Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к таким девушкам? Как вы считаете это правильно?

Моя знакомая постоянно меняет партнеров, она может спокойно переспать с мало знакомым мужчиной и потом оправдаться тем что это она делает чтобы разнообразить жизнь: "Не сидеть же мне теперь дома?" говорит она. Причем все ее парни относятся к ней очень серьезно, постоянно ее ревнуют и боятся потерять, а она над ними издевается и делает все чтобы они ревновали еще больше. Вот почему все так? Нормальных верных девчонок очень часто не во что не ставят, а таких как она готовы боготворить!

Котя
72 ответа
Последний — Перейти
Пропавший без вести
#1

Хорошо к таким отношусь, молодо-зелено.

Кыцюня
#2

Автор, это-закон подлости нашей жизни!Естьв подруге что-то такое, что притягивает мужчин и с серьёзными намерениями!Я в своё время тоже не каждый день дома сидела-были и отношения и случайные свящи, но это было потому, что мне так хотелось, а не для развлечения))Я считаю, что жить надо так, чтоб быть в ладу с самой собой, а всем всё равно мил не будешь!Каждому своё))

#3

вам завидно?

Лика
#4

"Нормальных верных девчонок очень часто не во что не ставят..." Нормальные в вашем контексте звучит как = скучные ) А по молодости хочется веселиться, отдыхать, ЗАЖИГАТЬ

Gusynya
#5

Ну каждый сам выбирает как жить) Дай Бог вашей подруге остановиться на ком то одном и влюбиться) А может просто её кто то обидел давно и она теперь отыгрывается на парнях))

Гость
#6

Уж лучше такая, чем зануда.

#7
Кыцюня

...а не для развлечения

А что плохого, что люди хотят развлекаться? вы же мороженое покупаете без особого посыла. В молодости и с МЛ так же. И с девушками. Все просто отдыхают, пробуют, меняют, выбирают лучшее

Без каблуков
#8

"Нормальных верных девчонок очень часто не во что не ставят" - это Вы про себя?

А Вы о неё поменьше рассуждайте. Пусть как хочет, так и живёт. Или Вы не знаете, что несправедливость в мире существует с незапямятных времен?

Кыцюня
#9

7, Да, я неправильно выразилась!Конечно, сексом занимаются для удовольствия))Я хотела сказать, что не стоит это делать просто чтоб не скучно было!Мол, сижу дома, скукотааа, а не пойти ли мне найти парня и переспать с ним?А найти))И идёшь!А можно-познакомилась с парнем просто, провели время и это закончилось сексом)

Без каблуков
#10

о ней*

Гость
#11

Ты ей просто завидуешь и оттого все видишь только в свете одном. Ты ведь не знаешь, какие именно внутри эти парни, что ревнуют ее. Не будь поверхностной. И еще знай, что подобное притягивает подобное - они такие же ляди, как и она.

Соломинка для коктейля
#12

Автор, завидуйте молча)

Liza
#13

О, у меня подруга такая. Замуж в 18 лет выскочила, развелась. После этого еще два офиц.брака и пару десятков мужчин. Причем ВСЕ с серьезными намерениями, просто обожали ее. Сейчас вроде успокоилась ( ей 37 лет) Родила сына пол года назад, вышла замуж за прекрасного парня (30 лет ему) Пока живут душа в душу : )))

Гост
#14

я нормально к таким девушкам отношусь )) сама такая.

#15
Котя

Моя знакомая постоянно меняет партнеров, она может спокойно переспать с мало знакомым мужчиной и потом оправдаться тем что это она делает чтобы разнообразить жизнь: "Не сидеть же мне теперь дома?" говорит она. Причем все ее парни относятся к ней очень серьезно, постоянно ее ревнуют и боятся потерять, а она над ними издевается и делает все чтобы они ревновали еще больше. Вот почему все так? Нормальных верных девчонок очень часто не во что не ставят, а таких как она готовы боготворить!

это их личное дело,как я могу к этому относиться.Да мне фиолетово,ни лучше-ни хуже я к ним от этого относиться не буду.

Котя
#16
Грин

вам завидно?

Нет не завидно, у меня тоже есть парень и хорошо ко мне относиться. Просто интересно было ваше мнение. Я считаю что она делает не правильно, почему я не могу высказывать своё мнение.

гостья
#17

Что за завидуйте молча?! я в шоке, видимо подобные комменты пишут мужчины и девушки "как подруга". Автор никого не слушай, у меня тоже такая "подруга" есть, в итоге она вышла замуж месяц назад по залету, свадьбу оплачивала она, живут у нее, финансируют их ее родители, а муж редкостный брехун и безработный бабник, на свадьбе обжимался со свидетельницей. Каждому свое, тебе тоже повезет, просто еще не время, удачи!))

Подруга собачат
#18

Подруга - молодца. Женщина с высокой самооценкой. Мужики таких очень ценят и стараются удержать. И этому надо учиться. Я в свое время экспериментировала - как только их начинаешь шпынять и пропадать - они сразу как с цепи срываются - замуж зовут, машины дарят. А если наоборот цепляться за мужиков - они начинают тобой манипулировать.

#19
Котя

Нет не завидно, у меня тоже есть парень и хорошо ко мне относиться. Просто интересно было ваше мнение. Я считаю что она делает не правильно, почему я не могу высказывать своё мнение.

вы можете высказать только свое отношение к ее поступкам, а не правильно / не правильно

она взрослый человек, делает приятное себе и окружающим, никому от этого не плохо

в чем она не права?

Котя
#20
Грин

вы можете высказать только свое отношение к ее поступкам, а не правильно / не правильно

она взрослый человек, делает приятное себе и окружающим, никому от этого не плохо

в чем она не права?

Я не говорила что она не права, я высказала свое мнение и решила услышать ваше! Почему все сразу начинают говорить что я завидую? Вот скажите мужчины хотели бы вы себе такую жену, которая будет гулять от вас и вызывать чувство ревности?

#21
Котя

Я не говорила что она не права, я высказала свое мнение и решила услышать ваше! Почему все сразу начинают говорить что я завидую? Вот скажите мужчины хотели бы вы себе такую жену, которая будет гулять от вас и вызывать чувство ревности?

захочет выйти замуж - будет скрывать свои похождения

Подруга собачат
#22
Котя

Гринвы можете высказать только свое отношение к ее поступкам, а не правильно / не правильно

она взрослый человек, делает приятное себе и окружающим, никому от этого не плохо

в чем она не права?Я не говорила что она не права, я высказала свое мнение и решила услышать ваше! Почему все сразу начинают говорить что я завидую? Вот скажите мужчины хотели бы вы себе такую жену, которая будет гулять от вас и вызывать чувство ревности?

Котя, вы не удивляйтесь, а берите пример с подруги. Хотя бы частично - не старайтесь удержать мужчину и не вешайтесь на него, а наоборот держите дистанцию и дайте понять, что на нем свет клином не сошелся. Вот увидите, как у вас все изменится. При такой политике даже обычные женщины, которые совсем не блещут красотой - завоевывают сердца мужчин, т.к. мужчины охотники по природе и им не интересно, когда за них цепляются и боятся потерять. А вот когда вы найдете мужчину, который будет вас безгранично любить и поймете, что с ним можно создавать семью - тогда уже можно немножко расслабиться. И ваша подруга находится в поиске. С чего вы взяли, что она и мужу будет изменять?

DST
#23
Подруга собачат

Я в свое время экспериментировала - как только их начинаешь шпынять и пропадать - они сразу как с цепи срываются - замуж зовут, машины дарят.

много машин подарили? :)

Подруга собачат
#24
DST

много машин подарили? :)

Одну только :) Я вовремя остановилась с экспериментами :)

#25

какая тут зависть блин может быть? даже если ее все так за это обожают хоть боготворят, себя уважать надо а не тр*хаться с кем попало. чувство собственного достоинства быть должно. автор, наплюйте вы на нее и не думайте что у нее все покруче чем у вас. это не так. таких девушек как она используют для тр*ха и кидают в скором времени. на таких не женятся и не хотят от таких детей. уважения нет у таких Б...й, это называется проституция. что хорошего в проституции? тем более бесплатной. вот и тянутся к ней голодные грязные уроды

#26

Автор ведите себя так же. Вас тоже тогда и любить будут, и ревновать

Подруга собачат
#27
lasey

какая тут зависть блин может быть? даже если ее все так за это обожают хоть боготворят, себя уважать надо а не тр*хаться с кем попало. чувство собственного достоинства быть должно. автор, наплюйте вы на нее и не думайте что у нее все покруче чем у вас. это не так. таких девушек как она используют для тр*ха и кидают в скором времени. на таких не женятся и не хотят от таких детей. уважения нет у таких Б...й, это называется проституция. что хорошего в проституции? тем более бесплатной. вот и тянутся к ней голодные грязные уроды

Причем все ее парни относятся к ней очень серьезно, постоянно ее ревнуют и боятся потерять, а она над ними издевается и делает все чтобы они ревновали еще больше

Украина
#28

Зря она вам рассказывает

Котя
#29
lasey

вот и тянутся к ней голодные грязные уроды

Они очень хотят на ней жениться и детей и жить с ней все свою жизнь, ужасно трясутся что она их бросит. Вот это меня и удивляет.

Котя
#30
Украина

Зря она вам рассказывает

она мне ничего не рассказывает, мы не подруги, а знакомые, она моя соседка, мы часто находимся в одной и той же компании. Я сама все это вижу, тут и рассказывать не надо!

DST
#31
Котя

Они очень хотят на ней жениться и детей и жить с ней все свою жизнь, ужасно трясутся что она их бросит. Вот это меня и удивляет.

Не оскудела, значит, лошариками Земля :)

#32

ну может они не знают какая она на самом деле. честно я очень удивлена. я живу не в России, у нас таких девушек мимо обходят НОРМальные парни.

Гость
#33
Пропавший без вести

Хорошо к таким отношусь, молодо-зелено.

+1

Пропавший без вести
#34
lasey

ну может они не знают какая она на самом деле. честно я очень удивлена. я живу не в России, у нас таких девушек мимо обходят НОРМальные парни.

А у нас такие, которые дают без проблем, на вес золота.

#35

Мжет я не сильно и поняла текст, но смысл то в том что - она спит со всеми подряд и не заморачивается.. и это считается нормальным??? о да, похоже я устарела со своими принципами.

#36
Котя

Нет не завидно, у меня тоже есть парень и хорошо ко мне относиться. Просто интересно было ваше мнение. Я считаю что она делает не правильно, почему я не могу высказывать своё мнение.

мнение высказывать можете, считать, что ваше мнение - единственно верное, не можете ))

#37

Девица живет в свое удовольствие, молода и привлекательна, мужчинам нравится, психологию их понимает.

А мрачнейший автор сидит и спрашивает в космос "ну разве это правильно?"

#38
Котя

Гринвы можете высказать только свое отношение к ее поступкам, а не правильно / не правильно

она взрослый человек, делает приятное себе и окружающим, никому от этого не плохо

в чем она не права?Я не говорила что она не права, я высказала свое мнение и решила услышать ваше! Почему все сразу начинают говорить что я завидую? Вот скажите мужчины хотели бы вы себе такую жену, которая будет гулять от вас и вызывать чувство ревности?

а почему вы решили, что подруга будет гулять от мужа? ))

я до замужеств (щас второй раз замужем) тоже встречалась с достаточно большим количеством мужчин, мужьям не изменяла и не изменяю. вообще ни одному парню не изменяла. но были и очень короткие отношения, становилось скучно - уходила.

#39
lasey

какая тут зависть блин может быть? даже если ее все так за это обожают хоть боготворят, себя уважать надо а не тр*хаться с кем попало. чувство собственного достоинства быть должно. автор, наплюйте вы на нее и не думайте что у нее все покруче чем у вас. это не так. таких девушек как она используют для тр*ха и кидают в скором времени. на таких не женятся и не хотят от таких детей. уважения нет у таких Б...й, это называется проституция. что хорошего в проституции? тем более бесплатной. вот и тянутся к ней голодные грязные уроды

чушь какая-то )

Подруга Автора сама решает с кем и когда и будет ли вообще, за ней бегают-отношения предлагают - это у нее нет чувства собственного достоинства?

еще одна завистливая старая дева.

Гость
#40
Подруга собачат

Я в свое время экспериментировала - как только их начинаешь шпынять и пропадать - они сразу как с цепи срываются - замуж зовут, машины дарят. А если наоборот цепляться за мужиков - они начинают тобой манипулировать.

Поделитесь пожалуйста, желательно на примерах, как вы их шпыняли. Очень надо.

Подруга собачат
#41
Гость

Поделитесь пожалуйста, желательно на примерах, как вы их шпыняли. Очень надо.

Делюсь: перестала сама звонить, писать смски, это первый этап. Когда они стали сами звонить, т.к. показалось странным, что я куда-то пропала - я так с ленцой в голосе говорила, что у меня дела встретиться не получится. Это еще больше мужиков обижает и они начинают суетиться. Потом оборзела в конец и сказала, что мне нужна машина, т.к. я попала в аварию и машина была в сервисе.

Для начала надо перестать звонить, если вы звоните сами. Причем желательно резко и без видимой причины. Это очень озадачивает мужиков. Но только в том случае, если они действительно имеют на вас виды. Если нет - то они только вздохнут с облегчением.

Подруга собачат
#42

А вообще нужно реально изменить что-то в себе. Повысить самооценку. У меня это получилось после похода к психологу. Он мне разложил все по полочкам и стало все так просто и понятно. И я поняла, что с мужчинами нужно только так. Но (поправочка) только с теми, которые просто скрашивают ваше одиночество, пока вы находитесь в поиске единственного. Я нашла и со всеми обрубила контакты. Понимаю, что обидела парней, но что ж делать..

Гость
#43

ой а у меня подруга наоборот - спит практически с каждым, посмотревшим на нее.. (ну и если сам он хотя бы симпатичный), а после этого сама надеется, что у них будут серьезные отношения. Парни исчезают, а она остается у разбитого корыта, делает вид, что ей все равно, а потом накатывает, истерики закатывает, как ей на душе нехорошо...

хотя, казалось бы, симпатичная девушка.. могла бы найти достойного парня

Мужчина.
#44
Гост

я нормально к таким девушкам отношусь )) сама такая.

Вот чего не понимаю, так это таких вот "девушек".

Ну какие вы нафиг девушки? Уж и забыли наверное давно когда были ими.

Котя
#45
Мужчина.

Вот чего не понимаю, так это таких вот "девушек".

Ну какие вы нафиг девушки? Уж и забыли наверное давно когда были ими.

Наконец то нормальный мужчина высказал свое мнение!

Подруга собачат
#46

Котя, дожимайте его. Вдруг это ваша судьба?

Без каблуков
#47
Подруга собачат

Делюсь: перестала сама звонить, писать смски, это первый этап. Когда они стали сами звонить, т.к. показалось странным, что я куда-то пропала - я так с ленцой в голосе говорила, что у меня дела встретиться не получится. Это еще больше мужиков обижает и они начинают суетиться. Потом оборзела в конец и сказала, что мне нужна машина, т.к. я попала в аварию и машина была в сервисе. Для начала надо перестать звонить, если вы звоните сами. Причем желательно резко и без видимой причины. Это очень озадачивает мужиков. Но только в том случае, если они действительно имеют на вас виды. Если нет - то они только вздохнут с облегчением.

не в звонках дело, это природа Ваша такова. Ну или тут нужна сноровка.

можно ещё вот что предположить: попробует наша автор так сделать, а мужик подумает "ах, ты не звонишь, ишь королеву из себя построила, ну и иди-ка ты...". Для начала себя нужно изменить, свой внутренний мир. А на это уходит не один день

Трали-Вали
#48
Котя

Моя знакомая постоянно меняет партнеров, она может спокойно переспать с мало знакомым мужчиной и потом оправдаться тем что это она делает чтобы разнообразить жизнь: "Не сидеть же мне теперь дома?" говорит она. Причем все ее парни относятся к ней очень серьезно, постоянно ее ревнуют и боятся потерять, а она над ними издевается и делает все чтобы они ревновали еще больше. Вот почему все так? Нормальных верных девчонок очень часто не во что не ставят, а таких как она готовы боготворить!

Простите, а какое Вам дело до ее личной жизни?

shadylady
#49
Подруга собачат

А вообще нужно реально изменить что-то в себе. Повысить самооценку. У меня это получилось после похода к психологу. Он мне разложил все по полочкам и стало все так просто и понятно. И я поняла, что с мужчинами нужно только так. Но (поправочка) только с теми, которые просто скрашивают ваше одиночество, пока вы находитесь в поиске единственного. Я нашла и со всеми обрубила контакты. Понимаю, что обидела парней, но что ж делать..

Спасибо большое ))) Я тоже ходила к психологу, но что то мне особо это не помогло. Понимаю, что нужно самой внутренне меняться. Пока не изменюсь, так и буду "получать шишки". Мне и психолог говорил, что с мужчинами нужно использовать метод кнута и пряника. Много-много кнута и немного пряника. А еще их нужно шпынять. Они это любят. Но у меня это плохо получается, все мне жалко кого-то, все не хочется лишний раз отношения портить....((((

Подруга собачат
#50

Без каблуков, природа у меня была такова. что я все пыталась сама завоевать мужчину и доказать, что меня есть за что любить. Вы правы, что конечно не добьешся ничего только перестав звонить. Нужно капитально поменяться. У меня после очень конкретного стресса это быстро произошло, но не без помощи психолога. Просто приперло в конец, и я поняла. что это не в мужиках причина, а во мне самой. shadylady если вы в Москве - я могу вам дать телефон моего психолога. Но боюсь, дело в том, что в вашей жизни еще не пришел тот момент, когда приперло, как меня раньше. Нужно быть крайне мотивированной и дошедшей до ручки, чтобы получилось.