья... а ещё я лично так люблю после валяцаааа - болтать там, обниматься, пойти сока налить любимому... это так приятно)))
Томка
#11
Для здоровья, для поддержания тела в форме, для сексуального тонуса и для морального удовлетворения. А все вместе - для гармонии и счастья!!!
Grammar Nazi
#12
Ну, изначально он появился для продолжения рода, но потом у некоторых особенно развитых видов стал ещё и существенным способом социального взаимодействия.
Надежда
#13
Для здоровья и психики 100%.
#14
Шапка О
Сообщение было удалено
Ой, а женщины не могут?
#15
Вообще, для психического здоровья! У кого с сексом беда, у того кукушка едет и нервяк! Бабы стервозные становятся, мужики захрюканные...
#16
Прифигевшая Эльза
Сообщение было удалено
а захрюканные - это как?Оо просто слово понравилось)))
Хозяйка
#17
Для блеска в глазах и энергии.
#18
для похудения блин
Гость
#19
для повышения обороноспособности страны
Сатанистка 666
#20
Для удовольствия.
CoYoT
#21
Для согреву, чтобы убить время, не дать уснуть соседям, для исполнения фантазий, для похудания и еще много для чего но вам не понять
#22
Жаворонок
Сообщение было удалено
Захрюканные))) ну это такие потные и суетливые мужики, и не очень чистоплотные(((
Коля
#23
Для получения психологического удовольствия через унижение и подавление.
Гость
#24
Прифигевшая Эльза
Сообщение было удалено
Это кто вам сказал?Прмитинные вы какие-то.Без секса люди прекрасно живут и эту энергию сублимируют в творческую и что-то создают прекрасное.А сексом только зверюшки развлекаются.Скоро секс будет использоваться только для рождения детей..Больше он не нужен.
малинка
#25
Прифигевшая Эльза
Сообщение было удалено
Захрюканные? Они и с сексом захрюканные
малинка
#26
Прифигевшая Эльза
Сообщение было удалено
Таких и среди женатых полно.
малинка
#27
Коля
Сообщение было удалено
Когда ты занимаешься сексом, ты считаешь, что ты унижаешь и подавляешь женщину?

Фигею. Если влюбишься у тебя вставать перестанет?

Каких только извращенцев тут нет
МЧ, 25 лет
#28
малинка
Сообщение было удалено
В феврале-марте2004 г. влюбился в одногруппницу, раньше (полгода) не обращал на нее внимание, она отказала мне во взаимности в октябре 2004 г. Не могу представить с ней близости. Может, потому что она домашняя девушка с широким кругозором, умным взглядом, с ней хочется говорить о высоком. Не могу с кем-то встречаться до сих пор. Испытываю слабое влечение к соседке, кажется, мог бы представить секс с ней, у нее длинные ноги, вообще она симпатичная, но у нее неумные глаза, вообще она ассоциируется у меня с проституткой, встречаться вряд ли бы стал - она курит с 14 лет, учится на психолога, а хотела быть врачом - не поступила в мед, хотя в мед трудно поступить.
LUXX
#29
Автор, вот влюбитесь и войдете во вкус - все вопросы отпадут. А сейчас вам этого не понять...
Гость
#30
Для всяких еще психологических игр
Троль.
#31
Народец то совсем еб***ся, дибилизация населения идет успешно!!!!
Н.Т.
#32
чтоб потом реветь как дикий бизон"о Боже!!!!!! от кого ж это все таки я беременна?????????!!!!!!!!!!!"