Гость
Статьи
Мне 24 года и я …

Мне 24 года и я девственница

Нормально ли это?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда ж вы закончитесь уже...

гостьюшка
#2

И что вы хотите, чтобы мы позавидовали или постыдили??????????

целки этого форума объединяйтесь, а то достали уже, не одной недели не проходит без вашего визга

Гость
#3

это ваше дело и вам решать нормально это или нет, отстаньте от нас уже!

Вика
#4

Честно говоря,автор,окружающим пофиг.Да хоть клеймо у Вас там.Нормально или нет,решать Вам

Гость
#5

[quote="Гость"]когда ж вы закончитесь уже...[/quot

+100000000000

Гость
#6

Иди ее застрахуй на 1 000 000, а когда какой-нибудь скот ее попртит получишь бабла!!!

хочу КИРКОРОВА
#7

рпаарарпрарп

рРррр
#8

автор! не беспокойтесь! все правда пофиг! вы сами себе комплексы нарабатываете! Будет молодой человек,который оценит! Будет у вас свадьба и дети! Семья будет!..да пофиг девственница вы или нет! Главное что будет потом!

#9
Гость

Нормально ли это?

Конечно нормально!это ваше личное дело!

Гость
#10

Через год будет ваша тема "Мне уже 25 и я девственница. Нормально ли это?", через 6 "Мне уже 30 и я девственница. Нормально ли это?", через 11 "Мне уже 35 и я девственница. Нормально ли это?", "Мне 45,50...я уже старая бабка и еще девственница. Нормально ли это?"....Так, автор? Смысл темы в чем? Нормально ли это? Нет, не то чтобы не нормально, просто очень странно, что вы дожили до 25 лет и у вас не было серьезных отношений со всеми вытекающими(это мое личное мнение). Вам легче стало?

Гость
#11
рРррр

автор! не беспокойтесь! все правда пофиг! вы сами себе комплексы нарабатываете! Будет молодой человек,который оценит! Будет у вас свадьба и дети! Семья будет!..да пофиг девственница вы или нет! Главное что будет потом!

Ваш текст

что именно мужик должен оценить? что она до 24 лет не умеет общаться с противоположным полом, не построила отношений? что трахаться, в конце концов, не умеет?

Гость
#12
Гость

Ваш текст

что именно мужик должен оценить? что она до 24 лет не умеет общаться с противоположным полом, не построила отношений? что трахаться, в конце концов, не умеет?

Ваш текст Что вы пропагандируете ? Что плохого в том, чтобы в 24 года быть еще девственницей? Это еще очень юный возраст, а построить отношения никогда не поздно.

Webbi
#13

Сочувствую, если честно. Быть девственницей в 24 - это значит иметь кучу комплексов и тараканов в по этому поводу. Почему-то девственницы уже в более зрелом возрасте (как 22-24 и т. д.) выпаливаются на раз. И сама по себе девственность превращается уже не в достоинство девушки, а в занозу в мозгах и самовосприятии, которая только мешает в отношениях с противоположным полом. Я сама распрощалась с невинностью в 21 год, после первого секса общаться с парнями стало гораздо проще, потому что раскрепощаешься и становишься более открытой.

#14

Ну Вы сами должны понимать нормально это для Вас или нет.Если уж Вы выбрали такой путь -значит вам это пока по жизни импонирует.Раньше как то больше ценилось Это дело- и мне больше так нравилось..чем сейчас когда все размениваються на секс - лишь бы чувствовать чье -то тепло.а с другой стороны - Человек в которого в итоге окончательно влюбитесь - может вам не подойди в интимной жизни- ведь это доказано уже и все это знают.Вам решить кем быть как себя вести - это Ваша жизнь жить будем.Не мы вместо Вас жить будем.Но все же - секс -это круто.

Шелдон Купер
#15
Гость

Нормально ли это?

Нормально автор. Ваш муж только опрадуется. Но ради мужика хранить ето дело не нужно, если ето не идёт в разрез с вашими принципами, занимайтесь сексом. Вообщем если бы моя девушка была бы девственницей я бы обрадовался, а так иногда думаешь, а нужна ли мне именно она, может лучше найду. Для меня ето важно. Но в принципе у неё было 2 серьозных отношений вроде с моральными принципами тоже ок. Вообщем иногда клинит. Так что девственность только плюс. Нормальный мужчина вас только на руках носить будет, а г..вно всякое думаю вам самой не нужно.

Шелдон Купер
#16
Webbi

Сочувствую, если честно. Быть девственницей в 24 - это значит иметь кучу комплексов и тараканов в по этому поводу. Почему-то девственницы уже в более зрелом возрасте (как 22-24 и т. д.) выпаливаются на раз. И сама по себе девственность превращается уже не в достоинство девушки, а в занозу в мозгах и самовосприятии, которая только мешает в отношениях с противоположным полом. Я сама распрощалась с невинностью в 21 год, после первого секса общаться с парнями стало гораздо проще, потому что раскрепощаешься и становишься более открытой.

и чем же они выпаливаются?)))) то что ни как *** себя ведут))) не смешите))) И чего в етом хорошего если ничего кроме сожеления бывшие отношения не дают?)))) не надо конопатить мозги, нормальную красивую девушку для брака сейчас днём с огнём не сыщешь. Что не красавица то прошло в дерьме измазано.

дюжа вумная
#17
Гость

когда ж вы закончитесь уже...

ржааааааакаааааааа )) +100500

Webbi
#18
Шелдон Купер

и чем же они выпаливаются?)))) то что ни как *** себя ведут))) не смешите))) И чего в етом хорошего если ничего кроме сожеления бывшие отношения не дают?)))) не надо конопатить мозги, нормальную красивую девушку для брака сейчас днём с огнём не сыщешь. Что не красавица то прошло в дерьме измазано.

Неужели каждая девушка, которая живет половой жизнью, ведет себя как ***? Какое-то странное у вас отношение.

Ёжа
#19

Да по барабану нам! это ваше личное дело, лишайтесь своей девственности хоть в 15, хоть в 20, хоть в 30! А хоть совсем не лишайтесь! Думаете, всем прямо делать больше нечего, как заглядывать в вашу дырку? Адекватной будьте и никто до вас не будет докапываться!

Шелдон Купер
#20
Webbi

Неужели каждая девушка, которая живет половой жизнью, ведет себя как ***? Какое-то странное у вас отношение.

Неужели каждая девственница ведёт себя неадекватно?))) помоему как не девственницы ведут себя намного более странно. Я понимаю почему девочка может по поводу секса ломаться, но когда женщина уже трахалась, а с каждым новым парнем из себя недотрогу корчит, вот ето действительно не нормально.

Zara
#21

Нормально ли это?

____________________

Мне 24. В моей жизни было 3-е мужчин.. С двумя вагинальный, с одним оральный. От вагинального секса я ни разу не почувствовала удовольствия! Оральный.. понравился потому, что мужчина был небезразличен мне, в остальных случаях делала этот просто "для опыта" и эксперимента. Имеет ли какое-то значение девственность? Да не имеет никакого! Если Ваш мужчина будет любить Вас - девственность не будет иметь никакого значения.

Кстати, физиологически девственницей я никогда не была. Такой родилась. И поверьте, такое тоже бывает.

Гость
#22
Гость

Нормально ли это?

откуда вы только лезите?

Светлана
#23

Я тоже девственница мне 23! Как таких обычно называют ботаничка! Я окончила пед.университет, все время было не до парней и,как бы сказать не до подруг! Зато сейчас я одна, есть только профессия к которий шла и дипрессии! Вы тут о каких то разновидностях секса говорите, мне бы уж традиционным заняться! Я Уже и детей хочу!!

......но видно не судьба!

Гость
#24

20 если женщина уже трахалась и тебе не дает это нормально. Нормально потому что она ценит себя, ценит свое тело, да и здоровье в конце концов. Это совсем не значит что с потерей девственности промежность женщины автоматически становится проходным двором. Сразу видно пленочника, если чесно вы людям долбанутыми кажетесь. Удачи в поисках девственницы. Потому как целка в зрелом возрасте = куча комплексов, тараконов, мало в знаний о мужчинах и отношениях в общем, в некоторых случаях это неопавданно завышенная самооценка, ни один тип не достоин ее. Каждому по паре. Неликвид - к неликвиду.

Дабл капучино
#25

видимо страшненькая автор, по отму и не хочет никто

#26
Дабл капучино

видимо страшненькая автор, по отму и не хочет никто

Мне 20, я привлекательная, уже несколько месяцев добиваюсь внимания одного молодого человека, а он всё никак, вот это не нормально. 24 года, мне кажеться это вообще позновато, не хотелось бы до такого дотянуть(((((((((

Гость
#27

либо во внешности проблема, либо в характере

"если мужчина будет любить вас, то ему не важно.." так никто не любит, вот и проблемка

женщина не сыр, со временем только хуже становится

#28
Шелдон Купер

Неужели каждая девственница ведёт себя неадекватно?))) помоему как не девственницы ведут себя намного более странно. Я понимаю почему девочка может по поводу секса ломаться, но когда женщина уже трахалась, а с каждым новым парнем из себя недотрогу корчит, вот ето действительно не нормально.

Как-то нереально я думаю невинной до свадьбы протянуть

#29
Lolapola

Шелдон Купер

Неужели каждая девственница ведёт себя неадекватно?))) помоему как не девственницы ведут себя намного более странно. Я понимаю почему девочка может по поводу секса ломаться, но когда женщина уже трахалась, а с каждым новым парнем из себя недотрогу корчит, вот ето действительно не нормально.

Как-то нереально я думаю невинной до свадьбы протянуть

Ваш текст

Всё очень даже реально! Вот я, парень и то, в 32 года девственник. Мечтаю познать интим лишь после свадьбы.

#30
Lolapola

Дабл капучино

видимо страшненькая автор, по отму и не хочет никто

Мне 20, я привлекательная, уже несколько месяцев добиваюсь внимания одного молодого человека, а он всё никак, вот это не нормально. 24 года, мне кажеться это вообще позновато, не хотелось бы до такого дотянуть(((((((((

Ваш текст

А до 32-х лет не хотите дотянуть, как я?

#31
Светлана

Я тоже девственница мне 23! Как таких обычно называют ботаничка! Я окончила пед.университет, все время было не до парней и,как бы сказать не до подруг! Зато сейчас я одна, есть только профессия к которий шла и дипрессии! Вы тут о каких то разновидностях секса говорите, мне бы уж традиционным заняться! Я Уже и детей хочу!! ......но видно не судьба!

Ваш текст

И зачем Вы расстраиваетесь?! Вы - Девушка! А значит и выбираете Вы, а не парни!

#32
Гость

рРррр

автор! не беспокойтесь! все правда пофиг! вы сами себе комплексы нарабатываете! Будет молодой человек,который оценит! Будет у вас свадьба и дети! Семья будет!..да пофиг девственница вы или нет! Главное что будет потом!

Ваш текст что именно мужик должен оценить? что она до 24 лет не умеет общаться с противоположным полом, не построила отношений? что трахаться, в конце концов, не умеет?

Ваш текст

Мужик должен оценить то что, Девушка ждала его, а не сношалась со многими!

в любви страдает кошелёк мужика
#33

Дай угадаю.Москвичка , восстановила за 400 баксов.Так?

#34
lohochmo

ГостьрРррр

автор! не беспокойтесь! все правда пофиг! вы сами себе комплексы нарабатываете! Будет молодой человек,который оценит! Будет у вас свадьба и дети! Семья будет!..да пофиг девственница вы или нет! Главное что будет потом!

Ваш текст что именно мужик должен оценить? что она до 24 лет не умеет общаться с противоположным полом, не построила отношений? что трахаться, в конце концов, не умеет?Ваш текст

Мужик должен оценить то что, Девушка ждала его, а не сношалась со многими!

это конечно круто, до свадьбы ждать, но людей тянет друг к другу, если они любят, и не буду же я говорить своему мужчине:"Сначало женись на мне, а потом-секс." Ведь у него есть потребности, а брак, это серьёзный шаг, тем более, он должен любить именно меня, а не какую-то формальность невинности...

Гость
#35
Lolapola

а брак, это серьёзный шаг, тем более, он должен любить именно меня, а не какую-то формальность невинности...

не аргумент, с таким же успехом он может любить формальность отсутствия невинности или формальность наличия секса)

Гость
#36
Гость

Через год будет ваша тема "Мне уже 25 и я девственница. Нормально ли это?", через 6 "Мне уже 30 и я девственница. Нормально ли это?", через 11 "Мне уже 35 и я девственница. Нормально ли это?", "Мне 45,50...я уже старая бабка и еще девственница. Нормально ли это?"....Так, автор? Смысл темы в чем? Нормально ли это? Нет, не то чтобы не нормально, просто очень странно, что вы дожили до 25 лет и у вас не было серьезных отношений со всеми вытекающими(это мое личное мнение). Вам легче стало?

Ваш текст

В том, чтобы подбодрили человека. Наверно, родственники достают с вопросами о замужестве, или что-то в этом роде.

Нормально. Кто смеется - уроды.

В бане
#37

автор, если вы спрашиваете, то ненормально. беспокоит вас это. избавляйтесь.

Гость
#38

Давайте уж смотреть правде в глаза. В наше время быть девственницей к Вашим годам как-то странно. Я Вам советую найти парня, а будет парень - будет и секс.

Серьезная
#39

Это не странно, это вариант нормы) Тут послушать некоторых на форуме, и в 18 быть девственницей-странно) Просто вы затрахались уже все до НЕЛЬЗЯ, вот и учите других жить! Автор, храните свою девственность до тех пор, пока не влюбитесь...никогда не делайте это из интереса..и только потому что боитесь мнения окружающих)

Гость
#40

автор покажите фото

Оля
#41

Автор, не слушайте никого, а то вам тут нахамят и насоветуют! Если в вашей жизни действительно еще не встретился человек, с которым захотелось заняться сексом, а абы с кем вы не хотите, то ничего позорного тут нет! Это ваша жизнь, и не нужно "это" делать только для галочки, чтобы быть как все!

Вика
#42

Я, когда переспала первый раз с мужчиной, думала, что он сейчас будет меня расспрашивать о том, почему я захотела, чтобы он стал моим первым и тд, и тп. А он спросил, сколько у меня было серьёзных отношений до него... Даже ничего не заметил. Я ему сказала: "нисколько, ты первый". Он не поверил.

Женюсь
#43

Я ценю такую девушку. Автор напишите мне 24911@mail.ru Моя тема в форуме http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4124200/2/ есть там пару фото. Девственность легко потерять, трудней сохранить.

Гость
#44

Девственница до определенного возраста хорошо а дальше - это проблемы. Слышала про одну тетку она до 36 была девственницей потом с мужиком познакомилась, сходила куда-то ей эту девственность порвали и она с этим мужиком замутила он так и не узнал, что она девсв. всегда была. У меня к этой теме всегда один вопрос был.Как можно дожить до 36 и самой себя девств. не лишить.

Тумбала
#45
Светлана

Я тоже девственница мне 23! Как таких обычно называют ботаничка! Я окончила пед.университет, все время было не до парней и,как бы сказать не до подруг! Зато сейчас я одна, есть только профессия к которий шла и дипрессии! Вы тут о каких то разновидностях секса говорите, мне бы уж традиционным заняться! Я Уже и детей хочу!!

......но видно не судьба!

Лучше бы не писали о педуниверситете, тоже мне "дипрессии"

Тумбала
#46

Мне кажется у вас проблемы с головой, для нашего времени это не норма, нет я не агитирую, бросаться на каждого встречного. Мне 23 будет, такая же как и вы, мне многие говорят, что я странная и парни говорили. Я только не планирую детей и мужа, жалко у мусульман нет что-то вроде монастырей, туда с удовольствием ушла бы.

Александр
#47

Нормально. Не нормально в 16 спать и не с одним... А это нормально. Не слушайте никого. Я бы оценил например. Будет еще любимый... И все будет хорошо

Анон
#48

Девственность? Хватит это терпеть!

-----
#49

Девственность - это много младенцев внутри вас. Именно поэтому у девственников столько много силы, красоты, очарования, энергии и здоровья !!!!! !!!!! у девственников такая кровь, что её можно переливать другим для омоложения !!!!! !!!!!

-----
#50

Девственность - есть смысл жизни. Люди влюбляются, женятся, сходятся, разводятся - всё только ради того чтобы произвести девственника , то есть ребёнка !!!!!!!! !!!!!!!!

Предыдущая тема