Гость
Статьи
Мужики за рулем

Мужики за рулем

Девчонки, есть среди нас водительницы?
Я сама отлично вожу машину, уж получше любого мужика. Мужики за рулем просто страшно бесят, тупят, в зеркала не смотрят, поворотники не включают, правил …

Светик
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

48, водительское удостоверение и уверения что вы отличный водитель к машине прилагались?

Гость
#52

светик дайти ссылку на это правило

Гость
#53

причем именно с московскими номерами народ видимо права напокупал, и ездит 110 км/час по пробкам никого не пропуская

Гость
#54

у вас кстати пробки именно из-за того,, что никого не пропускаете и нагло себя на дороге ведете. даже кольцевая ваша и то стоит вечно

Светик
#55
Гость

причем именно с московскими номерами народ видимо права напокупал, и ездит 110 км/час по пробкам никого не пропуская

Ну может быть вы и покупали, не говорите за всех. Я сдавала на права сама и сдала с первого раза.

Гость
#56
Светик

Девчонки, есть среди нас водительницы? Я сама отлично вожу машину, уж получше любого мужика. Мужики за рулем просто страшно бесят, тупят, в зеркала не смотрят, поворотники не включают, правил не знают вообще. Я одна это замечаю?

бабо-авто-вундеркинд

живут в виртуале

в природе штук 10 на всю планету

Гость
#57
Гость

у вас кстати пробки именно из-за того,, что никого не пропускаете и нагло себя на дороге ведете. даже кольцевая ваша и то стоит вечно

скорее из-за тормознутых водил

и уродов которые парковаться не умеют

Гость
#58

скорее из-за тормознутых водил

и уродов которые парковаться не умеют

а, да, у вас еще и паркуются прямо на дороге, это вообще абзац

Гость
#59
Светик

Ну может быть вы и покупали, не говорите за всех. Я сдавала на права сама и сдала с первого раза.

я же написала, что меня муж возит. И у нас в городе нет таких проблем как у вас, все вежливые и учтивые.

Гость
#60
Гость

скорее из-за тормознутых водил и уродов которые парковаться не умеют



а, да, у вас еще и паркуются прямо на дороге, это вообще абзац

паркуются вообще-то справа

и по пол часа

или в два ряда , заужая проезд

Гость
#61

Гостьскорее из-за тормознутых водил и уродов которые парковаться не умеют



а, да, у вас еще и паркуются прямо на дороге, это вообще абзац

паркуются вообще-то справа

и по пол часа

или в два ряда , заужая проезд

ну да, у вас еще и на кольцевой паркуются

а у нас на дорогах не паркуются в два ряда вообще.

так что откройте глаза и посмотрите на себя и таких как вы, кто считает это нормой.

Гость
#62

59, а можете озвучить сей великокультурный город вежливости и почтения? очень интересно!!!

Гость
#63
Гость

Светик

Ну может быть вы и покупали, не говорите за всех. Я сдавала на права сама и сдала с первого раза.



я же написала, что меня муж возит. И у нас в городе нет таких проблем как у вас, все вежливые и учтивые.

так какого тыхера

грёбанная ты пассажирка

пытаешься здесь умничать

да ещё и из какого-то суходрищенска

Гость
#64

61, к сожалению или к счастью, проблема парковки не в том что за рулем идиоты а в том что с парковками в столице проблемы и парковка в 2 ряда часто вынужденная мера!

Гость
#65
Гость

59, а можете озвучить сей великокультурный город вежливости и почтения? очень интересно!!!

зачем? Чтоб вы понаехали? Сидите у себя в пробках и газы нюхайте)

ирис
#66

Меня больше всего бесит когда мужики бесятся, что женщина за рулем,да еще и на какой-нибудь лучшей машине чем у них! Бывает обгоняет какой-нибудь мужик на ржавой пятерке, да еще сигналит,типа что так медленно!

Гость
#67
Гость

61, к сожалению или к счастью, проблема парковки не в том что за рулем идиоты а в том что с парковками в столице проблемы и парковка в 2 ряда часто вынужденная мера!

а невежливая езда еще и усугубляет

и такие как света, которую все "должны" пропускать

и вы, кто принципиально не пропускает перед поворотом

Гость
#68

65, а вы к нам в пробках постоять приезжаете? это у вас с мужем развлечение такое? Больше всего раздражает когда люди тут живут и работают и на каждом углу кричат как тут все отвратительно и как хорошо на Родине, так и п**дуйте к себе на родину! что в Москву то претесь?

Гость
#69
Гость

Гостьскорее из-за тормознутых водил и уродов которые парковаться не умеют а, да, у вас еще и паркуются прямо на дороге, это вообще абзац паркуются вообще-то справа и по пол часа или в два ряда , заужая проезд



ну да, у вас еще и на кольцевой паркуются а у нас на дорогах не паркуются в два ряда вообще. так что откройте глаза и посмотрите на себя и таких как вы, кто считает это нормой.

да в твоей дярёвне может всего 10 тарантасов совается

а ты здесь расписздякалась о парковке

- залезь бл в багажник

и сиди там молча , авца недоразвитая

Гость
#70
Гость

65, а вы к нам в пробках постоять приезжаете? это у вас с мужем развлечение такое? Больше всего раздражает когда люди тут живут и работают и на каждом углу кричат как тут все отвратительно и как хорошо на Родине, так и п**дуйте к себе на родину! что в Москву то претесь?

мы случайно мимо проезжали

уже упи*довали, не волнуйся так)))

жить на вашем восточном базаре желания нет)))

Гость
#71

да в твоей дярёвне может всего 10 тарантасов совается

а ты здесь расписздякалась о парковке

- залезь бл в багажник

и сиди там молча , авца недоразвитая

вот она мААсковская культура!

Гость
#72
Гость

61, к сожалению или к счастью, проблема парковки не в том что за рулем идиоты а в том что с парковками в столице проблемы и парковка в 2 ряда часто вынужденная мера!

ты вообще видишь как паркуются ?

или ты просто так отбалды написала

Гость
#73
Гость

да в твоей дярёвне может всего 10 тарантасов совается а ты здесь расписздякалась о парковке - залезь бл в багажник и сиди там молча , авца недоразвитая

вот она мААсковская культура!

да пшлатынахуй

Гость
#74

73 - культура так и прет

и вы еще удивляетесь о безобразной ситуации на дорогах

Милиса
#75

Ну в Москве и правда невозможно ездить, ныряют только что не из под машины.

А умение водить именно уверенно и без косяков приходит с опытом и от пола не зависит

Гость
#76
ирис

Меня больше всего бесит когда мужики бесятся, что женщина за рулем,да еще и на какой-нибудь лучшей машине чем у них! Бывает обгоняет какой-нибудь мужик на ржавой пятерке, да еще сигналит,типа что так медленно!

во ты ***

в том-то и дело

что тот мужик на своём ведёрке умудряется ездить как нужно

а ты бл как тормознутая деревяшка

сунешься на нормальной машине

ирис
#78

Девочки не сорьтесь!

Гость
#79
Милиса

Ну в Москве и правда невозможно ездить, ныряют только что не из под машины. А умение водить именно уверенно и без косяков приходит с опытом и от пола не зависит

всё что село за руль лет так в 30

никогда не научится водить

- ну разве что единичные случаи

Гость
#80

ирис

Меня больше всего бесит когда мужики бесятся, что женщина за рулем,да еще и на какой-нибудь лучшей машине чем у них! Бывает обгоняет какой-нибудь мужик на ржавой пятерке, да еще сигналит,типа что так медленно!

во ты *** в том-то и дело что тот мужик на своём ведёрке умудряется ездить как нужно а ты бл как тормознутая деревяшка сунешься на нормальной машине

тупость, я могу твое ржавое ведро сделать за пару сек. , только в городе есть ограничение скоростного режима, лузер

Гость
#81

72, вижу и что? вы всегда находите в цетре москвы место для парковки? я нет, перекрываю кого то и оставляю номер мобильного под лобовым стеклом...

Милиса
#82

всё что село за руль лет так в 30

никогда не научится водить

- ну разве что единичные случаи

А какая разница в 30 или в 18 сесть за руль? Все равно уверенность и навык с опытом приходит.

я села за руль в 21)

Гость
#83

Тупые пез-ды, идите варите борщи, нех@й на дорогах мешать нормальным людям

Гость
#84
Гость

ирис Меня больше всего бесит когда мужики бесятся, что женщина за рулем,да еще и на какой-нибудь лучшей машине чем у них! Бывает обгоняет какой-нибудь мужик на ржавой пятерке, да еще сигналит,типа что так медленно! во ты *** в том-то и дело что тот мужик на своём ведёрке умудряется ездить как нужно а ты бл как тормознутая деревяшка сунешься на нормальной машине



тупость, я могу твое ржавое ведро сделать за пару сек. , только в городе есть ограничение скоростного режима, лузер

йебанько! сигналят всегда курицам не умеющим ездить с потоком

и засунь себе в промежность свои ограничения

- не умеешь бл ездить нормально

совайся по обочине

и не мешай ездить другим

Гость
#85
Гость

72, вижу и что? вы всегда находите в цетре москвы место для парковки? я нет, перекрываю кого то и оставляю номер мобильного под лобовым стеклом...

так вот кто в пробках виноват.. номер еще оставляет, умора. На метро катайся, других пожалей

Гость
#86
Милиса

всё что село за руль лет так в 30 никогда не научится водить - ну разве что единичные случаи



А какая разница в 30 или в 18 сесть за руль? Все равно уверенность и навык с опытом приходит. я села за руль в 21)

большая разница

короченахер оно тебе нужно

ездишь вон с 21 года -- и езди

главное не мешай другим ездить

Гость
#87
Гость

Гость

72, вижу и что? вы всегда находите в цетре москвы место для парковки? я нет, перекрываю кого то и оставляю номер мобильного под лобовым стеклом...

так вот кто в пробках виноват.. номер еще оставляет, умора. На метро катайся, других пожалей

ну ты и умалишённое

это так принято у нормальных водителей

да писздуй ты уж отсель

Светик
#88

87, ты злой какой-то. На хорошую машину денег нет, обижаешься на всех?

ирис
#89

Вот как мужиков задела эта тема, ездят чувствуют себя королями на дорогах! Только в аварии с летальным исходом,как раз попадают такие лихачи как вы!

#90

Я катаюсь резво, но потому как вообщем-то никуда не тороплюсь, всегда стараюсь пропустить если кому-то нужно в мой ряд. И замечено, что девушка девушка практически всегда пропустит. "Большие дяденьки на больших машинах" тоже пропускают, а вот пенсионеры, увы - редко. Ну про водителей ГАЗелей вообще отдельная песня, ездят, как будто из аула только что - сегодня наблюдала только что - все стоят - маршрутке надо больше всех - по встречным трамвайным путям вперед ай-да-погнали )))

Раздражает, когда по зеленой стрелке стоят и стоят, им сигналишь - но им надо прямо - а прямо красный, а то что мне надо направо и мне зеленый - по фиг.

Ну поворотники у многих сломаны и навечно, это как водится.

Пешеходы идущие где и как вздумается. Ну ладно полоумный дедушка сегодня растерялся на светофоре, но дЭвушка медленно и печально передвигая ножки с плеером в ушах, дефелирующая между машин ползущих в пробке, но тем не менее ей был красный! - откровенно выводят такие. думают, что все водители только тем и заняты, что разглядывают куриц на дороге. На самом деле все водилы практически в этот момент думают НУ БЫСТРЕЕ ДЕВУШКА, НУ ЕЩЕ ПОБЫСТРЕЕ МНЕ ПОВЕРНУТЬ УСПЕТЬ НАДО :)

ирис
#91

Чем хуже машина,тем наглее водитель!!!!

Гость
#92

ну ты и умалишённое



это так принято у нормальных водителей



да писздуй ты уж отсель

можешь дальше себя считать нормальной, но факт что пробки от таких как ты никуда не деть

Гость
#93

марухи !!!

если вы уж сели за руль

... кудаж вас бл девать )))

запомните

что самое главное на дороге

1.не мешать движению других

2.если накосячили

лучше улыбнитесь , а не делайте морду кирпичом

или моргните аварийкой в знак извинения

3.так-же аварийкой спасибо моргните

если вас пропустили

4.научитесь ездить с потоком

не отставая от передней машины

6.не занимайте левый ряд при пустом правом

7.если вас кто-то догнал ссзади

пропустите по возможности

тот водитель значит ездит лучше вас

или очень спешит

эти рекомендации помогут вам избежать

всяких негативных недоразумений

и вообще сделает движение на дорогах более приемлемое

Мачу-Пикчу
#95

Светик, вот такие, как Вы со своей упертостью и уверенностью, что Вы кому-то помеха справа - просто бесят на дороге... Помеха справа - не основное правило в ПДД, но очень полезное... Просто многие путают - считают, что если они находятся справа, то значит они главнее. При ВЗАИМНОМ перестроении вам обязаны уступить как раз именно по этому правилу. И вам уже не раз здесь написали и указали на вашу ошибку - что если человек едет по СВОЕЙ полосе и не собирается менять траекторию движения, а вы собираетесь перестроиться на его полосу, то преимуществ у вас тут нет и быть не может... Была у нас ситуация с мужем - как раз такой уверенный пытался выдавить нас в пробке из нашего ряда, внаглую пер на своем танке. Муж у меня принципиально таким не уступает. Так то хамло открыло окно и стало возмущаться, что оно у нас помеха справа и мы обязаны его пропустить. Ах, да - и еще, не раз высказывались претензии - я же включил поворотник! Получается, что люди считают, что при включенном поворотнике у них неоспоримое преимущество перед теми, кто его не включил... Наивные такие...

Светик
#96
Мачу-Пикчу

Светик, вот такие, как Вы со своей упертостью и уверенностью, что Вы кому-то помеха справа - просто бесят на дороге... Помеха справа - не основное правило в ПДД, но очень полезное... Просто многие путают - считают, что если они находятся справа, то значит они главнее. При ВЗАИМНОМ перестроении вам обязаны уступить как раз именно по этому правилу. И вам уже не раз здесь написали и указали на вашу ошибку - что если человек едет по СВОЕЙ полосе и не собирается менять траекторию движения, а вы собираетесь перестроиться на его полосу, то преимуществ у вас тут нет и быть не может... Была у нас ситуация с мужем - как раз такой уверенный пытался выдавить нас в пробке из нашего ряда, внаглую пер на своем танке. Муж у меня принципиально таким не уступает. Так то хамло открыло окно и стало возмущаться, что оно у нас помеха справа и мы обязаны его пропустить. Ах, да - и еще, не раз высказывались претензии - я же включил поворотник! Получается, что люди считают, что при включенном поворотнике у них неоспоримое преимущество перед теми, кто его не включил... Наивные такие...

С чего я должна уступать какому-то там ведру с помоями при перестроении?

Гость
#97

96 а вам потом важно будет кто вам машину помял? ведро с помоями или такая же ездуха как вы на супер-машине подаренной мужем?

Светик
#98
Гость

96 а вам потом важно будет кто вам машину помял? ведро с помоями или такая же ездуха как вы на супер-машине подаренной мужем?

Мне абсолютно пофиг. Кроме того, я все равно буду права - один звонок мужу все решит. Пока не приходилось.

Гость
#99
Светик

. Ах, да - и еще, не раз высказывались претензии - я же включил поворотник! Получается, что люди считают, что при включенном поворотнике у них неоспоримое преимущество перед теми, кто его не включил... Наивные такие...



С чего я должна уступать какому-то там ведру с помоями при перестроении?

во ты приписзженное !!!!!

- ну просто йебанутая по самые пятки

- ты падло значит не уступаешь

и тут-же пишешь

12. Светик | 16.09.2011, 13:11:56 [1259885517]

. Перестраиваешься порой, а он тебе сигналит, хотя я ему помеха справа, идиот

Гость
#100
Светик

Гость

96 а вам потом важно будет кто вам машину помял? ведро с помоями или такая же ездуха как вы на супер-машине подаренной мужем?



Мне абсолютно пофиг. Кроме того, я все равно буду права - один звонок мужу все решит. Пока не приходилось.

когда-нибудь пристрелят

или тебя или обоих сразу