Гость
Статьи
Мне приснился Михаил …

Мне приснился Михаил Прохоров.

только не смейтесь. Мне приснилось что МП мой тайный воздыхатель, я узнаю, что он мой второй муж (я замужем во сне и в реальности), МП оплачивает поездку моей семьи на курорт, мы отдыхаем где то на побережье Атлантического океана :) вернувшись в Москву, я иду к нему на встречу в его офис и спрашиваю, что все это значит. Он говорит, что я ему нравлюсь, но он не хочет рушить мой брак. Я отвечаю , что он мне тоже нравится, тогда мы бросаемся в объятья друг друга :) Я просыпаюсь. Теперь я все утро думаю о МП, кажется уже влюбилась в него. Что может означать такой сон?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
гостьюшка
#1

вроде взрослая замужняя тетя, а такая ду-роч-ка

#2

Бардак в подсознании. Вот что он означает. )

Светлячёк
#3

МП здесь ни причем, просто у вас в вашей жизни будет что-то хорошее. Мужчины всегда снятся к хорошему. Обниматься во сне хорошо, а целоваться это к предательству образа приснившегося. Или того кого он заменяет. Образ может быть любой, а по отношению к образу ваши эмоции важнее. Возможно это преображение вашего мужа или на оборот, если ваш муж намного превосходит данный субъект в реальности. Короче правда в ваших чувствах схожих с теми которые испытываете к реальному человеку. Может это оказаться вашим тренером по фитнесу. Пусть вам снятся такие сны по чаще.

кусочкина
#4

а я видела его в живую и находилась в двух метрах от него и шо теперь?

автор
#5

я тоже чувствую, этот сон к хорошему :)

гость
#6
кусочкина

а я видела его в живую и находилась в двух метрах от него и шо теперь?

Ваш текст

К финансовому благополучию, но обязательно не мойтесь теперь пару месяцев, а то не сбудется!

Гость
#7
кусочкина

а я видела его в живую и находилась в двух метрах от него и шо теперь?

нужно было потереть ему носик, говорят это к счастью)))

#8

Ну всё автор, надейся чтобы сон был вещим=)))

Гость
#9

а мне вторую ночь снится что я обнимаюсь с какими-то молодыми парнями в клетчатых рубашках) потом почему-то настроение на весь день хорошее)))в жизни так давно не обнималась((((

автор
#10
Светлячёк

МП здесь ни причем, просто у вас в вашей жизни будет что-то хорошее. Мужчины всегда снятся к хорошему. Обниматься во сне хорошо, а целоваться это к предательству образа приснившегося. Или того кого он заменяет. Образ может быть любой, а по отношению к образу ваши эмоции важнее. Возможно это преображение вашего мужа или на оборот, если ваш муж намного превосходит данный субъект в реальности. Короче правда в ваших чувствах схожих с теми которые испытываете к реальному человеку. Может это оказаться вашим тренером по фитнесу. Пусть вам снятся такие сны по чаще.

спасибо огромное за такой умный ответ!

#11

Мне приснился Никита Михалков. Он у меня окорок огромный отобрал. Я еще думаю во сне, вроде богатый человек, мог бы и отдать...

DST
#12

Из мультика про Бивиса и Батхеда:

- Слышь, мне приснилось, что мы были в школе. Как ты думаешь, это считается за посещение?

- Ну наверное да...

- Тогда сегодня не пойдём

Гость
#13

Мне приснилось что я трахаю безымянную фотомодель

ляля
#14

он *** не?

Автор
#15

дайте помечтать даме

Автор
#16

зачем ему стока много денег?он их что солит?мне бы хоть 5 милиончиков дал..

Тоже гость
#17
Автор

зачем ему стока много денег?он их что солит?мне бы хоть 5 милиончиков дал..

Сасать писю долго у него будешь

Автор
#18
Тоже гость

Сасать писю долго у него будешь

Ваш текст

это ты сАсать будешь,мне бесплатно даст за красивые глаза,понял!

DST
#19
Автор

это ты сАсать будешь,мне бесплатно даст за красивые глаза,понял!

Жаль что тотализатора нет. Гость кстати и не собирался получать от Прохорова деньги - так что сАсать придётся не гостю точно :)

#20

а кто это?

Молодой чемодан
#21
Гость

Что может означать такой сон?

Будь осторожна, на улице ногой в г*но наступишь

Бу-синка
#22

)))))) а мне приснилось что мы с Прохоровым в гостях у моего приятеля пили 2 дня, он был в каких то трениках, а потом когда ему пора было уезжать я спросила: Есть деньги на проезд?)))))) когда проснулась, долго смеялась))))))

Гость
#23

А мне он тоже снился. Я правда в реальности с ним общалась) в него невозможно не влюбиться. Он очень обаятельный. А глазааааа)))))

Гость
#24

А мне Путин снился, что он таксистом меня в аэропорт отвозил

гостть
#25

Кароче, вывод один: не надо жрать на ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#26

вам всем во сне Наоми мордасы не разукрасила?

DST
#27
Гость

вам всем во сне Наоми мордасы не разукрасила?

Не, подружек привела :)

Женщина с веслом
#28
DST

Не, подружек привела :)

Дашу Жукову и Ксюшу Собчак?

Гость
#29

Ничего не означает. Это просто сон.

Бу-синка
#30
Гость

вам всем во сне Наоми мордасы не разукрасила?

Ваш текст

а при чем тут Наоми, это ж не Доронин снится

яяя
#31

а мне Путин тоже снился, но вот не помню нюансов, но эпизод был в жизни... Как-то раз с дочкой (дочке было лет 5) пришли в магазин, а Путин на тот момент был действующим президентом, так вот дочка увидела его портрет на витрине магазина и громко так закричала "Мама! Смотри, это же тот дядя, который к нам в гости приходил с папой, еще и шоколадок много принес!!" толпа народа в магазине, как по команде на нас обернулась, мы поспешно ретировались оттуда, уж не знаю с кем она спутала , но долго была уверена, что Путин у нас таки был в гостях)))

Гость
#32

Мне приснилось, что жена и дочь Прохорова живут в Индии,

Гость
#33

Что означает ваш сон и ваша влюбленность в МД ? Влюбите МД в себя и сон станет вещим

Таня
#34

Хааа....не только мне он сниться)))) Мы с ним целовались,возле автака в Талнахе))

Анастасия
#35

мне он тоже приснился сегодня.Но мы не обнимались и не целовались))Просто я вечером думала за кого голосовать и надумала что все таки за Прохорова, вот он мне и приснился.

Не блондинка
#36

А я схожу с ума от него,и неповерите дело не в б..абках. Харизма! Реально пропадаю..

...
#37

Кто смотрел фильм МАТРИЦА 2 ЧАСТЬ? Там был такой герой из компьтерной программы, ВЫЛИТЫЙ ПРОХОРОВ! Короче момент нгапомню: когда НЭО с напарниками искали ключника, его украла программа , где главарь был француз(вылитый прохоров), а его жену играла Моника Белуччи. Он ещё всё время говорил на французском . Кто нибудь помнит такой момент???

...
#38

Извините за ошибки. МАТРИЦА ЧАСТЬ - 2...

Брюнеточка
#39

Мне сегодня МП приснился, и мы с ним занимались сексом. Интересно к чему это мне приснилось???

Анастасия
#40

Мне снился прохоров дважды. Две ночи подряд. Сначала мы танцевали на моей кухне с ним, и он наклонялся чтобы поместится там, как в стране лилпутов. А во втором сне кушали в ресторане. Не понравилось у меня дома ему наверное как кормят. Было прикольное ощущение с утра. И это ПРОПАГАНДА. ведь реально голосовать за него хочется)

татка
#41

Ну вот и меня Михаил Прохоров навестил во сне) Такой был сон красивый. Лежим на полу, на оргомном норковом покрывале у горящего камина и целуемся.. И во сне я так влюблена и так мне хорошо...К чему это. Я вообще не интересуюсь политикой и накануне ничего подобного не смотрела). Смотрю не одной мне снился)))Весело)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: