Гость
Статьи
Смешно как мужики с …

Смешно как мужики с тетками идут, а пялятся на меня

Ну правда. Идут такие сюси-пуси, а как я мимо прохожу - чуть шеи не сворачивают. Женщины, вам с такими какбэ рядом-тоне противно находится? Мне лично, всегда приятно мужское внимание)))

Котокроль
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Лулулу
#151

Ну и радуйтесь, что пялятся. Что плохого-то? Только странно, что вы все одна да одна ходите, а всякие тетки при мужиках.

Гость
#152

Автор, вы какая-то странная, когда я иду с мужем, он мне тоже говорит что на меня постоянно другие мужчина "пялятся", но я их не замечаю, т.к. это мне надо всматриваться на мужчину чтобы понять смотрит он на меня или нет, чтобы потом какое-то чудо говорило всем что девушки на него пялятся?????????? Никогда практически не смотрю на посторонних мужчин, у меня муж есть, вот на него я и пялюсь

Марселла
#153
Гость

а меня раздражают мужики, которые идут с бабой, а смотрят на меня. они у меня прямо чувство омерзения вызывают. не могу объяснить. ну я бы и с женатым никогда не могла бы встречаться, меня эта тема вообще отвращает. вам реально приятно внимание таких мужчин? да, кстати, расскажу историю. приходит мама домой (были с отцом в магазине), заходит первая, отец что-то в гараже топчется. мама рассказывает, как отец в магазине прямо без стеснения одну деваху разглядывал. учитывая, что папа бесконечно влюблен в маму и зная, какие у них отношения, плюс возраст около 50 мы все это с юмором перетираем. я спрашиваю, а как девушка выглядела. мама говорит- ну видная такая, юбка короткая, ляжки такие большие, плотная такая,крупная, ярко накрашена, грудь вперед. ну потрещали над отцом и забили. через 15 мин. приходит отец и рассказывает мне. "ты представляешь, я седня в магазине девушку видел один в один Ломоносов. видела его портрет? вот один в один, только губы накрашены". ну методом вопросов мы поняли, что он про эту девушку.))))) блин, вот мы ржали.

Вот и я о чем. Они ж и на уродство могут пялиться от того что прикольно,а ОНА уже вся изомлела от взглядов,и тему создавать пошла потом))))

Гость
#154

Ну посмейся. Раз других радостей тебе жизнь не отмерила.

Октябрина Полиграфовна
#155

Ой,да они смотрят на всех подряд,кто мимо проходит и попадает в поле зрения.Смотрят как на движущейся объект.Я тоже смотрю на прохожих,кто попадается в радиус обзора. Но это не значит,что я пялюсь на мужиков и т.д. Прошли мимо и прошли,и забыла тут-же. И глупо думать, что вы во вкусе каждого встречного. Это далеко не так. Смешно ей Богу....

2012
#156

Конечно смешно! Нашли на кого пялиться)))))))

Гость
#157
Котокроль

Ну правда. Идут такие сюси-пуси, а как я мимо прохожу - чуть шеи не сворачивают. Женщины, вам с такими какбэ рядом-тоне противно находится? Мне лично, всегда приятно мужское внимание)))

Ваш текст

Вам дарят взгляды,а теткам -любовь,постель,подарки.

Гость
#158
a

ну смешно и смейся дальше че на форум сразу писать

правильно правильно

Манька
#159

Если я смотрю на красивую картину, это еще не значит что хочу ее купить. Склоняюсь к тому, что мужик уже через минуту забывает про одну девку и на другую пялится, потом на третью, и четвёртую. Такова мужская природа, чисто рефлекторно происходит, чего беситься? Ну самое что ему в этот момент прийдет в голову: "..я бы ей вдул." Сомневаюсь, что он будет весь день с одной картинкой в голове ходить, мол такие сиськи у девки с утра видел и вспоминать, вздыхать. Секс, сиськи, ноги -это везде, на улице, в журналах, по телеку.

тся
#160
Манька

Если я смотрю на красивую картину, это еще не значит что хочу ее купить. Склоняюсь к тому, что мужик уже через минуту забывает про одну девку и на другую пялится, потом на третью, и четвёртую. Такова мужская природа, чисто рефлекторно происходит, чего беситься? Ну самое что ему в этот момент прийдет в голову: "..я бы ей вдул." Сомневаюсь, что он будет весь день с одной картинкой в голове ходить, мол такие сиськи у девки с утра видел и вспоминать, вздыхать. Секс, сиськи, ноги -это везде, на улице, в журналах, по телеку.

точно так и есть

Чеми
#161

Вы, наверное, раскрашены, как, индеец из племени чумба-юмба, вот головы и сворачивают от удивления. Каждый день на улицах встречаются такие девицы и , действительно, уж мимо не пройдешь...

блондинка
#162

32 правду пишет. Хотя женщины тоже пялятся, если мимо идет симпатичный мужчина.

гость
#163

Люди, а что вы так напряглись? Я, например, пока не увижу эту "картину маслом"- не поверю. Помните, кто смотрит, "давай поженимся" героиня была с губами-пельменями? Ей говорят, что она вульгарная, дешевая,страшная, а она заявляет : "вы мне завидуете, потому что я красивая, крутая и на меня все мужики смотрят!" И еще заявление автора напомнило сцену из фильма Золушка, где мачеха с дочками записывают: " один знак внимания, два,А еще король сказал: "проходите, проходите, здесь дует!", Ура -три знака внимания!!! А, вообще ,истинные красотки настолько привыкают к вниманию, что они этого не замечают, а здесь какое- то болезненное желание подчеркнуть, задеть...Короче, как Станиславский- не верю!! Скорее автор выдает желаемое за действительное.

Олег
#164

сейчас настолько много смазливых телок, что шею можно в узел завязать.

Я например очень редко вижу по настоящему красивых девушек, у которых ни грма косметики на лице, черные брови, ресницы, длинные густые волосы, пухлые губы и фигура норм. не надо каблучища как у коровы на платформе. От такой взгляд не отвести

Гость
#165

Ребят, а я - мулатка, на меня всегда везде все пялятся, довольно усложняет мне это жизнь..

#166

Это не вы проходите мимо нас, а мы с женой проходим мимо вас. А вот мимо жены мы не прошли.

Гость
#167
Димыч

Это не вы проходите мимо нас, а мы с женой проходим мимо вас. А вот мимо жены мы не прошли.

Молоток!!

+10000000

Гость
#168
Гость

Ребят, а я - мулатка, на меня всегда везде все пялятся, довольно усложняет мне это жизнь..

Красивая?

Фотку покажешь? Ну пжлст.. :)

Гpиб
#169
Димыч

Это не вы проходите мимо нас, а мы с женой проходим мимо вас. А вот мимо жены мы не прошли.

Тем не менее, желания, возможности и достигнутое - три разные вещи

ромашка
#170
Гость

Ребят, а я - мулатка, на меня всегда везде все пялятся, довольно усложняет мне это жизнь..

Ваш текст

А мне видео))))))))))

Гость
#171
Гpиб

Димыч

Это не вы проходите мимо нас, а мы с женой проходим мимо вас. А вот мимо жены мы не прошли.

Тем не менее, желания, возможности и достигнутое - три разные вещи

Просто у Димыча они совместились.

Гpиб
#172

169 Выдаешь пафос, позаботься о том, чтобы он мог быть подвержен элементарной критике на основе логики

Гpиб
#173
Гость

ГpибДимыч

Это не вы проходите мимо нас, а мы с женой проходим мимо вас. А вот мимо жены мы не прошли.

Тем не менее, желания, возможности и достигнутое - три разные вещиПросто у Димыча они совместились.

Просто ты хочешь побалаболить, не поняв сказанное.

Я аргументированно опроверг провозглашенное правило. А не какую-то личную жизнь Димыча

ромашка
#174
Котокроль

Ну правда. Идут такие сюси-пуси, а как я мимо прохожу - чуть шеи не сворачивают. Женщины, вам с такими какбэ рядом-тоне противно находится? Мне лично, всегда приятно мужское внимание)))

Наверно смотрят на вас, потом к жене поворачиваются и говорят- все таки власти Японии скрывали возможные последствия аварии на факусиме

#175

Да я и сам, собс-но, сугубо положительно отношусь к осмотру женщин :) Приятно же на красивую посмотреть. И ей приятно - она же старалась. Просто смешно, что кто-то из этого чисто эстетического осмотра какие-то далеко идущие выводы делает :)

Ната
#176
Димыч

Да я и сам, собс-но, сугубо положительно отношусь к осмотру женщин :) Приятно же на красивую посмотреть. И ей приятно - она же старалась. Просто смешно, что кто-то из этого чисто эстетического осмотра какие-то далеко идущие выводы делает :)

Если вы один идете то приятно,а если с девушкой-то девушку жалко(лично мне)если так похотливо ее парень или муж пялится,ей же больно,я вот чисто по женски понимаю,ну иди ты один и осматривай сколько угодно и кого угодно,но не при любимом человеке же...

Гpиб
#177

175 Просмотр и осмотр, Димыч, это все-таки не одно и то же -))))

Гpиб
#178

Кстати, автор, а ты уверена, что сногсшибательно выглядишь? Может у тебя стринги настолько выше джинсов вылезли, что народ дивится

#179
Ната

Если вы один идете то приятно,а если с девушкой-то девушку жалко(лично мне)если так похотливо ее парень или муж пялится,ей же больно,я вот чисто по женски понимаю,ну иди ты один и осматривай сколько угодно и кого угодно,но не при любимом человеке же...

Вы что-то только об одном думаете. Я похотливо ни на кого не пялюсь никогда. Это же, как минимум, невежливо. Я получаю удовольствия от лицезрения красоты - красивого пейзажа, красивой картины, красивой женщины и других красот. К похотливым взглядам это не имеет никакого отношения. И жену это, конечно же, не задевает. У нее нормальная самооценка. Как меня не задевает, когда она по телевизору смотрит фильм, где какой-нибудь Леонардо Ди Каприо играет. А то ведь тоже, знаете ли, пялится на него, получается, внимательно :) Но ведь только дурачок может комплексовать от того, что его жена в телевизоре на Ди Каприо смотрит :)

#180

Осмотр - это когда глазами смотрят на что-то :) А когда смотрит гинеколог известно куда - это называется медицинский осмотр, проводимый врачом-гинекологом :)

Гpиб
#181

Когда глазами смотрят куда то - это просмотр. А когда осматривают...

Ладно, фиг с ним -))

Ната
#182
Димыч

Вы что-то только об одном думаете. Я похотливо ни на кого не пялюсь никогда. Это же, как минимум, невежливо. Я получаю удовольствия от лицезрения красоты - красивого пейзажа, красивой картины, красивой женщины и других красот. К похотливым взглядам это не имеет никакого отношения. И жену это, конечно же, не задевает. У нее нормальная самооценка. Как меня не задевает, когда она по телевизору смотрит фильм, где какой-нибудь Леонардо Ди Каприо играет. А то ведь тоже, знаете ли, пялится на него, получается, внимательно :) Но ведь только дурачок может комплексовать от того, что его жена в телевизоре на Ди Каприо смотрит :)

То что по телевизору одно,а в жизни другое,но если похотливо не смотрите-флаг вам в руки,на меня если мужик смотрит еще глаза так сощурит похотливо,мне противно честное слово...

#183
Гpиб

Когда глазами смотрят куда то - это просмотр. А когда осматривают...



Ладно, фиг с ним -))

"Я вчера был в музее и просмотрел там картину Репина". Самой то не смешно? :) Это кино можно просмотреть :)

#184
Ната

То что по телевизору одно,а в жизни другое,но если похотливо не смотрите-флаг вам в руки,на меня если мужик смотрит еще глаза так сощурит похотливо,мне противно честное слово...

Глаза щурят от близорукости :) Уж поверьте :) У меня - минус 1,5 и я нередко щурюсь, когда смотрю на кого-то. Он, может, в вас кого-то узнал и теперь лицо пытается повнимательнее рассмотреть.

И в жизни - все то же самое, что по телевизору :) Люди с еще более, чем у вас, пониженой самооценкой, не любят и когда по телевизору на кого-то смотрят. А люди со здоровой самооценкой в ответ на фразу "А Вася то своей шубу купил" скажут, что Вася - молодец. И порадуются за него и за жену :)

#185

Ой, Гриб, извини. Не посмотрел, кто автор и ответил тебе, как женщине :) Не хотел тебя задеть.

Ната
#186
Димыч

Глаза щурят от близорукости :) Уж поверьте :) У меня - минус 1,5 и я нередко щурюсь, когда смотрю на кого-то. Он, может, в вас кого-то узнал и теперь лицо пытается повнимательнее рассмотреть.



И в жизни - все то же самое, что по телевизору :) Люди с еще более, чем у вас, пониженой самооценкой, не любят и когда по телевизору на кого-то смотрят. А люди со здоровой самооценкой в ответ на фразу "А Вася то своей шубу купил" скажут, что Вася - молодец. И порадуются за него и за жену :)

Как вы мне быстро диагноз поставили-заниженная самооценка,она у меня отнюдь не заниженная,уверена в себе,высказала свое мнение,оно не много отличное от вашего.У меня муж при мне не смотрит на баб,без меня-наверно,это я могу понять,он все равно только меня любит.

#187
Ната

Как вы мне быстро диагноз поставили-заниженная самооценка,она у меня отнюдь не заниженная,уверена в себе,высказала свое мнение,оно не много отличное от вашего.У меня муж при мне не смотрит на баб,без меня-наверно,это я могу понять,он все равно только меня любит.

Ну а вы бы долго ставили диагноз автору темы: "Мой муж любит смотреть фильмы с Анжелиной Джоли, меня это сильно задевает, т.к. я считаю, что у меня губы не хуже и сл-но зачем ему при мне на нее смотреть" :)

#188

У вас, конечно, не такой запущенный случай, но принцип тот же - важно то, куда смотрит муж :)

Ната
#189
Димыч

Ну а вы бы долго ставили диагноз автору темы: "Мой муж любит смотреть фильмы с Анжелиной Джоли, меня это сильно задевает, т.к. я считаю, что у меня губы не хуже и сл-но зачем ему при мне на нее смотреть" :)

Если по этой теме-ясно заниженная самооценка у женщины,но я вообще про другое,ну да ладно.....

#190
Котокроль

Ну правда. Идут такие сюси-пуси, а как я мимо прохожу - чуть шеи не сворачивают. Женщины, вам с такими какбэ рядом-тоне противно находится? Мне лично, всегда приятно мужское внимание)))

Знаете, особенно убивает, когда идешь по рынку (я моя многоэтажка как раз возле стоит, и на работу я срезаю через него), а на тебя пялится вся эта масса человеков (извиняюсь, но мужчинами назвать не могу) в грязных трениках и спортивных штанах в шлепках, сидящих на мешках с картошкой, при этом улюлюкающих и причмокивающих. МЕРЗОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу хочется пойти помыться!!!!! Я их всегда на хутор посылала не стесняясь. А потом мне мама сказала как-то: "Ну посмотри, какая ты красавица! Ну не дано таким как они обладать тобой. Пусть восхищаются, что им остается еще." И действительно, как-то не так категорична стала, по крайней мере не огрызаюсь, но все равно гадко. Бееееееееееее!

А про мужиков с дамами - тож такое часто было, любят они на "мясцо" засмотреться. Особенно если "при параде" выйдешь, вся звезда прямо. Но такая у них натура. Любят они глазами. Даже если рядом с ним конфетка (я не говорю про теток с телесами - там другая ситуация), все равно глянут на другую. И ты сама не заметишь, как пялится. Через минуту забудет, но в тот момент обязательно подсекет. Сама своего не раз подлавливала, но делать что-то с этим бесполезно. Любит меня, хочет только меня, самая красивая я, но на мимо проходящие сиськи - обязательно глянет, если только не ест по дороге))))))

Гость
#191
Гость

Ваш текст



А вы бы дома красились и одевались, только для мужа. Ан нет, дома хоть как, а вот для других мужчин в полном параде. Для чего? Чтобы посмотрели. И что это означает, что женщина бл@ть? Нет, это тоже в крови.

Ну вот и коненц форума должен был быть. Согласен: какого одеваетесь красотки, ведь у вас уже есть муж или парень, такая же красота не пропадает?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: