Гость
Статьи
Родители не позволяют …

Родители не позволяют ночевать у парня

Собсно сабж...Они не питают иллюзий, что я девственница, что мы не занимаемся сексом, но вот ночевать не позволяют...они знакомы и неплохо ладят, но вот ночёвка никак, даже в нг-ночь после празднования мне надо ехать домой ночевать, как бороться? какие аргументы приводить? или они правы?

Собака Павлова
40 ответов
Последний — Перейти
жучка
#1

а лет то вам сколько? Если 15 это одно, а если 20, то другое

Лекси
#2

возраст? ваш и парня?

Собака Павлова
#3

да, пардон, забыла указать нам по 20 лет!

жучка
#4

значит они не доверяют вашему парню

Лекси
#5

ну в 20 уже можно в принципе. я в 20 ночую. в прошлом году (в 18-19) не ночевала, но и не просилась. думаю, мои бы пустили. но они знают, что я с 16 не девочка. может у вас родители "устаревшие"? моим 40 лет, проблем с взаимопониманием нету...

Люда Барбара
#6

Ну лично мне в 20 лет тоже официально никто разрешения не давал,если вас это утешит). Просто один как то раз осталась ночевать под предлогом что на последний автобус я опоздала(парень жил в соседнем городе) и с того момента я без разговоров оставалась у парня на ночь,правда особо не наглела и ночевать старалась по реже )).

Собака Павлова
#7

папа у меня консервативный, хотяспокойно с ним обсуждаю свою сексуальную жизнь, без подробностей естественно, ему 40 лет. с прошлым мч таких проблем не было, и я у него жила и он у меня, но там была другая ситуация, мы были из разных городов, а вот новому мч он видимо не доверяет, хотя не понимаю в чём проблема, все мы взрослые люди, девственности лишилась только в феврале, до этого оставалась спокойно у мч мне доверяли - знали что я всегда держу ситуацию под контролем, а тут начали запрещать всё(

жучка
#8
Собака Павлова

папа у меня консервативный, хотяспокойно с ним обсуждаю свою сексуальную жизнь, без подробностей естественно, ему 40 лет. с прошлым мч таких проблем не было, и я у него жила и он у меня, но там была другая ситуация, мы были из разных городов, а вот новому мч он видимо не доверяет, хотя не понимаю в чём проблема, все мы взрослые люди, девственности лишилась только в феврале, до этого оставалась спокойно у мч мне доверяли - знали что я всегда держу ситуацию под контролем, а тут начали запрещать всё(

думают наверно, что не хорошо, что дочь в 20 лет мужиков часто меняет и ночует у всех, боятся, что такими темпами в подоле им принесешь, а к ребенку может добавится и участь матери-одиночки, вот они и сдерживают тебя, как могут

Гость
#9

Правильно делают. По крайней мере в вашей случайной беременности они виноваты не будут. При регулярном сексе возможность залететь намного больше, а дедом с бабкой они не собираются становиться и вешать вас на свою шею с ребенком тоже нет желания.

А вот с мамашей парня все понятно. Она и кроватку постелит чтобы ее сыночку удовольствие было. И что с 20летнего парня возьмешь, алименты? Так он наверное еще учится, а на аборты идти вам.

Собака Павлова
#10

Со своим первым мч, с которым девственности лишилась, 3 года встречалась.

так что упрекать меня в том, что часто меняю партнёров глупо. по поводу матери-одиночки, тоже не о моих, со всей консервативностью, мои ждут уже внуков и говорят, что если вдруг залечу, то на еще одного члена семьи денег хватит, да и с нынешним мч у нас дело к свадьбе идет, а если и случится нежелательная беременность я никаких претензий предъявлять не буду, тем более алименты...

малина
#11

Правильно делают. По крайней мере в вашей случайной беременности они виноваты не будут. При регулярном сексе возможность залететь намного больше, а дедом с бабкой они не собираются становиться и вешать вас на свою шею с ребенком тоже нет желания. А вот с мамашей парня все понятно. Она и кроватку постелит чтобы ее сыночку удовольствие было. И что с 20летнего парня возьмешь, алименты? Так он наверное еще учится, а на аборты идти вам.

Ваш текст +10000

Собака Павлова
#12

Правильно делают. По крайней мере в вашей случайной беременности они виноваты не будут. При регулярном сексе возможность залететь намного больше, а дедом с бабкой они не собираются становиться и вешать вас на свою шею с ребенком тоже нет желания.



А вот с мамашей парня все понятно. Она и кроватку постелит чтобы ее сыночку удовольствие было. И что с 20летнего парня возьмешь, алименты? Так он наверное еще учится, а на аборты идти вам.

в 20 на аборт? не смешите, можно спокойно вырастить, а по поводу первого, ну если сексом заниматься можно, то почему нельзя ночевать...логика где?

малина
#13
Собака Павлова

Правильно делают. По крайней мере в вашей случайной беременности они виноваты не будут. При регулярном сексе возможность залететь намного больше, а дедом с бабкой они не собираются становиться и вешать вас на свою шею с ребенком тоже нет желания. А вот с мамашей парня все понятно. Она и кроватку постелит чтобы ее сыночку удовольствие было. И что с 20летнего парня возьмешь, алименты? Так он наверное еще учится, а на аборты идти вам.

в 20 на аборт? не смешите, можно спокойно вырастить, а по поводу первого, ну если сексом заниматься можно, то почему нельзя ночевать...логика где?

спокойно растить придется вашим родителям. или вы бросите учебу и будете воспитывать, а парень ваш бросит учебу и пойдет работать и обеспечивать?логика такая, что или вы разок в машине или когда родителей дома нет, или всю ночь напролет...а там кто знает, может презервативы кончатся, а вам приспичит, если ППА, то вообще вероятность в разы повышается, таблетки то вы не пьете. Ну и еще один аргумент, если вы будете ночевать со своим МЧ, чего ему добиваться? зачем стремиться женится на вас? вот она вы "Ваня, я вся твоя"

Гость
#14
Собака Павлова

папа у меня консервативный, хотяспокойно с ним обсуждаю свою сексуальную жизнь, без подробностей естественно, ему 40 лет. с прошлым мч таких проблем не было, и я у него жила и он у меня, но там была другая ситуация, мы были из разных городов, а вот новому мч он видимо не доверяет, хотя не понимаю в чём проблема, все мы взрослые люди, девственности лишилась только в феврале, до этого оставалась спокойно у мч мне доверяли - знали что я всегда держу ситуацию под контролем, а тут начали запрещать всё(

Ваш текст

Скорее всего, ваш МЧ им не нравится...

Милка Йовович
#15
малина

Собака ПавловаПравильно делают. По крайней мере в вашей случайной беременности они виноваты не будут. При регулярном сексе возможность залететь намного больше, а дедом с бабкой они не собираются становиться и вешать вас на свою шею с ребенком тоже нет желания. А вот с мамашей парня все понятно. Она и кроватку постелит чтобы ее сыночку удовольствие было. И что с 20летнего парня возьмешь, алименты? Так он наверное еще учится, а на аборты идти вам.

в 20 на аборт? не смешите, можно спокойно вырастить, а по поводу первого, ну если сексом заниматься можно, то почему нельзя ночевать...логика где?спокойно растить придется вашим родителям. или вы бросите учебу и будете воспитывать, а парень ваш бросит учебу и пойдет работать и обеспечивать?логика такая, что или вы разок в машине или когда родителей дома нет, или всю ночь напролет...а там кто знает, может презервативы кончатся, а вам приспичит, если ППА, то вообще вероятность в разы повышается, таблетки то вы не пьете. Ну и еще один аргумент, если вы будете ночевать со своим МЧ, чего ему добиваться? зачем стремиться женится на вас? вот она вы "Ваня, я вся твоя"

Ваш текст

я работаю, институт уже закончила.

Милка Йовович
#16

я работаю, институт уже закончила, мне 22, живу с родителями и они тоже меня ночевать к молодому человеку не отпускают, говорят, что это ненормально

Гость
#17
Милка Йовович

я работаю, институт уже закончила, мне 22, живу с родителями и они тоже меня ночевать к молодому человеку не отпускают, говорят, что это ненормально

а вы у них не спрашивайте.

Гость
#18

я считаю это правильным..

не знаю,возможно я ханжа...

я ни разу не ночевала у своего парня,хотя встречались с ним давно и родителей его я хорошо знала

Собака Павлова
#19

малина, я работаю, учусь заочно, и вешать своего ребёнка ни на родителей ни на мч, если он сам того не пожелает не намерена!

а если по-Вашему парни женяться чтоб ночевать с девушками....

добиваются не постели, а уважения

Гость
#20
Милка Йовович

я работаю, институт уже закончила, мне 22, живу с родителями и они тоже меня ночевать к молодому человеку не отпускают, говорят, что это ненормально

дык они никогда и не разрешат. просто ставьте перед фактом, что домой сегодня не придете и все.

Нежная фея
#21

Говорите,я уехала в гости,сегодня не приеду. Как так афишировать в 20 лет,что к парню,может и взрослая и родители знают,да зачем? Не приеду,да и все.

Гость
#22

Не приеду,да и все."

))))))))

Вась,а она не приедет сегодня ночевать,да и всё.

Нинк.ладно ворчать!пошли сериал смотреть

это образцовые родители, но как правило преобладают свиреполютые:

Чаго,чаго??Тебе сколько лет?Ты кого учишь как жить?

или через 5 минут дома или чтоб ноги твоей больше дома не было !!

Гость
#23

Автор, Вы живете в небольшом городе? Если да, то, можно предположить, что для Ваших родителей немаловажна реакция других типа "что люди скажут", что дочка у парня ночует. Люди в небольших городах гораздо консервативнее, чем в крупных. Да и Вам зачем свое реноме портить. Тем более это уже со вторым МЧ у Вас такие отношения.

Теща
#24
Собака Павлова

Со своим первым мч, с которым девственности лишилась, 3 года встречалась.

так что упрекать меня в том, что часто меняю партнёров глупо. по поводу матери-одиночки, тоже не о моих, со всей консервативностью, мои ждут уже внуков и говорят, что если вдруг залечу, то на еще одного члена семьи денег хватит, да и с нынешним мч у нас дело к свадьбе идет, а если и случится нежелательная беременность я никаких претензий предъявлять не буду, тем более алименты...

Ваш текст

А нельзя ли сначала зарегистрировать отношения, а потом планировать детей?

Теща
#25
Собака Павлова

малина, я работаю, учусь заочно, и вешать своего ребёнка ни на родителей ни на мч, если он сам того не пожелает не намерена!

а если по-Вашему парни женяться чтоб ночевать с девушками....

добиваются не постели, а уважения

Ваш текст

Да знаем мы чего они добиваются

#26

Блин...как я вас понимаю...похожая ситуация....

просто вот не понимаю,почему некоторым родителям можно было раньше в 18-19 лет замуж выходить,детей рожать,а когда эти самые уже взрослые дети хотят не придти ночевать в таком возрасте - то такие скандалы,ууух.....как будто доча семерых детей в тихушку родила...

бесит такое(( мне вот лично не разрешают допоздна гулять...и ведь знают,что не маленькая уже,и голова не плечах есть.......

#27

на*

По ту сторону
#28

Совершеннолетний дееспособный человек за пределами родительского дома вправе поступать так, как считает нужным - не спрашивая "разрешения". Если родители этого не понимают (или делают вид), то необязательно им что-то объяснять или в чем-то убеждать. Просто поставьте перед фактом, что 1) ночуете вне дома (насчет "где" или "у кого" объяснять необязательно) и 2) разрешения не спрашиваете.

Гость
#29
Vetka_dobra

Блин...как я вас понимаю...похожая ситуация....

просто вот не понимаю,почему некоторым родителям можно было раньше в 18-19 лет замуж выходить,детей рожать,а когда эти самые уже взрослые дети хотят не придти ночевать в таком возрасте - то такие скандалы,ууух.....как будто доча семерых детей в тихушку родила...

бесит такое(( мне вот лично не разрешают допоздна гулять...и ведь знают,что не маленькая уже,и голова не плечах есть.......

Замуж и родить детей - это устоявшиеся отношения, закрепленные статусом жены и матери. Ночевать у парня - нечто иное, выглядит как убогая подачка со стороны мужчины, мол осчастливил, потрахал, а теперь домой геть, дорогуша. Ваши родители не хотят, чтобы овас думали как о *** на ночь - вот и все дела.

Гость
#30

я в 20 уже замуж вышла, никто не был против, ночуй сколько влезет ))))))))))

чувак
#31

скажи, что приведешь парня жить домой , сразу согласятся))

чувак
#32
Гость

я в 20 уже замуж вышла, никто не был против, ночуй сколько влезет ))))))))))

и что ,как потрахаться захочется, каждый раз в загс бегать?

Гость
#33
чувак

и что ,как потрахаться захочется, каждый раз в загс бегать?

Ваш текст да, ***, уже 10 лет трахаемся

Гость
#34

мне тоже 20,я ночевала у парня,но мама об этом не знала! т.к точно бы не разрешила! у меня родители строгие все по СССР! но и когда ночевала я у парня то мы с ним ни-ни,т.к тоже самое сссровское воспитание)) ужс я такая недотрога,и как он терпит меня) встречаемся уже год)

Гость
#35

а мне почти 17 и я ночевала у парня,правда его мама думает что мне 18, ну не знаю мама просто обиделась.

Гость
#36

Как будущая свекровь поддерживаю ваших родителей. Все эти "оставаться на ночь" очень балуют молодых людей.

Дело не в сексе, сексом и в подъезде можно заниматься в конце-концов, дело в принципе, на ночь оставаться должна невеста или жена, иначе сегодня вы на ночь, завтра какая-нибудь Катя, послезавтра Маша и так далее.

Гость
#37

ну, а если залетит девка?? что тогда за самостоятельность, куда денутся панты, что совершеннолетняя и делать что хочу, тогда что делать и кто был прав?!

Елена
#38
Милка Йовович

я работаю, институт уже закончила, мне 22, живу с родителями и они тоже меня ночевать к молодому человеку не отпускают, говорят, что это ненормально

Как знакомо)тоже 22 года,учусь на 5-м курсе,с парнем встречаюсь 2 года.Могу прийти хоть под утро,но при этом предупредив,чтобы не волневались где и что. Вчера написала,что останусь у парня,так в ответ пошли смс-ки:"А это нормально?А что дома не ночуется?"...И вот что на это ответить?Расстроилась и приехала домой....Ладно бы боялись за то,что принесу в подоле,но мама знает,что я пью противозачаточные и думаю головой.Ведь не маленькие и знают,что чтобы заниматься сексом ночевать оставаться не обязательно)А чего страшного в том,чтобы уснуть у парня и проснуться? - до сих пор не пойму....

Арина
#39

Мне 19, а мч 20) встречаемся 1 год уже. Мои родители не разрешают вообще оставаться у него дома на ночь. Говорят, когда выйдешь замуж, тогда делай что хочешь!!!
Мы оставались у меня много раз, об этом родители не знают, их небывало дома!
Мой мч говорит, чтоб я вообще к нему переезжала, говорить что обеспечить сможет, ну мне и немногого надо!
Подскажите пожалуйста, что мне делать???

Гость
#40
Лекси

возраст? ваш и парня?

18 мне,парню 20

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: