Гость
Статьи
Начиная с какого …

Начиная с какого возраста девушке становится тяжело найти себе вторую половину?

вопрос в темекак по вашему?некоторые считают, что после 35, есть мнения, что после 30, некоторые считают, что если к 25 замуж не вышла, то все)

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе.
#1

по статистике вумена с самого рождения уже тяжело

да не то что парня найти,да и вообще жить

#2

Есть девушки которые и в 18 не могут найти никого, а есть кто в 50 замуж выходят)

Гость
#3

С 25.

Танцующая со стихиями
#4

Да с любого возраста это от человека зависит

Гость
#6

После 30.

#7

Мне кажется, это зависит от того, как ты выглядишь. И интересно ли с тобой общаться. Бывает, что у человека такая харизма, что притягивает к нему магнитом.

кошка
#8

Смотря как заморочиться.)

#9

Бред. Если ты по-жизни идиот с 15 лет, так и всегда будет, а если нет - то выйдешь, когда сама захочешь. Я захотела после 30.

ЛЮ
#10

29. пока не тяжело. посмотрим, что дальше)

#11

смотрели "Москва слезам не верит"? В 40 лет жизнь только начинается, а вообще каждому свое

Гость
#12

Дело все в том, что мы и в 30 и в40 еще хороши, но мужики-то хорошие в этом возрасте уже прибраны к рукам.

#13
Гость

Дело все в том, что мы и в 30 и в40 еще хороши, но мужики-то хорошие в этом возрасте уже прибраны к рукам.

Реально после 30 сложно ибо мы мужчины смотрим на 4-10 лет младше себя. И если женщине уже 35 максимум что ее ждут это мужчины около 40 или юнцы для ***, тем все равно в кого пихать

#14

Зависит от взглядов на мир.

Гость
#15
ЛЮ

29. пока не тяжело. посмотрим, что дальше)

Что значит не тяжело? Уже нашли?:-)

Гость
#16
морячок ВМФ

Реально после 30 сложно ибо мы мужчины смотрим на 4-10 лет младше себя. И если женщине уже 35 максимум что ее ждут это мужчины около 40 или юнцы для ***, тем все равно в кого пихать

А чем плох мужчина 40 лет? А ну да, хорошие в этом возрасте уже все заняты.

ЛЮ
#17
Гость

ЛЮ

29. пока не тяжело. посмотрим, что дальше)

Что значит не тяжело? Уже нашли?:-)

Да, летом расставила наконец точки над i с бывшим, через месяц-полтора познакомилась с замечательным парнем. Станет ли он второй половиной покажет только время, а пока конфетно-букетный период.

Не тяжело в смысле никаких затяжных периодов одиночества, безрезультатных поисков и неоправданных надежд пока не было. Ну, телефон поклонники не обрывают как в 20 лет (справедливости ради надо отметить, что раньше я жутко морочила всем голову), но нормальные адекватные мужчины в окружении присутствуют.

чертило
#18
Кыска

Есть девушки которые и в 18 не могут найти никого, а есть кто в 50 замуж выходят)

Ваш текст 100 пудов!!! усе от харизмы и умения завязывать контакты зависит!!!если язык в ***,то ниче не поможет!!! имхо..

гость!!!
#19
морячок ВМФ

Реально после 30 сложно ибо мы мужчины смотрим на 4-10 лет младше себя. И если женщине уже 35 максимум что ее ждут это мужчины около 40 или юнцы для ***, тем все равно в кого пихать

не говорите за всех от возраста мало что зависит, от взаимной тяги, флюидов больше

гость!!!
#20

тем более внешний вид и реальный возраст могут отличаться

#21
гость!!!

морячок ВМФ

Реально после 30 сложно ибо мы мужчины смотрим на 4-10 лет младше себя. И если женщине уже 35 максимум что ее ждут это мужчины около 40 или юнцы для ***, тем все равно в кого пихать

не говорите за всех от возраста мало что зависит, от взаимной тяги, флюидов больше

Важна химия, когда от одного вида запаха человека просто крышу сносит тут ты права

Гость
#23

Не зависит от возраста ни разу!

Гость
#24

А до какого возраста девушку правомерно называть девушкой ?

35-летняя тетка - это что, девушка ? А 45-летняя тетка девушка ?

Если автор имела в виду брак, то девушке становится тяжело уже в 29 лет. Есть статистика по России, каков % выхода замуж в каждом возрасте. Исследование проводил целый НИИ, какой-то там социологический. После 32 лет - шанс выйти замуж у женщины 4 %, если никогда не была замужем. У разведенной с одним ребенком-девочкой, шанс повторно выйти замуж 7 %.

В 25 лет у девушки, в среднем, еще сохраняется шанс выйти замуж 60 %. Так что, разница огромная в этом смысле, между 25-ю годами и 30-ю.

небыдло
#25

c 12

Гость
#26

я думаю , что лет с 30 и не по причине возраста, плохой внешности, а просто привыкают быть одни, не хочется уже никого рядом, особенно если есть ребенок

#27
Толстая Белка

Мне кажется, это зависит от того, как ты выглядишь. И интересно ли с тобой общаться. Бывает, что у человека такая харизма, что притягивает к нему магнитом.

Ваш текст

+100. Дата рождения в паспорте, безусловно, важна, но гены - важнее. Некоторые сорокалетние девахи выглядят лучше, чем молодые 18летние.

Anzelika
#28

mne 28.u menja vtoroi muz,deti.esli soberus svintit ot muza,to uverena ,chto predlozenii budet u menja mnogo.tem bolee ya seichas vigljazu namnogo uhozennee i krasivee,chem v 20.Predstavljaju kakoi krasotkoi ya budu v 35.

#29

С 40 лет думаю. Старость мать её

Наташа
#30

Девченки, а мне 38. Вчера на дискотеке познакомилась с 37-летним... Сейчас пойду на свидание. Блин, и хочется и боязно. Переспать бы с ним сразу, так нет придется время тянуть))))

цаца
#31
Гость

Дело все в том, что мы и в 30 и в40 еще хороши, но мужики-то хорошие в этом возрасте уже прибраны к рукам.

да да точно!!!

Гость
#32

Здесь нужно понимать,найти вторую половину не сложно в любом возрасте))) А вот тугой кошелёк это уже другое дело)))

Гость
#33
Гость

Здесь нужно понимать,найти вторую половину не сложно в любом возрасте))) А вот тугой кошелёк это уже другое дело)))

И тугой член тоже иногда сложно найти:)))

Гость
#34

с 35 лет

ррр
#35

на рожу смотрим

Гость
#36
ррр

на рожу смотрим

Нет,на рожу не смотрим)) Смотрим ниже обычно))))А если серьёзно есть такое выражение:"С красоты воды не пить" То есть я это к тому что пока эти красавицы модятся и ставят из себя не понятно что,нормальные девушки очень счастливо живут и радуются.Да,наверное им хотелось бы иметь дворцы и несметные сокровища,но у них есть гораздо более важная вещь,Любовь и Семья.И поверьте этих дам мы мужчины Уважаем и любим больше чем никчёмных красивых кукол которые ничего толком не умеют.Прошу прощения если кого-то обидел,конечно есть и красивые и умные,все разные и все по своему правы.

Гость
#38
Гость

Нет,на рожу не смотрим)) Смотрим ниже обычно))))А если серьёзно есть такое выражение:"С красоты воды не пить" То есть я это к тому что пока эти красавицы модятся и ставят из себя не понятно что,нормальные девушки очень счастливо живут и радуются.Да,наверное им хотелось бы иметь дворцы и несметные сокровища,но у них есть гораздо более важная вещь,Любовь и Семья.И поверьте этих дам мы мужчины Уважаем и любим больше чем никчёмных красивых кукол которые ничего толком не умеют.Прошу прощения если кого-то обидел,конечно есть и красивые и умные,все разные и все по своему правы.

Для девушек самый красивый возраст это 17-22 года а потом пусть не в обиду я как парень говорю старше я уже не смотрю, уже не та красота всеравно, стареют очень быстро.

Гость
#39
Гость

Дело все в том, что мы и в 30 и в40 еще хороши, но мужики-то хорошие в этом возрасте уже прибраны к рукам.

Я бы даже по другому сказала.......... Плохие тоже прибраны🤣с кем только не живут 🤣

Гость
#40
Гость

А до какого возраста девушку правомерно называть девушкой ?

35-летняя тетка - это что, девушка ? А 45-летняя тетка девушка ?



Если автор имела в виду брак, то девушке становится тяжело уже в 29 лет. Есть статистика по России, каков % выхода замуж в каждом возрасте. Исследование проводил целый НИИ, какой-то там социологический. После 32 лет - шанс выйти замуж у женщины 4 %, если никогда не была замужем. У разведенной с одним ребенком-девочкой, шанс повторно выйти замуж 7 %.



В 25 лет у девушки, в среднем, еще сохраняется шанс выйти замуж 60 %. Так что, разница огромная в этом смысле, между 25-ю годами и 30-ю.

Самый адекватный комментарий, они путают колличество желающих их почпокать и действительно жениться на них, а это очень большая разница для мужчины🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: