Гость
Статьи
Ищу мужа - на …

Ищу мужа - на автомобиль. Вы так знакомились?

Мне 25, ищу мужчину с перспективой создания семьи. Сайты знакомств пробовала, ничего путного не нашла. Обычно мужчины продолжают там сидеть в поисках лучшего варианта. Меня посетила идея повесить на …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гадя Петрович
#51

Автор, есть вариант поинтересней и более действенный.Как увидишь классную тачку, а оттуда очень даже ничего мужчинка выходит.Как только он уйдет, подкрадываешься и на машине выцарапываешь гвоздем крупно "Ищу мужа и ╧ моб, дом. тел.рабочего(ну чтоб точно дозвонился"

Поверь, он тебе точно позвонит, из под земли достанет, чтоб встретиться с тобой

Автор с соседней ветки
#52
ангелочек

стыдобища какая. еще бы на заборах объявлений расклеили

Смех смехом, а я подобную объяву видела как-то на столбе, в Подмосковье, звучала она как-то так: Отдам мужа в хорошие руки, далее его описание)) Объява была написана от руки.) И ещё, там что-то упоминалось про то, что он любит выпить.))

kineskop
#53

Подъезжаете с утра к вытрезвителю и выбираете любого. Все равно, если уж мужики даже на палку чая перестали зазывать - никакое объявление не поможет. Так что - идите лучше на... мамбу.

сперея
#54

Напиши родная, только марку укажи автомобиля.А то приедет мажор из солнечного Андижана на камазе.

сперея
#55

Петрович тоже дело советует,одобряю.Встреча будет не долгой,но тёплой.Машину подороже выбирай.

Ло
#56

Автор, ну как то позорно это...Безнадега прямо, хотя я вас и понимаю, хоть самой так же делай :)) Вы лучше напишите объявление ну типа "продам что нибудь! и номер тел". У меня парень когда вешал на машине объявление о продаже авто, так ему девки толпами писали! :)

Кити
#57

Вам нужно бало купить мотоцикл,с ним легче привлечь мужское внимание,когда я брала у мужа мотоцикл,что бы съездить за покупками,сразу находились желающие помочь мне его завести или просто подержать пока я на него сажусь, а уж если на нем свалишься,обязательно останавливалось несколько машин,что бы помочь его поднять. Не тот вид транспорта вы выбрали,чтобы "клеить" мужиков.

#58
jj

лучше так:

http://s59.radikal.ru/i166/1109/1c/4ce913cb0757.jpg

побольше картинки нету, а то *** нивидно ж никуя.

золотая рыбка
#59
Ло

Автор, ну как то позорно это...Безнадега прямо, хотя я вас и понимаю, хоть самой так же делай :)) Вы лучше напишите объявление ну типа "продам что нибудь! и номер тел". У меня парень когда вешал на машине объявление о продаже авто, так ему девки толпами писали! :)

так и писать "что-нибудь"? :)

ну на бумажке А4 это все не влезет, разве что плакат рисовать - все заднее стекло закроет. надо прям маркером по стеклу, а возле дома/работы запаришься эту надпись стирать. так что надо чтобы с самого начала была приличная....

Гостья
#60

Автор, я такую машину видела, там краской на заднем стекле так было написано, ну еще цветочки какие-то). Меня впечатлило, в хорошем смысле. Рассказала знакомым мужеского полу- хорошие, на мой взгляд товарищи сказали-бы что позвонили-бы хотя-бы ради интереса. Восприняли это не как безнадегу кстатти, а как своеобразное чувство юмора владелицы машины, которые очень понравилось.

Мартышка
#61

Я тоже нормально отношусь к вашей идее,автор.Сидят тут какие то ханжи.Расскажете потом что из этого вышло)

да
#62
табуретка

автор, займись частным извозом. и познакомишься и деньгу срубишь

вы троллите

да
#63

Я нашла своего мужчину (он реально лучший) , поместив объявление о знакомстве в один из чатов музыкального канала.

Девушка
#64

у меня подруга так знакомилась - только легкомысленные знакомства "НА ОДНУ НОЧЬ"... Серьезных парней не было... Но вот в пробке, на заправке можно подмигнуть, глазки построить и познакомиться!!! попробуйте!

Александр
#65
Автор

Мне 25, ищу мужчину с перспективой создания семьи. Сайты знакомств пробовала, ничего путного не нашла. Обычно мужчины продолжают там сидеть в поисках лучшего варианта. Меня посетила идея повесить на свой автомобиль лист с надписью "Ищу мужа" и номером телефона. Симку заведу отдельную. Хочу хотя бы денек так поездить, провести эксперимент. Как думаете, есть ли шансы так познакомиться с нормальным мужчиной?

Сам езжу с табличкой "Ищу Жену" и ни капельки не стесняюсь))) Удачи в поисках... И никого не слушайте!!!!!!

Элла
#66

А мне идея нравится!!!!!!!!!!! Может быть тоже рискнуть, а?

Евгений
#67

а давайте с вами познакомимся?мне 25 января будет 26.живу в Кбр.Русский.

Евгений
#68

выше,написал девушке.

Гость
#69

все такие критичные капец! у вас чувства юмора нет чтоли) это ведь для развлекухи!) поднять настроение себе и коружэающим, ничего постыдного нет в этом! вешайте! ))))))

Гость
#70

Я также видел подобную надпись на Мазде-5, раза три в пробке мимо проезжал и подумал: "Вот умница! Точно знает чего хочет, и идет к своей цели напролом"

катя
#71
Гость

Ужас. Поверьте, НОРМАЛЬНЫЙ мужик на это грустно улыбнется, но звонить не станет. Вы только подумайте, кто вам будет звонить...

Йож
#72
катя

Респект!!! Закомплексованные и застенчивые нищеброды точно звонить небудут, они будут грусно улыбаться. Из оставшегося контингента отсеять неадекват и на выходе из перспективных выбрать почти идеал. (Текст не мой, знакомый разъяснил, он себе так жену нашёл) Теперь и я ищу...

#73
Гость

Позор )) Поди на пежо вешать собралась?

Хорощая идея)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: