Гость
Статьи
Я влюбился безумно в …

Я влюбился безумно в девушку старше меня...

Мне 18 лет, учусь на 1 курсе. Ей 25. Познакомились случайно на улице. Пообщались. Обменялись телефонами. Переписывались. У нее оказался парень. Но я настоял на встречи. После первой встречи влюбился безумно.ПОтом еще виделись, встречал ее после работы. НЕ могу без нее. Она сказала, что любит своего парня,(она живет с ним), что ему изменять не будет. Но мы целовались.Я согласен хотя бы на это..Что делать?Долго ли буду ее любить, сейчас кажется она единственная.

Алексей
31 ответ
Последний — Перейти
жопце
#1

Не долго будешь ))

мигера
#2

в твоём возрасте и не такое бывает

Булавка
#3

это из серии "немножко беременна" ))) не изменю своему парню, но целоваться с другим не отказалась. Автор, не боись, при таком раскладе у тебя есть шансы добиться ее расположения. Характер у твоей избранницы просто шлюшенский немного.

Гость
#4

плохи дела парень.Ты , похоже,энергеический вампир,а таких никто не любит.Это те, кто энергией от человека питаются, забирая насильно.Небось, мама в детстве не любила?

#5
Алексей

Долго ли буду ее любить, сейчас кажется она единственная.

не баись, не долго.

инфа 100%.

гость
#6

Ну и чо? Моя девушка на 7 лет старше и я и не думаю что эта замтная разница! Это же не 15 лет!

Гость
#7
гость

Ну и чо? Моя девушка на 7 лет старше и я и не думаю что эта замтная разница! Это же не 15 лет!

и не 10 или 13

автор, это вам пока кажется,что она единственен в силу молодости своей. переспи с ней - будешь не так сильно ее любить ( в твоем возрасте помогает)

Гость
#8

5, +1000

Гость
#9

На разводку похоже.

#10

изменять рне будет?хД

ну ну))

Автор,возраст здесь не имеет значения)если вам нужна женщина-добивайтесь

Гость
#11

Отстань от девушки все равно не выйдет у вас ничего.

#12
Гость

Отстань от девушки все равно не выйдет у вас ничего.

Ну да.

Они уже целовались.

Потом она еще чутка поломается - и даст.

Затем начнется длительная стадия СТРАДАНИЯ.

Все встанет на пути у Большой и Великой любви.

А потом придет парень этой девушки, даст Автору в глаз и по шее своей раскрасавице.

Гость
#13

Бедный парень девушки, ему за что? Два д*баеба.

Гость
#14
Алексей

Она сказала, что любит своего парня,(она живет с ним), что ему изменять не будет.

Все они так говорят. Имеют в виду "не буду изменять с тобой" или "не буду изменять сейчас". Никогда не воспринимай их слова всерьёз, наставай на своём, делай что нужно тебе.

Гостья
#15

отстань от неё,твоя любовь пройдет и в итоге получится так,что ты просто получишь своё и остынешь,а она потом будет за тобой бегать и страдать.и тебя и себя мучить и это всё будет продолжать намного дольше чем сейчас ты мог бы остыть,найди себе другую девушку,отвлекись

Гость
#16
Гостья

в итоге получится так,что ты просто получишь своё и остынешь

Упор надо делать на слове "получишь своё", остальное никакого значения не имеет.

Алексей
#17

Желание огромное...не могу даже думать о других.Она не такая как все. Интересная, красивая, необычная. Мы бывает встречаемся в кафе. Понятно, что женится я пока несобираюсь. Не знаю зачем вообще написал. Просто так зависло у нас. Неужели она сможет изменить??

Алексей
#18
Гость

Упор надо делать на слове "получишь своё", остальное никакого значения не имеет.

Ваш текст

не хочу ей причинять вред, даже перестал писать смс, когда она просит, когда идем вместе куда-то мимо ее района, она просит идти раздельно.. и я иду.

Алексей
#19
Гость

Отстань от девушки все равно не выйдет у вас ничего.

Ваш текст

если она скажет нет то я отстану!

Алексей
#20
Коза Римбауэр

не баись, не долго.



инфа 100%.

Ваш текст

кажется, что она навеки

#21
Алексей

Коза Римбауэрне баись, не долго.



инфа 100%.Ваш текст

кажется, что она навеки

тада жанись

Алиса
#22

Алексей, а она выглядит на свой возраст?

при каких обстоятельствах целовались? вы были трезвые?

Гость
#23
Алексей

Неужели она сможет изменить??

Легко, сначала с тобой, а потом тебе. Все они - шaлавы, чем раньше ты это поймёшь, тем лучше для тебя.

Ёжа
#24

Если у нее есть парень и она его любит, отстаньте от нее. Не в возрасте дело, а в том, что у нее уже есть любимый человек.

#25
Алиса

Алексей, а она выглядит на свой возраст?

при каких обстоятельствах целовались? вы были трезвые?

Ваш текст

она по началу вообще отказывалась со мной встречаться. Я настоял, ну там разговоры, заинтересовал, мы просто общались, я не был даже влюблен в нее. После работы встретил ее. Пару раз погуляли, мы просто разговаривали, я уже с первой встрече был покарен. А ей просто интерес. НО потом вышло так, что мы гуляли по парку, после работы, приостановились и вот получилось. Она сразу пошла домой, сказала, что это больше не повториться.

#26

такая история???да?

#27

похоже на разводку, подобную читала в нете.

Юрий
#28

Меня зовут Юра, мне 16 лет. я влюбился в девушку её зовут Настя ей 19 лет. у неё парня нет. мы познакомились на дискотеке месяц назад, начали переписываться, всё нормально было. но неделю назад Настя написала что уезжает 18 июля в Турцию до 31 августа. и тогда я понял что мне без неё жизни не будет.... я хочу её отговорить, но не знаю как. подскажите

десант
#29

она старше меня 2-года

и я ее очень люблю

между нами есть любовь

подскажите у нас есть будущее ?

Гость
#30

да

Руся
#31

Еще важен один факт или несколько

Вериш ли ты в стихии или нет

Если да, то задумайся какого числа ты родился

А потом можно или по гороскопу посмтреть когда подходящий момент будет и скажем подарить ей цветы

(ссылка на стихииные *времена года или зодиаков)

http://www.google.ee/imgres?hl=ru&biw=1152&bih=749&a​mp;tbm=isch&tbnid=VKQbRmOg1fL4sM:&imgrefurl=http://e​zoterik.org/horoscopes/znaki_zodiaka.php&docid=3a8Dx6omo​pvX1M&imgurl=http://ezoterik.org/horoscopes/img_znaki/4s​tihii_znakov_zodiaka.jpg&w=250&h=250&ei=hgMmUq3m​BeiM7AaKu4Eg&zoom=1&ved=1t:3588,r:0,s:0,i:80&iac​t=rc&page=1&tbnh=197&tbnw=197&start=0&nd​sp=13&tx=97&ty=66

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: