Гость
Статьи
Ищу мужа - на …

Ищу мужа - на автомобиль. Вы так знакомились?

Мне 25, ищу мужчину с перспективой создания семьи. Сайты знакомств пробовала, ничего путного не нашла. Обычно мужчины продолжают там сидеть в поисках лучшего варианта. Меня посетила идея повесить на свой автомобиль лист с надписью "Ищу мужа" и номером телефона. Симку заведу отдельную. Хочу хотя бы денек так поездить, провести эксперимент. Как думаете, есть ли шансы так познакомиться с нормальным мужчиной?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Позор )) Поди на пежо вешать собралась?

Гость
#2

представляю если я так на рабочую стоянку машину поставлю. или во дворе родного дома из неё выйду :) вот позорище :). А так идея объявлений конечно эффективна, попробуйте с текстом "Познакомлюсь. Хороша во всех смыслах! Звоните...".

Здравый смысл
#3
Гость

Позор )) Поди на пежо вешать собралась?

На красную Опель Астру - у меня рядом с работой такая стоит :)

Автор, скажите а куда девались предшественники?

Здравый смысл
#4
Гость

"Познакомлюсь. Хороша во всех смыслах! Звоните...".

Ага, и ставку почасовую внизу дописать.

Кто ж такое в здравом уме то напишет?

Гость
#5

Охренеть!!!!!!!!!!!!! Ваще башню снесло...

ангелочек
#6

стыдобища какая. еще бы на заборах объявлений расклеили

Гость
#7

Ужас. Поверьте, НОРМАЛЬНЫЙ мужик на это грустно улыбнется, но звонить не станет. Вы только подумайте, кто вам будет звонить...

табуретка
#8

автор, займись частным извозом. и познакомишься и деньгу срубишь

Zzz
#9

Может я наивная, но мне кажется, что со своей машиной и так можно познакомится. Есть же очереди на заправках и в техсервисах, да и мало ли что еще. Лера Кудрявцева так познакомилась с мужем, правда он оказался мошенником и сейчас сидит, но ее не обманул)

Гость
#10
Здравый смысл

Ага, и ставку почасовую внизу дописать.

Кто ж такое в здравом уме то напишет?

А кто говорит о здравом уме :)))

Гость
#11
Zzz

Может я наивная, но мне кажется, что со своей машиной и так можно познакомится. Есть же очереди на заправках и в техсервисах, да и мало ли что еще. Лера Кудрявцева так познакомилась с мужем, правда он оказался мошенником и сейчас сидит, но ее не обманул)

я на авто как то ни разу не знакомилась.. на заправках все оч быстро, откуда там очереди :) в сервисе только какие то хмыри попадались на диванчиках для ожидания :)

Здравый смысл
#12
Гость

я на авто как то ни разу не знакомилась.. на заправках все оч быстро, откуда там очереди :) в сервисе только какие то хмыри попадались на диванчиках для ожидания :)

Я вам щас подскажу как!

Видите понравившегося мужика - сразу идите на таран! Пока гайцы будут 3 часа ехать вы и познакомитесь и поженитесь и детей родите.

Гость
#13

У меня машина, но познакомиться так как пишете нереально: на заправках всё быстро, а в автосервисах мужики обычно какие-то угрюмые сидят.

Автор, то что вы задумали, как-то глупо, я бы не стала.

Здравый смысл
#14
Гость

А кто говорит о здравом уме :)))

Так можно про любую женщину сказать ;)

Гость
#15

Я вам щас подскажу как!

Видите понравившегося мужика - сразу идите на таран! Пока гайцы будут 3 часа ехать вы и познакомитесь и поженитесь и детей родите.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#16

читала статью про мч, который повесил табличку "ищу жену" на авто, его завалили звонками, в итоге нашел свою половину)) так что дерзайте))

Гостья
#17
табуретка

автор, займись частным извозом. и познакомишься и деньгу срубишь

Уже не получится ))) Придется шашечки рисовать, огонечек вешать и лицензию покупать )))

олег
#18
гость

читала статью про мч, который повесил табличку "ищу жену" на авто, его завалили звонками, в итоге нашел свою половину)) так что дерзайте))

Только для этой цели купите отдельную СИМку.Как только устанете от непристойных предложений-забудете вашу идею,и выкинете эту СИМку.

Гость
#19

следующий этап-только по улице с рекламой себя и с просьбой о муже ходить....

Какой кошмар.....

Здравый смысл
#20
Гость

следующий этап-только по улице с рекламой себя и с просьбой о муже ходить....



Какой кошмар.....

Вы так говорите как будто это что то плохое.

Выкладывать в сети фотки в купальнике это нормально и хорошо, а искать мужа с табличкой на машине это плохо?

#21

уж замуж невтерпёж)

Гость
#22

Ксения Стриж ездила, даже не с табличкой, а с рекламным банером на крыше.Что-то даже не помню чем закончился проект. Видимо ничем.

Здравый смысл
#23
Гость

Ксения Стриж ездила, даже не с табличкой, а с рекламным банером на крыше.Что-то даже не помню чем закончился проект. Видимо ничем.

Ксения Стриж страшна как моя жизнь, например. Так что конец там вполне предсказуем.

Гость
#24
Здравый смысл

Гостьследующий этап-только по улице с рекламой себя и с просьбой о муже ходить....



Какой кошмар.....Вы так говорите как будто это что то плохое.



Выкладывать в сети фотки в купальнике это нормально и хорошо, а искать мужа с табличкой на машине это плохо?

Нет понятий хорошо или плохо в этой идее, т.к. идея не затрагивает ничьих интересов, кроме интересов Автора. Тут важно эффективно или нет и чего автор хочет добиться. Судя по тому, что эта идея вообще пришла к ней в голову, то контингент звонящих мужчин её не смутит. Так что все гармонично - они клюют на такой призыв и не считают его стремным, а она клюнет на них, не считая стремными таких мужчин.

Здравый смысл
#25
Гость

Нет понятий хорошо или плохо в этой идее, т.к. идея не затрагивает ничьих интересов, кроме интересов Автора. Тут важно эффективно или нет и чего автор хочет добиться. Судя по тому, что эта идея вообще пришла к ней в голову, то контингент звонящих мужчин её не смутит. Так что все гармонично - они клюют на такой призыв и не считают его стремным, а она клюнет на них, не считая стремными таких мужчин.

"Контингент" мужчин, как вы говорите, везде одинаковый и на СЗ, где автор была вообще везде.

Женщины почему то не понимают простой вещи, что и в интернете и в пробках и на корпоративах и в турциях/ебиптах - везде одни и те же мужчины.

Гость
#26
Здравый смысл

Ксения Стриж страшна как моя жизнь, например. Так что конец там вполне предсказуем.

Ну я сочувствую, что у вас жизнь страшна. С лица воду не пить и если Ксения хороший позитивный интересный человек (я с ней лично незнакома, но судя по передачам как минимум не дура и интересна), то ничто не мешает быть счастливой в личной жизни. Думаю отталкивает изначальная навязчивость идеи про брак и такое откровенное рыночное "предложение" себя. Мне кажется мужчин привлекает непринужденность и тактичность в этом вопросе.

Гость
#27
Здравый смысл

"Контингент" мужчин, как вы говорите, везде одинаковый и на СЗ, где автор была вообще везде.

Женщины почему то не понимают простой вещи, что и в интернете и в пробках и на корпоративах и в турциях/ебиптах - везде одни и те же мужчины.

Я говорю не о контингенте "ездящих" :)) он то конечно одинаков. А о "целевой аудитории", которая клюнет на данный призыв. Как кто-то выше написал... успешные нормальные мужчины только грустно улыбнуться. Ну или не особенно обремененные порядочностью позвонят заведомо поглумиться или в расчете на разовый секс.

Здравый смысл
#28
Гость

Думаю отталкивает изначальная навязчивость идеи про брак и такое откровенное рыночное "предложение" себя. Мне кажется мужчин привлекает непринужденность и тактичность в этом вопросе.

Вы таки удивитесь наверное, но брак это мероприятие сугубо экономическое уже где то 6 тысяч лет. Когда девка лет 20 насасывает у мужика лет 50, типа вот как у Золотухина или Каончаловского - это любовь что ли?

Здравый смысл
#29
Гость

А о "целевой аудитории", которая клюнет на данный призыв. Как кто-то выше написал... успешные нормальные мужчины только грустно улыбнуться. Ну или не особенно обремененные порядочностью позвонят заведомо поглумиться или в расчете на разовый секс.

Ну если кто то глупость написал, это не значит что так и будет.

А тех кто будет глумиться надо вычислять и лихо отбривать используя врождённое чувство юмора.

Гость
#30

28, не была в спальнях вышеупомянутых и в личные отношения они меня не посвящали, вам вероятно виднее кто там и у кого что делал и по какому разумению.

Здравый смысл
#31
Гость

28, не была в спальнях вышеупомянутых и в личные отношения они меня не посвящали, вам вероятно виднее кто там и у кого что делал и по какому разумению.

Спасибо, ваш ответ очень важен для нас.

Гость
#32

31. - нас это кого? ))) контингент звонящих на такие призывы "нормальных" мужчин? )))

Здравый смысл
#33
Гость

31. - нас это кого? ))) контингент звонящих на такие призывы "нормальных" мужчин? )))

Для нас, для людей с головой и чувством юмора.

Я задал вопрос о неравных браках и привёл два примера. В ответ я получил поток какой то ахинеи.

Мне всё стало ясно. Спасибо.

Гость
#34

33, ахинея - это писать о личной жизни людей, о которой не имеете ни малейшего понятия, любовь у них или нет - им виднее и к теме автора это не имеет никакого отношения.

А по теме - автор спросила и ей ответили. У каждого свое мнение о нормальности :). Моё мнение, что нормальный так знакомиться не станет. У вас другое мнение и вы считаете себя нормальным, юморным и головастым, так знакомьтесь ради бога, кто вам не дает.

Гость
#35

я тоже замуж хочу ,но не до такой же степени)))

девушка
#36

Можно подумать, что мужчины сидят себе и думают: "Ну где же же найти женщину, которая замуж хочет!.."

Здравый смысл
#37
девушка

Можно подумать, что мужчины сидят себе и думают: "Ну где же же найти женщину, которая замуж хочет!.."

Ну я вот ищу. Но чё то не хочет никто...

...
#38
Здравый смысл

Ну я вот ищу. Но чё то не хочет никто...

ты наверное просто ужасный

Автор
#39
Гость

представляю если я так на рабочую стоянку машину поставлю. или во дворе родного дома из неё выйду :) вот позорище :). А так идея объявлений конечно эффективна, попробуйте с текстом "Познакомлюсь. Хороша во всех смыслах! Звоните...".

Что вы!!! Возле работы или дома бумажку снимать буду! Самой стыдно)))

Гость
#40

автор, а я видела однажды такое. в москве. Но выглядит это жалко, лучше как-нибудь иначе)

Гость
#41

" Симку заведу отдельную "

Тогда и гос.номерами отдельными запаситесь. по ╧ вас в лёгкую пробъют.

Еленка
#42

Найти мужа без наличия приданного будет очень проблематично.

Еленка
#43
Здравый смысл

Вы таки удивитесь наверное, но брак это мероприятие сугубо экономическое уже где то 6 тысяч лет. Когда девка лет 20 насасывает у мужика лет 50, типа вот как у Золотухина или Каончаловского - это любовь что ли?

Ясное дело,что это не любовь! Когда нищета стучится в дверь,то все принципы выпрыгивают в окошко.И все это прекрасно понимают.

Гость
#44

по красноярску ездила одно время машинка с надписью---ищу мужа на время кризиса очередь сзади не выстраивалась

О-ла-ла
#45

ненормальная что ли

девушка
#46
Здравый смысл

Ну я вот ищу. Но чё то не хочет никто...

"не хочет никто" из богатых фотомоделей?) Или "не хочет никто" потому что ты такой кошмар, что бегут не оглядываясь?

jj
#47

лучше так:

http://s59.radikal.ru/i166/1109/1c/4ce913cb0757.jpg

СсД
#48

лучше напишите ъпродаю порше кайенъ и знакомьтесь с потенциальными покупателями.

золотая рыбка
#49

а я уже третью машину видела с надписью "любимая спасибо за сына". и главное тачки такие дряхлые - хоть бы не позорились папаши.

автор, попытка не пытка))) но не пишите "мужа" ) думаете они спят и видят, на ком бы жениться? да они вас пятой дорогой будут обходить, если вы сразу замуж.

пишите просто познакомлюсь) с "хороша во всех смыслах" идея очень хорошая, уверена на это клюнут)

золотая рыбка
#50

а, сегодня прям видела. надпись на тачке годов 90х - "родная, спасибо за сына"

смотрю - баба сидит курит, за рулем - мужик. правда, с кольцами. так и ездят...