Гость
Статьи
Хочу ее вернуть!!!

Хочу ее вернуть!!!

Жена обожает этот форум,вот и решил сюда написать, вдруг увидит. Люблю ее безумно,женаты 3 года, я дико хотел от нее ребенка, причем сразу после знакомства,и вот она сейчас на 6 месяце, не изменял ей никогда,не хотел никого кроме нее, но 2 месяца назад на работе повелся на подчиненную,долго меня обхаживала, и у нас было пару раз. Видимо она расчитывала на продолжение,но меня уже она не цепляла,пожалел что повелся, и решил что это первый и последний раз. Но эта дура пришла к моей жене и все рассказала, жена не устраивала истерик, не плакала, чем просто меня повергла в шок!!!!просто собрала вещи и ушла,и это на 5 месяце беременности, сказала только что видимо она в чем то виновата и мне чего то не хватало раз мне ее стало мало, но мне то не было ее мало,и это я виноват!!!!!!я чуть не сдурел, умолял не торопиться,на что она сказала: не унижай меня еще сильнее,я подаю на развод!!!!и подала, я не могу с не поговорить, она не берет трубку, подруги ее скрывают где она, я думаю квартиру сняла,но черт я понимаю что это не правильно,я должен был уйти тогда,чтоб она и ребенок не скитались где то там. Я даже не думал что так все серьезно,думал остынет и вернеться. Дамы, я понимаю что сейчас я в ваших глазах гнусный червяк,я сам себя таковым считаю, но прошу:скажите какие слова могут ее остановить?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, почитайте форму. Вы уже размещали данную тему ранее на этой неделе.

Гость
#2

Так тебе и надо.

Гость
#3

Ваша жена Красава, уважаю. А что до вас, сколько вижу это - "на работе повелся на подчиненную,долго меня обхаживала, и у нас было пару раз", столько же раз удивляюсь, ГДЕ ВАША СИЛА ВОЛИ??? МУЖЧИНЫ! Не уж то эти интрижки стоят того?????

лара
#4

Нафига признался?? Ты хоть понимаешь,что ей нервничать нельзя?отрицать надо было,подчиненную уволить!

А так гад ты и предатель,недостоин жены своей. Я никогда тут на ты ни к кому не обращалась,но тут иначе не могу. Мозгами надо думать было. Теперь остается вымаливать прощение,каждый день,годами.. может и простит.

Ариша8
#5

Либо Автор - малолетка, либо - дурак! Даже если изменил жене (хотя я против измен), но хочешь сохранить семью - до последнего отпирайся! Нельзя признаваться!

Ариша8
#6

Я вижу только один выход - берите себе в союзники ее родителей или друзей. Объясняйте им все, кайтесь, просите совета и прощения. Может это поможет как-то наладить отношения.

Свинка
#7

И справку ей принеси из больницы, об отсутствии всяких там хламидиозов, ВИЧей и герпесов! Я б на ее месте без такой справки с тобой даже здороваться не стала!

неАвтор
#8

Не лезьте вы к ней, достаточно уже боли причинили. Если любите- отпустите. Себя на её место поставьте- ЗА ЧТО??? Как вы могли ей изменить? Чем она заслужила такое отношение? Причём вы не раз случайно с другой переспали, у вас было ПАРУ раз... Ну там, раза рти-четыре... Уже осознанно шли на это. такое не прощается. Единожды солгавший- кто тебе поверит?

Сова (СС)
#9

Ужс... если это правда...

это уже самое последнее, когда жена беременна...

знаете я по натуре такая же -" собрать вещи и уйти" а это ещё хуже чем скандал! потому что это наступает разочарование!

Как ей себя сейчас себя с ребёнком сдерживать от слёз и печали?

От вас всё зависит, и только от неё, сможет ли она вас простить или нет, хотя простить ещё ладно, продолжать жить с этим и с вами...

жуткая история, вам была дана любовь! ваша судьба и счастье...

гость
#10

Вот же придурок.

Бесполезно,понимаешь?Надо было думать головой,когда ты пихал свою головку.Такое не забудет ни одна женщина,тем более если она береманна.Это с твоей стороны предательство-хуже некуда.Не сможет на тебя жена смотреть теми же доверчивыми глазами,принимать твои ласки-противно-понимаешь?Всё время будет в сознании всплывать,что и другую ты так же трогал.Лучше порвать раз и навсегда,чем типа простить и мазохоровать,мазохировать,слопать себе психику,нажить хронические болячки,ожидать интиутивно подлости с твоей стороны очередной.Нет веры у неё в тебя и больше никогда не будет.А в семье без веры друг в друга жить невозможно.Она правильно поступила.

Гость
#11
Гость

Видимо она расчитывала на продолжение,но меня уже она не цепляла,пожалел что повелся, и решил что это первый и последний раз.

Т.е. Вам не понравилось... Какое разочарование!

Гость
#12

я знаю что надо делать, но скажу за 500 000 руб. если ты так любишь ее, заплати эту цену и ты получишь свое

гость
#13
Гость

Жена обожает этот форум,вот и решил сюда написать, вдруг увидит. Люблю ее безумно,женаты 3 года, я дико хотел от нее ребенка, причем сразу после знакомства,и вот она сейчас на 6 месяце, не изменял ей никогда,не хотел никого кроме нее, но 2 месяца назад на работе повелся на подчиненную,долго меня обхаживала, и у нас было пару раз. Видимо она расчитывала на продолжение,но меня уже она не цепляла,пожалел что повелся, и решил что это первый и последний раз. Но эта дура пришла к моей жене и все рассказала, жена не устраивала истерик, не плакала, чем просто меня повергла в шок!!!!просто собрала вещи и ушла,и это на 5 месяце беременности, сказала только что видимо она в чем то виновата и мне чего то не хватало раз мне ее стало мало, но мне то не было ее мало,и это я виноват!!!!!!я чуть не сдурел, умолял не торопиться,на что она сказала: не унижай меня еще сильнее,я подаю на развод!!!!и подала, я не могу с не поговорить, она не берет трубку, подруги ее скрывают где она, я думаю квартиру сняла,но черт я понимаю что это не правильно,я должен был уйти тогда,чтоб она и ребенок не скитались где то там. Я даже не думал что так все серьезно,думал остынет и вернеться. Дамы, я понимаю что сейчас я в ваших глазах гнусный червяк,я сам себя таковым считаю, но прошу:скажите какие слова могут ее остановить?

"Видимо она расчитывала на продолжение,но меня уже она не цепляла"_______________Проклятый! Ты своим х.уем поганым сломал жизнь 3-м людям: 1)жене, 2)той, которая "расчитывала на продолжение", 3)и возможно своему ребёнку, к которому тебя жена не подпустит, а найдёт нового отца, пока беременна. Родит в новом браке и ребёнок будет автоматически считаться ребёнком нового мужа. Хоть этим тебя накажет! Ты не достоин своей семьи - ты их предал: жену и ещё не рожденного ребенка.

Екатерина
#14

Отвратительный поступок! О какой любви может идти речь? Ладно если бы вы раньше загуляли, но как так, когда ваша жена носит под сердцем вашу кровиночку? Как можно было так с ней поступить? У вас нет совести, и шансов что она вас простит один на миллион!

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем