Гость
Статьи
ушла от мужа с …

ушла от мужа с ребёнком

ушла от мужа с ребёнком..Когда я ещё была беременной поставила ультиматум либо я либо спиртное.випивал он раз в 3-4 месяцаТак как семья и алкоголь даже бутылочка пивка вещи для меня не совместимые.Муж выбрал меня.Попросил дать ему последний шанс,что бы не разводились,поклялся,что никогда не будет пить только по праздникам.Родилась дочь все было идеально.Дочке уже 10 месяцев.И наш любимый, папа на днях приходит в 2 часа ночи пьяный.На след.день я собрала вещи и ребёнка и ушла в свою квартиру.Я люблю мужа и знаю,что он любит меня,но если я его прощу то такая ситуация будет нормой в нашей семье -это для меня табу...Вы наверное подумаете,зачем же я вышла замуж за него ,да потаму,что сама любила изредка выпить.,но если уже дети ,то этого я не приемлю,то же требовалось и от мужа.+ ко всему мне муж пообещал,и не сдержал своё обещание,-соответственно я уже не смогу на него надеятся и доверять ему..Я уверенна,что если я прощу его то это может повторится,темболле тогда был последний шанс....Очень тяжело было принять это решенее...На моей стороне только мама,остальные давят,да как же ребёнок без отца и бла бла бла,Но они же будут видется...Я нехочу,что бы ребёнок рос в ругани,тк с этим я не смирюсь(Я несчитаю нормальным когда я дома с ребёнком,а он так раслабляется.пусть даже изредка ...Я знаю,что так живет пол России,но это не для меня...Всё выговарилась мне легче..Кто нибудь может был в такой же ситуации как я...очень интересно)

Хотелось бы в дальнейшем будуешем,встретить свою любовь,для которого раслабление не спиртное,а вечера в кругу любимой семьи,прогулки по парку и тп...Только интересно остались ли такие мужчины???

светлана23
37 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Ну что ж..в данном случае никто замуж насильно не выдавал...И одной мамашей-одиночкой станет больше.

гость
#2

за десять месяцев 1 раз выпил и вы ушли... ну не знаю... по-моему у вас нормальный муж, у него естественное желание расслабиться с друзьями, выпить, что с ваших же слов случается крайне редко, его вполне можно понять... ну устроили бы ему разбор полетов на утро, и все было бы нормально... вы странная...

посмотри направо
#3
светлана23

.... спиртное.випивал он раз в 3-4 месяца ....

т.е. это 3-4 раза в год.

мда, вот он облик современного алкаголика!

А припереться в аж в 2 ночи, после 10-месячного воздержания вверх наглости! ))))))

разводилово.

пробуй еще автор.

Гвоздика
#4

Вы ооочень странная.... Не верю, что можно уйти только из-за того, что он 1 РАЗ выпил. Бред какой-то. Так посадите его на цепь, чтоб не убежал за пивом... Ребёнка жель...

яхОр
#5

Лучше бы это было разводкой.

А если нет, то автор - дура.

наталия
#6

помоему вам лечится надо, у вас мания какая-то, у вас ненармальное поведение и недупустимое, от мужа лучше уйти, нафиг дура такая, а вот ребенка жалко

Йо-хо-хо
#7

Бедный мужик....автор -***... Зато теперь ее муж начнет жить нормальной жизнью.

Гость
#8

Ну и замечательно. Ваш трезвенник-муж достанется кому-то еще. Если бы все мужики напивались раз в 10 месяцев, это была бы не жизнь, а сказка!

Катка
#9

Ну и дура! Жесть!

Муж за год 1 раз выпил - такая трагедия!!

Я не люблю, когда муж пьет без меня, он и не пьет с друзьями, тк все время на машине.

А дома никогда не буду против, если он выпьет бутылку пива или стакан виски с колой.

А Ваши запреты тупы. Запретный плод сладок!

Жалко ребенка. Мамашка - дура, а ему страдать...

Гость
#10

светлана23, Вы правильно поступили. Но может не рубить прям сразу с плеча, а уйти от него на месяц - два, чтобы ему это уроком стало. Логика ваша очень правильная, так как если постоянно прощать и давать очередной последний шанс, то муж привыкнет и не будет на ваши слова реагировать. Я сама была в похожей ситуации. Мой бывший молодой человек любил выпивать (срывался на запои). Много было скандалов и много раз давала ему последний шанс после его многочисленных извинений. Так вот, за годы он привык, что я его люблю, прощаю и перестал мои слова и просьбы воспринимать как-либо.В итоге расстались. Слава Богу, не успели расписаться и детей нет.

гость
#11

3-4 раза в месяц даже выпить нельзя!правильно что ушла!пусть мужик живет спокойно

гость
#12

10 вы немного перепутали, запой - да, надо с этим бороться, а вот 1 раз в 10 месяцев - это не запой, это порой необходимая некоторым мужчинам эмоциональная разрядка!

Гость
#13
гость

10 вы немного перепутали, запой - да, надо с этим бороться, а вот 1 раз в 10 месяцев - это не запой, это порой необходимая некоторым мужчинам эмоциональная разрядка!

возможно)))но, видимо, натерпевшись многого от своего бывшего в пьяном состоянии, образовался комплекс на пьющих мужиков-я их ненавижу, надеюсь, что это временно

Анонимка
#14

Страна алкоголиков, что наглядно показывает эта тема. Алкоголь - это не норма и муж, который пришел в 2 часа ночи пьяный, это не норма.

Лилия
#15

Как хорошо что вы ушли от него. Освободили мужчину приличного пока еще не поздно. У него хоть есть шанс на счастье теперь. С такой как вы жить просто нереально, вы двинутая фанатка. Это очевидно. Ни в коем случае не возвращайтесь к нем, не портьте человеку жизнь.

Но я думаю это все разводняк.

Оля
#16

Автор, вы странная. А как же мужу расслабляться? С друзьями общаться? Или вы хотите, чтоб они футбол смотрели с пивом, а ваш сидел как лох с лимонадом? Бред! Судя по всему - он у вас нормальный мужик. А вы навыдумывали себе фиг знает чего. Эти овуляшки уже не знают, как мужика ещё больше под себя подмять!

я не гость
#17

автор - молодец. а то все привыкли терпеть-прощать. себя надо уважать. если б все женщины такие были, может и мужики стали бы лучше.

Вот так
#18

Я алкашей терпеть не могу, но тут??? О чем эта тема- о фобии автора?Неужели нельзя раз в неделю выпить бутылочку пива и хотя бы раз в полгода от души нажраться для эмоциональной разрядки? Ведь иначе можно просто невроз заработать в нашей жизни и лечиться антидепрессантами потом. Автор- невыносимая зануда!!!

Гость
#19
светлана23

Хотелось бы в дальнейшем будуешем,встретить свою любовь,для которого раслабление не спиртное,а вечера в кругу любимой семьи,прогулки по парку и тп...Только интересно остались ли такие мужчины???

такие давно разобраны молодыми бездетными девушками..

Гость
#20
Колхоз имени Лопе де Вега

Ну что ж..в данном случае никто замуж насильно не выдавал...И одной мамашей-одиночкой станет больше.

жаль ребенка..мамаша мозг будет жрать вдвойне

#21

я представляю, если бы муж автора заявил: не фиг пользоваться губной помадой. я ее не выношу и точка.

гостинья
#22
Анонимка

Страна алкоголиков, что наглядно показывает эта тема. Алкоголь - это не норма и муж, который пришел в 2 часа ночи пьяный, это не норма.

и вы разведёнка с ребёнком?

Аксакал
#23
светлана23

Хотелось бы в дальнейшем будуешем,встретить свою любовь,для которого раслабление не спиртное,а вечера в кругу любимой семьи,прогулки по парку и тп...Только интересно остались ли такие мужчины???

zOMG!!!

Купите себе балонку или таксу!! И не возращайтесь к нему! Надеюсь, у вас дочка.

я
#24

Я тоже ушла,только что ушла.Беременная.Срок 32 недели и 4 дня.

я
#25

Автор,я в такой же ситуации.Почти в такой.Только у нас не алкоголь,а наркотики и малыш еще не родился.

я
#26

Меня трясет всю,я даже успокоительное выпить не решаюсь,малышу боюсь навредить.Валерьянка не помогла.

кс
#27
я

Автор,я в такой же ситуации.Почти в такой.Только у нас не алкоголь,а наркотики и малыш еще не родился.

Ну вы сравнили.

1 раз за 10 МЕСЯЦЕВ и наркотики.

я
#28

27. кс не поняла вас,то есть?

Лиза
#29

Автор, мужчине достаточно сложно жить с женщиной, которая имеет авторитарный характер. Думаю, Вы понимаете, что я это о Вас пишу?

Вы в данный момент думаете ТОЛЬКО о себе, о своих принципах.

Но не на минуту не задумались о ребенке.

Уважаю людей, которые имеют свои принципы. Но принцип принципу рознь!

Как тут выше заметили разницу между Вашей ситуацией и ситуацие женщины, у которой муж наркоман.

Мама, пишите, Вас поддерживает? Мама, наверно, давно живет одна, без мужа? Автор, Вы сами воспитывались в полной семье?

негость
#30

знаем таких мамаш, которые чуть что, так сразу детишек в охапку и по квартирам, управляемые исключительно своим эгоизмом и думающие только о себе.

Вам о ребеночке заботиться надо, а не о своих обидах думать и принципах.

Знаете, очень тяжело остаться одной с таким маленьким ребенком. не оставались еще. не знаете.

Бывший муж ушел от нас, когда дочке исполнился год. прошло немногим больше полгода, недавно я вышла замуж, так вот: эти полгода, когда я воспитывала дочь одна , показались мне самыми трудными в жизни.

У вас по описанию хороший муж, а вы себя ведете так, будто бы у вас послеродовой синдром в разгаре.

Может, что-то у мужа случилось, а вы, прихватив ребеночка, убежали!!!

Семья - это тяжелый труд.

Подумайте о ребенке, раз не можете без своих принципов.

А так!!!! Взять такого маленького - и в другую среду, незнакомую.

Автор, видимо, вы молоды еще?

Genka
#31

А я автора поддерживаю, раз муж пришел пьяный в 2 часа ночи, то он алкаш и ему надо лечиться, такой человек опасен для семьи, со временем это все могло бы очень печально закончиться.

автор молодец, всем надо брать с нее пример.

Гость
#32

И я Автора поддерживаю. Дело не в том как часто он выпивает, дело в том, что до брака с Автором, он знал, что для Автора это неприемлимо. Он согласился на условия, а потом в 2 часа ночи заявился. Я сама не пью, и не понимаю теx кто расслабляется с помошью алкоголя. другиx способов нет что ли?

Мой муж может выпить банку пива с друзьями раз в полгода, не больше, да он и сам не xочет. Мы с ним пьём только на новый год и дни рождения.

Гость
#33

Но вы Автор всё равно миритесь с ним :) 1-2 месяца пообижайтесь, а потом миритесь. Ну и дайте ему чуть-чуть воли, пиво раз в месяц ничего страшного. А у вас в семье были больнхые алкоголизмом?

Но за появление дома в два часа дома, я бы и трезвово на месте прибила. :)

негость
#34
Genka

А я автора поддерживаю, раз муж пришел пьяный в 2 часа ночи, то он алкаш и ему надо лечиться, такой человек опасен для семьи, со временем это все могло бы очень печально закончиться.

автор молодец, всем надо брать с нее пример.

если бы все взяли пример, то тогда большинство женщин остались бы без мужчин, потом к вашему бы приклеились, у вас-то , наверное, хороший? не пьет?

зачем вам лишняя конкуренция?

Юля
#35

честно говоря я в шоке!!!!!!!!!!!

если бы у меня был такой муж-я бы радовалась, мой муж раз в неделю напивался до чёртиков и гуляет при всём при этом.

Я от него ушла, рыдаю сутки на пролёт.

Слава Богу Вы такое не пережили, ценили бы такого мужа, прийти домой раз 3-4 месяца в 2 часа ночи-это нормально.

Мужчина должен иногда видиться с друзьями, но и вы тоже можете сходить с подругами в кафе.

Если это единственное что Вас в нём беспокоит-не делайте глупостей умоляю Вас, жалеть будете.

Неопределённая
#36

Интересно,а как же АВТОРУ расслабляться с ребёнком.Мудаки они все.Знают,что у нас нет выбора,и ПОЛЬЗУЮТСЯ этим.Мудаки одним словом.А тех баб,кто этому потворствует мне жаль,именно из-за таких "женщин" и мужики у нас такие.Грош им цена)))))

рита
#37

а я ушла от мужа,было 3 любовника,ушла к первому,а муж до сих пор сходит с ума от меня,вышла замуж за этого любовника,ему тоже изменила,и сейчас я встречаюсь еще с тремя разными,обожаю изменять,чувствую себя настоящей стервой

Гость
#38

Бедный ребенок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: