Гость
Статьи
У меня нет парня. …

У меня нет парня. Вроде бы и не надо, но тАк обидно.

У меня еще ни разу не было серьезных отношений. Хотя, сейчас об этом начинают задумываться чуть ли не с младших классах.
Вроде бы, меня это сильно не напрягает, потому, что для чего нужен парень?

- Любовь.
Да, была, но всегда только безответная.

- Секс.
Потребности в сексе у меня нет. Да и это оочень больно, сродни пыткам, а удовольствия совершенно никакого. Хотя, мне нравится оральные ласки и поцелуи, но только не секс. А какой мужчина будет встречаться с девушкой без настоящего секса?

- Совместный досуг.
Кафе-кино какое-нибудь. А для этого можно и подруг напрячь. Особенно одиноких.

- Совместное проживание и/или создание семьи.
Но это я пока не планирую. И не знаю, когда мне это будет нужно.

Из этого всего - вывод: парень мне, вроде, не нужен. Но иногда так обидно становится, у всех есть пары, а я одна, как будто второго сорта.

dude with boobs
30 ответов
Последний — Перейти
dude with boobs
#1

*классов

Гость
#2

А сколько вам лет?

dude with boobs
#3

23

гость
#4

понимаю вас, нужен родной человек рядом, а взять негде.

#5

Типа общественное давление - "что это ты ни как все??!!!" :))) Раз не надо, то и не заводите. Никого не слушайте.

гость
#6

наверное не совсем не надо, раз автор тему создала.

Гость
#7
dude with boobs

Секс. Потребности в сексе у меня нет. Да и это оочень больно, сродни пыткам, а удовольствия совершенно никакого. Хотя, мне нравится оральные ласки и поцелуи, но только не секс.

Ты еще очень молодая, солнце)Это не больно, а очень приятно! Главное - опытный мужчина!;)

Йорвет
#8

Девушка - а вы на девушку вовссе не тянете - либо у вас мужское мышление преобладает над женским - потому как все по полочка у вас разложено - ответ - четко струткурирован - эмоций нет совсем. Что наводит на мысль о раз водке.

#9
Гость

Ты еще очень молодая, солнце)Это не больно, а очень приятно! Главное - опытный мужчина!;)

Угу. Только опытный мужчина сразу должен родиться опытным, чтобы, не дай бог, никому не сделать больно :))

Йорвет
#10

Я валяюсь на траве

Сто фантазий в голове!

Йорвет
#11

10 с-ка забыл поставить (С)

Йорвет
#12

Чур - я лошадь - ииииииииии!

Автор - тебе нужны друзья - ведь не секрет, что друзья не растут в огороде!

Йорвет
#13

аааа мой мозг!

Аленка - ломай меня полностью
#14

Автор - мужик, девственник, рукоблуд - инфа 100%

Гость
#15
Йорвет

Я валяюсь на траве

Сто фантазий в голове!

Полежи со мною вместе - будет их не сто, а двести!

Гость
#16

А я не хочу никаких серьезных отношений.Смотрю на подружек вконтакте где у васех как у одной на авке засосы и не завидно совсем.Я очень свободу люблю,а любой парень ее будет ограничивать.А жить совместно я тем более не готова,о детях вообще молчу.Мне еще гулять лет пять как минимум.Хотя ухаживают много кто то,и встречатся предлагает.

ПаукИосиф
#17

Автор, у меня также. Никого не ищу и не парюсь. Ударилась в учёбу и работу. Парень найдётся сам. Одиночество - не показатель второсортности (в данном случае).

Мужик
#18

Девки которые не заводят серьезных отношений *** таких имеют и кидают. А у тебя походу с психикой проблемы лечись...

Гость
#19

Я не хочу вообще отношений. Секс мне в любом виде неинтересен. Мне 25 лет. И я мечтаю разве что об асексуале или антисексуале. Или о человеке, который выбрал духовный путь, отказавшись от секса ради этого.

Только платонические отношения интересуют. Но такое редко встречается. К тому же глупо искать парня только по этому пункту, ведь можно не сойтись интересами, не понравится друг другу как люди.

Оральные ласки это минет в смысле? Ну у тебя есть шанс! Мужики это любят!

Гость
#20
Йорвет

Девушка - а вы на девушку вовссе не тянете - либо у вас мужское мышление преобладает над женским - потому как все по полочка у вас разложено - ответ - четко струткурирован - эмоций нет совсем. Что наводит на мысль о раз водке.

Не оскорбляй такое имя. Йорвет - прекрасный красивый эльф. А ты гoвно.

Гость
#22
Йорвет

Девушка - а вы на девушку вовссе не тянете - либо у вас мужское мышление преобладает над женским - потому как все по полочка у вас разложено - ответ - четко струткурирован - эмоций нет совсем. Что наводит на мысль о раз водке.

я девушка, но мне не раз говорили, что у меня мышление мужское, даже почерк отмечали. и я сама чувствую, что преобладает у меня логическое начало, не эмоциональное.

По ту сторону
#23

Автор, ваше "вроде бы и не надо" - это самоуговоры из серии "зелен виноград". Неужто не хотелось, чтобы на вашу влюбленность ответили? И физиологически хотите поцелуев и ласк - сами говорите. А насчет секса у вас пока только теория. Большинству женщин секс доставляет удовольствие.

Да и не только в сексе дело! Для досуга парень необязателен, зато нужен для удовлетворения ваших эмоциональных потребностей (желание любить и быть любимой и т.п.).

В общем, года не пройдет, как снова влюбитесь. И если повезет, то - взаимно )

ПаукИосиф
#24
По ту сторону

Автор, ваше "вроде бы и не надо" - это самоуговоры из серии "зелен виноград". Неужто не хотелось, чтобы на вашу влюбленность ответили? И физиологически хотите поцелуев и ласк - сами говорите. А насчет секса у вас пока только теория. Большинству женщин секс доставляет удовольствие. Да и не только в сексе дело! Для досуга парень необязателен, зато нужен для удовлетворения ваших эмоциональных потребностей (желание любить и быть любимой и т.п.). В общем, года не пройдет, как снова влюбитесь. И если повезет, то - взаимно )

Экстрасенс?

Гость
#25

У меня тоже такая же фигня как у автора. Да я уже с непривычки сторонюсь этих сурьёзных отношений. К свободе привыкла. И когда человек названивает, зовет на встречу, то я начинаю избегать этой ответственности. Обращалась к психологу, так мне сказали, что мне лечить псих. отклонение надо.

Анна
#26

Секс больно?? может у вас придатки простужны. Секс не должен доставлять боль, а только удовольствие

Анна
#27

А вообще автор мужики большинство все козлы, очень трудно найти действительно нормального порядочного и хорошего парня!

Гость
#28
Анна

А вообще автор мужики большинство все козлы, очень трудно найти действительно нормального порядочного и хорошего парня!

А вообще бабы в большинстве все с.уки и б.л.яди, очень трудно найти действительно нормальную порядочную и хорошую девушку!

а ваше фото можно посмотреть?
#29
Гость

Я не хочу вообще отношений. Секс мне в любом виде неинтересен. Мне 25 лет. И я мечтаю разве что об асексуале или антисексуале. Или о человеке, который выбрал духовный путь, отказавшись от секса ради этого. Только платонические отношения интересуют. Но такое редко встречается. К тому же глупо искать парня только по этому пункту, ведь можно не сойтись интересами, не понравится друг другу как люди. Оральные ласки это минет в смысле? Ну у тебя есть шанс! Мужики это любят!

Харизматичный
#30

НУ БРЕД ЖЕ ТУТ ПИШУТ. По некоторым психушка плачет а у автора видать дифект с половым органом да и с бошкой тоже это однозначно.....)))))))

Харизматичный
#31

Да и мышление этой больной особы никакого отношения к мышлению норм мучин не имеет... Хватит бред тут всякий писать... На сколько я понял интернет выявляет анормальных людей. Их никто не видет и не слишет. Легко им тут показывать свою сущьность....

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем