Гость
Статьи
сейчас все девушки …

сейчас все девушки употребляют алкоголь?

2 месяца начали жить с подругой вместе.
меня очень не радует ее отношение к алкоголю, каждый раз в кафе заказывает бутылку вина, я не пью. таких походов в кафе 2-3 раза в неделю.
помимо …

igor
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Вэл

Что так все чудно в английском королевстве??

До сих пор в шоке от масштабов о_О=)

igor
#152

вот о ком идет речь, 25 лет

http://s009.radikal.ru/i308/1109/d6/4030ca2c3f5f.jpg

igor
#153

давайте дельные советы, кроме как бросить, найти другую

#154
Гость

До сих пор в шоке от масштабов о_О=)

Мне как англоману больно это слышать.

Гость
#155

надеюсь девушка тебя бросит

это же надо ещё фото в интернет выставить

#156
igor

вот о ком идет речь, 25 лет

http://s009.radikal.ru/i308/1109/d6/4030ca2c3f5f.jpg



Красивая девочка.))

Дельный совет? Не играй с ней в игру "Алкоголик" - т.е. когда ты запрещаешь, коришь, а она тайком от тебя бухает, потому что так, с одной стороны, ты будешь для нее врагом, с другой - только подстегнешь завосимость от алкоголя, ведь пить тайно - это же так интересно. Найди чем заменить драйв от бухла - какой-нить экстремальный спорт. купи путевку в ОАЭ на отдых, там бухла не продают))

Гость
#157
Вэл

На чем основывается твое убеждение, что ты - нормальный человек?? На том, что не пьешь?? правильно делаешь, но кажется, это единственное твое достоинство)))

не только на этом основываюсь.

ну, а у тебя, судя по всему, вообще достоинст нет.)

#158
Гость

не только на этом основываюсь.

ну, а у тебя, судя по всему, вообще достоинст нет.)

А на чем еще?? ну расскажи о своих достоинствах, они не очевидны - ты их почему-то скрываешь...

А у меня - разумеется, достоинств нет. Собою видом, как монстра, нравом - злой тиран, превеликий нежелатель добра никому, пьян во все дни.

Гость
#159
Вэл

Мне как англоману больно это слышать.

По-моему, ЮК сами запутались в этой проблеме. С одной стороны - доступная помощь, ты знаешь, что тебя не будут упрекать, ругать, просто помогут. С другой стороны - поощрение пьянства в виде дешёвого бухла, оформления инвалидности на почве алкоголизма. Здесь это - болезнь, никак иначе.

Лина
#160
igor

вот о ком идет речь, 25 лет

http://s009.radikal.ru/i308/1109/d6/4030ca2c3f5f.jpg



ну и зачем вы ее фото (если это ее фото) выставили?? что это доказывает?

Мол, бросать не стану, п.ч. внешне нравится... Ну так дело ваше - не бросайте. Будете потом ее ссаную-дранную из кабаков забирать и волоком домой тащить (такими темпами ее выпивания, уже недалеко то время...).

И тут уже ее внешность не в радость будет, да и не будет уже внешности - ни симпатичной мордашки, ни фигуры, а только мерзотная пьянчужка. Но опять же повторюсь, дело ваше, дерзайте.

Милиса
#161
Гость

вы явно девушка с головой)))рада что есть такие!и парня такого вы заслужили.

почитайте что-нибудь на эту тему,мне очень помогли лекции Жданова.как будто к бабушке сводили.и многим знакомым тоже.

поверьте,вы никогда об этом не пожалеете

спасибо вам), я посмотрю обязательно лекции Жданова, тоже от кого-то слышала.....

#162
Гость

По-моему, ЮК сами запутались в этой проблеме. С одной стороны - доступная помощь, ты знаешь, что тебя не будут упрекать, ругать, просто помогут. С другой стороны - поощрение пьянства в виде дешёвого бухла, оформления инвалидности на почве алкоголизма. Здесь это - болезнь, никак иначе.

Это болезнь, скорее, общества, чем отдельного человека...

А что толку от упреков и ругани? Можно подумать, что это кому-то когда-то помогало... ты думаешь, что если поругать и осудить, то это что-то прям изменит? Не суди и не судима будешь.

Ваш текст

#163
Лина

igorвот о ком идет речь, 25 лет

http://s009.radikal.ru/i308/1109/d6/4030ca2c3f5f.jpg​

ну и зачем вы ее фото (если это ее фото) выставили?? что это доказывает?

Мол, бросать не стану, п.ч. внешне нравится... Ну так дело ваше - не бросайте. Будете потом ее ссаную-дранную из кабаков забирать и волоком домой тащить (такими темпами ее выпивания, уже недалеко то время...).

И тут уже ее внешность не в радость будет, да и не будет уже внешности - ни симпатичной мордашки, ни фигуры, а только мерзотная пьянчужка. Но опять же повторюсь, дело ваше, дерзайте.

Любите вы доброго пожелать...

Лина
#164
Вэл

Любите вы доброго пожелать...

я просто правду сказала. А она не всегда приятная.

Гость
#165
Вэл

А на чем еще?? ну расскажи о своих достоинствах, они не очевидны - ты их почему-то скрываешь... А у меня - разумеется, достоинств нет. Собою видом, как монстра, нравом - злой тиран, превеликий нежелатель добра никому, пьян во все дни.

зачем тебе мои достоинства? мы тут говорим о недостатках ***-бабы автора.

#166

вспомнила анекдот по теме:

Заходит мужик в магазин и покупает бутылку портвейна. отошел от магазина и выпил ,а после заснул, без чувст.

А тут активный г о м о с е к проходит мимо, посмотрел на мужика думает чё мужик просто так лежит ну и вдул ему.

Мужик просыпается ж о п а болит, голова болит.Зашел в тот же магазин и опять бутылку портвейна взял ,выпил уснул , г о м о с е к мимо проходил , проснулся ж о п а болит, голова болит и так история продолжалась трижды.

На четвертый проснулся ж о п а болит , голова болит .

Заходит в магазин и говорит.

-Дайте мне водку , а то у меня от вашего портвейна не только голова болит но ж о п а!!!!

ну вы ей что-то в том же духе сделайте, мож расхочется пить.ну там слабительное регулярно подсыпайте...решит что здоровье подорвала, прекратит пить

Гость
#167

Мы с мужем иногда можем после работы дома бутылку пива выпить на двоих,нам достаточно.Вино пью на застольях,и то очень мало, при этом слышу постоянно : ты почему не пьешь? Ты что,мне здоровья не желаешь? и прочую дребедень. Почему-то у нас в стране НЕ ПИТЬ - как недостаток воспринимается

Грымза
#168
igor

давайте дельные советы, кроме как бросить, найти другую

Дайте ей все это прочитать, что ли. А вообще, если человек не видит проблемы, заставить его ее увидеть нелегко. Подкиньте нечаянно открытый форум алкоголиков с какой-нибудь впечатляющей историей на развороте, не облегчайте ей жизнь, когда будут появляться проблемы из-за употребления спиртного.

Еще мне лично трудно представить, как жить с человеком, спать с ним, обниматься-целоваться, когда он постоянно то поддатый, то с похмелья. КАЖДЫЙ вечер ложишься с ним спать, и от него всегда пахнет выпивкой...

Гость
#169

Нет, автор НЕвсе девушки употребляют алкоголь. Ваша девушка пьет много. Как минимум, у нее есть проблемы, которые она "запивает". (Как некоторые "заедают"). А что это конкретно- комплексы, распущенность, депрессия - вам виднее , вы рядом...

Гость
#170
igor

давайте дельные советы, кроме как бросить, найти другую

Ваш текст

1.фото зачем выставили? непорядочно!

2. для начала разговаривайцте с ней. ищите вместе корень проблемы. если человек доволен жизнью и собой (в целом доволен-понятно, что проблемы всегда есть) -пить он не будет. а дальше смотрте на ее реакцию... понимает, что у нее проблемы -хорошо. нет - вряд ли престанет пить.

3.к врачу ее надо. к психологу, например. есть бесплатные...

4. желаю терпения!

Гвоздь
#171

да, есть еще такие девушки . я не пью.

а по теме скажу -меня б это насторожило -в таком количестве. попахивает алкогольной зависимостью .

Гость
#172
Гость

Ваш текст



1.фото зачем выставили? непорядочно!

2. для начала разговаривайцте с ней. ищите вместе корень проблемы. если человек доволен жизнью и собой (в целом доволен-понятно, что проблемы всегда есть) -пить он не будет. а дальше смотрте на ее реакцию... понимает, что у нее проблемы -хорошо. нет - вряд ли престанет пить.

3.к врачу ее надо. к психологу, например. есть бесплатные...

4. желаю терпения!

Когда я пила, у меня не было никаких проблем. Это просто распущенность и наплевательское отношение к близким.

Гость
#173
Гвоздь

да, есть еще такие девушки . я не пью.

а по теме скажу -меня б это насторожило -в таком количестве. попахивает алкогольной зависимостью .

Да уже не попахивает, а воняет.

#174
Гость

Вино пью на застольях,и то очень мало, при этом слышу постоянно : ты почему не пьешь? Ты что,мне здоровья не желаешь? и прочую дребедень. Почему-то у нас в стране НЕ ПИТЬ - как недостаток воспринимается

Зато как удобно, ненужные люди сами собой отсеиваются.

СЧАСТЛИВАЯ ЛЕДИ
#175

БОЛЬШИНСТВО ТУТ ТАКИЕ ЗЛЫЕ,закадированные по ходу!

Гость
#176

я тоже вообще не пью, и как уже писали ранее как раз таки сталкиваюсь с негативом от пьющих, как же уже задолбало что после того как ты вежливо откажешься от выпивки сказав что не хочешь, тебе начинают её навязывать, используя какие то глупые доводы, после чего когда говоришь что совсем не пьёшь, начинают на тебя странно смотреть и пытаются типа понять что с тобой не так, а иногда ещё и оскорбят при этом, и вот нафига им всё это нужно, я же их не трогаю, я не читаю в компаниях нотации о вреде алкоголя, я спокойно сижу вместе со всеми, поддерживаю разговор, улыбаюсь и конечно же не смотрю с осуждением или презрением на них. Но я заметила что пристают с выпивкой как раз люди у которых с ней проблемы, у них к алкоголю какое то особое отношение, для них это какой то этакий обязательный ритуал, тем же кто просто немного пива выпьет в компании или вина всё равно, пью я или нет, докапываются обычно те, кто напивается. И ещё не все люди умеют пить, обычно даже после бутылок двух пива люди ведут себя адекватно, и по ним даже и не скажешь что они выпили, а некоторые уж напьются так напьются, особенно отвратительны пьяные женщины, они же по своей природе должны быть существами прекрасными, у меня всегда женственность ассоциировалась с материнством, нежностью, изяществом, но эти понятия ни как ни могут быть связаны с алкогольным опьянением.

Lapulia
#177

Я тоже выпиваю иногда. Я очень люблю пить мартини, виски с колой и лаймом. Вот пиво терпеть не могу. Как люди вообще пьют эту гадость))))

Гость.Гость.
#178
Лена

Я красивая,ухоженная,образованная девушка.Много поклонников,в основном достойных.В ресторане всегда выпиваю пол-бутылки вина,могу дома выпить пару бокалов,но только качественного,сухого,красного.Если отдыхаем в клубе могу выпить несколько коктейлей,на утро,если плохо,похмелиться пивом.Но это редко.Т.е.алкоголь постоянно присутствует в моей жизни.Пью я вот так с 15 лет,сейчас мне 30,не спилась,не деградировала,не опустилась.Голова ясная,острота мыслей,хорошая кожа.А люди,которые вообще не пьют вызывают у меня подозрение,или больные или закодированные.

astre

По праздникам могу выпить бокал шампанского, все. Больше ничего не пью, аллергия на алкоголь почти на весь кроме пива, но от него меня тошнит, поэтому не пью.

Ваш текст Я пью редко и понемного. Потому что на следующий день я бываю некрасивой. Вспоминаю свою подругу. До развода с мужем пила также. После - доза увеличилась во много крат. Так что, делайте выводы.

тимати
#179

я не употребляю но от сигаретки бы не отказалась!!

разочаровавшаяся
#180

Наши девушки пьют потому что наши мужчины их сами же спивают а потом пишут на форумах такие вот вещи. Я не пьющая. Но у меня почти все знакомые парни пьют и делают такие широкие глаза когда я отказываюсь от алкоголя (типа это не нормально)!!!

Гость
#181

Увы, она - алкоголичка... Каждый день алкоголь - это уже зависимость. Поговорите с ней, если не прислушается - пошлите лесом, какие у вас дети будут, подумали?

Нелли
#182

я не пью вообще, так что есть такие девушки

#183

я раньше пила. коктейли, пиво... щас вообще перестала и не принимаю это. единственное - на день рождения не откажусь от хорошего виски или коньяка. немного.

#184

Я могу выпить бокал сухого красного раз в 2-3 недели.

Она пьет очень много, по описанию.

#185
Биф-аля Рус

я не пью вообще

Ну это не очень хорошо, даже медики говорят. Сухое красное полезно. Симуляция нервной системы предпреждает Альцгеймер в пожилом возрасте.

#186
igor

не надо брать крайности, 1.5л не каждый день, бывают дни без алкоголя, но и не создавал бы тему, будь то единичные случаи - к примеру раз в месяц

я сам не пью и не одобряю, но могу выпить чисто символически за компанию

пьяной в хлам ни разу ее не видел, максимум "подвыпившей "на веселе", наверное меня и самого унесет с бутылки вина, а ее не уносит...

последнее время не бутылка вина целиком, а 2-3 бокала и 4-рть бутылки забираем домой

бросить ее, наверное самое простое решение, но я ее люблю со всеми ее недостатками, причем с каждым днем все сильнее и сильнее

P.S. да, ближайший год планируем ребенка, уверяет бросит за месяц перед зачатием, я ей говорю надо за 3 месяца, сам знаю что алкоголь выходит из организма через 21 день

Не уносит с бутылки вна и с 1.5 пива????

У нее явный алкоголизм, извините. Привыкание налицо. Вы понимаете, что это означает, что организм у нее уже адаптирован к такой дозе?

Про ребенка я бы сто раз подумала с такой женщиной.

#187
Милиса

Автор, не уподреблять алкоголь вообще или быть алкашом - две разные крайности. Всегда рассуждаешь крайностями?

По твоему вопросу, да у девушки зависимость. Более того, 1,5 литра пива чуть ли на каждый день - это алкоголизм

Я сама пью раза 2 в месяц, бывает и в хлам, но редко.

Например когда в компании собираемся или в клуб идем. Но желание опохмелиться никогда не было, наоборот мысли на утро об алкоголи вызывают отвращение)

Да, опохмелиться - это все, край. Тут уже все ясно.

#188
igor

вот о ком идет речь, 25 лет

http://s009.radikal.ru/i308/1109/d6/4030ca2c3f5f.jpg



фото убери, вот интерсно ее знакомым будет узнать, как она пьет.

Гость
#189
Глупая назойливая дамочка

Ну это не очень хорошо, даже медики говорят. Сухое красное полезно. Симуляция нервной системы предпреждает Альцгеймер в пожилом возрасте.

0_0 совсем мозг пропила?

#190
Гость

0_0 совсем мозг пропила?

Почитай литературу.

Курение и алкоголь предупреждают Альцгеймер. Правда, приносят другие проблемы в больших количествах.

Гость
#191
Глупая назойливая дамочка

Курение и алкоголь предупреждают Альцгеймер.

0_0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Йоп тваю мать!!!!!!! Действительно пропила и прокурила! Разговор окончен

богатый
#192

Есть такая тема, что пьющие девушки часто просыпаются в чужих постелях. Да и вобще, если человек пьет, это в первую очереь говорит о нерешенных психических проблемах. Человек может быть добрым, адекватным, отзывчивым, но счастливым он не будет никогда или до тех пор пока в себе не разберется. А дальше хуже, к нерешенным психическим проблемам добавляется алкогольная зависимость и тут уже пиши пропало. Даже если побороишь одно(алкогольную зависимость) всплывет другое. Так что не удивляйся, если после очередного корпоратива, перебрав бутылочку другую она отдастся своему начальнику в туалете. Многие кстати этим и пользуются, подпоят даму немного и в путь.

Гость
#193

Нет, не все пьют. Я не пью и никогда не пила. И дружу с такими же . Другие девушки просто при ближайшем рассмотрении превращаются в далеких знакомых. Терпеть не могу , что девушка злоупотребляет алкоголем. Была одна такая "подруга". Мало того что практически каждый день пиво(фу), так еще и нагружала подробностями личной жизни , о которых слушать было неприятно. Тем более , что у меня другие моральные принципы. Да и о физиологии слушать не приятно.

Потом еще по многим другим вопросам взгляды у нас не совпали и я вот недавно прекратила с ней общения и не жалею.

Сама я пью очень редко и мало. По большим праздникам могу выпить 1-2 бокала чего-то благородного и не крепкого-мартини, вино белое, изредка шампанское(от него голова болит).

Равнодушна по жизни к алкоголю. Не люблю состояние затуманенного рассудка.

Зато я заядлая курильщица уже 10 лет((((это единственная вредная привычка...

Гость
#194
богатый

Есть такая тема, что пьющие девушки часто просыпаются в чужих постелях. Да и вобще, если человек пьет, это в первую очереь говорит о нерешенных психических проблемах.



точно!



Человек может быть добрым, адекватным, отзывчивым, но счастливым он не будет никогда или до тех пор пока в себе не разберется. А дальше хуже, к нерешенным психическим проблемам добавляется алкогольная зависимость и тут уже пиши пропало. Даже если побороишь одно(алкогольную зависимость) всплывет другое. Так что не удивляйся, если после очередного корпоратива, перебрав бутылочку другую она отдастся своему начальнику в туалете. Многие кстати этим и пользуются, подпоят даму немного и в путь.

да алкоголизм и распущенность идут в паре.

Ваш текст

Гость
#195

[quote="Глупая назойливая дамочка"]Почитай литературу.Курение и алкоголь предупреждают Альцгеймер.

не слышала??!такого

Гость
#196

по-моему Ваша девушка алкоголичка. Я пью по праздникам бокал вина. Считаю такое потребление алкоголя как для мужчины, так и для женщины нормой. Остальное - алкоголизм.

Яна
#197
Гость

по-моему Ваша девушка алкоголичка. Я пью по праздникам бокал вина. Считаю такое потребление алкоголя как для мужчины, так и для женщины нормой. Остальное - алкоголизм.

Ваш текст Тогда у нас 90% населения -алкоголики) с чем вас и поздравляю, и от такого соседства вам никуда не деться. У каждого русского человека в родне обязательно найдется хоть один алкоголик, не верите - покопайтесь в своих корнях))) если вы или ваш муж или брат или ребенок, сейчас не пьете алкоголь, это не значит, что в будущем и вы не станете от него зависимы, это не гарантирует вам рождения здоровых детей, которые не будут пить алкоголь. таковы гены нашего русского народа

Яна
#198

Я, кстати, знаю много примеров, когда люди спивались уже в зрелом возрасте, а до этого никогда не пили. Просто так бывает, что в определенный момент в жизни что-то идет не так и у человека рвет крышу. И знаю людей, которые в течении жизни регулярно пили алко и не спились и не деградировали! мой дед в жизни не садился за ужин без ста грамм, ему уже под 80 лет, он так же пьет свои сто грамм, и прожил насыщенную жизнь, так и не став алкашом. Хватит вешать на всех ярлыки, пророчить кому-то судьбу, лучше подумайте о своей и не зарекайтесь, каркуши херовы

Orange Juice
#199

cоздать тему о своей девушки, что много выпивает, мусолить её на женском форуме, выставить её фотографию ( я полагаю без разрешения)....ну и мужики пошли - тьфу - гадко

WhiteWine
#200

Я почти каждый день пью белое сухое вино, в кафе тоже всегда люблю выпить, при этом работаю на хорошей работе, а так же добиваюсь всех поставленных целей.Алкоголь мне в этом нисколько не мешает. А с теми кто вообще не пьет в компании как правило скучновато!!!! Перед зачатием и во время беременности естественно любая девушка бросит пить. И потом еще года 3 точно она себе очень редко будет позволять выпить, не будет сил и времени.Так что не переживайте это нормально, просто следите, чтобы дозы не увеличивались)))