Гость
Статьи
Поделимся Хорошим в …

Поделимся Хорошим в 2011 году

Давайте в этой ветке поделимся чем-нибудь хорошим,у кого что произошло в 2011 году.
Сиуации,отношения,люди,работа,хобби,находки,происшествия,просто всё что угодно.

А то читаешь форум-везде одни проблемы,негатив,боль,слёзы.

Даёшь позитив!!!!!!!

Делимся!

25 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Налаживается наконец то личная жизнь. В следующем году планирую поменять работу и место жительства. Коплю на отдых. Пока вроде все)

Скотти
#2

Год Кролика был очень плодотворным среди родни и знакомых ) Теперь ждем Дракошек.

Олюня
#3

У меня свой бизнес, ура! Я люблю и любима!!! У меня всё впереди!!!

2011 год вселил в меня счастье и гармонию. Он был самым сложным в плане финансов. но самым лёгким в плане душевном.... И это главный плюс.

Эхраз
#4

Развелась с мужем!

#5

похудела я. еще кг 3 сбросить и будет отл) и еще кое-что, но это секрет.

Гость
#6

Весь год провалялась в больницах..ставили рак..фуу.пронесло) На работе повысили з/плату. Нашла себе классную подругу. Обновила весь гардероб. Устроила профессиональную фотосессию себе! Получила предложение от модельного агенства! Льстит в 30 лет после всего тем более что было. Перестала пить антидепрессанты. Избавилась от страхов и неуверенности в себе. Познакомилась с очень богатым и красивым мужчиной. Собираемся вместе встречать новый год на Карибских островах. Влюблена! Впервые за много лет почувствовала себя счастливой! Теперь осталось только одно-самое главное-дочу хочу!

Lirika
#7

У меня есть работа, та которая мне нравится. Ездили с мужем в круиз на Багамские острова, было здорово. Ко мне приезжала мама впервые за 9 лет. Ну а остальное всё по мелочам: косметика дорогая, шмотки, вкусная еда.

Гость
#8
Гость

Весь год провалялась в больницах..ставили рак..фуу.пронесло) На работе повысили з/плату. Нашла себе классную подругу. Обновила весь гардероб. Устроила профессиональную фотосессию себе! Получила предложение от модельного агенства! Льстит в 30 лет после всего тем более что было. Перестала пить антидепрессанты. Избавилась от страхов и неуверенности в себе. Познакомилась с очень богатым и красивым мужчиной. Собираемся вместе встречать новый год на Карибских островах. Влюблена! Впервые за много лет почувствовала себя счастливой! Теперь осталось только одно-самое главное-дочу хочу!

Если это правда, это фантастика!

Гость
#9
Гость

Избавилась от страхов и неуверенности в себе.

Поделитесь рецептом!

Гость
#10

Родила малыша!, уже похудела! Приезжают родители в гости первый раз с тех пор, как я уехала из России. Побывали на Аляске (красота неописуемая). Все живы, здоровы.

разочарованная
#11

рассталась с иллюзиями..

Лисёна
#12

Прямо в начале года разошлась с мужем. Летом сгоняла в Питер на Sensation. Дочку в садике перевели из младшей группы в среднюю - растёт принцесска))) Влюбилась в замечательного человека, теперь мы - семья))) Ремонт вместе закончили и переехали в новую квартиру с новой мебелью, даже кота завели. Хорошая знакомая (кстати, наш с нынешним мужем роман закрутился не без её участия) родила дочку. Моя сестрёнка переехала к любимому жить, а недавно я узнала (но пока это секрет, тсссс!) - она беременна, а значит, я скоро тётей буду))))

Гость
#13

Родила.дочурку!-)

Гость
#14

Родила.дочурку!-)

Гость
#15

Заработала миллион, купила автомобиль !

#16

Прочитала обо всех. Здорово))

гость
#17

встретила свою половинку, влюблена и любима, планируем семью и много деток))) и еще после года утраты дорогого и близкого человека наконец-то стало полегче.

Алина
#18

Пережила разрыв с любимым человеком, переехала в другой город, нашла хорошую работу, перегнала машину, познакомилась с прекрасным человеком и сейчас только-только начинаются новые отношения...

#19

Пережили с мужем тяжелый год в плане семейной жизни, но сумели справиться со всем и теперь любим друг друга ещё больше!) Закончили наконец ремонт в квартире) Завели кошечку, очень милую и ласковую) Съездили на Мальдивы, моя мечта, прекрасно отдохнули!) Все супер!)

злая хитрюга
#20

В МОЙ АВТОБУС 4 ДНЯ НАЗАД ВРЕЗАЛЯ БЕНЗОВОЗ...

И Я ЖИВАЯ)))

злая хитрюга
#21

пардон "врезался"

#22

черт, не могу даже ничего вспомнить ну прямо хорошего, неужели не было ничего(

Оля28
#23

В начале года развелась с мужем, который принес очень много боли. В феврале познакомилась с МЧ. Начали встречаться. В июне первый раз за последние 2 года увидела 2 полоски на тесте отвуляции, хотя ставили бесплодие. Также в июне купили с МЧ общую машинку с нуля. В сентябре мы с МЧ поженились. В конце сентября уехали в медовый месяц. Вернувшись, увидели 2 полоски на тесте беременности. Купили квартиру в новострое. Сейчас у меня любимый и любящий меня муж, квартира, машина, и 10 неделек беременности. Я себя никогда не чувствовала такой счастливой! Спасибо тебе, ЖИЗНЬ!

Японка
#24
Гость

Весь год провалялась в больницах..ставили рак..фуу.пронесло) На работе повысили з/плату. Нашла себе классную подругу. Обновила весь гардероб. Устроила профессиональную фотосессию себе! Получила предложение от модельного агенства! Льстит в 30 лет после всего тем более что было. Перестала пить антидепрессанты. Избавилась от страхов и неуверенности в себе. Познакомилась с очень богатым и красивым мужчиной. Собираемся вместе встречать новый год на Карибских островах. Влюблена! Впервые за много лет почувствовала себя счастливой! Теперь осталось только одно-самое главное-дочу хочу!

Ваш текст

Дай Бог вам дочу!! я тоже очень очень жду её:)

звезда мишлен
#25

установила, что у меня проходимые трубы и двухфазный цикл. уже неплохо.

родные живы и здоровы.

Форум: Отношения
Всего: 380 191 тема
Новые темы за месяц: 6 109 тем
Популярные темы за месяц: 224 037 тем