Гость
Статьи
Когда парень называет …

Когда парень называет "ПРЕЛЕСТЬ МОЯ"

читала статью давно про то что в этих ласковых названиях6 которые парни дают своим девушкам, есть акой то внутренний смысл, сейяас не могу найти, мне интересно например если парень называет вас ,прелесть, что это значит?иИ вообще напишите про значения каких прозвищ вы знаете!

Легенда
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, у меня слово ПРЕЛЕСТЬ ассоциируется с голым (не помню как звали) из фильма "Властелин колец"

Гость
#2

вот и у меня((((

сушка малышка
#3

он фанат Йоды из звездных войн???

сушка малышка
#4
Гость

Извините, у меня слово ПРЕЛЕСТЬ ассоциируется с голым (не помню как звали) из фильма "Властелин колец"

из Звездных войн))

anonymous
#5

ещё одна любительница глубинного смысла...

Только тупое бабьё ищет смыслы в прозвищах, мужчины не вкладывают в них скрытых помыслов, блин

Гость
#6

Нет именно "Властелин колец", он там все кольцо называл "Прелесть моя", да еще голос такой....

Ri
#7
сушка малышка

из Звездных войн))

Из Властелина колец)))) 100%

Гость
#8
сушка малышка

из Звездных войн))

да не, ошибаетесь, из Властелина колец!

сушка малышка
#9
Ri

Из Властелина колец)))) 100%

http://www.youtube.com/watch?v=eB_oU0im7CY

нет, это Звездные войны

сушка малышка
#10

ну, ладно, ладно ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ))

Фёкла
#11
Гость

Извините, у меня слово ПРЕЛЕСТЬ ассоциируется с голым (не помню как звали) из фильма "Властелин колец"

кста и у меня:)

Гость
#12

ахаха он реинкарнация Голлума

табуретка
#13

"ну если вы не хотите быть прелестью, то не будьте ею" это из Булгакова, знатоки колец

Яна
#14

Вот вам заняться больше нечем кроме как искать смысл в прозвищах? Любите друг друга и все.

Гость
#15

а у меня "прелесть" ассоциируется с дешевым лаком для волос, его еще

одно время часто рекламировали по тв.

Гость
#16

я тоже сразу голума представила ..( мояя преелеесть )))

Гость
#17
сушка малышка

из Звездных войн))

Неа. Это Горлум из "Властелина колец".

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B3%D0%B​E%D1%80%D0%BB%D1%83%D0%BC%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&p=0​&img_url=static.reelmovienews.com%2Fimages%2Fgallery%2Fg​ollum-picture.jpg&rpt=simage

Гость
#18

меня так называет, но мы просто близкие друзья. я так думаю, это когда вы ему нравитесь внешне, но не более

Лисёна
#19

Меня мой МЧ так тоже называет иногда)) Сначала бесило, тоже шла ассоциация с Властелином колец. Потом начала прикалываться в ответ. Сейчас ржём вместе, передразнивая друг друга голосом голума)))

Проще надо быть, Автор!

Гость
#20
сушка малышка

из Звездных войн))

Не все же из "властелина колец". Горлум его звали, все с кольцом всевластия носился, называл его "прелесть моя"

.
#21

Властелин Колец все время говорил "Прелесть", какой смысл он вкладывал в свои обворожительные слова?

Настя
#22

КАК ВАС НАЗЫВАЕТ ЛЮБИМЫЙ....И ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО:

Бэби ? ухаживает, но ваши настоящие чувства ему вряд ли интересны.

Бегемотик ? поглощен вами, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.

Детка ? в своих желаниях конкретен и не хочет ничего усложнять.

Дорогая, дорогой ? в отношениях ценит уверенность, определенность. Чувства стоят на втором месте.

Дурында ? готов простить вам любую ошибку и взять ситуацию под свой контроль.

Ежик, ежонок ? придает вашим отношениям особую значимость. Бывает несдержан, так как боится вас потерять.

Настя
#23

Жабка ? энергичен и игриво напорист, но очень дорожит вашими отношениями.

Жизнь моя ? пафос выдает склонность к перебору. Проверьте, нет ли у него еще одной ?жизни? на стороне.

Заяц, зайчонок, зая, зайка ? склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. В глубине души ревнив и пристально наблюдает за вами.

Золото, золотко, золотце ? подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.

Киса, киска, кисонька, кысик ? настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.

Козлик, козочка, козявочка ? чувствует с вами полную близость. Вы

для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.

Муля, муся, мусипусечка ? чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры

Конфетка ? осторожнее: вас, похоже, считают своей собственностью.

Котенок, котик, котя, котятина ? чувствует с вами близость и неразрывную связь, хочет убедить вас в своей верности.

Крокодильчик ? подчеркнуто энергичен, не настроен ходить вокруг да около и долго сдерживать эмоции.

Кукла, куколка ? увлечен вами, но не придает вашим отношениям слишком большого значения.

Лапа, лапуля, лапусик ? очень активен и готов работать и жить ради вас.

Ласточка ? очень внимателен и абсолютно уверен в вас.

Лисенок, лисичка, лисена ? все внимание поглощено вами и того же он ждет от вас.

Любимая, любимый, любовь ? склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.

Настя
#24

Ляля, лялик ? очень эмоционален, может не контролировать всплеска чувств ? как хороших, так и плохих.

Маленькая, маленький, масик, мася ? чувства очень глубоки, о вас готовы заботиться.

Малыш, малышка ? вы поглощаете все внимание, и от вас ждут того же.

Медвежонок ? очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.

Милая, милый ? обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.

Муля, муся, мусипусечка ? чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.

Мышка, мышонок ? очень к вам привязан, бывает несдержан, но его любовь глубока.

Пампушка ? рассчитывает на полную близость и взаимодействие.

Пончик ? всеми силами хочет привлечь ваше внимание и оградить себя от возможных соперников.

Пузо, пузик, телепуз ? настроен на создание и обустройство семейного очага.

Пупс, пупсик, пусечка, пуся ? ищет с вами полного контакта, но за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.

Настя
#25

Рыбка ? на ваши отношения смотрит скорее по-деловому. На первое место ставит не романтику, а практический интерес.

Сладкая, сладкий ? сознательно подчеркивает свою эмоциональность. Но в душе он уравновешен и спокоен.

Слоненок, слоник ? придает большую важность вашим отношениям и ждет полной взаимности.

Солнце, солнышко ? испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.

Тигра, тигренок ? уважает вашу самостоятельность. Не прочь пошутить над вами, но на деле предлагает равноправный союз.

Хомячок ? склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.

Цыпа, цыпленок ? предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается.

Гость
#26

Не занимайся хуiней,лучше приготовь парню пожрать

Сатанистка 666
#27
сушка малышка

ну, ладно, ладно ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ))

Ага, помню:

"Пропааала!!!! Моя прелесть пропаааалаа!!!!!!!!!")))

Гость
#28

это означает, что он сентиментальный зануда, латентный ***, дарит розовые букетики и спит с мягкими игрушками

#29

А мне интерестно наоборот,какое девушка придумала ласкательное слово для парня и какой в этом глубинный смысл.Я например свою первую любовь солнышком называла)),потом расстались,прошло полтора года,встретила другую любовь и называла его пупсиком)

Сел
#30

его звали Голум (помоему) )))

Гость
#31

Автор, называй его :"мой Голум" в ответ))

Гаммачучка
#32

31. Блин,прямо заржала в ночи,спасибо Вам))

Дима
#34
Ri

Из Властелина колец)))) 100%

Ты чё долбаёб чтоли ***** завали, это властелин колец падла

Светика
#35

а меня мой парень называет "пупсиком" )) поначалу мне казалось, что это потому что я толстая, но он говорил, что у него таких ассоциаций нет. а теперь привыкла к такой кликухе)).

Гость
#36
сушка малышка

из Звездных войн))

Как раз из Властелина колец... Когда тот голый хотел стащить кольцо, у него ещё раздвоение личности было, постоянно повторял "моя прелесть"

Гость
#37
Гость

Извините, у меня слово ПРЕЛЕСТЬ ассоциируется с голым (не помню как звали) из фильма "Властелин колец"

Голум

Линка
#38

Вот заело всех на Властелине колец. Вам задали нормальный вопрос,а тут какие-то примеры из детских фильмов. Я его вообще не смотрела. И ассоциации со словом самые нежные! Смотреть надо в комплексе на поступки,интонацию в голосе+наверняка называет как-то этот человек еще. Если уж кольцо так нахваливал страшный чувак,то вы своему челу тоже дороги! Прошла куча лет,аж интересно было бы коммент от автора послушать.