Гость
Статьи
Гадаю на таро

Гадаю на таро

Добрый день, уважаемые форумчанки(ни)!Достаточно часто гадаю своим знакомым и друзьям и т.д. на картах Таро.На мой взгляд при личном контакте очень многое совпадает. Был небольшой опыт остносительно …

Погадаю на таро
2 239 ответов
Последний — Перейти
Страница 45
АВТОР
#2201
tanuha_70

Спасибо за ответ. я последнее время ничего не понимаю, 5 апреля утром он меня поздравил с днем рождения, днем я ему позвонила он взял трубку, слышно что едет в машине, сказал перезвоню и пропал, 9 апреля написал на одноклассники что сильно любит и скоро приедет, потом прислал смс что у него все хорошо и что он безумно скучает, звоню трубку или не берет или вне зоны покрытия. Я уже ничего не понимаю.

Ну из 3-***** карт по строчке в интернете не всегда можно получить полную информацию. В данном случае карты показывают то, что хотят показать. И дают некую общую картину. Да и у карт не всегда одно значение. Вот, например, одна из карт, которая выпала Вам – рыцарь мечей пп . Карта -нервно-переживальческая. Может быть и ревность, и борьба с соперницами. А если полазите по интернету, то столько еще значений найдете, одно из которых, кстати, исчезновение одного из партнера без объяснения причин. Поэтому для того, чтобы точно или относительно точно толковать нужно выполнение ряда условий. Это полный расклад и хотя бы краткое описание ситуации – ну это в идеале. А в рамках форума – все очень кратко и в общих чертах, без подробностей.

АВТОР
#2202

1. 1 вопрос в рамках форума БЕСПЛАТНО.

2. Гадаю 2 способами

А) ПО ФОТО. Требуется: Ваше фото(сделанное не позднее месяца назад) мне на почту probaperaya@yandex.ru с волнующим Вас вопросом + Ваше настоящее имя и дата рождения. В теме письма указываем Ваш логин в данной ветке. Если хотим рассмотреть отношения с партнером (его фото так же желательно) + имя и дата рождения(обязательны). Данный вариант для меня наиболее предпочтителен, т.к. он дает более высокий процент результативности, а что немаловажно в том числе и для Вас.

Б) Экспресс-метод(пальцем в небо/удивительное-невероятное). Задаете волнующий Вас вопрос на данной ветке, указывая своё имя и дату рождения, то же касается и Вашего партнера(если расклад на отношения)

3. Какой бы Вы не выбрали способ вначале отписываемся в данной ветке.

4. До 18 лет расклады не делаю

5. На зачатие, беременность, роды расклады не делаю. Если выпадает подобная вероятность в раскладах на другие вопросы √ говорю. Не более.

6. Я не являюсь профессиональной гадалкой, поэтому мои слова прошу воспринимать как одно из мнений.. не более

7. Если хотите получить ответы на другие вопросы или более подробный расклад(ПОМИМО 1 БЕСПЛАТНОГО В РАМКАХ ФОРУМА), пишите на почту(НО ТУТ ВАРИАНТ ТОЛЬКО С ФОТО)

8. КАРТЫ ТАРО-НЕ ИГРУШКИ. Многие бегают с ветки на ветку задают бесконечно одни и те же вопросы, пытаясь ,по √видимому получить подходящий для них ответ или не делают вообще никаких перерывов. Чем это грозит Вам? В лучшем случае карты будут врать, в худшем сделаете непонятный микс из Вашей судьбы и потом все это будете разгребать! Идеальный срок перерыва после предсказания √ полгода или после исполнения предсказания. Минимальный месяц-два-три, если ситуация ну и правда сложная и требует совета.

Гость
#2203

2198. АВТОР
Гость
Надежда,40 лет -что ждет в личной жизни ?будет ли второй брак ?

27.06.1975
Полную дату рождения сообщите.

la mia vita
#2204
АВТОР

У Вас будет шанс вступить в отношения. Но по трем картам сложно судить вступите вы в них, или уйдете головой в работу, например. Но судя по дальнейшим картам, если и вступите, то к сожалению, отношения будут достаточно конфликтными.

Спасибо огромное!)

Ольга
#2205

Добрый Вечер!!! Посмотрите пожалуйста,переживает ли Григории (31) 20 дек 84из за расставания с Ольгой 26(26:04:89

АВТОР
#2206
Гость

2198. АВТОР ГостьНадежда,40 лет -что ждет в личной жизни ?будет ли второй брак ?27.06.1975Полную дату рождения сообщите.

Посмотрела Вам условно до конца года. Каких-то прям очень судьбоносных моментов Вам не выпало. В мае возможен какой-то кризис или состояние безвыходности- загноности в тупик –этакая карта связанных рук. Июнь - что-то типа подарка или шанс, ну вообщем что-то с материальным уклоном. Если состоите в отношениях то, может быть просто период стабильности, благополучия и радости. Июль – пассивный месяц. Август – возможно уйдете головой в работу. Сентябрь наиболее судьбоносный месяц из всех - возможно придется идти на какой-то компромисс или придется с чем-то мириться, иногда женщину врага показывает или соперницу. А может просто откроется что-то, что было тайным, а стало явным. И вообщем такое не очень приятное потрясение будете переживать. Октябрь – витание в облаках. Ноябрь – возможно какой-то мужчина будет проявлять к Вам интерес. Декабрь –какой-то период раздумий и раскачки. Возможно некой закрытости.

АВТОР
#2207
Ольга

Добрый Вечер!!! Посмотрите пожалуйста,переживает ли Григории (31) 20 дек 84из за расставания с Ольгой 26(26:04:89

Завтра посмотрю.

АВТОР
#2208
Гость

2198. АВТОР ГостьНадежда,40 лет -что ждет в личной жизни ?будет ли второй брак ?27.06.1975Полную дату рождения сообщите.

Соответственно в этом году 2 брака я не увидела.

Ольга
#2209

Что чувствует Роман 08 04-85 к Ольге 26:04-89?вспоминает ли?

Гость
#2210
АВТОР

Посмотрела Вам условно до конца года. Каких-то прям очень судьбоносных моментов Вам не выпало. В мае возможен какой-то кризис или состояние безвыходности- загноности в тупик –этакая карта связанных рук. Июнь - что-то типа подарка или шанс, ну вообщем что-то с материальным уклоном. Если состоите в отношениях то, может быть просто период стабильности, благополучия и радости. Июль – пассивный месяц. Август – возможно уйдете головой в работу. Сентябрь наиболее судьбоносный месяц из всех - возможно придется идти на какой-то компромисс или придется с чем-то мириться, иногда женщину врага показывает или соперницу. А может просто откроется что-то, что было тайным, а стало явным. И вообщем такое не очень приятное потрясение будете переживать. Октябрь – витание в облаках. Ноябрь – возможно какой-то мужчина будет проявлять к Вам интерес. Декабрь –какой-то период раздумий и раскачки. Возможно некой закрытости.

Спасибо за ответ )

Екатерина
#2211

Приветствую форум. Мою тему не пропустили, поэтому кидаю во все ветки так как мне очень нужна помощь. Нужна помощь тех, кто делал приворот и получил нужный результат. Коротко о моей ситуации. Ушёл муж к 18 летней **** оставив меня и 5-летнего сына. Я очень люблю своего мужа да и сын без него не засыпает, плачет часто и спрашивает у меня где папа. У меня сердце кровью обливается смотреть на своего сына. Сначала сын брал мой телефон и звонил папе, но сейчас он просто не берёт трубку. 1 раз взяла трубку его подстилка и наговорила сыну многое что и папа его не любит и не вернётся никогда. Ребёнка еле успокоила. Я закатила скандал, но муж даже не стал меня слушать. Отключился и видимо занёс мой номер в ЧС, потому что у него постоянно занято.
Помогите, кто делал приворот. Кто ищет приворот, давайте искать вместе. Понимаю что шарлатанов много. Спрос рождает предложения, но должны же быть те кто реально владеет магией. Напишите мне на почту что и как . eka_22091983@mail.ru

АВТОР
#2212
Ольга

Что чувствует Роман 08 04-85 к Ольге 26:04-89?вспоминает ли?

Может и вспоминает изредка. Но чувств к Вам серьезных не испытывает, максимально , что может быть типа обиды

АВТОР
#2213
Ольга

Добрый Вечер!!! Посмотрите пожалуйста,переживает ли Григории (31) 20 дек 84из за расставания с Ольгой 26(26:04:89

Я бы не назвала это переживаниями как страданиями, скорее это смешание чувств злости, претензионности, недовольства.

Гость
#2214

прро

Гость
#2215

пппрр

Гость
#2216

олл

Гость
#2217

проверка

Ольга
#2218

Здравствуйте!!! Можно ли вопрос ещё один? Разойдутся ли нади дороги Гриша 31 20:12:84 Ольга 26 26:04:89

АВТОР
#2219
Ольга

Здравствуйте!!! Можно ли вопрос ещё один? Разойдутся ли нади дороги Гриша 31 20:12:84 Ольга 26 26:04:89

Посмотрю в субботу. Если будет время, то раньше.

ольга
#2220
АВТОР

Посмотрю в субботу. Если будет время, то раньше.

спасибо, и какое время у нас могут продлится отношения ,будет ли ребенок от него.иди по жизни у меня идёт другой мужчина.очень жду ответа

АВТОР
#2221
ольга

спасибо, и какое время у нас могут продлится отношения ,будет ли ребенок от него.иди по жизни у меня идёт другой мужчина.очень жду ответа

Я не смотрю на долгие периоды, тем более в рамках форума. Наше будущее зачастую изменяемое и не всегда есть хорошо его прогнозировать и фиксировать. пока от этого мужчины я ребенка у Вас не увидела. Точка в отношениях пока не поставлена. может они и подлятся какое-то время, но все как-то претензионно и не особо о чем. Смотрела Вам опять-таки кратко.

Гость
#2222

здравствуйте, Автор! Что чувствует Антон 10.02.90 к Марине 19.01.89 и к Екатерине 28.03.93? Заранее спасибо!

Виктория
#2223

Здравствуйте! Можете ли посмотреть личную жизнь? Будет ли брак ?

#2224

Добрый вечер, Автор! Скинул Вам вопрос на почту, прошу ответить, если не трудно.

Олеся
#2225

Погадайте мне пожалуйста.Вышлю фото мужчины на почту.Найдёт ли он работу с хорошим заработком?И долго ли мы будем вместе?

#2226

Спасибо Вам Автор за расклад!!!

Ирина
#2227

Здравствуйте, догорой Автор. Ирина 23.12.1986 и Евгений 30.04.1984.

Солнце
#2228

Здравствуйте, я к вам уже обращалась))
В принципе ваша трактовка расклада была похожа на правду, что я и знала уже тогда. Ну и вот, могу сказать, что предсказание частично сбылось) Почему частично? Просто на счет второй части я не уверена до конца.)
Вы все еще занимаетесь гаданием? Хотелось бы увидеть ваш прайс, есть еще несколько вопросов)

Катрин
#2229

Здравствуйте!Я Наталья 14.03.1991г.,мой друг Иван 30.06.1993г.вместе почти полтора года.Но в последнее время есть небольшие сомнения..Хотела бы спросить- есть ли смысл нам быть вместе и поженимся ли мы и будем счастливы(или не стоит тратить время)?

#2230

СКОРО ЛИ Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ? ПОВЫСЯТ ЛИ МЕНЯ НА РАБОТЕ?

Ирина
#2231

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Петр
#2232

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru

Автор
#2233

Пожалуйста, не публикуйте, рекламу на моей ветке

АВТОР
#2234

расклады делаю вторник-среда-четверг-пятница-суббота. Вс-пн- раскладов не делаю

АВТОР
#2235

2202. АВТОР | 12.04.2016, 18:23:19 [431802535]

1. 1 вопрос в рамках форума БЕСПЛАТНО.
2. Гадаю 2 способами
А) ПО ФОТО. Требуется: Ваше фото(сделанное не позднее месяца назад) мне на почту probaperaya@yandex.ru с волнующим Вас вопросом + Ваше настоящее имя и дата рождения. В теме письма указываем Ваш логин в данной ветке. Если хотим рассмотреть отношения с партнером (его фото так же желательно) + имя и дата рождения(обязательны). Данный вариант для меня наиболее предпочтителен, т.к. он дает более высокий процент результативности, а что немаловажно в том числе и для Вас.
Б) Экспресс-метод(пальцем в небо/удивительное-невероятное). Задаете волнующий Вас вопрос на данной ветке, указывая своё имя и дату рождения, то же касается и Вашего партнера(если расклад на отношения)
3. Какой бы Вы не выбрали способ вначале отписываемся в данной ветке.
4. До 18 лет расклады не делаю
5. На зачатие, беременность, роды расклады не делаю. Если выпадает подобная вероятность в раскладах на другие вопросы √ говорю. Не более.
6. Я не являюсь профессиональной гадалкой, поэтому мои слова прошу воспринимать как одно из мнений.. не более
7. Если хотите получить ответы на другие вопросы или более подробный расклад(ПОМИМО 1 БЕСПЛАТНОГО В РАМКАХ ФОРУМА), пишите на почту(НО ТУТ ВАРИАНТ ТОЛЬКО С ФОТО)
8. КАРТЫ ТАРО-НЕ ИГРУШКИ. Многие бегают с ветки на ветку задают бесконечно одни и те же вопросы, пытаясь ,по √видимому получить подходящий для них ответ или не делают вообще никаких перерывов. Чем это грозит Вам? В лучшем случае карты будут врать, в худшем сделаете непонятный микс из Вашей судьбы и потом все это будете разгребать! Идеальный срок перерыва после предсказания √ полгода или после исполнения предсказания. Минимальный месяц-два-три, если ситуация ну и правда сложная и требует совета.

АВТОР
#2236
Солнце

Здравствуйте, я к вам уже обращалась))
В принципе ваша трактовка расклада была похожа на правду, что я и знала уже тогда. Ну и вот, могу сказать, что предсказание частично сбылось) Почему частично? Просто на счет второй части я не уверена до конца.)
Вы все еще занимаетесь гаданием? Хотелось бы увидеть ваш прайс, есть еще несколько вопросов)

У меня нет прайса. На один вопрос в рамках форума я отвечаю абсолютно бесплатно - раз в месяц.
Если нужен более подробный расклад, то я смотрю по фотографиям на личную почту. и опять-таки у меня нет прайса. Каждый благодарит по мере своих возможностей, столько сколько считает для себя приемлемым.

Элис
#2237

Здравствуйте!
Какие чувства испытывает Максим 18.03.1987 к Ирине 07.03.1997?

Петр
#2240

Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на petrproff2016@yandex.ru

ирина
#2241

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Лидия
#2242

Любые виды магических услуг Приворот,порча,проклятие,защита рода и прочее.
Услуги потомственной гадалки и провидицы Лидии.
Расскажу о вашем прошлом и предскажу ваше будущее. Вы можете задать интересующий вопрос или изложить свою проблему в сложной и запутанной ситуации Снимаю все виды негативов, в том числе и другие привороты и колдовство, ставлю мощную защиту. Принимаю лично и дистанционно. Я предскажу Вашу судьбу или судьбу другого человека Проходят тысячелетия, а магия все также открывает людям путь к удаче, достатку, успеху, славе. Пишите мне на мой ящик lidiagadalka@mail.ru

Гость
#2243

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала. Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

АВТОР
#2244

Убедительная просьба. Не надо размещать Вашу рекламу в моей теме.

АВТОР
#2244

1. 1 вопрос в рамках форума БЕСПЛАТНО.
2. Гадаю 2 способами
А) ПО ФОТО. Требуется: Ваше фото(сделанное не позднее месяца назад) мне на почту probaperaya@yandex.ru с волнующим Вас вопросом + Ваше настоящее имя и дата рождения. В теме письма указываем Ваш логин в данной ветке. Если хотим рассмотреть отношения с партнером (его фото так же желательно) + имя и дата рождения(обязательны). Данный вариант для меня наиболее предпочтителен, т.к. он дает более высокий процент результативности, а что немаловажно в том числе и для Вас.
Б) Экспресс-метод(пальцем в небо/удивительное-невероятное). Задаете волнующий Вас вопрос на данной ветке, указывая своё имя и дату рождения, то же касается и Вашего партнера(если расклад на отношения)
3. Какой бы Вы не выбрали способ вначале отписываемся в данной ветке.
4. До 18 лет расклады не делаю
5. На зачатие, беременность, роды расклады не делаю. Если выпадает подобная вероятность в раскладах на другие вопросы √ говорю. Не более.
6. Я не являюсь профессиональной гадалкой, поэтому мои слова прошу воспринимать как одно из мнений.. не более
7. Если хотите получить ответы на другие вопросы или более подробный расклад(ПОМИМО 1 БЕСПЛАТНОГО В РАМКАХ ФОРУМА), пишите на почту(НО ТУТ ВАРИАНТ ТОЛЬКО С ФОТО)
8. КАРТЫ ТАРО-НЕ ИГРУШКИ. Многие бегают с ветки на ветку задают бесконечно одни и те же вопросы, пытаясь ,по √видимому получить подходящий для них ответ или не делают вообще никаких перерывов. Чем это грозит Вам? В лучшем случае карты будут врать, в худшем сделаете непонятный микс из Вашей судьбы и потом все это будете разгребать! Идеальный срок перерыва после предсказания √ полгода или после исполнения предсказания. Минимальный месяц-два-три, если ситуация ну и правда сложная и требует совета.

Анна
#2244
АВТОР

1. 1 вопрос в рамках форума БЕСПЛАТНО. 2. Гадаю 2 способами А) ПО ФОТО. Требуется: Ваше фото(сделанное не позднее месяца назад) мне на почту probaperaya@yandex.ru с волнующим Вас вопросом + Ваше настоящее имя и дата рождения. В теме письма указываем Ваш логин в данной ветке. Если хотим рассмотреть отношения с партнером (его фото так же желательно) + имя и дата рождения(обязательны). Данный вариант для меня наиболее предпочтителен, т.к. он дает более высокий процент результативности, а что немаловажно в том числе и для Вас. Б) Экспресс-метод(пальцем в небо/удивительное-невероятное). Задаете волнующий Вас вопрос на данной ветке, указывая своё имя и дату рождения, то же касается и Вашего партнера(если расклад на отношения) 3. Какой бы Вы не выбрали способ вначале отписываемся в данной ветке. 4. До 18 лет расклады не делаю 5. На зачатие, беременность, роды расклады не делаю. Если выпадает подобная вероятность в раскладах на другие вопросы √ говорю. Не более. 6. Я не являюсь профессиональной гадалкой, поэтому мои слова прошу воспринимать как одно из мнений.. не более 7. Если хотите получить ответы на другие вопросы или более подробный расклад(ПОМИМО 1 БЕСПЛАТНОГО В РАМКАХ ФОРУМА), пишите на почту(НО ТУТ ВАРИАНТ ТОЛЬКО С ФОТО) 8. КАРТЫ ТАРО-НЕ ИГРУШКИ. Многие бегают с ветки на ветку задают бесконечно одни и те же вопросы, пытаясь ,по √видимому получить подходящий для них ответ или не делают вообще никаких перерывов. Чем это грозит Вам? В лучшем случае карты будут врать, в худшем сделаете непонятный микс из Вашей судьбы и потом все это будете разгребать! Идеальный срок перерыва после предсказания √ полгода или после исполнения предсказания. Минимальный месяц-два-три, если ситуация ну и правда сложная и требует совета.

Вы мне ответите?

АВТОР
#2244
Анна

Вы мне ответите?

Да, конечно

Гость
#2244
АВТОР

Да, конечно

Анна 24.18.1980, николай 05.06. 1976. Что нас ждет

АВТОР
#2244
Гость

Анна 24.18.1980, николай 05.06. 1976. Что нас ждет

Не поняла, месяц Ваш рождения какой?

АВТОР
#2244

8?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: