Гость
Статьи
Женская истерика. Это …

Женская истерика. Это что нормально?

Моя девушка часто устраивает истерики, сопровождающиеся слезами, соплями и обвинениями в том что я ее не люблю, что я жестокий и черствый. Хотя я на самом деле просто спокойный и не очень эмоциональный, по крайней мере просто не показываю этого и разговариваю с ней спокойно. Потом когда терпение лопается, наору на нее, причем делаю это на самом деле безобидно, это все равно что махровым ремнем от халата надавать ребенку по заднице, вроде бы нефига не больно но очень страшно для нее. Успокаивается, притихает. Как только расслаблюсь то начинается все по новой.Я очень сильно ненавижу истерики при том, что поговорить не олучается, она ничего не слушает. Я пробовал спорить, пробовал соглашаться и все равно я всегда для нее неправ. Мне кажется что это ей просто надо, поистерить но я так не могу уже.Что делать? Я люблю её но меня дико бесят её нелогичные выходки с которыми я не могу мириться. Неужели все девушки так делают? Для неё я всегда все делаю не правильно.

чарваывафыыфвыап
99 ответов
Последний — Перейти
Вредная
#1

Гони в шею психопатку. Она тебя 3aeбет своими психозами...

Вредная
#2

Сними на мобилу ее истерические визги, потом, как gypa успокоится - покажи, как эта кypва со стороны выглядит.

А вообще - ищи нормальную.

Гермиона
#3

не все такие - есть нормальным путем все решают.

просто ваша истеричка. ей скучно без истерик жить

Гость
#4

постарайтесь делать всё правильно и ,если чего обещали, делать это не через год или два (на деле обычно - никогда )...

наобещаете золотых гор, и ножки свесили... да и потом на недовольную этим наплевательством девушку можно наорать- ведь она стерва пилит тебя бедненького!

женщина обычно кричит только в том случае, когда по другому до мужчины достучаться не получается!

вы её не слышите, а точнее - не хотите слышать...

Ника
#5

автор, почему вы по одной истеричной бабе, с которой вас свела судьба, хотите сделать вывод обо ВСЕХ женщинах? Не обобщайте.

Нет, не все девушки такие как эта ваша психованная подруга. Ей бы нервишки подлечить не мешало.

Oli
#6

истерят, обычно, осень недалекие по уму девушки..если ее цените - приспосабливайтесь, ищите компромисс

Гвоздика
#7

Вызывайте ей "скорую". Я не шучу! Мой друг именно так отучил истерить свою подружайку. Метод действенный на все 100%! Если не совсем больная, то испугается и прекратит. Если же нет, то ей самое время понаблюдаться у специалистов!!

Ой ну да
#8

Нда, судя по ответам тут одни мужикоподобные бабы собрались. Печально. Автор, это нормально, если это не каждый день происходит, а в некоторые периоды это нормально. Женщина зависит от гормонального фона, нормальная женщина, я имею ввиду, а не выше отписавшиеся гермафродиты, соответственно часто меняется настроение, например когда пмс - ну оооочень хочется покричать и поистерить.

#9
Вредная

Сними на мобилу ее истерические визги, потом, как gypa успокоится - покажи, как эта кypва со стороны выглядит.

хороший совет))

Гость
#10

а твои и её родственники и друзья тоже думают, что её истерики беспочвенны?

сразу после её истерики при ней спроси у них кто из вас прав... со стороны видней!

если все утверждают, что она неправа, то, если есть желание что-то поменять, уговорите её сходить к психологу... нет желания - уходи, не портите друг другу жизнь...

а вообще, если девушка говорит, что вы её не любите, это значит именно вашей любви ей и не хватает... вам сложно её лишний раз обнять, поцеловать?

мужчинам почему-то кажется, что, если девушки добились, то можно уже и не напрягаться, одного поцелуя в месяц хватает... :(

#11
чарваывафыыфвыап

Моя девушка часто устраивает истерики, сопровождающиеся слезами, соплями и обвинениями в том что я ее не люблю, что я жестокий и черствый. Хотя я на самом деле просто спокойный и не очень эмоциональный, по крайней мере просто не показываю этого и разговариваю с ней спокойно. Потом когда терпение лопается, наору на нее, причем делаю это на самом деле безобидно, это все равно что махровым ремнем от халата надавать ребенку по заднице, вроде бы нефига не больно но очень страшно для нее. Успокаивается, притихает. Как только расслаблюсь то начинается все по новой.Я очень сильно ненавижу истерики при том, что поговорить не олучается, она ничего не слушает. Я пробовал спорить, пробовал соглашаться и все равно я всегда для нее неправ. Мне кажется что это ей просто надо, поистерить но я так не могу уже.Что делать? Я люблю её но меня дико бесят её нелогичные выходки с которыми я не могу мириться. Неужели все девушки так делают? Для неё я всегда все делаю не правильно.

Странно как..мне моя ни разу не устраивала истерик..че то я в жизни видать недополучил..экстрима!

AAA
#12
Ой ну да

Нда, судя по ответам тут одни мужикоподобные бабы собрались. Печально. Автор, это нормально, если это не каждый день происходит, а в некоторые периоды это нормально. Женщина зависит от гормонального фона, нормальная женщина, я имею ввиду, а не выше отписавшиеся гермафродиты, соответственно часто меняется настроение, например когда пмс - ну оооочень хочется покричать и поистерить.

Одно дело, когда хочется, другое дело, что в руках надо учится себя держать и не сливать все на любимого человека. А держать себя в руках может научится любая, особенно если знает, чем это может закончится (как история с вызаванной скорой) просто знают, что с рук сойдет, вот и истерят...

Гость
#13

Ага, и все так накинулись на эту девушку, корчат из себя идеальных. А на деле сами истерики раз в месяц закатывают в период ПМС, вон каких злобных комментариев накатали, так и хочется им, чтобы кому -то плохо было, кто-то кого -то бросил, унизил, опустил ниже плинтуса. Все бабы-подлые сyчки, ***. Мужчины бы не налетели так обсиpать своего собрата, как бабье делает.

Гость
#14
Гвоздика

Вызывайте ей "скорую". Я не шучу! Мой друг именно так отучил истерить свою подружайку. Метод действенный на все 100%! Если не совсем больная, то испугается и прекратит. Если же нет, то ей самое время понаблюдаться у специалистов!!

может быть это тебе муж скорую вызывает, а не подруге друга?

Гость
#15
Вредная

Сними на мобилу ее истерические визги, потом, как gypa успокоится - покажи, как эта кypва со стороны выглядит.



А вообще - ищи нормальную.

советы которые тебе помогли? ну и что, твой бойфренд таки встретил нормальную или подался в ***?

Гость
#16
Oli

истерят, обычно, осень недалекие по уму девушки..если ее цените - приспосабливайтесь, ищите компромисс

а ты далекая по уму или нет?

Гость
#17
Ника

автор, почему вы по одной истеричной бабе, с которой вас свела судьба, хотите сделать вывод обо ВСЕХ женщинах? Не обобщайте.

Нет, не все девушки такие как эта ваша психованная подруга. Ей бы нервишки подлечить не мешало.

не все девушки такие это ты о себе 100%

Гость
#18
Ой ну да

Нда, судя по ответам тут одни мужикоподобные бабы собрались. Печально. Автор, это нормально, если это не каждый день происходит, а в некоторые периоды это нормально. Женщина зависит от гормонального фона, нормальная женщина, я имею ввиду, а не выше отписавшиеся гермафродиты, соответственно часто меняется настроение, например когда пмс - ну оооочень хочется покричать и поистерить.

да не гермафродиты...а обыкновенные подлые бабы, которые хотя бы тут хотят продемонстрировать своё "Я-самая лучшая".

Гость
#19
чарваывафыыфвыап

Моя девушка часто устраивает истерики, сопровождающиеся слезами, соплями и обвинениями в том что я ее не люблю, что я жестокий и черствый. Хотя я на самом деле просто спокойный и не очень эмоциональный, по крайней мере просто не показываю этого и разговариваю с ней спокойно. Потом когда терпение лопается, наору на нее, причем делаю это на самом деле безобидно, это все равно что махровым ремнем от халата надавать ребенку по заднице, вроде бы нефига не больно но очень страшно для нее. Успокаивается, притихает. Как только расслаблюсь то начинается все по новой.Я очень сильно ненавижу истерики при том, что поговорить не олучается, она ничего не слушает. Я пробовал спорить, пробовал соглашаться и все равно я всегда для нее неправ. Мне кажется что это ей просто надо, поистерить но я так не могу уже.Что делать? Я люблю её но меня дико бесят её нелогичные выходки с которыми я не могу мириться. Неужели все девушки так делают? Для неё я всегда все делаю не правильно.

Причина в тебе. Ты ее просто не удовлетворяешь вот и всё. В постели на ласки скупой возможно или по-быстренькому всё делаешь. Возможно ей хочется с тобой больше эмоций испытывать, а ты спокойный, разбей тарелочку, топни ногой, ну трахни ее хотя бы в момент истерики. А ты стоишь, поди, как чурбан и думу думаешь. Не переживай, расстанетесь, уйдет к ёбaрю - террористу и успокоится твоя истеричка.

#20
тупая унылая девка

Вредная

Сними на мобилу ее истерические визги, потом, как gypa успокоится - покажи, как эта кypва со стороны выглядит.

хороший совет))

Ваш текст

особенно если поставить эти визги на сигнал вызова с номера девахи - для идентификации ее звонков

#21
Гость

постарайтесь делать всё правильно и ,если чего обещали, делать это не через год или два (на деле обычно - никогда )... наобещаете золотых гор, и ножки свесили... да и потом на недовольную этим наплевательством девушку можно наорать- ведь она стерва пилит тебя бедненького! женщина обычно кричит только в том случае, когда по другому до мужчины достучаться не получается! вы её не слышите, а точнее - не хотите слышать...

Ваш текст

как раз обычно истерят те. кто и не знает других способов достучаться до мужчины или привыкли с детства сучить ногами перед родителями с криком"Хочу...........это и т.д."

чоткий
#22

Пуст себе истерит, а ты включи телек и смотри фильмец)

Гpиб
#23
Вредная

Сними на мобилу ее истерические визги, потом, как gypa успокоится - покажи, как эта кypва со стороны выглядит

Голова

Гpиб
#24
чоткий

Пуст себе истерит, а ты включи телек и смотри фильмец)

-)))) сразу вспоминается анекдот

Справедливая
#25
Ой ну да

Нда, судя по ответам тут одни мужикоподобные бабы собрались. Печально. Автор, это нормально, если это не каждый день происходит, а в некоторые периоды это нормально. Женщина зависит от гормонального фона, нормальная женщина, я имею ввиду, а не выше отписавшиеся гермафродиты, соответственно часто меняется настроение, например когда пмс - ну оооочень хочется покричать и поистерить.

Ваш текст

у вас проблемы с головой или вы патологическая истеричка. При чем тут гормональный фон - если у вас в этот период обострение, успокоительное попейте. Нужно контролировать свои эмоции, а не думать только о себе любимой.

#26
Гостюг

тупая унылая девкаВредная

Сними на мобилу ее истерические визги, потом, как gypa успокоится - покажи, как эта кypва со стороны выглядит.

хороший совет))Ваш текст



особенно если поставить эти визги на сигнал вызова с номера девахи - для идентификации ее звонков

ну на звонок не надо) зачем позориться то?)

#27

ей нужны эмоции от тебя. И это ее способ их получения. Игра, не более того.

Дело в не каких-то проблемах и выносе мозга.

Гpиб
#28
_Издевка_

ей нужны эмоции от тебя. И это ее способ их получения. Игра, не более того.

Дело в не каких-то проблемах и выносе мозга.

Причем вектор для женщин общий.

Истерики лишь маленький частный вариант

Гpиб
#29

28 И, что главное, ничего низменного изначально в этом нет

оля
#30

слияние Дома-2, они там истериками живут.

Гость
#31

Автор, это не истерика! Просто ваша барышня избалованая и поплакать любит. Я истеричка. Это болезнь. Поверте, слезки и разбивание любимой вазы - это не истерика! Настоящяя истерика случается редко. И выражается она не рыданиями! Сначала как бы плачешь, НО остановится не можешь! с ужасом осознаешь, что пора бы заткнутся, но слезы льются. Потом слезы кончаются, а вместе сними и воздух. Нечем дышать, начинается что то , типа, конвульсий. Симбиоз рыданий и хохота. Остановиться очень трудно! Хохочешь, как дура, в моменты когда вздыхаешь. Короче, страшное и противное это дело. Только дуры, которые хотят быть особенными ( ах, истеричность - это так ново и утонченно!), пытаются корчить из себя истеричек! Истерика, это так страшно! Настоящая. Сколько раз скорую вызывали, кошмар((

Уравновешенная
#32

Ненавижу истеричек.

у меня знакомая есть, она закатывает истерики не только мужикам,

но и своим детям, причем на ровном месте, чтоб просто выпустить свой гнилой пар.

ей после этого легче становится.

а то что детей трясет, не важно

Гость
#33

У нас я "истерики" закатываю: завестись могу с пол оборота. Как правило, сам виноват оказываюсь, потом стыдно. За 9 лет от своей ни одной истерики не слышал, не пробиваемая. Дева по гороскопу. Голос повышает и то для эффекта, чтобы уши дочери прочистить, а не от злости или чего-то подобного.

Гость
#34

Сливай. Баба гнилая. Дальше будет хуже.

Лисёна
#35

Слышала такую хорошую фразу от знакомой: "Мы не закатываем истерик, если нас до них не доводить". Иногда слёзы бывают от безысходности, потому что спокойную речь и элементарные просьбы мужчина изо дня в день слушает, но не слышит и не воспринимает. Женщина может каждый день вежливо просить мужа помыть посуду после приготовленного ей ужина, а муж будет продолжать сидеть за компом, приговаривая дежурное "Да-да, дорогая", в итоге женщина идёт и моет сама молча, но в один прекрасный день недовольство жены дойдёт до такой точки, что грязная тарелка может просто полететь в голову ленивого муженька.

Если женщина во время истерики говорит, что Вы её не любите, скорее всего, она реально перестала ощущать это. Возможно, на её слова "Милый, я тебя люблю!" Вы отвечаете "Угу", возможно, не отрываете взгляда от монитора, когда она пытается Вас обнять и поцеловать... Она намекает, показывает свою любовь, ждёт от Вас того же и не получает. Терпит, терпит, терпит, а потом взрывается. Так кто в итоге виноват в конфликте - баба-истеричка или чёрствый мужик?

Кстати, зачастую нервы женщинам расшатывают именно мужики. Мой БМ, когда мы ещё были вместе, довёл меня и мою мать до нервного срыва, когда сначала в час ночи пьяный выламывал дверь квартиры и грозился меня убить (нашего годовалого ребёнка перепугал), а потом инсценировал свою смерть. После трёх лет нашего с ним брака нервы расшатались, при малейшем стрессе пустырник лакаю и слёзы лью.

#36
Лисёна

Слышала такую хорошую фразу от знакомой: "Мы не закатываем истерик, если нас до них не доводить". Иногда слёзы бывают от безысходности, потому что спокойную речь и элементарные просьбы мужчина изо дня в день слушает, но не слышит и не воспринимает. Женщина может каждый день вежливо просить мужа помыть посуду после приготовленного ей ужина, а муж будет продолжать сидеть за компом, приговаривая дежурное "Да-да, дорогая", в итоге женщина идёт и моет сама молча, но в один прекрасный день недовольство жены дойдёт до такой точки, что грязная тарелка может просто полететь в голову ленивого муженька.

Если женщина во время истерики говорит, что Вы её не любите, скорее всего, она реально перестала ощущать это. Возможно, на её слова "Милый, я тебя люблю!" Вы отвечаете "Угу", возможно, не отрываете взгляда от монитора, когда она пытается Вас обнять и поцеловать... Она намекает, показывает свою любовь, ждёт от Вас того же и не получает. Терпит, терпит, терпит, а потом взрывается. Так кто в итоге виноват в конфликте - баба-истеричка или чёрствый мужик?

Кстати, зачастую нервы женщинам расшатывают именно мужики. Мой БМ, когда мы ещё были вместе, довёл меня и мою мать до нервного срыва, когда сначала в час ночи пьяный выламывал дверь квартиры и грозился меня убить (нашего годовалого ребёнка перепугал), а потом инсценировал свою смерть. После трёх лет нашего с ним брака нервы расшатались, при малейшем стрессе пустырник лакаю и слёзы лью.

Плавали - знаем... Истерика - это претензия к мужчине.

Я своему говорю: "Собери шкаф". Один раз сказала, два раза, три. Потом плюнула и всё барахло на пол кинула. С его стороны: "У тебя истерика!" С моей: "Пол - самое подходящее место для вещей!" Час, два работы и шкаф готов. Мне вот тоже сложно понять, почему прежде чем собирать мебель, она обязательно должна месяц в коридоре полежать?

Ангелина
#37

Недаром такой анекдот есть: "Мужик сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина за*%#ла, мужик сделал"

Истерить, конечно, нехорошо. Но быть может и правда, автор, пора Вам перестать искать логику в её действиях и включить эмоции.

Да, мы разные. Но нужно иногда идти навстречу. Уделяйте любимой чуть больше внимания и чуть больше нежности проявляйте. Глядишь и истерики станут реже.

#38

Помнится,жила с парнем 2 года . По его мнению,я должна была и убираться и стирать( машинки не было!) и давать ему и при этом я работала и за квартиру съмную мы платили пополам! То бишь,хорошо утсроился! Практически так и говрил- ты ДОЛЖНА! В общем,вывел он меня как-то....я его табуретом чуть не от*уярила! Побила его нехило,при этом истерика у меня была ого-го какая! Через полгода ушла от него,и не жалею! Таким эгоистам как он,только истериками получается что-то доказывать!

Гость
#39
Embarkadero

Помнится,жила с парнем 2 года . По его мнению,я должна была и убираться и стирать( машинки не было!) и давать ему и при этом я работала и за квартиру съмную мы платили пополам! То бишь,хорошо утсроился! Практически так и говрил- ты ДОЛЖНА! В общем,вывел он меня как-то....я его табуретом чуть не от*уярила! Побила его нехило,при этом истерика у меня была ого-го какая! Через полгода ушла от него,и не жалею! Таким эгоистам как он,только истериками получается что-то доказывать!

Ваш текст

Это вы почему так решили? вы молчали, не проговаривали проблему,

у вас накопилось, вы поистерили, ушли, и считаете, что ему что-то доказали?

да, доказали, что бабы - взбалмошные истеричные дуры, которые вместо того, чтобы договориться и объяснить, что хотят,устраивают скандал с мордобитием...

ТЫ ИД*ОТКА.

Гость
#40

Автор, у меня муж такой как вы. Тоже безэмоциональный, черствый , холодный тип. Много раз объясняла ему тихо и обстоятельно, что женщинам нужна ласка, иногда похвала, иногда какой-то комплимент. Тогда твоя женщина расцветет и будет с удвоенной силой демонстрировать тебе свою любовь на всех фронтах - на кухне, в постели и т.д. Он на это не способен. Были и истерики, как способ ДОКРИЧАТЬСЯ до него. Как результат , он обижается , молчит неделями , а потом заставляет меня извиняться, так как по его мнению , я во всем виновата. В итоге я на него просто забила. Мне пофиг где он , с кем, что делает и как живет. И он сам довел меня до такого. Своей нелюбовью убил мои чувства к нему. Истерик больше нет, равно как и интереса к нему.

Гость
#41

или миритесь с ее истериками, или бросайте. У меня мама такая-это не лечится. Пришлось прекратить с ней общение-за..ла меня, моего ребенка, моего мужа, всех вокруг.

Ю
#42
Гость

Автор, у меня муж такой как вы. Тоже безэмоциональный, черствый , холодный тип. Много раз объясняла ему тихо и обстоятельно, что женщинам нужна ласка, иногда похвала, иногда какой-то комплимент. Тогда твоя женщина расцветет и будет с удвоенной силой демонстрировать тебе свою любовь на всех фронтах - на кухне, в постели и т.д. Он на это не способен. Были и истерики, как способ ДОКРИЧАТЬСЯ до него. Как результат , он обижается , молчит неделями , а потом заставляет меня извиняться, так как по его мнению , я во всем виновата. В итоге я на него просто забила. Мне пофиг где он , с кем, что делает и как живет. И он сам довел меня до такого. Своей нелюбовью убил мои чувства к нему. Истерик больше нет, равно как и интереса к нему.

+1

Гость
#43
Ой ну да

соответственно часто меняется настроение, например когда пмс - ну оооочень хочется покричать и поистерить.

нда, и сколько мужей от вас сбежало? Истерить ради истерики - такого не то что мужик, женщина не выдержит рядом с собой постоянно. Нужно уважать человека рядом и уметь все доносить до него в нормальной форме. Когда от методы подачи информации другого человека воротит - эффекта все равно не будет, он не сможет воспринять что ты хочешь ему сказать сквозь визги и писки ))

Гость
#44

Родители вашей девушки сильно баловали ее? Похоже на поведение сильно избалованного ребенка, который умеет добиваться своего только топаньем ногами и плачем

Гость
#45
Брэдшоу

Плавали - знаем... Истерика - это претензия к мужчине.

Я своему говорю: "Собери шкаф". Один раз сказала, два раза, три. Потом плюнула и всё барахло на пол кинула. С его стороны: "У тебя истерика!" С моей: "Пол - самое подходящее место для вещей!" Час, два работы и шкаф готов. Мне вот тоже сложно понять, почему прежде чем собирать мебель, она обязательно должна месяц в коридоре полежать?

это как раз не истерика - вы же не визжали над ним, не кусали и не царапались. А выбрали самую правильную тактику поведения

Гость
#46
Гость

Автор, у меня муж такой как вы.

Что же Вы за такого замуж выходили, если Вам эмоции нужны? Ведь видели же что он чурбан

Гость
#47
Embarkadero

Помнится,жила с парнем 2 года . По его мнению,я должна была и убираться и стирать( машинки не было!) и давать ему и при этом я работала и за квартиру съмную мы платили пополам! То бишь,хорошо утсроился! Практически так и говрил- ты ДОЛЖНА! В общем,вывел он меня как-то....я его табуретом чуть не от*уярила! Побила его нехило,при этом истерика у меня была ого-го какая! Через полгода ушла от него,и не жалею! Таким эгоистам как он,только истериками получается что-то доказывать!

И что вы ему доказали? Он просто нашел себе другую, которая согласится на его требования. Непонятно только почему вы не обговорили все перед тем как начать вместе жить, кто что делает и что не делает. Вы сделали ошибку что пошли на это вслепую

#48
Гость

И что вы ему доказали? Он просто нашел себе другую, которая согласится на его требования. Непонятно только почему вы не обговорили все перед тем как начать вместе жить, кто что делает и что не делает. Вы сделали ошибку что пошли на это вслепую

Ваш текст Мы начали жить через 2 недели после знакомства)) это во-первых! Поэтому пардоньте уж,не успели обговорить что- то)) Всё случилось ка случилось,я не считаю что это было ошибкой! Конечно,возможно я ничего не доказала своими истериками,но поверьте,когда я ушла от него,он ещё полгода просил вернуться меня...вот как-то так)) И да,девушку после меня он не нашёл до сих пор,2 года уже прошло))

Гость
#49

всегда страшилки истерят. это туберкулез.

РХМ
#50

ТУПОПЁЗДНОСТЬ.ТЫ НА КРЮЧКЕ

Предыдущая тема